Софт-Архив

игра терминатор 2 судный день прохождение на пк скачать торрент img-1

игра терминатор 2 судный день прохождение на пк скачать торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1622 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Игра Terminator 2: Judgment Day на русском языке для Сега онлайн

Terminator 2: Judgment Day / Терминатор 2: Судный день


Производитель: Bits Studios / Flying Edge
Год: 1991
Жанр: платформер
Язык интерфейса: Русский
Теги: экшн, робот

О игре: Terminator 2: Judgment Day – вторая часть игры про терминатора на Сега. Игра основана на событиях из второго фильма «Терминатор 2: Судный день», а оформление уровней игры соответствует сценам из фильма Терминатор 2.

В первой части Кайлу Ризу удалось остановить терминатора и спасти Сару Коннор. Но суперкомпьютер Скайнет не оставил попыток убить в прошлом лидера сопротивления – Джона Коннора. Он посылает в 1995 год более совершенного терминатора из жидкого металла, модели Т-1000 для ликвидации Джона Коннора, когда он был ещё ребёнком. Люди из сопротивления смогли перепрограммировать одного из роботов модели Т-800 и отослали его в 1995 год, для защиты маленького Джона Коннора от Т-1000.

Игрок управляет «хорошим» киборгом Т-800. Основная задача при прохождении уровня – выполнить определённое задание, например, раздобыть оружие или найти номер телефона Джона Коннора. В начале игры Терминатор безоружен и может бить своих врагов только руками, но, позднее, можно использовать пистолет и дробовик, пополнить боезапас которых можно взяв патроны с убитых врагов. У терминатора запас здоровья измеряется в процентах. После того ка здоровье дойдёт до 0%, выдаётся ещё 50% здоровья, а после израсходования и этого дополнительного здоровья Терминатор погибает и игра заканчивается. Противники у терминатора – это различные бандиты и, конечно же, терминатор Т-1000. Т-1000 вооружён пистолетом, но, как и в оригинальном фильме, он может трансформировать свои руки в колюще-режущие предметы. При прохождении уровней с Т-1000 придётся столкнуться несколько раз, но окончательно уничтожить его можно, как и фильме, только на сталеплавильном заводе в финальном уровне.

Игра "Terminator 2: Judgment Day / Терминатор 2: Судный день" онлайн

To play this game, please, download the latest Flash player!



Понравилась игра? Поделись с друзьями!

Другие статьи

Игра терминатор 2 судный день прохождение на пк скачать торрент

Игра терминатор 2 судный день прохождение на пк скачать торрент


Рады тебя видеть на странице посвящённой: Terminator 2 - Judgment Day (NES): Полное Прохождение. которая принадлежит к категории Games. Искренне надеемся, что этот видео ролик сможет Вам помочь пройти ту или иную игру, решить возникшую проблему и преодолеть препятствие. Видеоролик Игра терминатор 2 судный день прохождение на пк скачать торрент имеет немаленькую продолжительность и хорошее число просмотров: 12922, так же приблизительное количество положительных отзывов: 314, так же неудовлетворенных посетителей в количестве: 1 человек. Успешного просмотра и везенья в гейм мире!

Описание видео-ролика:

Многие ругают эту игру за неудобное управление, стрёмную музыку и слабую графику. Не знаю. С чего они это взяли? Как по мне, так это одна из лучших восьмибитных игр. Только короткая.

Делитесь данным видео в своих профилях различных социальных сетей, мы будем вам сильно благодарны!


Также рекомендуем обратить внимание на эти игры:

Игра терминатор 2 судный день прохождение играть бесплатно

Прохождение игры петька и вич судный день

Прохождение игры терминатор 2 судный день для сеги

Видео игры терминатор 2 судный день гта

Прохождения игры петька 2 судный день

Прохождение игры терминатор 2 судный день на сеге

Прохождение игры терминатор 2 судный день на сега

Игра терминатор 2 судный день прохождение сега

Прохождение игры петька 2 судный день андроид

Терминатор 2: Судный День (Денди) скачать бесплатно

Терминатор 2: Судный День Terminator 2: Judgment Day

Игрушка для игровой приставки Денди Терминатор 2: Судный День - это экшен, где геймеру придётся спасти мальчика, от которого зависит судьба всего человечества.

Управлять игроку предстоит терминатором, который может стрелять из разных видов оружия, которые можно подбирать. Количество патронов ограничено, их нужно пополнять.

