Софт-Архив

как скачать читы на мафию 2 img-1

как скачать читы на мафию 2

Рейтинг: 4.0/5.0 (1628 проголосовавших)

Категория: Читы

Описание

Читы и коды к Mafia 2

Space Hulk: Deathwing выйдет в декабре Читать Robinson: The Journey. Релизный трейлер Читать Mass Effect: Кинематографический трейлер Читать Agony. Из преисподней на Kickstarter Читать Red Dead Redemption 2. Дебютное видео Читать Боги-гиганты в Conan Exiles Читать Watch Dogs 2. Трейлер к выходу Читать Silence. Трейлер к выходу Читать TitanFall 2. Трейлер к выходу Читать Третий сезон The Walking Dead в декабре Читать Dishonored 2. Релизный трейлер Читать Star Control: Origins. Анонс Читать Inner Chains. Геймплейное видео Читать Project Wight. Анонс Читать «Живой» трейлер Final Fantasy 15 Читать

Коды и читы к Mafia 2

Дата выхода: 27 августа 2010 г. 27 августа 2010 г.

Коды Mafia 2

В игре Mafia 2 чит-коды вводятся через консоль. Чтобы открыть ее, нажмите [Shift] + [

BADGANGSTERS -неуязвимость для персонажа

DEADGUNS - получить оружие и патроны

MADEMAN - бесконечное количество здоровья

Хватит играть в одиночку. Играй с людьми!

Fairy Tail играть сейчас

Forge of Empires играть сейчас

Vikings: War of Clans играть сейчас

World of Tanks играть сейчас

Другие статьи

Читы на мафию 2

Читы на мафию 2

Приветствуем вас на нашем сайте, сегодняшняя статья будет посвещяна нечестной игре в Mafia 2

Если вам надоело играть, то можете повеселиться в игре. Довольно много кодов предусмотрено в игре, что бы проще её проходить. Хотя, каждый использует читы на мафию 2 по своему усмотрению. Если слишком злоупотреблять данной возможностью, то эта игра слишком быстро надоест, впрочем как и любая другая. Так что разок - другой использовать читы на мафию 2 можно)

Предупреждаем вас о том, что для использовании читов требуется английская версия игры! На русской к сожалению они работать не будут.

С помощью этих читов вы можете получить в игре абсолютно всё. Ну так что, подойдем к самому главному - к чит кодам и описанию для них.

В не зависимости от того что вы делаете в игре, можно в любое время нажать комбинацию Shift и

(тильда, ё) и вводим:

BADGANGSTERS - Вы стали абсолютно неубиваемым
DEADGUNS - Данный код дает все оружие и патроны к ним персонажу
MADEMAN - Пополнение здоровья

jizda - Модифицирует крышу в машине.
krefjezivot - Чтобы не чихать, поправляем здоровье.
municak - У настоящего гангстера патроны не кончаются!
parnik - Оказываемся на пароме.
boxer - У настоящего гангстера большая пушка и большие кулаки!

Теперь мы уверенны, что уж никто вас точно не осмелиться остановить. Этот игровой мир весьма опасен и суров, но только не для вас!

Читы и коды для Mafia (The City of Lost Heaven) и Мафия 2 (машины, оружия, приколы), Бесплатные ИГРЫ для девочек и мальчиков во весь экран

Читы и коды для Mafia (The City of Lost Heaven) и Мафия 2 (машины, оружия, приколы)


Для тех, кто осваивает и любит играть в игры от третьего лица, наверняка попадется одна из культовых игр Mafia (The City of Lost Heaven) или Мафия 2. В свое время это были просто супер - игры, хотя, конечно, и со значительным периодом во времени выхода каждой из них. Так Mafia (The City of Lost Heaven) вышла в Европе и Америке в 2002 году, а Мафия 2 в 2010.
Здесь ради справедливости надо сказать, что Mafia (The City of Lost Heaven) была первой и особенно удачной. В свое время она с большим успехом притягивала к себе поклонников, отрывая их у другой игры-глыбы GTA. Сами понимаете, насколько это было круто, так достойно соперничать с такой великой игрой.
Так вот, сегодня вы также можете погрузиться в атмосферу того времени, нет совсем даже не начала нашего века, когда вышли эти игры, а в начало прошлого века в 1930-1935, куда они уносят нас своим сюжетом.
В игре главным героем является таксист Томас (Томми) Анджело, который начинает свою скользкую карьеру на более прибыльном поприще, а именно в мире криминала.

