Софт-Архив

пуэ скачать бесплатно торрент img-1

пуэ скачать бесплатно торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1625 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать ПУЭ Правила устройства электроустановок

Издательство НЦ ЭНАС № 1999

Область и условия применения:

В книге приведены требования к устройству электрической части освещения зданий, помещений и сооружений различного назначения. открытых пространств и улиц, а также требования к устройству рекламного освещения. Содержатся требования к электрооборудованию жилых и общественных зданий, зрелищных предприятий, клубных учреждений, спортивных сооружений.
Книга рассчитана на инженерно-технический персонал, занятый проектированием, монтажом и эксплуатацией установок электрического освещения, а также электрооборудования специальных установок.

Раздел 1 Общие правила
Глава 1.1 Общая часть
Глава 1.2 Электроснабжение и электрические сети
Глава 1.7 Заземление и защитные меры электробезопасности
Глава 1.8. Нормы приемо-сдаточных испытаний
Глава 1.9 Изоляция электроустановок
РАЗДЕЛ 2. Канализация электроэнергии
Глава 2.4 Воздушные линии электропередачи напряжением до 1 кВ
Глава 2.5 Воздушные линии электропередачи напряжением выше 1 кВ
Приложение Расстояния между проводами и между проводами и тросами по условиям пляски
РАЗДЕЛ 4. Распределительные устройства и подстанции
Глава 4.1 Распределительные устройства напряжением до 1 кв переменного тока и до 1,5 кв постоянного тока
Глава 4.2 Распределительные устройства и подстанции напряжением выше 1 кв
Приложение Справочный материал к главе 4.2 пуэ. Перечень ссылочных нормативных документов
Раздел 6 Электрическое освещение
Глава 6.1 Общая часть
Глава 6.2 Внутреннее освещение
Глава 6.3 Наружное освещение
Глава 6.4 Световая реклама, знаки и иллюминация
Глава 6.5 Управление освещением
Глава 6.6 Осветительные приборы и электроустановочные устройства
Раздел 7 Электрооборудование специальных установок
Глава 7.1 Электроустановки жилых, общественных, административных и бытовых зданий
Глава 7.2 Электроустановки зрелищных предприятий, клубных учреждений и спортивных сооружений
Глава 7.5 Электротермические установки
Глава 7.6 Электросварочные установки
Глава 7.10 Электролизные установки и установки гальванических покрытий

Другие статьи

Скачать ПУЭ

Скачать ПУЭ.

На данной странице Вы можете скачать Правила Устройства Электроустановок, нового, на текущий момент, издания. Помните, что электронные версии нормативных документов не являются официальными. Скачать ПУЭ 7 издания в формате microsoft world (расширение doc, в rar архиве) Вы можете кликнув на ссылку ниже.

По вышеуказанной ссылке выложены ПУЭ в виде одного документа doc, который является довольно большим по своему объему. Однако, если у Вас слабый компьютер, Вам, возможно, удобней будет просматривать правила устройства электроустановок по частям (по разделам). данную версию Вы можете скачать по ссылке ниже. Данный вариант также в формате microsoft world, и также в архиве rar.

Также Вы можете скачать ПУЭ 7 издания в формате скомпилированной справки windows (chm) - тоже в rar.

Помните, что данные документы могут утратить свою актуальность на момент скачивания, подвергнуться изменениям и т.д. Проверяйте актуальность каждой версии в официальных источниках.

все права защищены © 2011

при использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна

Скачать торрент Автор книги - Правила устройства электроустановок (2015) PDF

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Автор книги - Правила устройства электроустановок (2015) PDF


Название: Правила устройства электроустановок
Издательство: КноРус
Год: 2015
Жанр: Электрика и техника

ISBN: 978-5-406-04462-9
Формат: PDF
Страниц: 488
Качество: OCR без ошибок

Описание:
В книге представлены правила устройства электроустановок, включены все действующие разделы шестого и седьмого изданий с изменениями и дополнениями по состоянию на 1 февраля 2015 года.

ПУЭ-7 (2016) v2

Раздача является мультитрекерной — учтите, количество раздающих не будет совпадать с количеством участников на сайте (скачивание на клиентской стороне зависит от настроек µTorrent клиент программы, настройки -> Включить DHT, Обмен пирами и Поиск лок-х пиров).
Если висит надпись, пиры по нулям - не бойтесь, возможность скачать повторно раздачу - есть. Попробуйте, в случае отказа - прокоментируйте или нажмите на "Позвать скачавших".

Скачать .torrent файл (основная ссылка для скачивания файла)
Magnet-ссылка (альтернативная ссылка для скачивания файла)

ПУЭ-7 (2016) v2.0
Тип раздаваемого файла: Программа
Поддерживаемая ОС: Android 2.2+
Тип установщика: apk
Разработчик: InstruktagKniga
Официальный сайт: ссылка
Marketplace: [url=https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.instruktagkniga.pue hl=ru]ссылка[/url]
Релиз состоялся:08.12.2014

Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка (Full с Маркета)
Права Root: Не требуются

Описание:
Мобильная версия книги "ПРАВИЛА УСТРОЙСТВА ЭЛЕКТРОУСТАНОВОК (ПУЭ) Издание седьмое". УТВЕРЖДЕНЫ Приказом Минэнерго России от 08.07.2002 № 204. В книге приведены требования к устройству электрической части освещения зданий, помещений и сооружений различного назначения, открытых пространств и улиц, а также требования к устройству рекламного освещения. Содержатся требования к электрооборудованию жилых и общественных зданий, зрелищных предприятий, клубных учреждений, спортивных сооружений. Книга рассчитана на инженерно-технический персонал, занятый проектированием, монтажом и эксплуатацией установок электрического освещения, а также электрооборудования специальных установок.

Изменения в версиях:


2.0
+ иерархическое меню (открывется по свайпу с левого края экрана)
+ поиск
+ настройки
+ ссылки (частично, возможны ошибки)
+ закладки
1.0
- не указаны

Нажмите чтобы закрыть спойлер: Изменения в версиях:

Скачать торрент Автор книги - Правила устройства электроустановок (2015) PDF

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Автор книги - Правила устройства электроустановок (2015) PDF торрент


Название: Правила устройства электроустановок
Издательство: КноРус
Год: 2015
Жанр: Электрика и техника

ISBN: 978-5-406-04462-9
Формат: PDF
Страниц: 488
Качество: OCR без ошибок

Описание:
В книге представлены правила устройства электроустановок, включены все действующие разделы шестого и седьмого изданий с изменениями и дополнениями по состоянию на 1 февраля 2015 года.