Софт-Архив

Shelter 2013 скачать торрент img-1

Shelter 2013 скачать торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1601 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать игру Обитель теней

Системные требования
Операционная система. Windows XP/Vista/7/8
Процессор. 1,6 Ггц
Оперативная память. 1024 MB
DirectX. 9.0
Видео. 256 mb

Описание. В качестве частного детектива вы отправляетесь на поиски пропавшего наследника старинного поместья в Шотландии. Вполне ожидаемо, что все в заброшенном доме должно спать крепким и беспробудным сном. Но ваши предположения оказываются ошибочными… Это поместье живет собственной жизнью, скрытой от глаз обывателя. В его стенах давно обитают духи и призраки. И только если вы будете играть по их правилам, они впустят вас в свои владения. Через тайники и головоломки вам откроется история, корнями уходящая на тысячу лет назад. Вы уверены, что готовы увидеть все тайны заброшенного поместья, чтобы отыскать пропавшего наследника? Тогда будьте осторожны, никто не знает, что вам уготовили призраки в очередном потаенном углу старинного поместья…

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Скачать торрент Shelter 2 Mountains


Год выпуска: 2015
Жанр: Adventure, 3D
Разработчик: Might and Delight
Издатель: Might and Delight
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: (Multi7)
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (CODEX)


Описание игры:
Компьютерными симуляторами никого не удивить. Пожалуй, каждый геймер хоть раз «побыл в шкуре» бойца спецназа, летчика или полицейского. Но возможность побыть в шкуре рыси предоставляется только в DLC Shelter 2: Mountains. Более чем оригинальный симулятор жизни самки рыси, оберегающей своих детенышей, вышел из-под руки шведских разработчиков Might and Delight. Высокая оценка игры критиками вполне оправдана. Shelter 2: Mountains - это не просто игра-симулятор, а часть жизни животного, полная драматизма и пробуждающая лучшие чувства в человеке.

В образе рыси игроку предстоит пережить суровую реальность северной природы, заботясь при этом о маленьких рысятах. Малышей надо обучать искусству охоты и выживания, и заснеженные просторы игровой зоны предоставляют полную свободу для этого. Пространство, конечно же, заполняют не только живописные горы, суровые леса и снежные равнины. Здесь немало и других зверей, многие из которых даже для рыси представляют угрозу. Shelter 2: Mountains не дает игроку расслабиться и тем более заскучать. Слишком много забот у рыси, да и опасность таится повсюду.

Графическая составляющая симулятора без инновационных «наворотов», но стильная и приятная. Суровую красоту пейзажей усиливает смена погоды и освещения. Атмосферности игре значительно добавляет прекрасное музыкальное сопровождение. Определенно, Shelter 2: Mountains нацелена на «реплей». Например, после первого полного прохождения становится доступной опция игры за одного из рысят, который будет иметь родословную. После нескольких прохождений вы сможете полюбоваться целым генеалогическим древом, если, конечно, не угробите всю рысиную популяцию по ходу игры. Шведские разработчики пошли правильным путем, выбрав приоритетом именно геймплей, а не спецэффекты. В результате получилась по-настоящему живая игра, имя которой - Shelter 2: Mountains.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP2
Процессор: Intel Core 2 Duo E4500 @ 2.2GHz or AMD Athlon 64 X2 5600+ @ 2.8 GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 240 GT or Radeon HD 6570 – 1024 MB (1 gig)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
Свободное место на жестком диске: 2 ГБ


1. Смонтировать образ, установить игру
2. Скопировать содержимое папки "CODEX" в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть

Похожие новости Комментарии (0)

Скачать Shadow Shelter (2013) через торрент бесплатно

Скачать Shadow Shelter (2013) через торрент



Жанр: Поиск Предметов
Разработчик: Nevosoft
Год: 2013
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется


Вы станете расследовать загадочное дело об исчезновении наследника огромного поместья. Если оно такое заброшенное как о нем говорят, значит здесь должно быть тихо и спокойно, однако оказывается все наоборот. Жизнь в этом месте достаточно активна, но обитают тут только нечистые силы, которые не любят когда их беспокоят. Будьте предельно осторожны и постарайтесь решить все головоломки в поместье, чтобы найти несчастного нового хозяина этого жилья.