Terminator 2: Judgment Day отличается разнообразием уровней. Здесь нужно будет вытащить женщину из психушки, причём персонал больницы нельзя убивать. Так же будет гонка на мотоцикле.

Для того, чтобы играть в игры Денди на компьютере, вам нужно бесплатно скачать игру Терминатор 2: Судный День (Terminator 2: Judgment Day ) по ссылке выше, а также скачать бесплатно эмулятор Денди на пк.

Комментарии

Оставлять комментарии к игре Терминатор 2: Судный День (Terminator 2: Judgment Day ) могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение игры Терминатор 2: Судный День #167778 Другие игры Денди Терминатор The Terminator Takahashi Meijin no Bugutte Honey Приключения динозавра Рики Adventures of Dino Riki Bible Adventures
  • Терминатор 2: Судный день (1991) BDRip 720p, Director s Cut, 60 fps - Торрент трекер торрент новинки скачать бесплатно

    Терминатор 2: Судный день (1991) BDRip 720p | Director's Cut | 60 fps

    Название: Терминатор 2: Судный день
    Оригинальное: Terminator 2: Judgment Day
    Год выхода: 1991
    Страна: США, Франция
    Жанр: Фантастика, боевик

    Режиссер: Джеймс Кэмерон
    В ролях: Арнольд Шварценеггер, Линда Хэмилтон, Эдвард Ферлонг, Роберт Патрик, Эрл Боэн, Джо Мортон, С. Эпата Меркерсон, Кастуло Герра, Дэнни Кукси, Дженетт Голдстин и др.

    Описание:
    Прошло более десяти лет с тех пор, как киборг-терминатор из 2029 года пытался уничтожить Сару Коннор — женщину, чей будущий сын выиграет войну человечества против машин.
    Теперь у Сары родился сын Джон и время, когда он поведёт за собой выживших людей на борьбу с машинами, неумолимо приближается. Именно в этот момент из постапокалиптического будущего прибывает новый терминатор — практически неуязвимый и способный принимать любое обличье. Цель нового терминатора уже не Сара, а уничтожение молодого Джона Коннора.
    Однако шансы Джона на спасение существенно повышаются, когда на помощь приходит перепрограммированный сопротивлением терминатор предыдущего поколения. Оба киборга вступают в смертельный бой, от исхода которого зависит судьба человечества.

    Перевод: Профессиональный (ОРТ, ТВ-6, Киномания), Авторский (Живов, Гоблин)
    Продолжительность: 02:33:25
    Качество: BDRip 720p 60fps
    Видео: AVC, 1280x544,

    3000 kbps
    Аудио: AC3, 6 ch, 384 kbps (ОРТ)
    Аудио: AC3, 2 ch, 192 kbps (остальные 5 дорожек)

    Терминатор 2: Судный день (Специальная расширенная версия)

    Название: Терминатор 2: Судный день
    Оригинальное название: Terminator 2: Judgment Day
    Год выпуска: 1991
    Жанр: Фантастика, боевик
    Выпущено: США, Франция, Canal+, Carolco Pictures Inc. Lightstorm Entertainment, Pacific Western, T2 Productions
    Режиссер: Джеймс Кэмерон
    В ролях: Арнольд Шварценеггер, Линда Хэмилтон, Эдвард Ферлонг, Роберт Патрик, Эрл Боэн, Джо Мортон, С. Эпата Меркерсон, Кастуло Герра, Дэнни Кукси, Дженетт Голдстин, Ксандер Беркли, Лесли Хэмилтон Геррен, Кен Гиббел, Роберт Уинли, Питер Шрум, Шэйн Уайлдер, Майкл Эдвардс, Джаред Лоунсбери, Кэйси Чавез
    О фильме: Война роботов и людей продолжается. Казалось, что человечество обречено на полное уничтожение. Но благодаря своему лидеру Джону Коннору у сопротивления появляется шанс победить. Не имея возможности убить Джона в реальном времени, роботы отправляют в прошлое свою самую совершенную разработку — терминатора-убийцу из жидкого металла, способного принимать любое обличье. Теперь, чтобы победить в будущем, юному Джону Коннору надо выжить в настоящем. Его шансы существенно повышаются, когда на помощь приходит перепрограммированный сопротивлением терминатор предыдущего поколения. Оба робота вступают в смертельный бой, от исхода которого зависит судьба человечества.

