Софт-Архив

боб дилан дискография скачать торрент img-1

боб дилан дискография скачать торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1630 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Bob Dylan - Fallen Angels (2016) AAC, iTunes

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Bob Dylan - Fallen Angels (2016) AAC | iTunes


Название: Fallen Angels
Исполнитель: Bob Dylan
Год: 2016
Жанр: Rock. Classic-Rock
Страна: USA
Релиз: 20.05.2016
? 2016 Columbia Records,
a Division of Sony Music Entertainment

01. Young at Heart (3:00)
02. Maybe You'll Be There (2:56)
03. Polka Dots and Moonbeams (3:36)
04. All the Way (4:02)
05. Skylark (2:57)
06. Nevertheless (3:27)
07. All or Nothing at All (3:04)
08. On a Little Street in Singapore (2:17)
09. It Had to Be You (4:02)
10. Melancholy Mood (2:53)
11. That Old Black Magic (3:03)
12. Come Rain or Come Shine (2:39)

Дополнительная информация:
Боб Дилан (англ. Bob Dylan, при рождении Роберт Аллен Циммерман, англ. Robert Allen Zimmerman; род. 24 мая 1941, Дулут, Миннесота) — американский автор-исполнитель, художник, писатель и киноактёр. Культовая фигура в рок-музыке на протяжении пяти десятилетий. Многие его песни, такие как «Blowin' in the Wind» и «The Times They Are a-Changin'», стали гимнами движения за гражданские права и антивоенного движения в США. По данным опроса журнала Rolling Stone - является вторым (после The Beatles) по значимости исполнителем в истории музыки.

Другие статьи

Folk Rock, Blues, Country) Bob Dylan (Боб Дилан) - Дискография (1961-2009), ALAC (tracks), lossless скачать через торрент

(Folk Rock, Blues, Country) Bob Dylan (Боб Дилан) - Дискография (1961-2009), ALAC (tracks), lossless скачать торрент по magnet-ссылке

Битрейт аудио: lossless

Bob Dylan (Боб Дилан) (имя при рождении — Robert Allen Zimmerman (Роберт Аллен Циммерман) – американский автор-исполнитель песен, поэт, художник. По данным опроса журнала Rolling Stone — является второй (после The Beatles) по значимости фигурой в истории рок-музыки.

Роберт Циммерман родился 24 мая 1941 года в городке Дулут (штат Миннесота), в семье мелкого торговца. Родители музыканта активно участвовали в жизни местной еврейской общины. Его предки приехали в Америку из Восточной Европы и черноморского побережья Турции (через Одессу).

В 1947 году отец Роберта заболел полиомиелитом, и семья переехала в соседний город Хиббинг. В детстве Роберт много слушал музыкальные передачи c записями блюзов. Особенно его впечатлила фолк-музыка Хэнка Уильямса и Вуди Гатри (за которым он ухаживал в больнице во время его смертельной болезни). Он осваивает азы игры на гитаре, его излюбленным инструментом становится губная гармошка. В возрасте десяти лет он написал первые стихи.

Учась в средней школе, Боб выступает в составе различных коллективов, исполнявших народную музыку в кафе и барах. Музыкальные занятия он продолжает и после поступления в Университет Миннеаполиса (1959). За свою карьеру он использовал несколько псевдонимов. Но основным его псевдонимом, под которым его знает весь мир, стал Боб Дилан, где, по некоторым данным, самим Диланом с некоторого времени опровергаемым, фамилией стало имя любимого поэта Дилана Томаса.

После поездки в Денвер Дилан твёрдо решил стать профессиональным музыкантом. В январе 1961 года он приехал в Нью-Йорк. Довольно быстро его имя стало популярным в Гринвич-Виллидж. Вышедший в феврале 1962 года дебютный альбом «Bob Dylan» состоял, за исключением двух собственных песен, из перепевок песен классического фолк- и блюз-репертуара. Удивление вызывала нарочито разговорная манера исполнения, в которой они были исполнены. Для следующего альбома, «The Freewheelin' Bob Dylan», Дилан написал в течение года значительное число «протестных» песен с политическим подтекстом. Насчёт музыкального оформления этих песен музыкант и его импресарио разошлись во мнениях. Музыкант пытался записывать рок-н-ролл с группой гитаристов и ударников, однако под давлением импресарио альбом был выпущен как акустическая запись фолк-мелодий с сопровождением гитары и иногда губной гармоники.

