Софт-Архив

игра студентка скачать img-1

игра студентка скачать

Рейтинг: 4.1/5.0 (1618 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра Студентки (College Girls) на андроид, iphone, ipad, ios, windows phone, symbian или java


Завязка данной игры достаточно проста: вы отправляетесь на студенческую вечеринку, где встречаетесь с очаровательной сокурсницей. Вы не можете устоять перед ее красотой и желаете во что бы то ни стало заняться с ней любовью. Однако главный герой игры не особо искушен в искусстве любви, а красавице нужен именно такой парень. К счастью, еще не все потеряно. В течение игры вы должны повысить свои навыки в сексе и, используя обаяние, все-таки сблизиться с сокурсницей. Итак, отправляйтесь в студенческое общежитие и познайте технику интимной близости с как можно большим количеством студенток. Это позволит вам научиться самым разным приемам, которые непременно пригодятся при решении основной задачи по соблазнению красотки.

Извините, файлы игры были удалены по просьбе правообладателя.

ПОХОЖИЕ НА
College Girls

Войны хаоса и порядка: Онлайн Order and Chaos: Online Симулятор настоящей гитары Real Guitar Simulator Фруктовое столкновение Fruit Bump Квест молота Hammer's Quest Быстрый, как лис Fast Like a Fox Дрифт и девушки Drift Girls Игра престолов Game of Thrones Боевая слава Battle Glory Легенда галактики Galaxy Legend Widget RPG Том любит Анджелу Tom Loves Angela Снайпер: Стрелковая война Sniper Shoot War 3D

ОСТАВЬ ПЕРВЫЙ КОММЕНТ!

Другие статьи

Скачать Студент на Андроид - игры для Android 1

«Студент » - интересный и весёлый симулятор, предназначенный для операционной системы Андроид. Представленный проект создан студией MysteryTag. Ранее разработчики уже выпускали мобильные игры различных жанров: аркады, головоломки. Некоторые прошлые проекты получили признание пользователей. Данная игра тоже постепенно набирает популярность и уже имеет хороший средний балл – 4.4.

Запустив игру «Студент », перед пользователем появляется главный персонаж.

Это обычный парень, являющийся студентом. Он ничем не отличается от других учащихся в университете. Парень проживает в общежитии и лишь начинает познавать все прелести студенческой жизни. А вы должны помочь ему быстрей адаптироваться в новой обстановке.

На начальной стадии игрового процесса присутствует ещё один дополнительный персонаж. Он выступает в роли подсказки. Мужчина расскажет об основных правилах, управлении, познакомит с некоторыми нюансами. Главный персонаж имеет три шкалы – усталость, уровень знаний, настроение.

Основная цель пользователя – стараться поддерживать их, попутно выполнять задания.

Изначально главный герой практически ничего не умеет. Вам нужно найти ему работу, периодически заставлять учиться. Не забывайте про развлекательную программу и здоровый сон. Обязательно нужно найти ему девушку. На начальном этапе, это будет обычная студентка с пухлой фигурой. Купите персонажу новый телефон, одежду, обувь, запишитесь в качалку и всесторонне развивайте своего героя.

Постепенно он будет заводить новых друзей, найдёт более прибыльную работу и достигнет некоторых результатов в отношениях с девушками.

За выполнение зданий, даётся определённое количество опыта. Он нужен для поднятия уровня героя. За каждое увеличение уровня, пользователю открываются новые возможности. Стоит отметить полностью русский интерфейс. Поэтому любой пользователь с лёгкостью разберётся в нём и без подсказок.

Разработчики добавили довольно качественную графику, которая отлично дополняет выбранный стиль. Используются яркие контрастные цвета, детализация выполнена хорошо. Красочных анимаций и визуальных эффектов практически нет. Добавлено минимальное звуковое сопровождение. Имеется система доната и рекламный контент. Устанавливайте бесплатную игру «Студент » для OC Android, заботьтесь о главном герое, помогите ему познать все прелести студенческой жизни.

Скачать Студент:

Скачать Студент взлом на Андроид

Студент взлом

Студент — это увлекательный симулятор для Андроид, в котором вы получите массу интересных возможностей в развитии персонажа. Как и в любой другой игре начать предстоит с нуля, но если вы основательно подойдете к делу, то с легкостью добьетесь успеха.

