Софт-Архив

Pou игра скачать img-1

Pou игра скачать

Рейтинг: 4.0/5.0 (1629 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Pou на андроид бесплатно

Кто сказал, что для успеха мобильной игре необходимо обзавестись реалистичной графикой? В последнее время это мнение опровергают такие проекты, как Pou. Это своеобразное переосмысление тамагочи, предназначенное для операционной системы Android. Здесь тоже необходимо растить питомца и ухаживать за ним. Всё это сопровождается красочной мультипликационной графикой.

Если в игрушках-тамагочи питомец состоит фактически из нескольких десятков пикселей, то в Pou (Поу) всё реализовано гораздо лучше. Персонаж здесь выглядит очень мило, он быстро понравится маленьким детям. Представительницы слабого пола обрадуются возможности наряжать питомца в разную одежду или головные уборы. Так питомца можно подстроить под свои вкусы.

Как и в разныхтамагочи, питомца необходимо регулярно кормить и совершать с ним прочие процедуры. В противном случае он перестанет расти и сильно заскучает. В специальной лаборатории игрок может экспериментировать с зельями, которые определенным образом влияют на Поу. А ещё в этой игре можно организовать встречу собственного питомца с персонажами, выращенными вашими друзьям.

Скачать Pou 1.4.4 на андроид

Другие статьи

Игра Pou Скачать на Андроид

Игра Pou на Андроид

Раздел: Игры Поу | Играли: 214033

Вашему вниманию представлена мега шикарная игра Pou на Андроид, скачав которую себе на телефон, Вы сможете занять себя в любом месте в любое время. Уже миллионы пользователей ухаживают за своим любимым Поу - пришло и Ваше время сделать это! Главная Ваша цель - делать маленького инопланетянина Поу счастливым. Играя, кормя и купая питомца вовремя, Вы вырастите счастливого и здоровенького Pou! В одном приложении Вы найдете тридцать мини-игр, которые будут доступны для Вас благодаря Вашему телефону в любое время суток. Обзавёвшись игрой Поу на андроид, Вы сможете не только ухаживать за Вашим Поу, но и играть с ним в самые различные игры любой тематики. Игра Поу на андроид - отличный вариант веселого, свободного и не привязанного к компьютеру, времяпровождения как для мальчиков, так и для девочек. Скачивайте уже сейчас - Поу скоро захочет кушать!

Здесь расположена игра Pou на Андроид. скачать которую вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Поу - это некое существо, прибывшее на планету Земля совсем недавно, но уже ставшее всемирным любимчиком, за которым нужно ухаживать. Инопланетянин по имени Поу нуждается в опеке и уходе, потому скачав эту игру себе на андроид, Вы обеспечиваете себя верным другом и виртуальным питомцем, которого Вы будете кормить, как детеныша, отмывать, как грязнулю, и играть, как с самым лучшим другом. Разнообразие мини-игр с Поу на Вашем андроиде будет весьма значительным, потому Вам никогда не придется скучать, пока под рукой будет Поу. Если Вы будете вовремя его кормить и выполнять все его прихоти, то перед Вами будут открываться новые уровни и новые возможности, которые не только облегчат процесс игры с Поу, но и откроют целый мир новых приключений и забот с Вашим любимым питомцем! Скачивайте Игру с Pou на андроид и наслаждайтесь веселой виртуальностью вместе с Вашим новым другом!

Особенности игры:
- Возможность играть с любимым питомцем абсолютно всегда;
- Возможность кормить Поу, как маленького детеныша;
- Возможность лечить Pou, на случай если он заболеет;
- Возможность держать Поу в чистоте и уюте, купая его по первой необходимости;
- Возможность играть с Pou в игры - в приложении их 30;
Как видите, множество возможностей в игре Pou на андроид приятно радуют, потому скачивайте прямо сейчас!

">Установка игры: скачайте .apk файл по ссылке выше и загрузите игру на Ваш андроид.

Pou игра скачать на Андроид бесплатно

Игры / Симуляторы для Андроид | Просмотры: 1663

Игра под названием Pou отлично подойдет для того, чтобы неплохо провести время. То, что ее уже успели скачать многие миллионы пользователей со всего земного шара на практике знают, кто такой Поу. У этой игры есть всего одна цель – сделать пришельца с иных миров по имени Поу самым счастливым инопланетянином. В процессе игры необходимо кормить маленького зверька, чтобы он рос и был здоровым. Вот увидите, спустя несколько дней Вы уже увидите положительный результат и счастье на лице.

Одна эта игра представляет собой небольшую библиотеку мини-игр, которая насчитывает три десятка способ провести время с Поу. Игра напоминает своеобразные тамагочи. В любое время суток главный герой будет рад вашему вниманию. Вам придется ухаживать за ним, а взамен милый пришелец будет играть с вами во многие мини-игры.

К особенностям игры можно отнести возможность кормить всяческими вкусностями, лечить от болезней, купать его, играть в три десятка игр и так далее. Прямо сейчас Вы можете скачать данное игровое приложение и наслаждаться временем с милым пришельцем по имени Поу.

