Софт-Архив

Hugo игра скачать img-1

Hugo игра скачать

Рейтинг: 4.4/5.0 (1649 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать бесплатно jar игры из серии Hugo для java устройств

Java игры из серии Hugo для мобильного телефона.

Ведьма Сцилла снова возвращается на этот раз с формулой высшего зла! Для ее формул нужны черные алмазы, а найти их можно только в джунглях острова, где живут кикурианцы. С помощью дона Кроко она захватила всех жителей этого острова и заставляет их трудиться в шахтах день и ночь. Хьюго должен освободить всех захваченных кикурианцев и остановить производство злого зелья Сциллы.

Ведьма Сила (из греческой мифологии - морской монстр, нападающий на моряков) опять вернулась! И на данный момент она владеет формулой губительного зелья - величайшего зла. Для приготовления этого зелья ей необходимы исключительные черные алмазы, а их можно сыскать только на острове Джангл, где проживают кикурианцы. С поддержкой Дона Крока она захватила в плен всех несчастных кикурианцев и заставила их работать на алмазных копях днями и ночами. Хьюго должен высвободить всех порабощенных кикурианцев и приостановить изготовление губительного зелья Силы!

Другие статьи

Скачать Hugo 4 in 1 для PS1 бесплатно

Hugo 4 in 1

Описание к игре

Великолепный и забавный Хьюго, герой четырёх разный частей игры, вошедших в этот сборник! Вас ждёт отличная графика, масса забавных, но и опасных приключений, загадки и встречи с друзьями.

- Десятки уровней активных действий забавного Хуго
- Симпатичные анимационные вставки
- В игру могут играть и взрослые и дети от 6-ти лет.

На этом сборнике вы найдете:
• Hugo
• Hugo 2
• Hugo 3D
• Hugo: Black Diamond Fever

Скриншоты к игре

Атрибуты игры
Год выпуска:

2000.
Жанр: Arcade.
Разработчик: ITE Media.
Издатель: ITE Media.
Платформа: Sony Playstation One.
Язык интерфейса: Русский

Скачать игру "Hugo 4 in 1"
Размер: 635 Мб

Как скачать Hugo 4 in 1 бесплатно?

Лучший вариант скачать игру Hugo 4 in 1 бесплатно для Sony PlayStation 1 — скачать через торрент в один клик. В таком случаем понадобится установить программу торрент клиент, например uTorrent. Также существует способ скачать без торрента напрямую с безопасных файлообменников (Depositfiles, UniBytes). Метод состоит из 4-х действий. 1 - переходим по ссылке на выбранный файлообменник с файлом. 2 - отказываемся от предложений "качать на максимальной скорости" (кнопка "Обычное скачивание" или ссылка "нет, спасибо"). 3 - вводим капчу (символы с картинки). 4 - ждем обратного отсчета таймера на 60 сек. и качаем игру по прямой ссылке с сервера. Для запуска осталось воспользоваться эмулятором PS1 для компьютера, а лучше записать игру на диск и играть на консоли.

Внимание! Чтобы играть в Hugo 4 in 1 для Sony PlayStation 1 на компьютере, Вам понадобится эмулятор.
Скачать эмулятор Sony PlayStation 1 pSX 1.13 или скачать эмулятор PS1 ePSXe 1.7.0 можно на нашем игровом портале.
Рекомендуем прочесть как записывать игры на диск для Sony PlayStation 1. чтобы играть на приставке.

Hugo: New Year скачать торрент бесплатно на PC

Это мир торрентов! Скачать игры через торрент бесплатно без регистрации на высокой скорости Hugo: New Year скачать торрент

Особенности игры Hugo: New Year

Тем людям, которые любят разнообразные и веселые аркады-бегалки, можно порекомендовать игру Кузя: Новый Год.
Главный герой отправляется в деревню к Деду Морозу – именно там и будет происходить все приключения. Все готовятся к празднику, но к несчастию появилась Сцилла. Она заколдовала старика, превратив его в огромную глыбу льда. Она надеется, что сорвет праздник, но с появлением Кузи у людей есть шанс на положительный исход праздника. Игра предложит вам 25 всевозможных новогодних историй. Для каждой истории имеется своя мини-игра, пройдя которую, вы поможете Кузе освободить Деда Мороза из чар злой колдуньи. Каждая мини-игра очень динамична. Особенность данной игры состоит еще и в том, что помогает ребенку развить реакцию, ведь иногда выполнение задания требует очень быстрого принятия решения.
Игра Кузя: Новый Год хороша тем, что она предназначена для детей от 5 лет, но это ни в коем случае не мешает поиграть в нее и взрослым. Приключения самые разнообразные, представленные в виде головоломок. Они помогут развить мышление и смекалку ребенка. Озвучка игры достойна особого уважения. Каждый персонаж озвучен актерами-профессионалами из студии СоюзМультфильм.