Несмотря на музыкальный консерватизм и довольно сырую манеру исполнения, «The Freewheelin' Bob Dylan» стал водоразделом в истории фолк-музыки. За всё время существования популярной музыки никто ещё не писал таких глубоких песен, как «Bob Dylan’s Dream» («Сон Боба Дилана»). Апокалиптические видения «ядерной зимы» в «A Hard Rain’s a-Gonna Fall» оказались особенно актуальными в месяцы Карибского кризиса. В стране набирало силу движение за права человека и за расовое равноправие. В этих условиях большой резонанс получила песня Дилана «Blowin' in the Wind» в исполнении трио Peter, Paul & Mary. Свои версии этой песни записали такие своеобразные музыканты, как Марлен Дитрих, Элвис Пресли, Этта Джеймс, Стиви Уандер и Долли Партон. Под впечатлением от неё звезда ритм-энд-блюза Сэм Кук написал центральное произведение соул-музыки 1960-х — «A Change Is Gonna Come», величавый гимн борьбы чернокожих за равенство. Однако основным исполнителем песен Дилана в эти годы была его невеста, Джоан Баез, значительная часть репертуара которой в то время принадлежала перу Дилана.

Скачать торрент бесплатно

Bob Dylan - The Freewheelin Bob Dylan 1963 (2012) скачать бесплатно через торрент музыку mp3 и FLAC

Music-Sbornik.ru Скачать сборники музыки через торент Музыка - это не просто набор мелодий и звуков. Музыка - это химический элемент, основная составляющая воздуха. Она заполняет наши дома, наши машины и улицы, заставляет наши сердца биться сильнее, вдохновляет на подвиги и великие свершения, на признания и поцелуи. Мобильная версия нашего сайта поможет вам найти и скачать сборники и альбомы для Вашего телефона или планшета (будь он на Андроиде, iOS или Windows 8), новинкиРока, Металa или Альтернативы 2014 вскоре и 2015 года, а также любимых родственных направлений в любимых форматах - Mp3 и Lossless (Flac) бесплатно без регистрации Полная версия сайта

Скачать музыкальный альбом
Bob Dylan - The Freewheelin' Bob Dylan 1963 (2012) (MP3)

Исполнитель: Bob Dylan
Альбом: The Freewheelin' Bob Dylan
Год выхода: 1963 (MFSL, 2012)
Стиль: Folk Rock, Blues Rock
Количество треков: 13
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Размер: 124 MB

Список треков, песен:
01. Blowin' In The Wind
02. Girl From The North Country
03. Masters Of War
04. Down The Highway
05. Bob Dylan's Blues
06. A Hard Rain's A-Gonna Fall
07. Don't Think Twice, It's All Right
08. Bob Dylan's Dream
09. Oxford Town
10. Talkin' World War III Blues
11. Corrina, Corrina
12. Honey, Just Allow Me One More Chance
13. I Shall Be Free

Помните, что процесс скачивания через торрент - БЕСПЛАТНЫЙ. Помимо этого, альбом Bob Dylan - The Freewheelin' Bob Dylan 1963 (2012) в формате MP3 Вы можете скачать на свой телефон (смартфон) или планшет без регистрации, просто нажав на ссылку Выше. Для тех, кто впервые столкнулся со словом "торрент" - мы подготовили краткую статью-инструкцию о том, как скачивать через торрент на телефон или на компьютер

Похожая музыка Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Прохожие. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Дискография, 1961-2009) Bob Dylan (Rock, Folk Rock, Blues, Gospel, Country Rock) ALAC(Tracks), lossless - Скачать торрент

Дискография
Исполнитель: Bob Dylan
Страна: USA
Жанр: Folk Rock, Blues, Country
Формат: ALAC (tracks)
Битрейт: lossless
Продолжительность: 2д 23:48:03

Об исполнителе: ЎBob Dylan (Боб Дилан) (имя при рождении — Robert Allen Zimmerman (Роберт Аллен Циммерман) – американский автор-исполнитель песен, поэт, художник. По данным опроса журнала Rolling Stone — является второй (после The Beatles) по значимости фигурой в истории рок-музыки.

Роберт Циммерман родился 24 мая 1941 года в городке Дулут (штат Миннесота), в семье мелкого торговца. Родители музыканта активно участвовали в жизни местной еврейской общины. Его предки приехали в Америку из Восточной Европы и черноморского побережья Турции (через Одессу).

В 1947 году отец Роберта заболел полиомиелитом, и семья переехала в соседний город Хиббинг. В детстве Роберт много слушал музыкальные передачи c записями блюзов. Особенно его впечатлила фолк-музыка Хэнка Уильямса и Вуди Гатри (за которым он ухаживал в больнице во время его смертельной болезни). Он осваивает азы игры на гитаре, его излюбленным инструментом становится губная гармошка. В возрасте десяти лет он написал первые стихи.

