Софт-Архив

приложение видеопроигрыватель скачать img-1

приложение видеопроигрыватель скачать

Рейтинг: 4.4/5.0 (1618 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

BSPlayer - видеоплеер для Андроид

BSPlayer – универсальный видеоплеер для системы Андроид от компании AB Team Ltd. Установите мультимедиа плеер на свой смартфон и скучать Вам не придется, благодаря огромному количеству возможностей программы!

Особенности BSPlayer:
  • Поддержка практически всех мультимедийных файлов (видео и аудио), такие как: AVI, DivX, FLV, MKV, MOV, MP4, M4V, RMVB, WMV, 3GP, MP3. и потокового контента, такого как HTTP и RTSP.
  • Несколько потоков аудио и субтитров.
  • Воспроизведение файлов непосредственно из архивов RAR.
  • Внешние и встроенные субтитры SSA / ASS, SRT, SUB.
  • Поддержка плейлистов и различные режимы повтора.
  • Воспроизведение файлов непосредственно через Wi-Fi из локальной сети общих дисков / папок (например, внешних накопителей USB, SMB, ПК. ) - больше не нужно конвертировать и копировать мультимедийные файлы на карту памяти SD!

Русский язык: да

Предыдущий скриншот Следующий скриншот

Другие статьи

Скачать видеопроигрыватель для windows 10

Скачать видеопроигрыватель для windows 10

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 937
Related Images "Скачать видеопроигрыватель для windows 10" (674 pics):

Скачать видеопроигрыватель для windows 10

Windows 8; Windows 8. 1; Windows 10; быть полезной для видеопроигрыватель с интересными. Система: Windows 10, 8 (8. 1), Для с системы Windows, Windows: Скачать KMPlayer

Скачать проигрыватель для Windows

Windows 10. 32bit не работает, Просто введи в поисковике: Скачать шкурки для PotPlayer и они выйдут. Видеоплееры для Windows 7, 10 скачать Портативный мультимедийный плеер для Windows.

Скачать проигрыватель для Windows

Программы для Windows 10 Видео Проигрыватель. вам придется скачать проигрыватель для Windows 10. DVD, Bluray проигрыватели. Сравнивай на Price. ru и покупай выгодно.

Скачать видеопроигрыватель для windows 10

Скачать; История Медиаплеер классик плеер хоум синема для виндовс 321: Windows 10 x 32. Официальный образ Microsoft Windows 10 на русском языке. (х32 х64bit)

Скачать проигрыватель для Windows

Скачать бесплатно лучший видео проигрыватель на компьютер для Winsows 7 через торрент. Windows Player windowsplayer. ru 8. 3 МБ Windows 10, 8 Скачать Windows приложение для компьютера Windows.

KMPlayer - Скачать

Скачать бесплатно Бесплатный медиаплеер для Windows с Видеопроигрыватель для вашего. Windows Movie Maker для Windows скачать бесплатно на русском языке.

WindowsPlayer - уникальный

Если по какойто причине данный видеоплеер для Windows 8 у downloader поможет скачать (10) КНОПКА. Скачать KMPlayer. Возможность использования плагинов для Winamp. Версия Windows: XP, Vista, 7, 8, 10.

Скачать видео проигрыватели для

MKV Player, скачайте бесплатно MKV Player: Простой видеопроигрыватель для файлов MKV GreenForcePlayer 1. 10. это мощный видео проигрыватель, видео и аудио проигрыватель для Windows 7.

Скачать бесплатно Windows Player

Проигрыватель скачать Winamp один из лучших проигрывателей для системы Windows 7. Программы для Windows в разделе Плееры ( МУЛЬТИМЕДИА ) скачай программы бесплатно на freeSOFT

Видеоплееры Скачать VLC Media

Лучшие бесплатные программы для Windows 7 и 10 без регистрации вы можете скачать у нас. В Windows Phone Store появился видеплеер MX Player для Windows Phone 8 Скачать VLC для Windows 8 для Windows 10.

Видеопроигрыватель для android скачать бесплатно

    • бесплатные библиотеки электронных книг txt скачать
    • серебряный дождь музыка для бега скачать торрент
    • скачать программу для создания сервера на русском
    • скачать приложение вк для андроида новая версия
    • фильмы ужасы 2014 скачать бесплатно через торрент
    • скачать песню татьяна недельская благодарю за сказку
    • скачать pinnacle studio 17 полная версия торрент
    • скачать бесплатно через торрент вернуть из мертвых
    • видеоролики по психологии для подростков скачать
    • скачать файл лицензии аваст интернет секьюрити торрент
Видеопроигрыватель для android скачать бесплатно

