Софт-Архив

игра сломанный меч 3 скачать торрент img-1

игра сломанный меч 3 скачать торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1428 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Broken Sword: The Sleeping Dragon скачать игру торрент бесплатно

Broken Sword: The Sleeping Dragon (2003) скачать торрент

Год выхода: 2003
Жанр: Приключенческие игры
Разработчик: Revolution Software Ltd
Издательство: Revolution Software
Версия игры: 1.0
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Broken Sword: The Sleeping Dragon – видеоигра в жанре Adventure с элементами Quest, которая была разработана авторами из Revolution Software, локализирована на русский язык 1С и выпущенная в 2003 году. Игра вышла не только на компьютер, но и почти на все игровые консоли того времени, а также скоро должна быть портирована на игровые приставки нового поколения. Скачать игру Сломанный Меч 3: Спящий Дракон через торрент можно прямо сейчас, ссылка на файл находится ниже.
В центре Парижа произошло жестокое убийство, жертвой которого стал профессиональный хакер по имени Вернон Бли. По ходу следствия выяснилось, что хакера-подпольщика нанял магистр ордена Нео-тамплиеров по имени Суззаро, чтобы убитый расшифровал манускрипт Войничика. По преданию этот манускрипт содержал ключ, придающий небывалое могущество. Главные герои – Джордж и Нико, профессиональные детективы, разделившись, начинают разгадывать эту тайну различных уголков планеты: он – из Конго, она – в Париже. Играя за этих героев, каждый из которых притягивает и заставляет полюбить его по своему, вы посетите различные места по всему миру: древнейший особняк Англии – Гластонберри, замок в горах Корпатах, в Украине, глубокие пещеры Конго, пирамиды Египта и многое другое, что воссоздано с точностью до квадратного сантиметра авторами игры.

Ниже можно скачать Broken Sword: The Sleeping Dragon через торрент на компьютер, бесплатную полную версию игры на русском языке.

Операционная система: Windows XP/Vista
Процессор: с тактовой частотой 750 МГц
Оперативная память: 128 МБ
Видеокарта: 64 МБ видеопамяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на диске: 1 ГБ

Смотреть трейлер игры

Другие статьи

Broken Sword 4: The Angel of Death

Сломанный меч 4: Ангел смерти


Дата выхода игры: 15 сентября 2006
Дата выхода игры в России: 30 ноября 2006
Жанр: Приключение
Версия: 1.1

Разработчик: Revolution Software, Sumo Digital
Издатель: THQ
Издатель в России: Buka Entertainment
Релиз от: Pilotus

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Локализатор: Buka Entertainment

Системные требования:
Процессор: Pentium 4 1.4 ГГц
Оперативная память: 256 Мб
Видео: 128 Мб
Свободное место на диске: 3.5 ГБ
Таблетка: Не требуется

Описание :
После утомительных битв с драконами и древними богами майя Джордж Стоббарт, ставший Рыцарем давно забытого Святого Ордена, наконец-то смог насладится обычными буднями офисного работника. Но кто мог подумать, что однажды в его жизни появится таинственная и прекрасная незнакомка, девушка, чье внезапное исчезновение заставит Джорджа пуститься в отчаянные поиски зловещего артефакта ужасной и необъяснимой силы. Невероятное сочетание неподдельных эмоций, юмора и интереснейших загадок создает атмосферу нового «Сломанного Меча». А Джорджу, кажется, еще раз придется спасать мир!

Созданный на полностью новом движке, «Сломанный меч: Ангел смерти» обеспечивает новый уровень детализации игрового мира и персонажей, ранее не встречавшейся в играх этого жанра.Вы, несомненно, оцените прекрасную работу дизайнеров и художников, а также внимательное отношение к деталям игрового окружения.Благодаря технологии Virtual Actor System вы сможете моментально определять эмоциональное состояние персонажей: теперь вы станете сопереживать героям игры по-настоящему.Действие игры разворачивается во множестве точек земного шара: вы не заскучаете, исследуя мир «Сломанного меча: Ангела смерти».Впервые за всю историю серии Revolution Software внесла в геймплей элементы ограничения прохождения по времени: теперь вас ждет сумасшедший ритм игры.Огромное количество оригинальных и интереснейших пазлов.Интригующая история, замешанная на невероятном сочетании правды и вымысла.

Установить игру, следуя инструкциям.Если в игре черные текстуры, пройдите в меню пуск и включите в программной группе с игрой режим одного ядра. Перезагркзите компьютер. После этого все должно быть нормально. После игры (или перед её удалением) не забудьте опять включить многоядерность и перезагрузиться.