Интерфейс приложения оформлен в виде множества списков с заданиями и основной таблицы, на которой отображается результат ваших действий. Вы будете выбирать еду, одежду, работу, средство передвижения, жилье и другие важные параметры, влияющие на три основных показателя: здоровье, настроение и успеваемость. Вам необходимо соблюдать между ними баланс иначе вас могут отчислить из института, уволить или вы получите статус ботана.

За успешное выполнение заданий и открытие новых уровней вы будете получать опыт и монеты, самое большее количество монет приносят новые достижения. Выполняйте разнообразные миссии, чтобы получить звание: тусовщика, ботана, выпускника, миллионера, модника, здоровяка и множество других.

  • увлекательный симулятор студента;
  • десятки интересных заданий;
  • множество вариантов развития персонажа;
  • возможность устроиться на работу и построить успешную карьеру;
  • выбор средства передвижения, жилья и распределение заработка;
  • три основных показателя: здоровье, настроение и успеваемость;
  • комфортный интерфейс приложения;
  • элементарное управление за счет особенностей геймплея.

Установите взлом игры Студент, чтобы внести в геймплей еще больше разнообразия, мод на много денег позволит приобретать любые предметы и максимально улучшить персонажа без лишних усилий. Откройте свой собственный бизнес, веселитесь вместе с друзьями на вечеринках и не забывайте готовиться к экзаменам!

Скачать взломанный Студент на Андроид

Взломанный Студент Взломанный Студент

Студент – отличный симулятор, который обеспечит получение полезного опыта.

Хотя в биографии почти каждого геймера были студенческие годы, это отнюдь не означает, что жизненные уроки усвоены, способности реализованы, а потенциал раскрыт. Сделать своеобразную работу над ошибками позволит красочная игра, которая отправит пользователей в беззаботное студенческое время. Правда, приступив к игре, геймер может с удивлением обнаружить, что беззаботность, праздность, комфорт и благополучие требуют активных действий, чтобы из призрачных идей и планов стать реальностью. Так что Студент взломанная версия – это перспективная возможность проверить жизнеспособность своих идей и планов.
Пользователям, наделённым аналитическими способностями, будет невероятно интересно получить в своё распоряжение своеобразный конструктор, из которого придётся пошагово собирать собственную жизнь. Учёба, работа, новые встречи и знакомства, успехи и поражения, карьера и развлечения, личная жизнь и личностный рост – мод на много денег предоставит необходимый арсенал для реализации планов в любой сфере. Хотя многое будет зависеть от активности, трудолюбия, нацеленности на результат каждого пользователя.
Игровой процесс состоит из нескольких блоков: студенческая комната, работа, развлечения. Проявлять свои способности для достижения успеха придётся на всех уровнях: стильный интерьер возможен при наличии высокооплачиваемой работы, равно как и дорогие клубы, дизайнерские шмотки и красивые девушки. Так что в игре Студент придётся проявлять чудеса изобретательности, чтобы новая жизнь на Android была действительно яркой и интересной. Попробовать свои силы в таком необычном испытании захочется всем любителям нестандартных проектов.

Скачать Взломанный Студент для Android:

Взлом Моя кофейня: рецепты и истории на много денег

Взломанная Zombie Castaways (Читы)

Взлом Ниндзя: Легендарные Воины

Взломанная Черепашки-Ниндзя: Легенды (Чит много денег)

Online Head Ball взломанный (Мод)

Worms 4 полная версия

Взлом Самогонщик - симулятор завода (Чит)

Взломанный Loop Taxi на много денег

Взлом Google Play Market

Tank Commander взлом (чит)

Студент для ВЗЛОМ Андроид

Студент для Андрорид - в этом симуляторе Вам предстоит снова почувствовать себя студентом и окунуться в мир студенческих тусовок и забот. Решайте различные проблемы, которые будет у Вашего героя, ходите на свидания и флиртуйте с однокурсницами, сделайте все возможное, чтобы к пятому курсу Вы смогли встречаться с топ-моделью. Также Вам придется как-то зарабатывать деньги, продвигайте свой бизнес от чебуречной до сети автозаправок и попробуйте дорасти до директор Газпрома. Заработайте как можно больше денег, чтобы Вы смогли позволить себе все, что пожелаете. Принимайте самые нестандартные решения, чтобы всегда быть в плюсе. Если Вас заинтересовала данная игра, то обязательно скачивайте ее на свое Андроид устройство по ссылке, которая находится пол описанием приложения.


СКАЧАТЬ Студент для Андрорид: