Софт-Архив

программа для форматирования Sd карт на русском скачать бесплатно img-1

программа для форматирования Sd карт на русском скачать бесплатно

Рейтинг: 4.6/5.0 (1626 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

SDFormatter 4 (Форматирование MicroSD)

SDFormatter 4 (Форматирование MicroSD)

SD Formatter - программа для форматирования внешних карт памяти, разработана фирмой Panasonic. Она помогает в том случае, когда стандартные методы не проходят или появляются ошибки. Имейте ввиду, что после форматирования нельзя вернуть сохраненные ранее на карту фотографии, видео, музыку и другие данные. Кроме того, следует обязательно дождаться завершения создания чистой файловой системы, чтобы не повредить накопитель.

Программа SDFormatter русская версия для Windows

Есть несколько версий утилиты:
SD Formatter 4.0 подойдет для более новых Windows 7, Windows 8.
SD Formatter 3.1 Rus предпочтительнее запускается на Windows XP.

Учтите, что после установки мастера интеграции нужно скопировать русификатор в программную папку с заменой всех пиктограмм.Soft Soft


Скачать SDFormatter 4 (Форматирование MicroSD) - с помощью загрузчика

Предлагаем Вам скачать и установить программу для поиска и скачивания медиафайлов, игр и необходимого софта. Программа позволит Вам загружать любые фильмы, музыку, программы и многое другое без каких-либо ограничений. Вдобавок данный загрузчик поддерживает огромное количество открытых торрент-трекеров. Также доступен онлайн просмотр фильмов, прослушивание музыки с помощью встроенного медиапроигрывателя.

ВАЖНО. При установке загрузчика устанавливается дополнительное ПО, если в нем нет необходимости, то снимите галочки в процессе установки загрузчика.


Помогите сайту, поделитесь с друзьями ссылкой на эту страницу:

Комментарии (2)

Другие статьи

SDFormatter 4

SDFormatter 4.0 (Рус.)

SDFormatter — Пожалуй единственная (. ) программа, которая может помочь при проблемах из картами памяти. Всем известны случаи, когда карта памяти (из фотоаппарата, телефона, плеера и т.д.) перестает нормально функционировать. Появляются проблемы из чтением данных, записью данных на карту памяти, пропадают уже записанные файлы и как конечный результат — полный выход из строя карты памяти с невозможностью форматирования!
То есть форматирование невозможно произвести ни устройством в котором используется карта памяти (фотоаппарат, телефон и т.д.) ни стандартными средствами Windows. Но не спешите выбрасывать свою любимую «флешку». Именно в таких случаях возможно Вам поможет SD Formatter, которая производит форматирование в соответствии со спецификацией флэш карт SD (microSD) / SDHC / SDXC!

XP, Vista, Windows 7
Размер: 7,63 МБ

Материал любезно предоставил автор русского перевода asssa

SDFormatter 3

автор: obozrevatel | 15-04-2017, 15:05 | Просмотров: 5497


SDFormatter - в своем роде единственная программа, которая может помочь при проблемах из картами памяти. Всем известны случаи, когда карта памяти (из фотоаппарата, телефона, плеера и т.д.) перестает нормально функционировать. Появляются проблемы из чтением данных, записью данных на карту памяти, пропадают уже записанные файлы и как конечный результат - полный выход из строя карты памяти с невозможностью форматирования!

То есть форматирование невозможно произвести ни устройством в котором используется карта памяти (фотоаппарат, телефон и т.д.) ни стандартными средствами Windows. Но не спешите выбрасывать свою любимую "флешку". Именно в таких случаях возможно Вам поможет SD Formatter, которая производит форматирование в соответствии со спецификацией флэш карт SD (microSD) / SDHC / SDXC!

Вот, что предлагает нам SD Formatter:
— быстрое форматирование
— полное форматирование (без стирания записей)
— полное форматирование (со стиранием записей)
— автоматическое изменение размера кластера (вкл./выкл.)

Упрощённый дизайн и одна единственная функция форматирования SD-карточки. Зато эта функция работает когда уже ничто не помогает и карта памяти "оживает" !

файл:
OC: XP, Vista, Windows 7
Язык: Английский
Лекарство: Не требуется
Размер: 22.21 Mb

Так же рекомендуется:

SD Formatter - Скачать бесплатно последнюю версию, без СМС, Получите новейшие версии ваших программ

SD Formatter Обзор SD Formatter (автоматический перевод)

SD Formatter, как его имя утверждает, программное обеспечение, используемое для форматирования карт памяти.
Это может использоваться с картами памяти SD, картами памяти SDHC и картами памяти SDXC также.

SD Formatter не форматирует «Защищенную область», существующую на всех SD/SDHC/SDXC картах памяти, поэтому рекомендуется использовать соответствующее приложение или другие SD-совместимые-устройства, если Вы хотите отформатировать «Защищенную область» карты памяти также.

Программное обеспечение доступно в двух версиях, один для Windows и другого для Mac.


Для доступа к SD/SDHC/SDXC картам памяти, Вы должны знать о необходимости в следующем: слот SD на компьютере, читателе USB SD и плате ПК, CardBus или адаптере ExpressCard SD. Так или иначе Вы также всегда обязаны подтверждать, совместимо ли устройство с SD, SDHC или картой памяти SDXC прежде, чем выполнить форматирование.

В целом, несмотря на то, что это не впечатляющая часть программного обеспечения, SD Formatter делает свое задание правильно, и это очень просто в использовании, и рекомендуется это для обоих новичков и компьютера грамотных пользователей.

Обнови Софт рекомендует использовать программу SD Formatter в соответствии с правилами интеллектуальной собственности. Обнови Софт не рекомендует использовать кряк, серийник, ключ, keygen, crack, serial для SD Formatter

Форматирование SD карты (видео)

Не все знают, что карты памяти лучше форматировать не средствами Windows, а специализированными утилитами и я настоятельно рекомендую это делать именно так.

Во-первых, это позволит существенно повысить скорость доступа к карте, т.е. ускорить её работу.

Во-вторых, программа поможет создать оптимальную структуру файловой системы - в том числе подобрать нужный размер кластера для карты памяти.

И в третьих, SD карты имеют так называемую "защищенную зону", которая необходима для безопасности самой карты, и программа при форматировании эту зону не затрагивает, тем самым обеспечивая более надежную работу самой карты.

Думаю этих условий вполне достаточно, чтобы использовать специально разработанные для этого программы, об одной из которых мы и поговорим в этом видео.

Приятного и полезного просмотра!

Автор: Андрей Курганов

Дата публикации: 2016-04-03

Возможно вам будет интересно:

Есть вопросы по уроку? Задайте их на форуме

Понравился урок? Поделитесь со своими друзьями в социалках: