Софт-Архив

скачать игру майнкрафт бесплатно пиратку img-1

скачать игру майнкрафт бесплатно пиратку

Рейтинг: 4.1/5.0 (1253 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать minecraft 1

Описание файлаСкачать minecraft 1.6.2 пиратка

Скачать minecraft 1.6.2 пиратка с пиратскими картами и читами для майнкрафта 1.6.2 прямо сейчас можно с нашего сайта. Новая обновлённая игра minecraft 1.6.2 пиратка будет актуальна ещё на протяжение долгого времени, поэтому вам так или иначе придётся её скачать, если вы хотите играть на пиратских серверах minecraft 1.6.2 с читами.

В обновлённую minecraft 1.6.2 пиратку вошли очень мощные читы, которые проходят любую защиту и даже добавлен антибан на тот случай если вас захочет забанить админ на сервере майнкрафта 1.6.2, то он не сможет этого сделать, так как у вас в пиратке будет стоять самая новая и очень классная система защиты от бана.

Также в новую minecraft 1.6.2 пиратку мы добавили такую штуку, чтобы вы смогли самостоятельно стать админом на сервере minecraft 1.6.2, но пока это только работает на пиратских серверах про лицензионные можете на данный момент забыть. На них будет но чуть позже.


Скачать Скачать minecraft 1.6.2 пиратка

Другие статьи

Скачать Minecraft

Скачать Minecraft 1.10.2 пиратка
    • Поделится:
    • Вконтакте
    • Facebook
    • Twitter
    • Мой мир
    • Google+

      Ну и как обычно, после выхода обновления minecraft 1.10 и других, находятся некоторые критические ошибки, которые разработчики оперативно исправляют. В данном случае, большинство ошибок было исправлено в версии 1.10.1 и сразу за ней вышел майнкрафт 1.10.2. На момент добавления этого клиента minecraft 1.10.2. он является самым актуальным и последним.

      Я не буду даваться в подробности исправленных ошибок, так как это почти никому не нужно, главное что есть игра и ошибки исправляются. Скачать minecraft 1.10.2 можно уже как 2 недели, мы же за это время подготовили для вас простенький пиратский лаунчер, для комфортной игры на серверах бесплатно. Если вы ещё не видели список обновлений 1.10, можете его посмотреть на нашем сайте в соответствующем материале.



      До начала загрузки:

  • Minecraft 1


    Minecraft это на данный момент одна из популярных игр. По сравнению с другими своими соседями по популярности Minecraft не блещет высококачественной графикой.

    Весь мир это сплошные кубы. Не смотря на то, что все всегда стремились к округлости предметов и персонажей в играх, Minecraft сломал стереотипы.

    Стоит заметить. что эту игру написал один человек и всего лишь за одну неделю. Этот, как его называют, Бог майнкрафта называет себя Нотч. Сейчас вышла новая версия 1.5.2. К этой версии Нотч уже не имел отношения. За её выполнения ответственный человек по имени Джеб. Пока что он оправдывает ожидания своими обновлениями. Посмотрим, что будет дальше.

    А теперь немного про саму игру. Игра представляет собой такую игру, как "песочницу". Под этим имеет в виду строительство своего мира. И это чистая правда. В игре майнкрафт возможно сотворить всё, что душе угодно. К примеру, вы можете создать себе огромный дом, с разными комнатами, музыкальными центрами и бассейнами. Или же завести ферму, где будете выращивать разные злаки и кормить скот. В этом мире есть всё что душе угодно.

    Даже такое явления, как ад. Вы можете попасть в ад через специальный портал. В общем, границами может послужить только ваше воображения. Для реализма можно включить режим реализма или хардкор, где вам нужно будет добывать еду и ресурсы.

    Приветствуем тебя уважаемый майнкрафтер на своём MCпортале. Кроме как скачать, мы тебе можем посоветовать еще моды. готовые сервера. клиенты, карты. После того как Minecraft 1.5.2 пиратка скачал бесплатно не забудь прокомментировать. Похожие материалы ты найдешь в разделе Игра Minecraft. Так же есть возможность скачивать бесплатно Minecraft 1.5.2 пиратка с торрент без регистрации и без смс. Проверен каждый файл, вирусов нет.