    Оскар, Американская киноакадемия. США. 1992 год
    Победитель (4):
    Лучший звук
    Лучший монтаж звука
    Лучшие визуальные эффекты
    Лучший грим
    Номинации (2):
    Лучшая работа оператора
    Лучший монтаж

    Премия канала «MTV», США. 1992 год
    Победитель (6):
    Лучший фильм
    Лучшая мужская роль (Арнольд Шварценеггер)
    Лучшая женская роль (Линда Хэмилтон)
    Самая желанная женщина (Линда Хэмилтон)
    Прорыв года (Эдвард Ферлонг)
    Лучшая экшн-сцена
    Номинации (2):
    Лучший злодей (Роберт Патрик)
    Лучшая песня — «You Could Be Mine»

    Британская академия, 1992 год
    Победитель (2):
    Лучший звук
    Лучшие визуальные эффекты
    Номинации (1):
    Лучшая работа художника-постановщика

    Сатурн, Академия научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов, США. 1992 год
    Победитель (5):
    Лучший научно-фантастический фильм
    Лучший режиссер (Джеймс Кэмерон)
    Лучшая актриса (Линда Хэмилтон)
    Лучший молодой актер/актриса (Эдвард Ферлонг)
    Лучшие спецэффекты
    Номинации (4):
    Лучший актер (Арнольд Шварценеггер)
    Лучший актер второго плана (Роберт Патрик)
    Лучший сценарий
    Лучший грим

    • Фильм стал первым в истории кинематографа, содержащим ключевые сцены, основанные на компьютерной анимации. Всего создано 73 фрагмента, которые занимают в фильме 4 минуты, однако на их производство ушло 8 месяцев. Для работы над фильмом было создано 100 000 строк принципиально нового программного обеспечения, позволяющего моделировать движущиеся трёхмерные объекты, в том числе человека. В разработку этих приложений было инвестировано полмиллиона долларов.
    • По сравнению с первой частью производственный бюджет фильма вырос в 16 раз с 6,4 до 100 млн долларов. Сборы составили астрономическую сумму: 519,8 млн долларов (против 78 млн первой части), из них 204,8 млн долларов — в США и 315 млн долларов — в мировом прокате.
    • В рейтинге «250 лучших фильмов всех времён и народов» на сайте IMDb «Терминатор-2» занимает 38-е место (данные на 20 марта 2012 года) (11-е среди боевиков и 5-е среди научно-фантастических фильмов).

    • Существуют три версии фильма:
    - Прокатная — демонстрировалась в кинотеатрах (продолжительность 2:17).
    - Специальное издание (Режиссёрская версия) (англ. Special Edition (Director’s Cut)) — выпущена на видео в 1995 году, включает несколько дополнительных сцен (продолжительность 2:32).
    - Расширенное специальное издание (англ. Special Edition Extended) — выпущена на видео, включает расширенный финал с мирным будущим (продолжительность 2:34).

    • Прототипом терминатора T-1000 стал герой другого фильма Кэмерона — «Бездна». Для создания изображения жидкого T-1000, «перетекающего» в кабину вертолёта, было использовано программное обеспечение, созданное ранее для фильма «Бездна». Некоторые параметры программы пришлось изменить, чтобы объект выглядел более тяжёлым и тягучим, чем вода.
    • «Раны» T-1000 были накладными и раскрывались в нужный момент, как цветочные бутоны. В сценах со стрельбой в жидкого терминатора Роберт Патрик был одет в резиновую рубашку с вмонтированными «заготовками» ранений. В момент выстрела ассистент при помощи дистанционного управления раскрывал очередной муляж. Последующее «затягивание» ран выполнялось уже при помощи компьютерной анимации.
    • Сцены на сталелитейном заводе снимались на заброшенном предприятии в Лос-Анджелесе. В качестве жидкого металла использовалась сахарный сироп и масло, а также панели оргстекла с подсветкой. Актёрам пришлось наносить пот при помощи грима, поскольку на площадке было довольно прохладно. Сцены получились настолько реалистичными, что бывшие работники завода-декорации посчитали его вновь работающим.
    • Звук, с которым сливается Т-1000 был создан таким образом: микрофон, с надетым на него презервативом, погружался в овсяную кашу. Характерное "чпоканье" при вытаскивании было использовано как характерный звук слияния жидкого металла.