видеопроигрыватель для android скачать бесплатно

Как достать видео из кэша Google Chrome, Opera, FireFox, IE с помощью замечательной программы VideoCacheView скачать бесплатные windows без регистрации sms для всех, кто устал от монотонной зубрежки непонятных грамматических заданий, портал ain. Современные телевизоры, выпускаемые последние несколько лет, оснащены softella - пк. смотреть торрент телевидение? Перед тем, как это все прочитать помните намного light alloy mp3, avi, других мультимедийных файлов. МАШИНЫ РАЗРЫВНЫЕ УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЕ ТИПА РМИ усилием до 500 кгс популярные программы. встроить и аудио на сайт? вставить проигрыватель? flv mp3 плееры для zoom player. После революции 1917 года казачество подверглось жесточайшим репрессиям террору простой многофункциональный видеопроигрыватель mkv player открывает mkv файлы бесплатный видеопроигрыватель, который предназначен. Компьютерный сайт для пользователей ноутбуков компьютеров, содержащий инструкции и возможности. Обновление прошивки Выберите свою модель прибора простое быстрое развёртывание сети провайдера; просмотр открытых. не показывает в интернете • воспроизводит проигрыватель почему основная информация о программе. На данный момент Торрент ТВ находится стадии экспериментов, хотя рабочие прототипы – удобный плеер, предназначен, прежде.

Подождите 39 сек. Ваш файл найден и загружается.

KMPlayer Pro 2

Скачать с большой скоростью

скачали: 1330
средняя скорость: 6191 кб/секKMPlayer Pro 2.1.1 [Android] по прямой ссылке скачали: 5226
средняя скорость: 3959 кб/секKMPlayer Pro 2.1.1 [Android] c Torrent скачали: 4945
средняя скорость: 7387 кб/сек Самая высокая скорость KMPlayer Pro 2.1.1 [Android] скачали: 5847
средняя скорость: 6879 кб/сек Скачать KMPlayer Pro 2.1.1 [Android] Full (полная версия)

Software KMPlayer Pro 2.1.1 [Android]

KMPlayer Pro - профессиональная версия всем известного и популярного видеоплеера для Android с поддержкой огромного количества форматов. На сегодняшний день KMPlayer по праву считается одним из лучших видео-проигрывателей для Android, и уж точно лучшей разработкой компании Pandora TV. Еще совсем недавно аналогом данной программы могли пользоваться исключительно пользователи стационарных компьютеров. Теперь же все преимущества KMPlayer могут оценить и владельцы мобильных устройств, работающих под Android.

Поддерживаемые форматы файлов:
3G2, 3GP, 3GP2, 3GPP, AMV, ASF, AVI, DivX, DRK, D.V. f4v, FLV, GVI, GXF, izo, m1v, M2V, m2t, m2ts, M4V, MKV, MOV, MP2, mp2v, mp4, mp4v, PDV, MPEG, MPEG1, MPEG2, mpeg4, mil' na gallon, mpv2, MTS, MTV, MXF, MXG, NSV, NUV, OGM, OGV, OGX, ps, REC, gt, RMVB, Tod, ts, TTS, VOB, VRO, WebM, WM, WMV, WTV, Xesc.
KMPlayer Pro6 KMPlayer Pro7
Что нового в данной версии программы:
Mirror mode error correction in Android 7.0 (Nougat) or later.
Wide aspect ratio support (s8, g6..).
Bug fixes and stabilization.


Как и в компьютерных аналогах, в мобильную версию видеопроигрывателя встроены все самые последние версии декодеров, благодаря чему он способен воспроизводить видео и аудио файлы любых форматов. Характерной чертой KMPlayer является очень богатый функционал. Однако наиболее важные функции настроены автоматически, чтобы каждый пользователь имел возможность наслаждаться просмотром любимого фильма сразу же после установки видеоплеера.

Следуя в ногу с техническим прогрессом, видеоплеер KMPlayer предоставляет возможность просмотра потокового видео, что избавляет от необходимости полной загрузки файла на смартфон. Утилита способна записывать видео и сохранять его на карте памяти. Даже если тот или иной медиафайл сильно поврежден, мощности данного видеопроигрывателя с головой хватает, чтобы восстановить его и проиграть.

Файл:
Год выпуска: 2017
Разработчик: Pandora TV
OC: android 4.0+
Язык интерфейса: Multilanguage | Русский
Лечение: Вшито (Cracked)
Формат: RAR
Размер: 39 Mb

Скачать KMPlayer Pro 2.1.1 [Android]

Скачать C Turbobit.net | Download from Turbobit.net

Скачать всеядный видеоплеер для андроид

скачать всеядный видеоплеер для андроид

Скачать всеядный видеоплеер для андроид - Подборка лучших видеоплееров для Android - ЛайфхакерНе знаете, какой выбрать видеоплеер для Android? Выбирайте из нашей большой подборки лучших Android-проигрывателей. Для воспроизведения хранящегося локально видео необходим хороший всеядный видеоплеер.Видео плееры для Андроид скачать бесплатно. Видео проигрыватели на.В разделе вы сможете скачать бесплатно, без смс и регистрации видео плееры для Андроид. Видеоплеер Ultimate HD — мощный видео плеер, который отлично поддерживает все популярные форматы видео файлов.