Учась в средней школе, Боб выступает в составе различных коллективов, исполнявших народную музыку в кафе и барах. Музыкальные занятия он продолжает и после поступления в Университет Миннеаполиса (1959). За свою карьеру он использовал несколько псевдонимов. Но основным его псевдонимом, под которым его знает весь мир, стал Боб Дилан, где, по некоторым данным, самим Диланом с некоторого времени опровергаемым, фамилией стало имя любимого поэта Дилана Томаса.

После поездки в Денвер Дилан твёрдо решил стать профессиональным музыкантом. В январе 1961 года он приехал в Нью-Йорк. Довольно быстро его имя стало популярным в Гринвич-Виллидж. Вышедший в феврале 1962 года дебютный альбом «Bob Dylan» состоял, за исключением двух собственных песен, из перепевок песен классического фолк- и блюз-репертуара. Удивление вызывала нарочито разговорная манера исполнения, в которой они были исполнены. Для следующего альбома, «The Freewheelin Bob Dylan», Дилан написал в течение года значительное число «протестных» песен с политическим подтекстом. Насчёт музыкального оформления этих песен музыкант и его импресарио разошлись во мнениях. Музыкант пытался записывать рок-н-ролл с группой гитаристов и ударников, однако под давлением импресарио альбом был выпущен как акустическая запись фолк-мелодий с сопровождением гитары и иногда губной гармоники.

Несмотря на музыкальный консерватизм и довольно сырую манеру исполнения, «The Freewheelin Bob Dylan» стал водоразделом в истории фолк-музыки. За всё время существования популярной музыки никто ещё не писал таких глубоких песен, как «Bob Dylan’s Dream» («Сон Боба Дилана»). Апокалиптические видения «ядерной зимы» в «A Hard Rain’s a-Gonna Fall» оказались особенно актуальными в месяцы Карибского кризиса. В стране набирало силу движение за права человека и за расовое равноправие. В этих условиях большой резонанс получила песня Дилана «Blowin in the Wind» в исполнении трио Peter, Paul & Mary. Свои версии этой песни записали такие своеобразные музыканты, как Марлен Дитрих, Элвис Пресли, Этта Джеймс, Стиви Уандер и Долли Партон. Под впечатлением от неё звезда ритм-энд-блюза Сэм Кук написал центральное произведение соул-музыки 1960-х — «A Change Is Gonna Come», величавый гимн борьбы чернокожих за равенство. Однако основным исполнителем песен Дилана в эти годы была его невеста, Джоан Баез, значительная часть репертуара которой в то время принадлежала перу Дилана.

Студийные:Ў
1962 - Bob DylanЎ

Дата выпуска: March 19, 1962
Лейбл: Columbia
Продолжительность: 00:36:52

Трэклист:
01. Youre No Good - 01:40
02. Talkin New York - 03:20
03. In My Time Of Dyin - 02:40
04. Man Of Constant Sorrow - 03:08
05. Fixin To Die - 02:21
06. Pretty Peggy-O - 03:24
07. Highway 51 - 02:53
08. Gospel Plow - 01:46
09. Baby, Let Me Follow You Down - 02:36
10. House

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Bob Dylan торрент скачать, Скачать торренты в BDRip и HDRip качестве

Bob Dylan - The Essential Bob Dylan [2CD] [[email protected]/* */] 358.49 MB
Bob Dylan Complete Discography (1959-2012) [@320] 10.13 GB
Bob Dylan - The Essential Bob Dylan [2CD] [[email protected]] 358.49 MB
Bob Dylan Triplicate [2017] 320 220.56 MB
Bob Dylan The Best Of Remastered 1997 [EAC-FLAC](oan) 478.1 MB
Bob Dylan - Studio Discography 1962 - 2009 (320kbps) 3.78 GB
Adele - Make You Feel My Love (Bob Dylan cover) 3.92 MB
Bob Dylan - Highway 61 Revisited [320k MP3] 117.19 MB
No Direction Home - Bob Dylan [XviD][DVDRip][2005] 1.37 GB
(Folk-Rock, Contemporary Folk, Blues-Rock, Country-Rock, Pop-Rock, Singer/Songwriter) Bob Dylan - Дискография 1962-2017 (153 релиза), MP3, 320 kbps 60.06 GB
Bob Dylan - Dylan Revisited: All Time Best (2016) 320 907.58 MB
Bob Dylan - Blood On The Tracks [320k MP3] 128.68 MB
Bob Dylan 30th Anniversary Concert Celebration (1993) 720p BrRip 1003.95 MB
Bob Dylan - Blonde On Blonde [320k MP3] 169.07 MB
(Pop Rock) Joan Osborne - Songs Of Bob Dylan - 2017, MP3, 320 kbps 121.9 MB
Bob Dylan - Triplicate (2017) [24-96 FLAC] 3.5 GB
Bob Dylan's 30th Anniversary Concert (1992) - x264 AC3 [=Faith=] 1.48 GB
Bob Dylan - Infidels (2014) [24-96 HD FLAC] 932.47 MB
Bob Dylan with Tom Petty - Across The Borderline [2016] 378.69 MB
Bob Dylan - Fallen Angels (2016) [MP3

320Kbps] 87.85 MB
Bob Dylan - The Very Best Of (2000) 320 vtwin88cube 338.3 MB
(Rock, Folk Rock) [CD] The Traveling Wilburys - Дискография – The Discography (George Harrison, Jeff Lynne, Roy Orbison, Tom Petty, Bob Dylan) (2 Studio + 1 Compilation Albums, 3 Issues, 4CD) - 1988-2007, FLAC (image+.cue), lossless 1.35 GB
Bob Dylan - Desire [320k MP3] 138.84 MB
Bob Dylan - Triplicate (2017) FLAC 644.55 MB
(Folk-Rock) Bob Dylan - Discography (Дискография) - (Studio, Live, Compilation Albums & The Bootleg Series 1962-2017) - ( 69 albums, 180 issues, 202 CD). FLAC (image+.cue), lossless 77.88 GB
Bob Dylan - The Freewheelin Bob Dylan [MP3 320] TNT Village 115.16 MB
Bob Dylan - Blood On The Tracks (2014) [24-96 HD FLAC] 1.12 GB
Bob Dylan Bootleg Series Vol. 12 The Cutting Edge 18 CD FLAC 5.96 GB
Bob Dylan - New Morning [320k MP3] 89.22 MB
Bob Dylan & Mark Knopfler - 1979-1986 - Recording Sessions 1.31 GB
Bob Dylan - Bringing It All Back Home (2014) [24-96 HD FLAC] 1008.55 MB
Bob Dylan - Highway 61 Revisited (2012) [24-96 HD FLAC] 1.14 GB
Bob Dylan - Shadows in the Night [2015][24bit FLAC] 327.22 MB
Bob Dylan - Greatest Hits (1967) FLAC Soup 304.57 MB
Bob Dylan - The Times They Are a-Changin' [320k MP3] 112.82 MB
Bob Dylan - Blonde On Blonde (2014) [24-96 HD FLAC] 1.55 GB
Bob Dylan - 1969-1970 - Johnny Cash Show Isle Of Wight 3.02 GB
Bob Dylan - MTV Unplugged [Flac][TntVillage] 428.21 MB
Bob Dylan 2003 Limited Edition SACD Set (24 88.2) FLAC 15.51 GB
Bob Dylan & The Band - The Basement Tapes Vol 11 [6CD] (2014 748.17 MB
Bob Dylan - Bringing It All Back Home [320k MP3] 107.72 MB
Bob Dylan Shadows In The Night [2015] 320 81.65 MB
Bob Dylan - Triplicate (2017) ak320 220.63 MB
BBC Arena 2005 Bob Dylan No Direction Home 720p x264 AAC HDTV MV 2.24 GB
Bob Dylan - The Real Royal Albert Hall 1966 Concert (2016) 320 225.71 MB
Bob Dylan - Chronicles, Volume One (epub, mobi) 812 KB
Bob Dylan - Nashville Skyline [320k MP3] 72.13 MB
(Rock, Folk Rock, Pop Rock, Blues Rock, Ballad) [SACD] Bob Dylan – Albums Collection 1962-2004 (17 Hybrid SACD/2012-2016 USA), FLAC (image+.cue), lossless 7.71 GB
(Vocal Jazz, Singer-Songwriter) [WEB] Barb Jungr - Hard Rain: The Songs of Bob Dylan & Leonard Cohen - 2014, FLAC (tracks), lossless 374.3 MB
Bob Dylan & George Harrison - 1970-05-01 - New York Studio 337.61 MB
tparser.org – торрент поисковик по популярным торрент трекерам. Находить и скачивать новинки кино в HDRip и BDRip качестве через tparser намного проще! Добро пожаловать на крупный торрент архив фильмов и игр tparser.org. Вам больше не придется искать торренты на основных торрент трекерах в поисках нужной раздачи – мы предлагаем найти и скачать фильмы в хорошем качестве прямо на нашем сайте. Наш сервис поиска торрентов в реальном времени собирает информацию с крупных торрент трекеров и сортирует полученные результаты в удобную таблицу. Скачивайте торренты без ограничений и без всяких регистраций на трекерах. Начните скачивать торрент Bob Dylan прямо сейчас!

Показать больше результатов