В поселке, где живет Дед Мороз объявилась злая колдунья Сцилла, которая обратила все живое в лед и никто не решается перечить ей, так как она может запроса превратить его в лед. Казалось бы, что вот он конец, больше мы не увидим веселого старичка с мешком за спиной, но не тут та было! Неизвестно откуда, в поселке заводится тролль по имени Кузя, который особо не заморачиваясь вступает в противостояние с колдуньей.

В поселке Деда Мороза заканчиваются последние приготовления к празднику. Трудолюбивые эльфы собирают новогодние подарки и зажигают гирлянды на елках. Но тут появляется злая волшебница Сцилла и превращает всех эльфов в ледышки, а Деда Мороза — в большой кусок льда. Она уверена, что никто не сможет помешать ее колдовству.

К счастью, наш старый знакомый тролль Кузя как раз летит на своем оранжевом самолете в гости к Деду Морозу. Сумеет ли Кузя освободить снежных эльфов от ледяного заклятия вредной Сциллы?

Выручит ли наш герой Деда Мороза, попавшего в беду? Конечно, да!

Ведь у него будут такие смелые и ловкие помощники, как вы.

Итак, 25 игр и 25 историй про снежных эльфов ждут вас в самой новогодней компьютерной игре "Кузя. Новый год"!

Информация об игре

Год выхода: 2001
Жанр: Аркада
Разработчик: МедиаХаус
Издательство: МедиаХаус
Версия игры: 1.0
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Системные требования

Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2400+
Оперативная память: 1 Гб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1300
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на диске: 1 ГБ

Скриншоты игры Hugo: New Year

Трейлер игры Hugo: New Year

Размер: 383.81 MB

Скачать Hugo Troll - приключения знаменитого Кузи на Андроид

Hugo Troll Race - приключения знаменитого Кузи на Андроид

Встречайте новые занимательные приключения знаменитого и забавного тролля по имени Кузя. На сей раз, ему предстоит сеть в замечательную вагонетку, которая будет мчать его по опасным трассам на бешеной скорости. Приготовьтесь к действительно динамичному игровому процессу, ведь зевать здесь некогда. На пути вашего героя встретятся различные сложные препятствия, на которые нужно вовремя реагировать. По сюжету, злая ведьма похитила возлюбленную нашего персонажа, потому он отправляется на поиски любимой девушки, не взирая на все преграды.

Среди ключевых особенностей и главных преимуществ нужно отметить несколько значимых позиций:

  • Невероятно красочная графика;
  • Большое количество уровней;
  • Приятная и полезная система бонусов;
  • Прокачка персонажа и транспорта;
  • Простое и понятное управление и мн.др.

Вы будете быстро ехать и собирать по пути золотые монетки, а также полезные бонусы. На заработанные средства можно хорошенько прокачать свою вагонетку, сделать ее более стойкой и быстрой. Также надевайте разные костюмы на своего героя, мчитесь к свой цели и наслаждайтесь качественным игровым процессом.

Agent Hugo Lemoon Twist Wii - Скачать игры через торрент

Скачать торрент Agent Hugo Lemoon Twist Wii

Описание:
Агент Хьюго возвращается.У него снова секретная миссия. Гениальный злой учёный Dr. Hypno хочет создать такую спутниковую антенну, которая могла бы загипнотизировать весь мир. Ваша цель - расстроить все планы учёного. В игре вас ждут - интересные и захватывающие уровни, много часов геймплея, в сценарии много головоломок на каждом уровне, загипнотизированные противники, множество различных ловушек и засад и др.

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Похожие торрент раздачи


Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent (FREEBOOT) Xbox360


Хитмэн: Агент 47 / Hitman: Agent 47 HD


Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent Xbox360


Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent PS2


LEFT TO DIE IN ZOMBHAI (2011) PSP

Чтобы скачать игру через торрент вам нужно:

1.Скачать и установить торрент-клиент(µTorrent, BitTorrent, Azureus и др) на компьютер.

2.Скачать торрент Agent Hugo Lemoon Twist Wii

3.Добавить торрент на загрузку

4.Скачать игру Agent Hugo Lemoon Twist Wii

Комментариев - 0 Добавлено - 20-01-2013, 21:26

Скачать игры через торрент