Софт-Архив

приложение вк для андроида скачать img-1

приложение вк для андроида скачать

Рейтинг: 4.4/5.0 (1588 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Приложение ВКонтакте для Андроид скачать

ВКонтакте – это приложение, которое поможет вам всегда оставаться на связи. Где бы вы не находились, близкие не потеряют с вами связи ни на минуту. С помощью приложения пользователь получает доступ ко всем возможностям виртуального сайта – своему кабинету, стене, группам, друзьям. Используя его можно редактировать свои личные данные, выкладывать фотографии, записывать посты, делясь своим настроением и мировоззрением с близкими и не очень близкими друзьями.

Если вы уже имеете аккаунт ВКонтакте, то при введении в окошко авторизации скаченной программы своего логина, почты или телефона и пароля, вы сможете попасть в мобильную версию сайта. Если же аккаунта нет, то есть возможность немедленной регистрации.

После авторизации вам будет доступно виртуальное общение с миллионами пользователями по всему миру, хотя особую популярность приложение получило в России и странах постсоветского пространства. Многие выбирают из всех социальных сетей именно эту, так как она более функциональна и мобильна. В приложении можно общаться индивидуально, оправляя при этом собеседнику фотографии, текстовые документы, видеофайлы и другой материал. Поддерживает сеть и многопользовательское общение при создании чата или в профильных группах.

В социальной сети имеется множество возможностей для знакомства пользователей между собой и простого дружеского общения. Для этого созданы различные тематические сообщества, участвуя в обсуждениях в которых можно завести много знакомых и поделиться своим мнением по бесконечному количеству вопросов.

Скачать ВКонтакте


Попробуй другие крутые игры!

© 2015 Полные версии игр на androidopen.ru

Другие статьи