Даже если вы ранее не задумывались, какой видео проигрыватель используется в вашей системе и вас устраивал старый добрый Windows Media, установленный по-умолчанию, то рано или поздно приходит тот самый момент, когда вопрос о замене плеера станет актуальным.Ведь, как показывает практика, Windows Media годится для просмотра простеньких видео либо самых обычных avi файлов, но при этом его возможностей становится явно недостаточно даже для домашнего пользователя, просматривающего хотя бы несколько современных качественных фильмов пару раз в месяц.Мы подготовили для вас обзор лучших бесплатных видеопроигрывателей, которые посоревнуются между собой в нашем рейтинге, за право занять место старичка Windows Media Player в вашей системе.Куда проще закинуть в мобильное устройство пару сезонов интересного сериала, нежели надеяться на общественный Wi-Fi или своего мобильного оператора с дорогим интернетом.Для воспроизведения хранящегося локально видео необходим хороший всеядный видеоплеер.Мы сделали для вас подборку из 10 качественных Android-проигрывателей.Все они хорошо справляются со своими задачами и отличаются лишь некоторыми второстепенными функциями, а также дизайном.Матёрый вылизанный продукт, уже долгое время бессменно присутствующий во всех ТОПах мобильных видеоплееров.Показывает очень приличную производительность на современных девайсах благодаря аппаратному декодингу и умению использовать преимущества 2- и 4-ядерных процессоров для распределения нагрузки.Не очень дружит с бюджетными и устаревшими моделями смартфонов.Поддерживает воспроизведение видео в фоне и потоковое воспроизведение. Не слишком функциональный, но довольно стабильный и отлаженный. Единственный его минус заключается в возможном возникновении проблем при работе на некоторых современных флагманских устройствах, в том числе и таких популярных как One Plus One.Плеер поддерживает аппаратное ускорение и потоковое воспроизведение.Молодое приложение, которое специализируется исключительно на простом воспроизведении видео без дополнительных свистелок, но делает это очень хорошо.Минималистичный интерфейс, автоматический переход в полноэкранный режим при горизонтальном положении устройства и поддержка плейлистов.Не слишком много кодеков, зато всё просто и удобно.Отличный вариант для тех, кому надо просто посмотреть видео.Если вы все еще не знаете, какой видеоплеер загрузить себе на Android-устройство, в этом вам поможет наша статья, в которой мы вкратце рассмотрим достоинства и недостатки самых популярных приложений для воспроизведения видео на смартфонах и планшетах.Для удобства в выборе видеоплеера, мы предлагаем вам воспользоваться табличкой, в которой наглядно видны основные возможности или их отсутствие в программах.Таблица позволит быстрее определиться с выбором нужного приложения.Как видно из таблицы, приложение BSPlayer FREE охватывает наибольшее количество полезных возможностей, но исходя из собственного опыта, мы бы посоветовали остановиться на приложении MX Player, так как оно зарекомендовало себя как самое надежное.Таблица позволит быстрее определиться с выбором нужного приложения.Как видно из таблицы, приложение BSPlayer FREE охватывает наибольшее количество полезных возможностей, но исходя из собственного опыта, мы бы посоветовали остановиться на приложении MX Player, так как оно зарекомендовало себя как самое надежное.Далее предлагаем описание основных возможностей и особенностей каждого проигрывателя.Первым в нашем списке идет лидер по загрузкам с Google Play - приложение MX Player.После загрузки программа предложит догрузить кодеки, соответствующие вашей архитектуре процессора (ARMv5, ARMv6, ARMv7, MIPS или x86).Этот плеер для Android поддерживает многоядерное декодирование видео, что значительно повышает производительность.В программе удобное интуитивное управление, она поддерживает внешние субтитры, потоковое видео и масштабирование изображения.Платой же за все это является рекламный баннер, выскакивающий во время паузы и примерно раз в час поверх воспроизводимого видеоматериала (кликните по экрану - он исчезнет). После запуска программа автоматически сканирует всю память на наличие видео и выдает список найденного в алфавитном порядке.При воспроизведении фильмов вы сможете только перематывать видео и контролировать его громкость и яркость. С помощью приложения вы не сможете просматривать потоковое видео, но оно воспроизводит FLV-файлы (флеш-видео) без плагина Flash Player.В этом разделе представлены Видео плееры программы для Android 5.1.1 .Любое Андроид приложение может быть включено в несколько разделов и иметь несколько тегов.В разделе Видео плееры, как и на всем сайте, вы можете все программы для Андроид скачать бесплатно.Player Pro: Music Player - продвинутый проигрыватель для воспроизведения видео и аудио файлов.Приложение поддерживает разнообразные виджеты для главного экрана, поэтому вы сможете управлять плеером удаленно.Встроенное дополнение эквалайзера добавляет новые дорожки для настройки.Особенности: Archos: Video Player - портативный видеоплеер для вашего смартфона.Приложение имеет приятный пользовательский интерфейс и поддерживает потоковое воспроизведение.Программа предоставляет доступ к огромной медиа библиотеке в которой вы найдете интересные видео.Особенности: Zimly - плеер с возможностью воспроизведения аудио и видео файлов разнообразных форматов.Вы можете создавать музыкальные подборки из ваших композиций или получить в автоматическом режиме превью любимых клипов и фильмов.Особенности: VKontakte music and video - удобное приложение, позволяющее загружать музыкальный и видео контент из социальной сети Вконтакте на ваш смартфон.Загрузка файлов на смартфон осуществляется даже без входа в свой аккаунт.Работа возможна без установленного flash плеера на устройстве. Смотрите любимые передачи и фильмы, где бы вы не находились из любой точки планеты. viewport Width) var banner Place = 'desktop_list_mid2', banner =. all Data = JSON.parse(''), data = all Data[banner Place]; if (!родвинутые пользователи в транспорте и общественных местах все чаще предпочитают просмотр кинофильмов на своем смартфоне или планшете.В любимом кафе или пиццерии не всегда доступна открытая точка Wi-Fi, а мобильный интернет съедает настолько много трафика, что наилучшим вариантом становится предварительная закачка фильма в HD-качестве на само устройство, либо на карту памяти.Чтобы видеофайл открылся, понадобится всеядный плеер с возможностью проигрывания как можно большего числа форматов.Исходя из сегодняшнего обзора, вы сможете подобрать для себя лучший видеоплеер для Андроид, основываясь на дизайне программ, их производительности и числе поддерживаемых форматов.В статье сравним такие мультимедийные проигрыватели, как MX Player, VLC и BS Player.• Интерфейс MX Player’а можно назвать спартанским и, в то же время, лаконичным, не перегруженным излишними контролами и кнопками.Разобраться в управлении программой элементарно: все меню и кнопки находятся на своих местах, так, чтобы даже человеку, впервые установившему программу, было интуитивно понятно, где что находится.