Мне всегда не очень нравились таксисты, все они с какой-то сомнительной историей, что собственно и подтверждает эта игра…
Все действия разворачиваются в городе Лост Хевен, ну то есть Потерянном рае. Собственно то, что этот город совсем не рай понимаешь по ходу игры. Из-за стрельбы, убийств, грабежей, насилия и всего такого же подобного, город этот можно назвать предбанником ада. Однако этот ад как раз и творите вы, как герой игры. Здесь и раскрывается вся человеческая сущность, когда вы наслаждаетесь безнаказанностью за свои злодеяния. Остается лишь надеться, что далее игры Mafia (The City of Lost Heaven) и Мафия 2 это не пойдет. Все останется лишь только в компьютере. Не буду укорять вас, скажу лишь о том, что это действительно драйвовая экшн игра, позволяющая по настоящему насладиться всеми этапами ее прохождения. Разве что неудачи могут вас поставить на место, то есть вернуть к началу миссии. Так вот, чтобы хоть как-то облегчить это самое прохождение, мы предлагаем вам ознакомиться с кодами и читами для игр Mafia (The City of Lost Heaven) и Мафия 2.

Как вводить коды и читы в игре Mafia (The City of Lost Heaven) и Мафия 2

На самом деле с введением кодов в игре не все так просто. В зависимости от языковой версии они ограничены. На русскоязычной версии игры нет возможности вводить коды и читы. Поэтому если у вас именно такая версия, необходимо «снести» ее, и установить с диска англоязычную версию игры. Во время установки необходимо будет в окошке выбора языка поставьте галочку напротив слова “English”.
Теперь, когда у вас английская версия игр Mafia, можно вводить коды и читы в любое время когда вам заблагорассудится. Для этого переводим клавиатуру в режим набора на английском EN, можно нажать Shift (лев) +Alt (самый распространенный вариант). Далее вызываем консоль для ввода читов и кодов, одновременным нажатием Shift (лев) +

Вот и настало время ввода кодов и читов.

Коды и читы к игре Mafia (The City of Lost Heaven) и Мафия 2


Один из самых крутых читов, вы станете почти богом. Бессмертие, что может быть круче!?
BADGANGSTERS
Что же, лучше бессмертия может быть еще и возможность всех наказывать, а для этого необходимы средства. Все виды оружия которые только есть в игре появятся у вас после ввода чита.
DEADGUNS
Теперь чтобы все это не кончалось можно все подкрепить читом позволяющим иметь неограниченный запас боеприпасов.
MUNICAK
А вот и еще один чит – код связанный с ваши вооружением
BOXER
Теперь у вас есть большая пушка и здоровенные кулаки качка.
Если же варианты выше не для вас, слишком легко и просто, то можно слегка подправить здоровье и достаточно.
MADEMAN
Собственно это и переводится как сделать человека. Еще один чит на здоровье героя
KREFJEZIVOT
А это совсем по легкому, так скажем ради развлечения и не более. Крыша в вашей машине будет другой при наборе кода
JIZDA
Ну, и небольшой код для телепортации на паром
PARNIK
Вот бы нашим ученым сделать что-то похожее. Но телепортацию они нам только еще обещают.
Несмотря на коды, в игре можно повеселиться и без них. Главное знать где и что.

Интересные места и события в Mafia (The City of Lost Heaven)

Хотя в игре нет читов на деньги, ими можно легко поживиться следующим образом. Идем в казино и делаем свою ставку на число отрицательное. Так как проигрываешь чаще чем выигрываешь, то по минусовому числу ты всегда будешь зарабатывать. Немного но все же.

Еще одна из проблем игры это полицейские, словно мухи в полуденною жару, когда вы хотите прикорнуть в теньке. Один из простых способов как избавиться от полицейских следующий. Останавливаемся и ждем пока копы выйдут из машины и начнут подходить к вам. Даем немного газу и снова ждем пока они подойдут. Как только они удаляться на значительное расстояние от своей машины газуем в пол и все, погони как не бывало.

За игрой замечен еще прикол. На нескольких миссиях после инструктажа можно воспользоваться проигрывателем и послушать музыку. Стоит он в той же комнате где начинается сама миссия. Видимо такой своеобразный релакс перед серьезными делами.