Время раздачи: Вечерами

Похожие новости Комментарии (0)

Сломанный меч

Жанр: Квест
Год выпуска: 1996
Разработчик: Revolution Software
Язык: Русский и английский

Описание:
Broken Sword — название всемирно известной серии адвенчуры от компании Revolution Software. Игра стала культовой в своём жанре. Каждая из игр в серии обладает сильным сюжетом, непередаваемой музыкой, стильным визуальным рядом и профессиональной озвучкой (голос главному герою «подарил» актёр Рольф Саксон).

Broken Sword: The Shadow of the Templars \ Сломанный меч. Тень тамплиеров (1996)

Мистические тайны средневековья, переодетые клоунами убийцы и симпатичные фотографы – лишь первые кусочки в загадочной мозаике необычайных событий, которые перенесут вас с улиц Парижа в самые заброшенные уголки Европы и за ее пределы, навстречу древней легенде о рыцарях-тамплиерах. Молодой американец Джордж Стоббарт - единственный человек, способный помешать осуществлению дьявольских планов страдающих манией величия заговорщиков. И, кто знает, может, ему удастся втянуть в это дело и девушку.

Первая часть захватывающих приключений американца Джорджа и француженки Нико - «Сломанный меч 1. Тень Тамплиеров» вышла в 1996 году и сразу стала классикой жанра.


Broken Sword 2: The Smoking Mirror \ Сломанный меч 2. Дымящееся зеркало (1997)

Когда Джордж вернулся в Париж, чтобы воссоединиться с Нико, то обнаружил, что его своенравная французская подружка втянула их обоих в новую череду опасных приключений. Во время посещения дома профессора Убие, археолога и специалиста по вопросам искусства майя, где Нико хотела узнать подробнее о загадочном камне из обсидана, парочка подверглась нападению. Нико была похищена, а Джордж – брошен связанным в комнате с ядовитым тарантулом. Но это лишь первое препятствие в череде захватывающих событий, где Джорджу предстоит исполнить старинное предсказание и остановить преступного лидера на его пути к уничтожению всего человечества.

Вторая часть компьютерной игры - «Сломанный меч 2. Дымящееся зеркало» вышла в 1997 году и повторила успех первой части.


Broken Sword 3: The Sleeping Dragon \ Сломанный меч 3: Спящий дракон (2003)

Конго. Расположенная в самом сердце экваториальной Африки страна, овеянная тайнами дальних странствий. Именно сюда, в Конго, привела судьба начинающего юриста Джорджа Стоббарта, один из клиентов которого пожелал запатентовать свое изобретение - неиссякаемый источник энергии.

Париж. Таинственный субъект, представившийся хакером, рассказывает специализирующейся на сенсационных расследованиях журналистке Нико странную историю о расшифровке древнего манускрипта и обнаружении причин участившихся природных катаклизмов. Самолёт Стоббарта терпит крушение в джунглях. Учёный, с целью посещения лаборатории которого Джордж прибыл в Конго - мёртв. Пришедшая на встречу с хакером Нико оказывается сначала свидетелем убийства, а потом - и обвиняемой по этому делу. Цепь не связанных, казалось бы, между собой событий, замкнулась.


Broken Sword 4: The Angel of Death \ Сломанный меч 4: Ангел смерти (2006)

После утомительных битв с драконами и древними богами майя Джордж Стоббарт, ставший Рыцарем давно забытого Святого Ордена, наконец-то смог насладится обычными буднями офисного работника. Но кто мог подумать, что однажды в его жизни появится таинственная и прекрасная незнакомка, девушка, чье внезапное исчезновение заставит Джорджа пуститься в отчаянные поиски зловещего артефакта ужасной и необъяснимой силы. Невероятное сочетание неподдельных эмоций, юмора и интереснейших загадок создает атмосферу нового «Сломанного Меча». А Джорджу, кажется, еще раз придется спасать мир!

Доп.информация:

Broken Sword: The Shadow of the Templars \ Сломанный меч. Тень тамплиеров

Cистемные требования:
- Операционная система: Windows 95/98/Me/NT/2000/XP
- Процессор: Pentium 233(300)
- Оперативная память: 32(64) МБ
- Видеоадаптер: Direct 3D совместимый графический акселератор с 4(8)
- Звуковое устройство: DirectX-совместимая звуковая карта

Особенности игры:
- Классический квест
- Оригинальный звук
- Литературный перевод

О файле:
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: озвучка английская, субтитры русские
Таблетка: Не требуется

Чтобы играть с эмуляцией, нужно, чтобы система распознавала ваш виртуальный дисковод с игрой как первый. Для этого выполняем следующие действия (для Windows XP):
1) Заходим в "Пуск" - "Панель управления" - "Система".
2) В открывшемся окне выбираем вкладку "Оборудование", где в графе "Диспетчер устройств" нажимаем на одноимённую кнопку.
3) Далее в открывшемся окне "Диспетчер устройств" ищем строчку "DVD и CD-ROM дисководы", раскрываем её, нажав на "+" справа.
4) При выделении любого из названий дисководов сверху окна появляются 3 новых пиктограммы. Вам нужна та, которая представляет собой монитор с наложенным на него перечёркнутым кружком. На него и нажимаем после того, как выделили очередное название дисковода.
5) Таким образом у вас должно остаться только одно название - того виртуального дисковода, с которого вы и запускаете игру при эмуляции.
6) Закрываем все окна и наконец-то запускаем игру, которая больше не требует вставить CD1.