Системные требования:
OS: Windows XP / Vista / Win7 / Win8
CPU: 1.6 GHz
RAM: 1024 MB
DirectX: 8.1
HDD: 500 Mb

Shadow Shelter (2013) скачать торрент бесплатно


Shelter 2 (2015)
Stray Souls 2: Stolen Memories CE (2013)
Tropic Survive (2013)
Агентство аномалий. Подавитель разума (2013)
Горная западня: Поместье воспоминаний

Вы находитесь на странице раздела с играми, где можете скачать Shadow Shelter (2013) бесплатно. полностью переведенную на русский язык. Скачивание происходит через торрент клиент, что гарантирует высокую скорость загрузки. Желаем Вам Приятных эмоций. Надеемся, что Вы зашли сюда, чтобы не только скачать игру торрентом, но и высказать своё мнение о Shadow Shelter (2013), так как это может помочь остальным геймерам решить, стоит скачивать её или нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Фильмы MP4 (android) Игры на PSP

Скачать Shadow Shelter (2013) торрент бесплатно PC

Shadow Shelter скачать торрент

В качестве частного детектива вы отправляетесь на поиски пропавшего наследника старинного поместья в Шотландии. Вполне ожидаемо, что все в заброшенном доме должно спать крепким и беспробудным сном. Но ваши предположения оказываются ошибочными…

Это поместье живет собственной жизнью, скрытой от глаз обывателя. В его стенах давно обитают духи и призраки. И только если вы будете играть по их правилам, они впустят вас в свои владения.

Через тайники и головоломки вам откроется история, корнями уходящая на тысячу лет назад. Вы уверены, что готовы увидеть все тайны заброшенного поместья, чтобы отыскать пропавшего наследника? Тогда будьте осторожны, никто не знает, что вам уготовили призраки в очередном потаенном углу старинного поместья…

Информация о репаке Shadow Shelter Windows XP, Windows Vista, Windows 7
    • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
    • Процессор: 1 ГГц
    • Оперативная память: 256 Мб
    • Видеокарта: Cовместимая с DirectX® 9
    • Звуковая карта: Cовместимая с DirectX® 9
    • Свободное место на жёстком диске: 100 Мб
    Кадры из игры Shadow Shelter

    Shadow Shelter скачать торрент бесплатно на русском Механики

    Скачать Shadow Shelter торрент бесплатно на русском языке Механики

    Front Mission Evolved

    Insanely Twisted Shadow Planet

    Warcraft 3: Дилогия

  • Shelter (2013) Multi (1

    Shelter (2013) [Multi] (1.0) License WaLMaRT - скачать бесплатно торрент


    Shelter Дата выхода. 28 августа 2013
    Дата выхода в России. -/-
    Жанр. Adventure / 3D / 1st Person
    Сайт. Shelterthegame.com

    Разработчик. Might and Delight
    Издатель. Might and Delight
    Издатель в России. -/-

    Язык интерфейса. Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский
    Язык озвучки. Английский
    Язык субтитров. Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский
    Локализация. -/-
    Версия. 1.0
    Тип издания. Лицензия

    Системные требования :
    Операционная система. Windows® XP / Windows® Vista / Windows® 7 / Windows® 8
    Процессор. 2.6 Ггц
    Оперативная память. 1 Гб
    Видеокарта. GeForce 8 series, ATI Radeon HD2xxx
    Звуковая карта. cовместимая с DirectX 9.0с
    Места на жестком диске. 2 Гб
    Таблетка. Не требуется

    Описание :
    Shelter - приключенческая игра, в которой игрок берет на себя роль матери- барсучихи, которая должна защитить своих детенышей от опасностей, которые существуют в природе. Практически невозможно остановиться, начав эту длинную историю выживания семейства барсуков в большом и, не самом приятном, животном мире. Игра заставляет прочувствовать на деле каково это быть в шкуре матери барсучьего семейства. Накорми голодных детей, накорми голодных детей, тебе надо кормить голодных детей. Отправляясь в путь, на поиски пропитания, мать-барсучиха и не представляла себе, что ее ждет. Игровой процесс кажется простым и интуитивно понятным любому, кто хоть раз притрагивался к современным эдвенчурам: Shift – бежать, LMB – действие, CTRL – красться. Ни в одной другой игре нельзя испытать столько азарта и звериного удовольствия от охоты за небольших размеров лисицей или необходимости треснуться со всего разгона в дерево, чтобы упали яблочки. Приятно проработанная, угловатая вселенная ожидает игрока со своими необычными, удивительными впечатлениями, когда по земле будет плавать кругами гигантская тень и барсучье семейство перебежками от куста к кусту будет стремиться к единственному разумному для зверя ориентиру – гигантскому дереву вдали. Закончатся ли путешествия, когда барсучье семейство достигнет дерева? Нет, они только начались. Барсуков ждет целый мир наполненный разнообразными угрозами и неожиданными приятными событиями. Всепожирающее пламя, опасности ночи, хищники, голод. Сколько детей вырастет, сколько съедят хищники, сколько умрет от голоду? Все зависит только от нее – матери-барсучихи. Для людей, которые хотят получить необычный опыт с выживанием животных в суровых условиях окружения, качественным дизайном уровней, работой аниматора и звуковой поддержкой эта игра строго рекомендуется к приобретению. Изюминка в мире похожих друг на друга игр. Высокий уровень проработки деталей поведения животных на местности позволяют погрузиться в игру до рефлекторных движений вслед за протагонистом. Атмосфера, захватывающая от начала и до конца.

