Софт-Архив

боб марли дискография скачать торрент img-1

боб марли дискография скачать торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1663 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать музыку Bob Marley дискография 1967 по 2004 (1967) через торрент

Скачать музыку Bob Marley дискография 1967 по 2004 / [mp3, 128] - торрент

Bob Marley дискография 1967 по 2004

Жанр: Рэгги
Продолжительность: ок. 320 мин
Формат: MP3
Битрейт аудио: 128kbps
Трэклист:
Bob Marley - 1967 - Keep On Skanking
Bob Marley - 1970 - African Herbsman
Bob Marley - 1972 - Best Of The Wailers
Bob Marley - 1972 - Satisfy My Soul
Bob Marley - 1973 - Burnin'
Bob Marley - 1973 - Catch A Fire
Bob Marley - 1973 - Rock To The Rock
Bob Marley - 1974 - Natty Dread
Bob Marley - 1975 - Live At The Lyceum
Bob Marley - 1975 – Live
Bob Marley - 1976 - Live Jam 12-02-73
Bob Marley - 1976 - Rastaman Vibration
Bob Marley - 1977 – Exodus
Bob Marley - 1977 - Live From London
Bob Marley - 1978 - Babylon By Bus
Bob Marley - 1978 - Bob Marley & Peter Tosh
Bob Marley - 1978 – Kaya
Bob Marley - 1978 - One Love Peace Concert
Bob Marley - 1979 - Live From Kingston
Bob Marley - 1979 – Survival
Bob Marley - 1980 - Live At Rockpalast
Bob Marley - 1980 – Uprising
Bob Marley - 1983 – Confrontation
Bob Marley - 1985 - The Final Concert 09-23-80
Bob Marley - 1994 – Legend
Bob Marley - 1994 - Talking Blues
Bob Marley - 1995 - Natural Mystic
Bob Marley - 1999 - A Rebel's Dream
Bob Marley - 1999 - Chant Down Babylon
Bob Marley - 1999 - Selassie Is The Chapel
Bob Marley - 2001 - Rebel Music
Bob Marley - 2001 - Shakedown Marley Remixed
Bob Marley - 2002 - One Love, The Very Best Of
Bob.Marley - 2004 - Burnin.(Deluxe.Edition)

Информация о торренте:

Размер содержимого: 1.7 GB
Скачан: 14571 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2007-09-30 21:59

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

здесь что у тебя? Сбоник альбомов? Пара фоток не помешает тоже.
Если альбомы - по каждому трек лист с названием композиции и временем звучания.

Тринити!
Почему здесь написано так?
6. В случае с полной дискографией дается обложка CD последнего альбома.

7. Дискография, если это дискография, должна включать в себя все альбомы исполнителя, за исключением альбомов синглов и альбомов ремиксов. В этом случае треклист писать нет необходимости. но следует указать наименования каждого альбома с годом выпуска!

Другие статьи

Скачать Марлины - Полная Дискография бесплатно музыку через торрент без регистрации

Скачать через торрент музыку Марлины - Полная Дискография бесплатно без регистрации torrent

17 - Outro 0:40 (128 kbps)

Марлины (Marlines) – дальневосточная регги группа, никогда не выступавшая на одной сцене со звёздами регги первой величины, а также со звёздами второй и третьей величины. Признаться честно, они не были на одной сцене не только со звёздами, но и даже просто с другими командами, играющими регги.

А всё дело в том, что удалённость Владивостока от центра России, а, соответственно, от многих центров музыкальной жизни, накладывает свои особенности на развитие группы. Из крупных городов "поблизости" находится только Хабаровск, поэтому о "гастролях" речи быть не может. Кроме этого Марлины, пожалуй, единственная группа до самого Красноярска или даже Новосибирска, которая играет подобную музыку. Поэтому нет возможности устроить фестиваль или просто совместные выступления с близкими по духу командами. Это, также, сказывается на том, что людей, слушающих светлую музыку на Дальнем Востоке не так уж и много.

2. Название группы

По не понятным для участников группы причинам, Марлинов очень часто называют МАрлинами (ударение на «а») или даже МЭрлинами. Первые, видимо, никогда не слышали об удивительных океанских рыбах, самых быстрых пловцов мирового океана, а вторым, видимо поклонникам сказочной фантастики, везде мерещатся призраки фэнтэзийных героев.