Сломанный Меч 3: Спящий Дракон ( GB) - Скачать игры бесплатно!

Сломанный Меч 3: Спящий Дракон

Конго. Расположенная в самом сердце экваториальной Африки страна, овеянная тайнами дальних странствий. Именно сюда, в Конго, привела судьба начинающего юриста Джорджа Стоббарта, один из клиентов которого пожелал запатентовать свое изобретение – неиссякаемый источник энергии.

Париж. Таинственный субъект, представившийся хакером, рассказывает специализирующейся на сенсационных расследованиях журналистке Нико странную историю о расшифровке древнего манускрипта и обнаружении причин участившихся природных катаклизмов.

Самолёт Стоббарта терпит крушение в джунглях. Учёный, с целью посещения лаборатории которого Джордж прибыл в Конго – мёртв.

Пришедшая на встречу с хакером Нико оказывается сначала свидетелем убийства, а потом – и обвиняемой по этому делу.

Цепь не связанных, казалось бы, между собой событий, замкнулась.

Сломанный Меч 3: Спящий Дракон скачать торрент

Количество загрузок: 5666

  • В центре внимания
  • Свежие обзоры игрового мира и обновления на сайте

Сломанный меч: Трилогия скачать бесплатно игру на

Информация об игре Сломанный меч: Трилогия


Информация об Игре
Название: Сломанный меч: Трилогия
Жанры: Adventure / 3D / 3rd Person / Stealth
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2009
Разработчик: Revolution Software
Издатель: THQ
Издатель в России: Новый Диск
Размер файла: 3.16 Gb

Об Игре:
Одна из лучших приключенческих серий возвращается! Потрясающая классическая трилогия расскажет загадочную историю о тамплиерах – рыцарях Храма. Какие секреты скрывают тайные общества, к чему приводят игры с наследием далеких предков? Хитросплетения интриг и паутины зловещих заговоров уводят по тропам великолепного сюжета, навстречу необычайным происшествиям и событиям, способным потрясти мир!

Вас ждет совершенно новый перевод двух первых частей горячо любимого поклонниками квеста. Была решена проблема запуска игр – теперь вы сможете без проблем и вдоволь играть на любой конфигурации компьютера! Путешествия и тайны, действия и загадки, мотивы и поведение персонажей продуманы до мелочей. Эти игры по праву вошли в золотой фонд игровых коллекций и должны быть у каждого поклонника по-настоящему интригующих расследований.

Особенности игры:
• Три захватывающие игры на одном диске
• Любимые герои популярной игровой серии
• Секретные общества и загадки рыцарей Храма
• Абсолютно новый перевод двух первых историй
• Стабильная игра на любой конфигурации компьютера

Системные требования:
• Операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista
• Процессор Pentium® III 750 МГц или аналогичный Athlon®
• 256 MБ оперативной памяти
• 4,2 ГБ свободного места на жестком диске
• 3D-видеоадаптер с памятью 64 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce4 Ti4200 или Radeon 9000)
• Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
• Устройство для чтения DVD-дисков

Издание содержит:
• Сломанный меч. Тень тамплиеров
• Сломанный меч 2. Дымящееся зеркало
• Сломанный меч 3: Спящий дракон

О файле :
Тип издания: Лицензия
Активация|рег код: Не Требуется
Формат файла: .mds, mdf
Платформа: PC

Сломанный меч: Трилогия скачать бесплатно игру Сломанный меч: Трилогия скачать бесплатно через торрент Сломанный меч: Трилогия скачать бесплатно через файлообменники Как скачать игру?


Нету времени на регистрацию? Войди через свой аккаунт:

После регистрации вам станет доступна дополнительная информация об игре и ссылки на неё в поле Сломанный меч: Трилогия скачать бесплатно. эту игру просмотрели уже 6518 морт (коми). Сайт объединяет более миллиона игроков всех стран и национальностей. Добавь игру себе в закладки, для этого просто нажми Ctrl+D.

Не забудьте прямую ссылку :
http://gamefree.ru/games/adventure/3872-slomannyjj-mech-trilogija.html