Софт-Архив

бейрут фильм 2017 скачать торрент img-1

бейрут фильм 2017 скачать торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1607 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Бейрут (2017) скачать торрент hd 720 бесплатно


Бейрут (2017) скачать торрент

Год выпуска: 2017
Страна: Россия
Жанр: Боевики, Драмы, Триллеры

Одна девушка, пережившая автокатастрофу, оказалась в трудном положении. Выяснилось, что после автомобильной аварии, девушка впала в кому, а очнувшись стала понимать, что она находится ни дома, и даже ни в медицинском учреждении, а сейчас она в старинном бункере, в окружении двух незнакомцев, которых она не встречала до сегодняшнего дня. Девушка пытается определить, что она здесь делает. Спустя время, героине начало казаться, что она является пленницей. Ей хотелось решить все трудности, и выбраться с этого бункера, но вот её новоиспеченные знакомые, уверяли, что окружающий мир на данный момент опасен. По их словам, произошел выброс радиации, и теперь выжить в этих условиях практически невозможно.

Героиня не знает, стоит ли доверять людям, которых она впервые увидела в своей жизни. Они хотят выступать в роли спасителей, но она сама такими их не считает. Жизнь девушки заметно преображается с каждым новым днем, и она точно не может определить, а что будет происходить в конечном итоге. Сейчас, жизнь преображается, и трудно представить, как всё однажды завершится. Будет ли девушка счастлива, хватит ли ей сил на то, чтобы жить с её захватчиками или она найдет возможность убежать от их общества?

Вы находитесь на странице, где наверняка хотите скачать торрент Бейрут (2017) бесплатно. Вы попали как раз по адресу! У нас вы можете скачивать торренты бесплатно и без регистрации. Мы будем благодарны Вам, если вы поделитесь этой ссылкой в социальных сетях с друзьями!

Другие статьи

Бейрут (2017) скачать торрент бесплатно » Скачать фильмы через торрент в хорошем качестве

Страна: Россия
Жанр: триллер, боевик, драма
Качество: Анонс
Дата выхода: 2017

Описание: 1985-й год, Бейрут. Посольства иностранных государств часто становились целью для международных террористов, а потому всегда находились под особым контролем спецслужб. Но даже факт наличия в стенах амбасады хорошо подготовленных и профессиональных агентов Комитета государственной безопасности Советского Союза не спасло сотрудников дипломатической миссии от плена. Вооруженные до зубов ливанские террористы берут в плен двух беззащитных дипломатов и двух агентов КГБ, которым осталось жить считанные дни, если власть СССР не примет требования похитителей.

Ведя переговоры с террористами, высшее руководство прекрасно понимает, что принимать требования преступников нельзя, тем более, что подобный прецедент может стать началом новой волны похищений и шантажа, если убийцам удастся добиться своей цели и великая страна пойдет на уступки. Затягивая время, они решают направить в Ливан одного из лучших бойцов элитного отряда специального назначения "Вымпел", который должен будет обезвредить террористов и спасти советских заложников.

Опытный майор Ланцов прошел через массу смертельных испытаний, побывал не в одной горячей точке и участвовал в огромном количестве спецопераций, а потому прекрасно понимает, насколько опасной может быть новая миссия, когда против тебя выступает целая армия хладнокровных убийц. Но, как бы тяжело не было, он готов на все, чтобы выполнить поставленную перед ним задачу и освободить заложников, ведь на него возлагает надежды его страна, за которую он всегда готов погибнуть.

Всего комментариев. 0

Бейрут (2017) скачать торрент в хорошем качестве hd 720 бесплатно


Год выпуска: 2017
Страна: Россия
Жанр: боевик, триллер, криминал
Режиссер: Эдуард Багиров, Максим Депутатов
В ролях: Фёдор Бондарчук, Дмитрий Рудовский, Дмитрий Табарчук и др.

Политическая игра втягивает много жизней в политический водоворот событий. У простого люда срывают нервы, ибо не в силе более наблюдать за несправедливыми действиями чиновников. Отверженные готовы подорваться у их кабинетов, устроить какой-то хаос, лишь бы плохо было тому или иному чиновнику, но при этом всегда страдают посторонние. Внутренний конфликт бейрутцев, вызвал неспокойствие ливанского правительства. Им потребовалась помощь профессионалов, способных укротить пыл восставших.

Задача выпадает для майора спецназа Ланцова, который является персонажем триллера «Бейрут». Ему поручено освободить сотрудников КГБ и посольства, которые попали в ранг заложников. Этот человек в случае провала переговоров не побоится штурмовать здание с преступниками, что уже сократит время на поиски иных профессионалов. Майор решительно выехал на миссию, но его план стал рушиться в миг, как только открылись новые обстоятельства операции.

Теперь он сам задумался, что главное –остаться преданным своей профессии, или перейти на сторону пострадавших бунтующих?

Похожие новости Комментарии (0)

Бейрут (2017) Скачать торрент

Бейрут (2017) Скачать торрент

автор: Админ | 16-08-2016, 14:28 | Просмотров: 11

Сюжет киноленты
В фильме под названием «Бейрут» события разворачиваются в 1985 году. Международные террористы часто выбирали своими мишенями посольства иностранных государств. Неудивительно, что такие организации тщательно охранялись профессиональными агентами. Но, даже профессионалы порой допускают серьезные ошибки. Ливанские террористы взяли в плен нескольких человек, эти люди были дипломатами и агентами КГБ. Похитители выдвинули свои требования, если правительство СССР проигнорирует их просьбу, то заложники погибнут.Представители власти приходят к выводу, что не должны идти на поводу у преступников, при этом ценные кадры им терять не хотелось. Удовлетворить пожелания террористов, значит, спровоцировать других злоумышленников поступить аналогичным образом. Власти пытаются тянуть время, но терпение террористов скоро лопнет и это приведет к ужасным последствиям. Чтобы спасти советских заложников, в Ливан отправили лучшего бойца элитного отряда майора Ланцова. Многолетний опыт в проведении подобных операций вселяет надежду в успех проведенной работы. Мужчина предан своему государству и готов рискнуть всем, лишь бы ликвидировать террористов. Смотрите фильм «Бейрут» в котором высветлены события, застрагивающие жителей нашей планеты.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Бейрут фильм 2017 скачать торрент

Бейрут / Beyrut

Новость: Теперь данный фильм "Бейрут / Beyrut" доступен онлайн на телефоне и планшете!

Главный герой политического боевика - майор спецназа КГБ Ланцов, который прибывает в Бейрут после захвата в заложники двух сотрудников посольства и двух сотрудников КГБ. Основная идея, которую озвучивает главный герой - служить своей стране несмотря ни на что, и бороться за своих до конца, какие бы политические интересы ни стояли на карте.

Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: боевик, триллер, драма

Перевод: Есть субтитры