Название группы «Марлины» действительно пишется и произносится как множественное число рыбы «марлин» семейства марлиновых, отряда окунеобразных. Не только потому, что участникам группы, как и многим жителям города Владивосток, близка морская тематика, но и потому, что слово «марлин» созвучно с именем основателя стиля регги – Боба Марли. И не только потому, что рыба является ранним символом христианства, которое, в свою очередь, породило растафарианство, но и потому, что, например, «Марля» звучало бы как-то совсем неприглядно.

3. История группы

Осенью 2007 Дэнжа приходит на день рождения к Борисову Диме и приносит песню "План Путина", которую они тут же исполняют для собравшихся друзей. Когда праздник почти подходит к концу, а за ними так и не приходят люди в форме, друзья приходят к выводу что, во-первых, вокруг собралась проверенная компания, а, во-вторых, что это дело стоит продолжать.

21 Сентября 2007 года можно официально считать днём рождения группы.

Название "Марлины" появляется почти сразу. Вплоть до зимы группа обрастает новыми песнями и плотно репетирует дома, на кухне. В этот период они устраивают несколько квартирников для друзей, которым их творчество скорее нравится чем нет.

Чтобы утвердиться в искренности своих друзей, весной 2008 Марлины начинают "выныривать" в ночных клубах Владивостока и получают первые отклики незнакомых людей.

Лето и часть осени 2008 Дэнжа проводит в путешествии автостопом до мыса Рок (Португалия).

По возвращению из путешествия группа с новой силой берётся за репетиции и выступления, появляются свежие песни.

Весной 2009 Марлины записывают первый альбом "В собственном соку". Из названия можно догадаться, что в нём собраны темы, в которых они варятся сами - от женщин и путешествий до политики. Презентация диска проходит под открытым небом в трущобах старого Владивостока (на Миллионке), где хулиганские вибрации музыки Марлинов органично сплетаются с атмосферой подпольных опиумных курилен и нелегальных публичных домов бывших здесь когда-то.

Лето 2009 – первая гастрольная поездка в Хабаровск, где друзья устраивают квартирник. География выступлений немного расширяется.

Осенью 2009 Дмитрий Борисов переезжает в Москву.

Дэнжа собирает во Владивостоке новый состав, с которым начинаются музыкальные эксперименты, в результате которого Марлины понемногу уходят в электрическое звучание. Часть слушателей, привыкших к акустике и не воспринимающих группу в ином звучании, начинают активно игнорировать выступления группы, рассказывая всем «что Марлины-то уже не те, что раньше, а вот в наше-то время…». Есть сведения, что было даже сожжено несколько чучел марлинов, но эта информация не проверена.

Несмотря на удалённость участников первого состава, через год (лето 2010), во время очередного путешествия Дэнжи, Марлины этим составом дают несколько концертов в Москве.

Зима 2010 – весна 2011 насыщены концертами во Владивостоке и гастрольными поездками в Хабаровск и Биробиджан. Концепция и тематика концертов, зачастую, меняются за несколько часов до концерта, поэтому Марлинов можно было увидеть в качестве «Мармонов», «Маслинов», «Мэрлинов» и «неМарлинов», играющих «кавера» на Марлинов.

Летом 2011 косяк группы летит на Сахалин и принимает участие в фестивале "Крылья Сахалина" (12000 человек). На фоне местных команд, играющих откровенное «мясо», они выглядят очень необычно. По возвращению с Сахалина группа выступила на финале мирового турнира по уличному баскетболу. В качестве музыкального сопровождения, конечно.

Также летом 2011 начинается запись второго альбома, рабочее название которого «На второе». В него должно войти приблизительно 13 трэков, записанных, как ни странно, первоначальным акустическим составом.

В настоящее время Марлинами, на собственные средства, записан один полноценный акустический альбом (вокал, гитара, перкуссии) и несколько синглов. Осенью 2011 планируется выпуск второго альбома, который, как ожидается, будет также в акустическом звучании (вокал, гитара, битбокс).

В собственном соку (2009)

- Любительский видеоклип на песню «Лабиринты» (2009)

- Любительский видеоклип на песню «Дети Джа» (2010)

6. Интересные факты

- Лидер группы Дэнжа проехал автостопом из Владивостока в Лиссабон (Португалия). Песня «Вслед за солнцем на попутках» появилась именно в этом путешествии.

- До образования группы Дмитрием Борисовым снят короткометражный фильм «Сделай тишину погромче», повествующий об офисном работнике, который побеждает Вавилон в себе. Главную роль в этом фильме сыграл Дэнжа. Через несколько месяцев после съёмок этого фильма Дэнжа бросает работу в офисе.

