Софт-Архив

брут фильм 2016 скачать торрент img-1

брут фильм 2016 скачать торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1610 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Брут (2016) Скачать торрент

Добавлено: Трейлер
Название: Брут
Год: 2016
Страна: Россия, Украина, США, Беларусь, Румыния, Израиль
Режиссер: Константин Фам
В главных ролях: Оксана Фандера, Филипп Янковский, Владимир Кошевой, Ион Гросу, Mihai Prejban, Сергей Нагорный, Владимир Колот, Маруся Зыкова, Анна Чурина, Марта Дроздова
Сценарий: Константин Фам, Сергей Рахлин, Максим Воскобоев
Продюсер: Константин Фам, Алексей Петрухин, Ян Фишер Романовский
Оператор: Джиора Бейач
Композитор: Егор Романенко
Жанр: короткометражка, драма, история

Сюжет Брут (2016):

Все прекрасно знают историю о молодом и знатном принце Гамлете, который правил Данией. Уже много лет в старинном и величественном замке проживают люди. Как-то раз они стали замечать, что по замку ходит привидение по облику очень напоминает убитого недавно властителя. Гамлет очень тяжело переживал потерю любимого папы. Он считает, что в гибели отца много странностей. Для того что бы осмыслить все и выясниться истинную причину смерти он желает поговорить с духом который ходит по замку. После того как погиб король его родные разругались а супруга обвенчалась с родным братом. Погибший отец рассказал Гамлету о том, что он не просто умер, его убил собственный брат для того что бы занять трон. Герой решает не терять ни минуты и отомстить своему дяди за убитого отца. Спустя время он делает вид что не в себе и приглашает в дворец артистов театра. Те в свою очередь показали все что происходило в тот вечер когда был убит король. Но все пошло не по плану.

Смотреть трейлер: Брут (2016)

Скачать торрент: Брут (2016) бесплатно и без регистрации

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Скачать фильм Кейси и Брут: в мире медведей (2010) SATRip через торрент

Скачать фильм Кейси и Брут: в мире медведей (1 сезон: 7 серий из 7) / Expedition Wild (Expedition Wild with Casey Anderson) (Томас Уинстон) [2010, документальный, путешествие, дикая природа, SATRip] DUB - торрент

Кейси и Брут: в мире медведей (1 сезон: 7 серий из 7) / Expedition Wild (Expedition Wild with Casey Anderson)
Перевод: Профессиональный (полное дублирование), cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США, National Geographic Channel
Режиссер: Томас Уинстон
Жанр: документальный. путешествие. дикая природа
Продолжительность: 7 х

Описание: В первом сезоне вы познакомитесь с уникальным исследователем Кейси Андерсоном, посвятившем свою жизнь изучению поведения диких животных в естественной среде обитания. Кейси понимает каждое движение медведя гризли, его отношения с этими животными вызывают большой интерес и восхищение. Зрителей особенно удивит нежная и трогательная дружба Кейси с медведем, по кличке Брут. Вы сможете наблюдать, как он плавает в пруду, и принять участие в праздновании его дня рождения! Присоединяйтесь к Кейси в его 60-ти километровом путешествии по зимнему Йеллоустоунскому заповеднику, в поисках следов неуловимых горных львов и диких медведей гризли, которые отчаянно ведут охоту, чтобы обеспечить себе пропитание на время спячки.

Видео: 720x432 (1.67:1), 25 fps, XviD MPEG-4

1950 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch,

128.00 kbps avg
(тех. данные всех серий идентичны)

1. Экспедиция "Кодиак" / Expedition Kodiak: Кейси Андерсон едет в заповедник Катмай на Аляске и на о-в Кадьяк, чтобы узнать о стратегиях выживания гризли и затем научить своего 400-килограммового питомца, медведя по кличке Брут.

2. Зима в Йеллоустоуне / Yellowstone winter: Кейси углубляется в дикую местность Йеллоустоуна, отважно преодолевая жестокий мороз, снежные бури и встречи с опасными животными.

