Софт-Архив

Cobalt 2016 Скачать Торрент img-1

Cobalt 2016 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1580 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Cobalt (2016

(2016/PC/Английский), RePack от R.G. Механики


Информация об игре
Год выпуска: 2016
Жанр: Arcade (Platform)
Разработчик: Oxeye Game Studio
Издатель: Mojang
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: отсутствует
Таблетка: MEX

Системные требования:
> Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10
> Процессор: 1,5 GHz or faster
> Оперативная память: 2 Гб
> Видеокарта: 512 Мб
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 2,3 Гб

Описание:
Cobalt — увлекательный экшен-платформер, главным героем которого является очаровательный киборг. В игре присутствует несколько режимов: одиночный, кооперативный и соревновательный. Игра разработана создателями Майнкрафта, компанией Маркуса «Нотча» Перссона, которая решила помочь независимой студии Oxeye Game Studio выпустить в свет свой новый проект.

Особенности RePack`a:
- Ничего не вырезано/перекодировано
- Версия игры - v131 Gold

[screens]
http://img10.lostpic.net/2016/02/27/435d7f9c5a325d67f98b2f9cabc18108.jpg
http://img10.lostpic.net/2016/02/27/2ecdc87cb056bd20079161042a6cf22a.jpg
http://img10.lostpic.net/2016/02/27/b1793e1ecbf0deaac6e41c0c292f3414.jpg
[/screens]

Торрент перезалит. Обновлено до версии v131 Gold

Другие статьи

Cobalt (2016) ENG P скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Cobalt (2016) [ENG][P]

Жанр: Arcade / Platform
Разработчик: Oxeye Game Studio
Платформа: PC
Тип издания/локализации: пиратка
Язык интерфейса: только английский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
ОС: Windows 7, 8 or 10
Процессор: 1,5 GHz or faster processor
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 1GB VRAM
Место на диске: 2 GB

Описание:
Cobalt - это аркадный двухмерный экшен, в котором игрокам отводится роль небольшого робота, который может сражаться как в одиночку, так и в паре с друзьями. Cobalt предлагает игрокам широкий спектр многопользовательских режимов, среди которых есть как командные мясорубки, так и режим выживания, где игроки отбиваются от волн противников.
Вам предстоит сыграть за агента Кобальта. Вы наткнулись на корабль «The Seed» на планете Транкопия. Он был создан на Земле очень давно, но связь с ним была утрачена, а участь команды покрыта тайной. Главному герою нужно обыскать находку и быть готовым встретится с любой опасностью, поджидающей на корабле.

Как скачивать если раздача заблокирована, Чтобы узнать переходим по ссылке: http://torrent-games.net/forum/9-62705-1#866995

Cobalt (2016) скачать через торрент бесплатно

Cobalt (2016) скачать торрент


Название: Cobalt
Год выпуска: 2016
Жанр: Arcade (Platform)
Разработчик: Oxeye Game Studio
Издатель: Mojang
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Cobalt
Язык озвучки: отсутствует
Таблетка: MEX
Размер: 449 MB

Описание: И так от создателя Minecraft, kомпания Маркуса «Нотча» Перссона поможет независимой студии Oxeye Games произвести на свет новый экшен/платформер Cobalt с очаровательным киборгом в главной роли. Игра будет располагать несколькими геймплейными режимами (одиночным, кооперативным, соревновательными) и выйдет на компьютерах под управлением Windows ближайшей осенью с последующим релизом на другие системы.


ОС: Windows 7, 8 or 10
Процессор: 1,5 GHz or faster processor
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 1GB VRAM
Место на диске: 2 GB

Трейлер из игры

Cobalt скачать торрент бесплатно на PC

Torrent9.ru Скачать игры через торрент

Название. Cobalt
Год выхода. 2016
Жанр. Аркады
Разработчик. Oxeye Game Studios
Язык. Английский
Таблэтка. Не требуется

Кратко об игре.
Компьютерная игра Cobalt создана в жанре платформера, и предлагает геймерам увлекательный и интересный игровой процесс. Здесь присутствует аркада, а также элементы головоломок в достаточном количестве. Создается проект молодой студией Oxeye Games, о которой еще мало кто знает, но им оказывает поддержку издатель Mojang. В результате такого тесного сотрудничества, компьютерную игру Cobalt могут вскоре презентовать пользователям, ведь релиз многие ждут с нетерпением. Возможно, игра будет доступна для разных платформ, в том числе для компьютеров с разными операционными системами.

Скриншоты:

Трейлер/Геймплей:

Подробней об игре:

Как утверждают разработчики, с помощью игрового проекта, игроки смогут проверить свои умственные способности по решению головоломок. Также здесь требуется меткость для стрельбы, упорство на пути к своей цели, и умение преодолевать трудности. Создатели предусмотрели разные игровые режимы, и можно будет поиграть в компанию, мультиплеере, или посоревноваться. Кроме того, планируется введение комплексного игрового редактора, с помощью которого игроки смогут создать свой уровень, и поделиться им с другими пользователями. Между собой можно будет устанавливать рекорды по времени, и многое другое.

Как говорят представители студии-разработчика, игра уже готова, и находится на грани релиза. Предстоит завершить незначительные проверки и тестирование, чтобы выпускаемый продукт был полностью готов к использованию.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8 or 10
Процессор: 1,5 GHz or faster processor
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 1GB VRAM
Место на диске: 2 GB

Похожие игры: Комментарии (0)

Cobalt (2016) скачать торрент бесплатно

The Seed – это космический корабль в игре «Cobalt», который был разработан нами для путешествия на большие расстояния через подпространство. Однако после получаса полета в этом измерении связь с ним оборвалась, и потому он был утерян для радаров. Агент Кобальт в виде железного существа отправляется на поиски объекта и находит его на планете Trunkopia. Его обнаружение стало великим счастьем для инженеров, однако радость пропала, когда экипаж не был обнаружен. И вот тут уже начались загадки, ведь следов самого пребывания сотрудников нет, что является очень странным известием для командного пункта.

И тогда военный агент решает отправиться вглубь корабля, чтобы изучить его обломки и найти любые свидетельства аварии. Однако ему встречаются противники неизвестной природы, которые без разговоров начинают атаковать его с целью уничтожить. Никаких предупредительных выстрелов не было, а связь с родной планетой оборвана, и потому герой следует стандартным инструкциям – уничтожить врага, выяснить происходящие события, исследовать судно и вернуться с докладом. Однако бои заставили его выйти на поверхность, чтобы добраться до основной базы врагов.

Скачать Cobalt 2016 бесплатно

Скачиваний: 58 Размер файла: 19,34 Kb Дата загрузки: 21-03-2016, 23:07

Состоится выход: 2 февраля 2016

Похожие новости Комментарии (0)