Добавлен новый альбом "2013 - К истокам"

Исправлен плейлист альбома "2011 - На второе" (песня "Позитивные вибрации" перенесена в раздел "Синглы")

Также, в альбоме "2011 - На второе" заменен трек "Зачем, Джа?" на трек с более высоки битрейтом

Добавлены обложки ко всем альбомам

Просьба обновить торрент-файл

RapStream - Free download hip hop

RapStream - Free download hip hop/rap albums, videos. Скачать

Yello mp3. Альбомы. Фотографии. Дискография. Музыка

Возможно, автоматические запросы принадлежат не вам, а другому пользователю, выходящему в сеть с одного с вами IP-адреса. Вам необходимо один раз ввести символы в форму, после чего мы запомним вас и сможем отличать от других пользователей, выходящих с данного IP. В этом случае страница с капчей не будет беспокоить вас довольно долго.

Bob Marley - слушать и скачать в mp3 песни бесплатно на

Если автоматические запросы действительно поступают с вашего компьютера, и вы об этом знаете (например, вам по роду деятельности необходимо отправлять Яндексу подобные запросы), рекомендуем воспользоваться специально разработанным для этих целей сервисом .

Bob marley album complete on Vimeo

Похожие артисты: Inner Circle 7, Ziggy Marley 5, Congos 6, Matisyahu 9, Israel Vibration 8, Damian Marley 7, Аддис Абеба 7

• ремонт поврежденных на момент покупки страховки деталей не оплачивается. Чтобы избежать таких исключений, почините машину перед походом к страховщику

Honoring 95 years since the release of TIME Magazine’s ‘Album of the Century’, Ziggy Marley intimately revisits the original session recordings, uncovering unused, never-before-heard vocals and instruction to create the restatement edition of ‘Exodus 95: The Movement Continues’ !

Ландшафты замечательные. Тайбола всегда проводилась у воды и в этот раз была на южном берегу Северной Двины (точнее южная сторона острова Гривы).

The above video for “Turn Your Lights Down Low” from the ‘Exodus 95? version of the album brings a new visual, animated experience to an equally original version of this iconic love song. For this track, Ziggy brought a special band of musical warriors tasked with the responsibility of remaining true to the original feel of the record, while faithfully updating some of the sonic landscapes for 7567. We hope you enjoy and share!

Большинство знает о нем только то, что он курил дурь, однако наряду с этим, этот человек пел о любви, равенстве и уважении. Он был любящим мужем и отцом четырех детей. Он пропагандировал добро и был замечательным человеком.

Добавил: edorro | Вчера, 68:89 | Просмотров: 6955 | Категория: Американский Рэп » Американские рэп альбомы » Midwest

Если у вас возникли проблемы или вы хотите задать вопрос нашей службе поддержки, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Скачать торрент (Reggae) Bob Marley-Discography (1970-1980) MP3, 192 kbps

(Reggae) Bob Marley-Discography (1970-1980) [MP3, 192 kbps]

Февраль 10, 1966

Боб Марли женится на Альфарите (или просто Рита) Константии Андерсон

Октябрь 24, 1966

После изнурительного восьмимесячного пребывания в Америке (со своей матерью), Боб возвращается на Ямайку.

Вэилерс (The Wailers) начинают записывать серию записей с культовым продюсером – Ли «Скрэтч» Пэрри (Lee “Scratch” Perry) в оригинальном составе: Боб Марли (Bob Marley), Банни Вэилер (Bunny Wailer), Питер Тош (Peter Tosh) и братья Астон (Aston) и Карлтон (Carlton) Баррет (Barret).

Декабрь 30, 1971

Боб Марли посещает главу Айлэнд Рэкордз (Island Records) – Криса Блэквэлла (Chris Blackwell) в офисе лэйбла (Лондон). В результате их объединения Марли становится звездой реггей мирового масштаба, а лэйбл Айлэнд Рэкордз утверждается как профессиональный реггей лэйбл.

Декабрь 13, 1972

Пластинка Кэтч э Фаер (’Catch a Fire,’) от Вэилерс, выпущенная в Англии доказывает, что это первая в мире истинно реггей пластинка. Так Catch A Fire становится первым в мире настоящим реггей альбомом.

Сентябрь 14, 1974

Кавер на песню Боба Марли I Shot The Sheriff от Эрика Клэптона - на первых местах чартов, что вызывает огромный интерес людей к музыке реггей по всему миру.

Несмотря на то что Боб Марли записывался у себя на родине – на Ямайке с 1962 года, Natty Dread – становится его первым альбомом достигшим 92 места в Английских чартах.