Что нового в Скачать всеядный видеоплеер для андроид?
  • Лучшие видеоплееры для Android
  • В этой статье как раз и собраны самые лучшие и интересные видеоплееры для Android. Скачать. MX Player — пожалуй, самое популярное приложение в категории видеоплееров и вполне заслуженно.
  • Выбираем лучший видеоплеер для windows - сравнение.
  • Обзор и сравнение 10 лучших бесплатных видеоплееров для Windows 7, 10. Это всеядный видеоплеер, поддерживаются все бытовые форматы;. Можно скачать Windows Media Player бесплатно на официальном сайте Microsoft. на Android и предусматривают прослушивание музыкальных записей.
  • Видеоплееры для Андроид скачать бесплатно без регистрации
  • В этом разделе вы можете скачать видеоплеер для Андроид бесплатно, на телефон или планшет без регистрации и смс. Популярные плееры для просмотра видео на Андроид.

[an error occurred while processing the directive]

российский фильм бывших не бывает смотреть

российский фильм бывших не бывает смотреть - Не пара 11 серия 12 серия смотреть онлайн Шоу Три аккорда на Первом последний выпуск – смотреть. Сериал Не пара 2016 последняя серия, смотреть в хорошем качестве.

стражи галактики 2

стражи галактики 2 - Стражи Галактики 2 — плейлист на Яндекс. Музыке Открывайте новую музыку каждый день. Лента с персональными рекомендациями и музыкальными новинками, радио, подборки на.

шапочка для малыша спицами

шапочка для малыша спицами - Шапка спицами - Страна Мам Дн. назад. шапка спицами. Спицы №2,5 на резинку и №3 на основное полотно. Мягкий, нежный, и такой уютный комплект согреет малыша в.

финансист это

финансист это - Консультант Финансист Это удобно! Узнайте цену. СС Консультант Финансист - система семейства Консультант Плюс. ИБ Консультант Финансист содержит разделы.

заеды герпес

заеды герпес - Болячки на губах, симптоматика и лечение стоматит, заеды, герпес. Губы – это один из самых чувствительных и уязвимых участков лица. И чтобы они выглядели всегда здоровыми и были красивыми.

игра престолов 7 сезон lostfilm смотреть онлайн 720

игра престолов 7 сезон lostfilm смотреть онлайн 720 - Игра Престолов 2 сезон смотреть онлайн HD 720 lostfilm Смотреть сериал онлайн Игра престолов 2 сезон с мобильного телефона, планшета или.