Скачать игру Поу на Андроид бесплатно

Pou на андроид - скачать Pou бесплатно

Pou на андроид - скачать Pou бесплатно 4.3 / 5
Хорошо
Основные характеристики Pou
  1. Описание игры: Pou - это увлекательная и инновационная детская игра, которая воссоздаст все старые и популярные среди детей игры об уходе за питомцами. В этой версии инопланетный детёныш Поу нуждается в должном внимании и заботе для того, чтобы вырасти сильным и здоровым.
  2. Задачи игры: В этой игре вам предстоит кормить и купать Поу, укладывать его спать, когда он устанет, играть с ним и заботиться о том, чтобы он чувствовал себя нормально. Также вы можете покупать ему одежду, аксессуары и многие другие предметы на деньги, заработанные в мини-играх.
  3. Графика: Графика игры не порадует высокой степенью проработки, однако этот факт никак не отражается на её геймплее.
  4. Звук: Забавные и прикольные звуковые эффекты.
  5. Управление: Игра имеет простое и интуитивное управление. С помощью простых прикосновений к сенсорному экрану можно выполнять все действия. Некоторые мини-игры используют акселерометр телефона для перемещения Поу.
  6. Язык: Английский.
  7. Платформа: Google Play, iOS Store.
  8. Рекомендации: Не содержит сцен насилия.
  9. Информация о цене: В приложении доступны покупки.
  10. Cистемные требования для установки: Минимум 20.88 MB свободного места в памяти телефона и операционная система Android 1.6 и выше.
  • Рейтинг. ТОП 5 Самые популярные игры в Игры Уход за Питомцами категории.
  • Рейтинг. ТОП 5 Самые скачиваемые игры в Игры Уход за Питомцами категории.
Положительные черты Pou
  1. Персонаж взаимодействует с вашим голосом.
  2. Возможность менять внешний вид персонажа.
  3. Отличная игра для детей.
  4. Увлекательная игра для любителей ухаживать за питомцами.
  5. Простая и колоритная графика.
Отрицательные черты Pou
  1. Высокий уровень потребления заряда батареи.
Вам нравится Pou? Вы также можете быть заинтересованы в: Присоединиться к пользователям, которые скачали Pou

Захар

Даниел

Мурад

Karina

Максим

Pumpuli.

Лиза

Nikita

Скачать бесплатно Скриншоты Pou. Просмотреть изображения Видео о Pou

Скачать Pou бесплатно для компьютера Windows

Pou на компьютер Pou: заведи себе необычного питомца

Предлагаем скачать игру Pou на компьютер для ваших ребятишек, которым понравится ухаживать за забавным существом, который выглядит как треугольный камень. Именно этим и отличается данная игра-тамагочи от серии подобных приложений. Ведь разработчики предлагают, как правило, малышам ухаживать за котиками и собачками.

Запустить на Windows 7 / Windows 8 / Windows 10

Скачайте Поу бесплатно! Проверено на вирусы.

В редких случаях выступают в качестве питомцев картофелины или загадочные существа. Но живой треугольничек — пожалуй, такое встречается впервые. Однако этим и интересна игра. Ведь вам придется ухаживать за ним, играть, развлекать, наблюдая при этом за веселыми реакциями маленького озорника. А между тем, если вы все будете делать правильно, треугольник будет расти и развиваться.

Возможности игры: чем привлекает?

Обитает питомец в просторном доме, в котором есть 5 помещений. Это — локации, по которым вам придется перемещаться. В их числе: гостиная, ванная, спальня, лаборатория, столовая и комната для игр. Правда, не все действия придется выполнять дома. Существо периодически выбирается на улицу, чтобы полить цветы или поиграть в футбол.

В ходе игры геймерам необходимо следить за показателями, отражающими уровень голода, здоровья, потребность в энергии и в развлечениях.

Так, если малыш проголодался, то срочно надо спешить на кухню и выбрать те блюда, которые ему нравятся. Если треугольник немного испачкался, то все гигиенические процедуры можно провести в ванной. Лаборатория — это, по сути, аптека, где можно приобрести те или иные микстуры, которые позволят повысить основные показатели героя.

Любимая малышами функция «повтори слова» реализована и здесь. Так что включайте микрофон, если вы решили играть в Pou на компьютере, говорите и слушайте, как ваш питомец повторяет ваши слова.

Спальня — это не только локация, где питомец будет спать. Здесь есть гардеробная для смены внешнего вида. Можно менять окраску туловища, примерять очки, парики, усы, бороду.
Для развлечений ведите малыша в игровую.

В игре предусмотрены различные бонусы. Их можно купить за те монетки, которые даются за выполнение заданий. Также монетки можно потратить на приобретение вкусной еды, дополнительных аксессуаров и различных опций, которые вам могут понадобиться. Помните, что комнаты героя тоже можно обставлять и украшать по своему вкусу, а необходимые элементы также можно приобрести в магазине за игровые монетки.

Если устали ухаживать за малышом, то можно немного отдохнуть от этих хлопот и сыграть в мини-игры. Здесь доступна езда на автомобилях, а также головоломки из серии «три в ряд» и многое другое.

Так что есть вы установили Pou на ПК для своих детей, то они найдут, чем себя занять.

Как запустить Pou на ПК и ноутбуке 1. Установка на ПК через BlueStaks

При желании играть на компьютере вам потребуется эмулятор BlueStacks. Сама игра разрабатывалась для мобильных устройств, поэтому для ее запуска на ПК необходимо там создать андроид-среду. Пошаговая установка по ссылке. После его установки и загрузки вы обнаружите те же окна, что и на планшете, так что запустить нужную вам игру будет легко.

2. Установка на ПК через Droid4x

Устанавливаете эмулятор. Через поиск в Google Play находите игру.

Стоит ли устанавливать игру на компьютер?

Тамагочи очень популярны у детей разных возрастов. Однако если вы хотите подарить своим деткам что-то необычное, то подумайте о том, как установить Pou на компьютер.

Ведь ухаживать за странным треугольником бывает намного интереснее, чем за традиционными животными.


Заведи себе необычного питомца!