Боб Марли и Вэилерс выступают в Lyceum in London. Концертная запись выходит в Британии на пластинке под названием Live! После ее высоких продаж в Англии – пластинка выходит и в Соединенных Штатах в октябре 1976.

Боб Марли и его окружение подвергается атаке бандитов. Но уже немного позже, он, раненый выступает перед огромной аудиторией на концерте “Smile Jamaica”.

Боб Марли и Вэилерс готовят новый материал в Лондоне. Записано около 20 трэков. 10 из них вошли на пластину Exodus (1977) и ровно столько же на Kaya (1978). Стилистика альбомов сильно различается.

Боб Марли готовит One Love Peace Concert на Ямайке – на котором выступят ключевые звезды реггей, в том числе и Вэилерс.

‘Survival,’ – новый агрессивно настроенный альбом от Боба Марли и Вэилерс.

Через месяц после релиза Uprising, Боб Марли и Вэилерс отправляются в Tuff Gong Uprising тур, где собирают около миллиона людей в 12 странах мира.

Сентябрь 20, 1980

Боб Марли повреждает себя во время пробежки по Central Park. Что претекает в раковую опухоль в мозге.

Сентябрь 21, 1980

Боб Марли дает последний в своей жизни концерт в Питтсбурге, Пенсильвания. Дальнейшие даты концертов отменены из-за осложнений здоровья.

Кавер Стиви Уандера на песню Jammin’ появляется в чартах. И поднимается на 5-е место в поп-чартах.

Боб марли ушел из жизни в 11:45 дня, в клинике в Майями, Флорида.

Похороны Боба Марли.

Альбом ‘Legend,’ Боба Марли и Вэилерс – получает статус платинового. Продажи составили более чем 10 миллионов копий!

Боб Марли - скачать песни, альбомы (полная дискография)

Главная / Музыка / Боб Марли - cкачать песни

Боб Марли — cкачать песни

Карьера музыканта началась с создания им группы "The Wailers". Коллектив был организован в 1963 году. Группа быстро стала знаменитой и популярной. Они записали синглы в «Studio One». Первым треком стала песня «I'm Still Waiting». Когда они выпустили композицию «Simmer Down», успех был ошеломляющим, что стало неожиданно для участников группы. Но, к сожалению, в 1966 году коллектив распался. Но не будем о печальном, для поклонников регги мы предоставили возможность скачать все песни Боба Марли.

Дискография


01 — All In One

02 — Keep On Moving

03 — Keep On Skanking

04 — Shocks Of Mighty (Soul Almighty Ve)

05 — Brand New Second Hand

06 — Jungle Dub

07 — Satisfy My Soul Babe (Version)

08 — Dracula (Version)

09 — Vs. Lee Scratch Perry Dreamland (Featuring Bunny Wailer)

10 — Comma Comma

Скачать альбом — Keep On Skanking


01 — Riding High

02 — Lively Up Yourself

03 — Sun Is Shinning (Original)

04 — Trench Town Rock

05 — Small Axe

06 — Put It On(1)

08 — 400 Years

09 — Brain Washing

10 — African Herbman

11 — Stand Alone

12 — Duppy Conqueror

Скачать альбом — African Herbsman


01 — Go, Tell It On The Mountain

02 — Soul Shakedown Party [Version]

03 — Mrchatterbox [Version]

04 — Hold On To This Feeling

05 — Hold On To This Feeling [Version]

06 — Sugar, Sugar

07 — Can't You See [Alternate Version]

08 — Mrchatterbox [Alternate Version]

09 — Soon Come

10 — Soon Come [Version]

11 — Stop The Train

12 — Soul Captive

13 — Cheer Up

14 — Give Me A Ticket [Alternate Version]


01 — & Peter Tosh — Redder Than Red

02 — Guava Jelly (This Train) (Acoustic)

03 — Craven Choke Puppy

04 — Acoustic Medley

05 — Dance Do The Reggae

06 — Dub Feeling

07 — Satisfy My Soul Jah-Jah

08 — Trouble Dub

09 — Cry To Me (1)

10 — Cry To Me (Acoustic) [Rare)

11 — Gonna Get You (Very Rare)

12 — Guava Jelly

13 — I'm Hurting Inside

14 — Lick Samba

15 — Pour Down Your Sunshine

16 — Reggae On Broadway

17 — Screw Face

18 — Stay With Me

19 — Gonna Get You


01 — Burnin' And Lootin'

02 — Duppy Conqueror

03 — Get Up, Stand Up

04 — Hallelujah Time

05 — I Shot The Sheriff

06 — One Foundation

07 — Pass It On

08 — Put It On

09 — Rastaman Chant

10 — Small Axe