    Если вы увлекаетесь игрой Майнкрафт, то этот сайт создан специально для вас. Лучшие обновления для майнкрафт можно скачать абсолютно бесплатно. Карты, текстуры, моды для игры на нашем сайте есть все необходимое для вас. Самые популярные моды, собранные с просторов интернета доступны здесь. Вы можете скачивать с высокой скоростью, абсолютно не беспокоясь о затраченном времени. Надоело играть с одной и той же текстурой? Тогда наша собранная коллекция скинов и текстур вам пригодится. Вы можете по истине преобразить ваш мир в майнкрафт. Все о майнкрафт бесплатно и в хорошем качестве.

    Просмотров. 8211 | Загрузок. 0 | Рейтинг. 3.4 / 10

    Пиратка майнкрафт 1

    Пиратка майнкрафт 1.8

    Глобальное обновление minecraft 1.8, которое состоялось вовсе недавно и как всегда радует игроков данным релизом. Скачать minecraft 1.8 можно в нижней части статьи, но для начала давайте ознакомимся с обновлением.

    Одно из самых драгоценных фишек, добавленное разработчиками - это усовершенствование подводного мира в майнкрафте. Теперь в самих океанах можно найти крепости, привлекающие своим видом. А в самих крепостях вы ничего особенного не увидите, кроме мобов, которые будут защищать своего короля босса. Из добавленных мобов мы увидем кролика, который дропает мясо и кожу. А еще и в краю местах добавлена жуткая чешуйница.


    Само обновление нас порадует новыми блоками, такие как двери, которые прекрасно вписываются в интерьер мрачных и светлых домов, а также новая лампа, светящеся без сигнала красной пыли. Следующие блкои: гранит, диорит, призмарин и андезит - вы сможете увидеть в любом мире. Также добавлены стенды для брони и баннеры, которые лишь украсят ваши уютные домики.


    В сам архив включена пиратская версия майнкрафт 1.8, но и при этом включена лицензионная версия minecraft 1.8. Поэтому она подойдет для всех игроков!

    Скачать - Пиратка майнкрафт 1.8

    minecraft-1.8.zip [264,46 Mb] (cкачиваний: 7711)

    Игра майнкрафт пиратка 1

    Майнкрафт пиратка


    Летсплеи, кто не знает, это записанный геймплей под комментарии блоггера. Ныне это очень популярное и распространённое (иногда даже прибыльное) дело. Им пестрит …


    Майнкрафт прошёл очень длинный путь от первых концептов и альфа-версий, до релиза и самых новейших обновлений. Если сравнить первую версию и актуальную на сегодняшний …


    Как часто вы устаете во время учёбы или работы так, что придя домой нет никаких сил на размышления и планирования новых произведений архитектурного искусства?


    Представьте что-нибудь у себя в голове. Создайте это. Карманное издание позволяет создавать и развлекаться в своих мирах прямо по пути на работу или в учебное заведение. Создавайте …


    Майнкрафт 0.13 0 является очень простым и перспективным проектом. Это наш с вами любимый майнкрафт, но, на ходу. Радость приключений, добычи редкой руды, получение новых сильных …


    Обучаться и открывать новые вещи здесь — невероятно весело и вызывает очень приятные чувства. Здорово осознавать себя победителем, когда сам догадался, как скрафтить мотыгу или …


    Основная концепция — выживание, именно на нём сконцентрировано внимание хардкорных геймеров, которые желают не просто убивать время, но и оставить какие-либо приятные воспоминания …


    Иногда с персональным компьютером может произойти непредвиденный конфуз Перегорела видеокарта или монитор, поймали вирусы или место занято вашим сыном или младшим братом …


    Помимо модов, изменяющих геймплей и графику, в интернете можно найти множество модификаций, делающих мир визуальнее богаче и красивее. В обычной ванильной версии …


    Minecraft разработан на открытом движке Java, в связи с чем имеет огромный простор для модификаций, добавления элементов и многого другого. Самый известный мод …


    Minecraft — это песочница с огромным, бесконечным миром открытым для творчества и исследования. Вам дан мир и дан инструментарий, дальше можете делать абсолютно всё, что …


    Я очень люблю создавать что-либо, но лишь тогда, когда я творю из того, что я добыл сам. Режим выживания генерирует случайный мир, где вы возрождаетесь ни с чем, должны самостоятельно …