3. Взросление гризли / Grizzly encounters:

4. Экспедиция Гризли / Expedition Grizzly:

5. Весна в Йеллоустоуне / Yellowstone spring: Натуралист Кейси Андерсон исследуют жизнь медведей в национальном парке Йеллоустоуне.

6. Волчья стая / Inside the wolf pack: К 15-й годовщине реинтродукции волка в Йеллоустоуне натуралист Кейси Андерсон готовит удивительное досье на этого главного хищника региона.

7. Когда атакуют гризли / Inside a grizzly attack: Натуралист Кейси Андерсон и его 400-килограммовый гризли по кличке Брут исследуют жизнь медведей Северной Америки.

Документальный дубляж от студии - АРК·ТВ
Голос рассказчика - полный дубляж
Интервью - слышна оригинальная речь


Брут (2016) смотреть онлайн фильм бесплатно в хорошем качестве »

Брут смотреть онлайн

Рейтинг: 3 (Голосов: 14)

  • Год. 2016
  • Страна. Россия, Украина, США, Беларусь
  • Жанры. Драмы. История
  • Режиссер. Константин Фам
  • В ролях. Оксана Фандера, Филипп Янковский, Владимир Кошевой, Сергей Нагорный, Ион Гросу, Владимир Колот
  • Просмотров. 6233
  • Дата добавления. 08.05.2017, 23:47

Брут был щенком немецкой овчарки и всеми обожаемым домашним питомцем в дружной еврейской семье. Во времена кровопролитной Второй Мировой войны породистых собак часто отбирали у мирных жителей для службы в третьем рейхе на благо арийцев. Именно они служили страшным оружием в руках палачей фашистской Германии при уничтожении военнопленных и политических диверсантов. Такая же участь настигла и любимца домочадцев — маленького, смышленого щенка. Брута кинологи выбрали для особой дрессировки. Его тренировали бессердечные наставники нацистского формирования СС для жестоких убийств заключенных в еврейских концентрационных лагерях. По иронии судьбы он должен стать машиной для истребления соплеменников своих бывших хозяев. Овчарёнок был очень сообразительным, внимательным, схватывал на лету все новые задания и команды. Вы можете смотреть онлайн Брут в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Брута затребовали на службу в нацистские застенки по варварским законам военного времени. С ним проводили тренировки опытные, жестокие и бездушные кинологи. С помощью искусных в своей жестокости методов воздействия на психику животного они могли в короткий отрезок времени превратить преданного четвероногого друга в кровожадного убийцу, беспрекословно подчиняющегося командам нового хозяина. Умный и благородный пес долго сопротивляется просыпающимся бесконтрольным звериным инстинктам, вспоминая добрую, ласковую хозяйку, ее печальные глаза и нежные руки. Невероятная жестокость и настойчивость безжалостных воспитателей, берут верх над удивительным упорством и стойкостью животного. Упрямец понемногу теряет остатки прошлых воспоминаний и превращается из добродушного пса в страшное, живое оружие в руках фашистов.

Смотреть фильм Брут 2016 онлайн бесплатно в хорошем качестве

Воспоминания меча (2015)

  • Развод по собственному желанию (2015)

  • Наруто: Последний фильм (2015)

  • Психбольница Бедлам (2015)

    Большая вероятность того, что Вы искали Брут (2016) в хорошем качестве .
    Данный ресурс содержит большую коллекцию онлайн фильмов, которые доступны абсолютно бесплатно. Теперь вовсе нет необходимости отправлять смс, чтобы посмотреть любимый фильм, либо тот же «Брут» в HD 720p. Вы можете начать просмотр не только сначала, но и перемотать на какой-нибудь интересный момент. Для того, чтобы поделиться впечатлениями, необходимо воспользоваться формой добавления сообщения, которая находится немного ниже. Поверьте, другие посетители будут только рады прочитать Ваш комментарий.
    Спасибо, что выбрали KINO-HD720.NET.

    Всего комментариев: 6

    Порядок вывода комментариев:

    Военный фильм глазами собаки- это что-то новое. В проекте участвует Филипп Янковский, сын известного всем Олега Янковского. До этого не разу не наблюдала его и не видела в фильмах, интересно будет посмотреть, что он из себя представляет как актер.
    Хронометраж у фильма небольшой, чуть более 30 минут, считаю можно уделить это время на просмотр и узнать, или открыть для себя еще один определенный исторический факт.

    Имя режиссера Константин Фама для меня незнакомо, поэтому о нем определенного ничего сказать не могу. Сам фильм является второй новеллой киноальманаха "Свидетели", который посвящен памяти жертв Холокоста, об этом событии знают многие и сколько страданий, и боли тогда пришлось пережить людям, уже из-за этого одного я посмотрю этот короткометражный фильм. Фильм будет рассказан о катастрофе глазами немецкой овчарки по имени Брут, собственно поэтому так картина и называется.

    Очень люблю фильмы о войне, а когда они основаны на реальных событиях. смотреть интересней вдвойне. В картине рассказана история про немецкую овчарку, по кличке Брут, которую использовали для убийств евреев в конц,лагерях. Из маленького домашнего щенка, ее превратили в убийцу. Фильм очень эмоциональный, прекрасная игра актеров.

    Брут — это щенок немецкой овчарки, который живёт в еврейской семье. В картине весь ужас нам представлен так, как его видит собака. Его разлучают с хозяевами и отправляют в концентрационный лагерь, где дрессируют как зверя-убийцу. Пёс пытается сопротивляться всему этому, так как помнит своих добрых хозяев и их уроки.

    Обидно, когда из собаки, самого благородного животного, делают живое оружие, делая убийство единственным смыслом существования, вмешивая в войны людей. Обидно, что одну из самых достойных пород делали пугалом для людей. Немецкие овчарки умны, универсальны, работа для них - смысл существования, и вот так использовать их - просто подло.
    Домашний баловень и любимец попадает в жестокие руки, из него старательно всеми способами вытравляют все прежнее воспитание и воспоминания о доме и хозяйке, ломают и корежат психику, творя из него то, что им нужно, создавая убийцу. Как бы ни упрямился пес, люди изобретательны и жестоки, они умеют причинять боль и знают, чего хотят добиться.
    В итоге из живого, жизнерадостного пса Брут превращается в ненавидящего мир и всех вокруг озлобленного зверя, готового по команде вцепиться в глотку, рвущего того, на кого укажут. Конечно, следует остерегаться, чтобы он не вцепился в горло тому, кто им командует - но для того и сделали все, чтобы он запомнил боль, запомнил, что существо с командны голосом, держащее поводок - сильнее. И, ярясь от бессилия, вымещал злобу на более слабых.
    И имя у пса до странности говорящее. Тяжелый фильм, но - нужный, наверное. Пес великолепен.

    Очень ждала выхода этого фильма. Во-первых к праздникуПобеду хотелось посмотреть что-то на военную тематику новенькое, а во-вторых я
    обожаю собак, немецкая овчарка – это одна из самых умных собачьих пород. Эту породу отлично знаю, поэтому фильм для меня был очень долгожданным. Да и сюжет
    фильма достойный внимания, ведь он
    повествуется от самой собаки и все, что с ней происходило в то страшное военное
    время. Фильм поглотил меня полностью и он меня не разочаровал, а это самое главное.

    Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки (2017)

  • Неоспоримый 4 (2017)

  • Механик 2: Воскрешение (2016)

  • Иллюзия обмана 2: Второй акт (2016)

  • Трансформеры 5: Последний рыцарь (2017)

  • Люди Икс: Апокалипсис (2016)

  • Живая сталь 2 (2016)

  • Тор 3: Рагнарёк (2017)

  • Белоснежка и Охотник 2 (2016)

  • Зачётный препод 2 (2015)

  • Ледниковый период 5: Столкновение неизбежно (2016)

  • Пришельцы 3 (2016)

  • Джон Картер 2: Боги Марса (2017)

  • Мстители 3: Война бесконечности (2018)

  • Смурфики 3 (2017)

  • Константин 2 (2017)

  • Кунг-фу Панда 3 (2015)

  • Планета обезьян 3: Война (2017)

  • Brut@l (2017) скачать через торрент бесплатно

    Brut@l (2017) скачать торрент


    Название: Brut@l
    Год выпуска: 2017
    Жанр: Action
    Разработчик: Stormcloud Games
    Издатель: Rising Star Games
    Платформа: PC
    Тип издания: RePack
    Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi10
    Язык озвучки: Отсутствует
    Таблетка: Не требуется
    Размер: 276.45 MB

    Описание. Brut@l – это современный взгляд на классический dungeon crawler в ASCII, это увлекательный и стильный данжен-кроулер, который приветливо машет ручкой из монохромных времён ASCII-гейминга и популярности Rogue. Но несмотря на свою хардкорную вдохновительницу, эта игра довольно доступна даже новичкам, хотя и совсем не лёгкая — сложность повышается постепенно и в отлично подобранном темпе. Случайно генерируемые с каждым запуском уровни и лут обеспечивают проекту хорошую реиграбельность, но вариативность подземелий оставляет желать лучшего. Самые креативные игроки могут попробовать создать собственные подземелья во встроенном редакторе, но несмотря на такую хитрую опцию, Brut@l остаётся достаточно рутинной игрой. Как и большинство данжен-кроулеров с перманентной смертью. Таков уж этот жанр.

    Трейлер из игры

    Скриншоты из игры



    Фильм Брут 2016 смотреть онлайн бесплатно полностью полный фильм в хорошем качестве hd

    Смотреть Фильм Брут 2016

    Скорее всего вы пришли к нам, чтобы Фильм Брут 2016 смотреть онлайн бесплатно полностью полный фильм в хорошем качестве hd на kinogo. Также, не забудьте оставить свой отзыв по этому видео, чтобы пользователи нашего сайта могли знать, стоит ли смотреть данный фильм.

    Дата выхода: 2016
    Страна: Россия, Украина, США, Беларусь
    Жанр: Драмы. Исторические фильмы. Фильмы 2016
    Режиссер: Константин Фам
    Актеры Оксана Фандера, Филипп Янковский, Владимир Кошевой, Ион Гросу, Mihai Prejban
    Полный фильм длится 35 мин.

    Действия мелодраматической сюжетной линии разворачивается во времена жесткого немецкого противостояния кровопролитной второй мировой войны. Эта время, когда представителям еврейской нации, попавшим в немилость к главе фашистского движения Адольфу Гитлеру было особенно тяжело.

    Ведь целью немецкого гегемона было просто стереть древний библейский народ со страниц истории человечества, без сожаления, право на жизнь и милости. История фильма видится глазами немецкой овчарки по кличке Брут. В то время по Нюрнбергскому закону евреи не имели права содержать немецких овчарок, поэтому доброго и ласкового щенка разделяют с любимой хозяйкой Розанной.

    Зритель станет свидетелем тяжелый сцен, безжалостной войны, расовых унижений и разделений, человеческой подлости, которой нет никакого оправдания. После того, как Брута забирают в питомник, его жизнь кардинально меняется и конечно собака, которая переживет ужасающие события, жесткую дрессировку и грубые манипуляции уже никогда не станет прежней. Герой попадает к нацисту Хорст, который приложит особые усилия к тому, чтоб пес превратился из спокойного и безобидного питомца в злобного зверя убийцу ненавидящих людей и готовый разорвать любого по первой команде хозяина.

    Фильм Брут 2016 смотреть онлайн в хорошем качестве