    Установить игру
    Играть Код:

    ▄▄ S T A R S O F G R E E D
    ██▌ ▄█
    ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄ ██▌ ▄███ ███▄ ▄▄ █▄ ▐██
    ▐██▌ ▄█ ██▌ ██▌▐██ ██▌ ██▌ ▐██ ▐██ ██▌▐██ ██▌▀▀██████▄
    ▐██▌ ██ ██▌ ██▌▐██ ██▌ ██▌ ▐██ ▐██▌ ██▌▐██ ████▌ ███
    ▐██▌ ██▌ ██▌ ▐██ ██▌ ██▌ ▐██ ▐██▌ ▐██ ███ ███
    ▐██▌ ██▌ ██▌ ▄█▀███ ██▌ ██▌ ▐██ ▐██▌ ▄█▀███ ██▌ ███
    ▐██▌ ██▌ ██▌▐██ ▐██ ██▌ ██▌ ▐██ ▐██▌ ▐██ ▐██ ██▌ ███
    ▐██▌ ██▌ ██▌▐██ ▐██ ██▌ ██▌ ▐██ ▐██▌ ▐██ ▐██ ██▌ ███
    ▐██▌ ██▌ ██▌▐██ ▐██ ██▌ ██▌ ▐██ ▐██▌ ▐██ ▐██ ██▌ ███
    ▀█████████▀ ▐██ ▐██ ██ ██▌ ▐██ ▐██ ▐██ ▐██ ██ ███
    ▀▀▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀ █▀ ▀▀▀▀ ▐██ ▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀ ▀▀▀ ███
    ▐██ ███
    ██ ▄ SKT! ▄▄ ███
    ▐█▌███ █ ██ █
    ▀▀▀ ▀▀ █ █
    ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
    ▐▌ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ █
    █ ▐ █ █
    █ █ ▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄ ▄ ▄▄▄ ▄▄▄ █ █
    █ █ █▄█ █▄▄▀ █■ ▀■▄ █■ █■▄█ █ ▀■▄ █ █
    █ █ ▀ ▀ ▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀ ▀ ▀ ▀▀▀ █ █
    █ █ █ █
    █ █ Shelter-WaLMaRT █ █
    █ █ █ █
    █ █ Supplier: TRaMLaW █ █
    █ █ Cracker.: - █ █
    █ █ System..: WinAll █ █
    █ █ Company.: Might and Delight █ █
    █ █ Language: English, French, Italian, Spanish █ █
    █ █ and German (MULTi5) █ █
    █ █ Files. : 22 x 15MB █ █
    █ █ Version.: 2.0.0.6 █ █
    █ █ URL. : http://www.shelterthegame.com/ █ █
    █ █ █ █
    █ █ █ █
    █ █ ▄ ▄ ▄ ▄▄▄ ▄▄▄ █ █
    █ █ █ █■▄█ █▄▄ █ █ █ █
    █ █ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀▀▀ █ █
    █ █ █ █
    █ █ Really cool adventure about a badger! █ █
    █ █ Go check this one out! █ █
    █ █ █ █
    █ █ Dont be a cheap bastard, like == buy! █ █
    █ █ █ █
    █ █ Enjoy! █ █
    █ █ █ █
    █ █ ▄ ▄ ▄ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄ ▄ █ █
    █ █ █ █■▄█ ▀■▄ █ █▄█ █ ▄ █ ▄ █ █
    █ █ ▀ ▀ ▀ ▀▀▀ ▀ ▀ ▀ ▀▀▀ ▀▀▀ █ █
    █ █ █ █
    █ █ Mount/burn > install > play █ █
    █ █ █ █
    █ █ ▄ ▄ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄ █ █
    █ █ █■▄█ █ █ █ █■ ▀■▄ █ █
    █ █ ▀ ▀ ▀▀▀ ▀ ▀▀▀ ▀▀▀ █ █
    █ █ █ █
    █ █ No. This game is not about Anne Frank. █ █
    █ █ p2p may fist themselfs in the butt. █ █
    █ █ █ █
    █ █ ▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄ █ █
    █ █ █ ▄ █▄▄▀ █■ █■ █ ▀■▄ █ █
    █ █ ▀▀▀ ▀ ▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀ ▀▀▀ █ █
    █ █ █ █
    █ █ VOMIT - DOCUMENT - EAT - BRD - AiR - FiCO █ █
    █ █ XFORCE - VACE - COLLATERAL - RAiN █ █
    █ █ █ █
    █ █ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄ ▄ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄ █ █
    █ █ █ █ █ █■▄█ █ █▄█ █ █ ▀■▄ █ █
    █ █ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀▀▀ ▀ ▀▀▀ █ █
    █ █ █ █
    █ █ Looking for a nice secure 100 Mbit+ affil. █ █
    █ █ Skilled crackers needed! █ █
    █ █ achmedthedeadterrorist@blowitup.com █ █
    █ █ █ █
    █ █ █ █
    █ █ - NFO UPDATED: 26/07/2013 - █ █
    █ █ █ █
    █ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

    Скриншоты инсталлятора