Софт-Архив

Скачать Бесплатно Торрент Шеф 2 img-1

Скачать Бесплатно Торрент Шеф 2

Рейтинг: 4.0/5.0 (1586 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать сериал Шеф 2 сезон (2013) SATRip через торрент в хорошем качестве

Год выпуска: 2013
Оригинальное название: Шеф 2
Язык: Русский
Продолжительность: 32 х

00:46:45
Жанр: Боевик, криминал, детектив
Режиссер: Олег Ларин
В ролях: Андрей Чубченко, Кирилл Полухин, Ян Цапник, Эльдар Лебедев, Татьяна Колганова, Сергей Апрельский, Татьяна Черкасова, Елизавета Карнаух, Михаил Трясоруков, Полина Булычёва, Сергей Шкарбан, Владислав Резник

Сильные мира сего могут изменить твою Судьбу и сломать жизнь тебе и твоим близким. Конфликт с крупным чиновником закончился для Виктора Расторгуева переездом из Санкт-Петербурга в российскую столицу. Бывший полковник становится руководителем местного отдела РУВД. Освоение новой территории, привыкание к новому коллективу и обязанностям проходит на фоне постоянных конфликтов с женой и 16-летним сыном.

Качество: SATRip
Видео: XviD, 704x400, 25.00fps,

1650 kbps
Аудио: MPEG Layer 3, 48 Hz, 192 kbit/s, stereo

Другие статьи

Скачать сериал Шеф 2 (2013) SATRip через торрент

Скачать сериал Шеф 2 (1-32 серии из 32) (Олег Ларин) / [2013, боевик, криминал, детектив, SATRip] - торрент

Формат: SATRip. AVI. XviD, MP3

Режиссер: Олег Ларин

Продолжительность: 32 х

В ролях: Андрей Чубченко. Кирилл Полухин. Ян Цапник. Эльдар Лебедев. Татьяна Колганова. Сергей Апрельский. Татьяна Черкасова. Елизавета Карнаух. Михаил Трясоруков. Полина Булычева. Сергей Шкарбан. Владислав Резник. Игорь Павлов. Дмитрий Белов. Константин Фисенко. Анна Табанина, Евгения Игумнова, Дмитрий Сутырин, Владимир Сута, Алексей Макрецкий, Александр Загребин, Сергей Кошонин, Роман Притула, Дмитрий Мурашев, Александр Петров, Виктор Чупров, Руслан Кацагаджиев, Глеб Челищев, Евгений Булгаков, Максим Меркулов, Александр Ситников, Сергей Воробьёв, Елена Тепляшина, Евгений Добряков, Ирина Обрезкова, Егор Кутенков, Стэнли Красовицки

Описание: Полковник полиции Виктор Расторгуев осужден за превышение должностных полномочий и отбывает наказание в одной из колоний. Там он близко сходится с бывшим майором МВД Карпатовым, осуждённым за вымогательство. Считается, что он взял всю вину на себя, чтобы не подставить непосредственного начальника – полковника Дмитрия Холодилова, ныне влиятельного генерала системы МВД. Отсидев полтора года, Расторгуев получает возможность выйти на свободу. Но на свободе Расторгуева никто не ждёт: близкие и друзья отвернулись от него. Операция Департамента собственной безопасности МВД по внедрению полковника в окружение генерала Холодилова вступает в завершающую фазу, однако внедренный в преступную группировку штатный негласный сотрудник МВД очень скоро поймет, что в этих смертельных играх он может верить только старым проверенным товарищам, и скоро ему понадобится их помощь и поддержка…

Рейтинг на КиноПоиске:

Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD MPEG-4

1644 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий.

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,раздачу,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сами - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.





Сериал Шеф 2 сезон скачать торрент бесплатно в хорошем качестве

Год выпуска: 2013
Оригинальное название: Шеф 2
Язык: Русский
Продолжительность: 32 х

00:46:45
Жанр: Боевик, криминал, детектив
Режиссер: Олег Ларин
В ролях: Андрей Чубченко, Кирилл Полухин, Ян Цапник, Эльдар Лебедев, Татьяна Колганова, Сергей Апрельский, Татьяна Черкасова, Елизавета Карнаух, Михаил Трясоруков, Полина Булычёва, Сергей Шкарбан, Владислав Резник

Описание:
Сильные мира сего могут изменить твою Судьбу и сломать жизнь тебе и твоим близким. Конфликт с крупным чиновником закончился для Виктора Расторгуева переездом из Санкт-Петербурга в российскую столицу. Бывший полковник становится руководителем местного отдела РУВД. Освоение новой территории, привыкание к новому коллективу и обязанностям проходит на фоне постоянных конфликтов с женой и 16-летним сыном.

Кодек: MPEG-4 AVC
Качество: HDTVRip 720p
Видео: 1280х720 (16:9), 25 fps, AVC MPEG-4 (x264), High@L4.1

4700 kbps. 0.199 bit/pixel
Звук: 48 kHz, AC3, 2 ch, 192 kbps


[] (cкачиваний: 74) " rel="nofollow" rel="new_window">СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ

Похожие новости

Шеф 2 (2013) скачать бесплатно

Шеф 2 (2013) скачать бесплатно


Все 32 серии! / Качество: SATRip

Сюжет фильма «Шеф 2 » начинается с того, что в одной из российских колоний отбывает наказание бывшый полицейский полковник Виктор Расторгуев. Его осудили за превышение служебных обязанностей. В колонии Виктор близко знакомится с Карпатовым. Бывший майор МВД был осуждён за вымогательство. Карпатов взял вину на себя, раде того, чтобы выгородить начальника Дмитрия Холодилова, который стал влиятельным генералом МВД.

Виктор Расторгуев, после полтора года отсидки наконец выходит на свободу. Однако там бывшего милиционера никто не ждёт. Все близкие, а также друзья полковника отвернулись от него. В процессе сложившихся событий полковник внедряется в окружение генерала полиции Холодилова, который непосредственно связан с преступной группировкой. Но вскоре Виктор понимает, что всё стало очень серьёзно. Расторгуеву необходима помощь и поддержка его старых проверенных товарищей. Теперь игра стала смертельно опасной и одному полковнику никак не справиться.

Оригинальное название: Шеф 2
Год выпуска: 2013
Жанр: Боевик, криминал, детектив
Выпущено: Россия, Триикс Медиа
Продолжительность:

Режиссер: Олег Ларин

В ролях: Андрей Чубченко, Кирилл Полухин, Ян Цапник, Эльдар Лебедев, Татьяна Колганова, Сергей Апрельский, Татьяна Черкасова, Елизавета Карнаух, Михаил Трясоруков, Полина Булычева и другие.

Качество: SATRip
Видео: XviD, 1650 Кбит/с, 704х400
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с

Шеф 2 скачать бесплатно

Скачать с letitbit бесплатно

Скачать с vip-file бесплатно

Скачать с shareflare бесплатно

Уважаемые Друзья! Если Вы не безразличны к нашему киносайту, то пожалуйста будьте добры поделиться на эту страничку, или же какую-то другую, содержащую хороший фильм, сериал и т.д. со своими друзьями в соц. сетях с помощью социальных кнопок, расположенных чуть ниже (Facebook, Вконтакте, Twitter, Одноклассники, Google+)! За это мы Вам будем искренне благодарны! Спасибо.

Скачать торрент Шеф 2 S02 (2013) HDTVRip от Generalfilm, КПК

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Шеф 2 [S02] (2013) HDTVRip от Generalfilm | КПК торрент


Информация о фильме
Название: Шеф 2
Год выхода: 2013
Жанр: Боевик. криминал. детектив
Режиссер: Олег Ларин
В ролях: Андрей Чубченко, Кирилл Полухин, Ян Цапник, Эльдар Лебедев, Татьяна Колганова, Сергей Апрельский, Татьяна Черкасова, Елизавета Карнаух, Михаил Трясоруков, Полина Булычёва, Сергей Шкарбан, Владислав Резник, Игорь Павлов, Дмитрий Белов, Константин Фисенко, Анна Табанина, Евгения Игумнова, Дмитрий Сутырин, Владимир Сута, Алексей Макрецкий, Александр Загребин, Сергей Кошонин, Роман Притула, Дмитрий Мурашев, Александр Петров (II), Виктор Чупров, Руслан Кацагаджиев, Глеб Челищев, Евгений Булгаков, Максим Меркулов (II), Александр Ситников, Сергей Воробьёв (IV), Елена Тепляшина, Евгений Добряков, Ирина Обрезкова, Егор Кутенков, Стэнли Красовицки.

О фильме:
Полковник полиции Виктор Расторгуев осужден за превышение должностных полномочий и отбывает наказание в одной из колоний. Там он близко сходится с бывшим майором МВД Карпатовым, осуждённым за вымогательство. Считается, что он взял всю вину на себя, чтобы не подставить непосредственного начальника – полковника Дмитрия Холодилова, ныне влиятельного генерала системы МВД. Отсидев полтора года, Расторгуев получает возможность выйти на свободу. Но на свободе Расторгуева никто не ждёт: близкие и друзья отвернулись от него. Операция Департамента собственной безопасности МВД по внедрению полковника в окружение генерала Холодилова вступает в завершающую фазу, однако внедренный в преступную группировку штатный негласный сотрудник МВД очень скоро поймет, что в этих смертельных играх он может верить только старым проверенным товарищам, и скоро ему понадобится их помощь и поддержка…

00:45:00
Перевод: Не требуется

Файл
Качество: HDTVRip \| КПК
Видео: Н.264, 640x352 (16:9), 25.000 fps, 450 Kbps
Звук: AAC LC, 44.1 KHz, 2 ch, 128 Kbps