Как угнать машину в Mafia (The City of Lost Heaven) и Мафия 2

Игра Мафия в отношении машин очень консервативна. Не каждую машину можно взять просто так и покататься. Однако не смотря на такие ограничения машину все же можно угнать. Для этого используем следующий алгоритм действий.
В режиме фрирайд, который открывается после прохождения все игры, ищем понравившуюся машину. Искать на парковке машины довольно долго, поэтому проще покататься за понравившейся вам и дождаться пока она остановиться. Теперь о способах как завладеть машиной

Первый способ угона машины
1.Ждем пока приедут гангстеры.
2.Когда они подъедут, начинаем их злить. Они само собой вылезут из машины. 3.Теперь газуем на машине от них.
4.При этом гангстеры тоже не промах, они угоняют машину, ту самую которая вам нужна. Гонятся за вами.
5. Осталось остановиться и аккуратно перестрелять угонщиков.
6. Садимся в их машину и вперед.

Второй способ угона машины.
По сути тоже самое, но здесь не приманиваем гангстеров к вашей машине, а портим их. Стреляем в колесо. Теперь при погоне за вами у них не остается выбора. Они также берут исправную машину, то есть ту, что вам надо.
А вы также останавливаетесь после, всех их нейтрализуете и пересаживаетесь в желаемую тачку.

Третий способ завладеть машиной.
1.Двигаемся к бару Сальери.
2.Заезжаем на задний двор.
3.Вплотную встаем к красным воротам. Выходим из тачки и шуруем в город.
4.Теперь в городе можно будет угонять любую машину той самой модели, которую вы оставили у ворот.


Причем и та самая машина, которую вы бросили у ворот, никуда не денется.

Прохождение в миссиях Mafia (The City of Lost Heaven) и приколы в них

Теперь о некоторых наиболее популярных миссиях. Начнем с Миссия 3
Вечеринка Молотова. Пройти ее легко можно так. Первым будет охранник, у которого необходимо забрать револьвер. Дальше на корточках ползём к входу в бар, главное чтобы вас не заметили. Теперь подходим к двери и открываем её. Гангстеры теперь вас видят, а мы бросаем им на встречу коктейль Молотова. Встаем за угол. Бандиты бегут на вас и прямо через огонь. Половина из них сразу сгорит, а тот кто уцелеет, будет добит. Теперь можно собрать оружие и спалить их тачки.


Миссия 4 Обычная работа. Вначале миссии, у отеля Кларка, прострелите колёса жёлтой машины. Так как эта машина будет участвовать в дальнейших гонках против вас.
Теперь во время погони, когда вы станете догонять эту машину, далеко она не уедет. Аккуратно стреляйте, чтобы уничтожить водителя или вовсе взорвать тачку. Однако если тачка сгорит, то с ней сгорят и деньги. Миссию вам все равно засчитают.
Нализаться спиртного по глотку можно в 14 миссии. Заходим в бар и пьем из стакана на барной стойке.
После прохождения всех миссия вам откроется режим фрирайд

Free Ride Extreme в Mafia (The City of Lost Heaven)

Этот режим возможен после прохождения всех миссий в игре. В режиме Free Ride Extreme появятся другие машины, не будет полиции, а вам будет дана полная воля. Вот когда можно будет оторваться по полной, катаясь по городу и нарушая закон. При этом даже коды и читы не понадобиться.

ЧИТЫ ДЛЯ MAFIA 2: Чит-коды для Mafia 2, Все для Леди

Shank — читы, коды, трейнеры

В игре Mafia 2 чит-коды вводятся через консоль. Во 2-й миссии при игре в Freeride Extreme, на той же Терранове найдите деревянный трамплин, с которого тоже можно сигануть.

Для того, чтобы легко заработать деньги, не надо использовать никаких кодов Mafia 2. Просто отправляйтесь на свалку Бруски и раздавите вашу машину на прессе. Оп-па! Хитрость, заменяющая чит код Mafia на деньги сработала и машина снова на месте! Что с ней делать — вы знаете. Трейнер запускается вместе с игрой, и, чтобы получить, например, деньги, все патроны, бессмертие вам нужно нажать лишь кнопку.

Консоль в Mafia 2 открывается по нажатию клавиш [Shift] + [

] (шифт и тильда). Чтобы заработать деньги, есть небольшой секрет, наверное, его уже знают многие поклонники Mafia 2. Нам необходимо приехать на свалку Бруски и раздавить машину в прессе. Чтобы получить больше удовольствия от игры, можно воспользоваться читами для Мафия 2, которые поменяют стандартный геймплей.

Shank — читы, коды, трейнеры

Безусловно, данный набор кодов предоставляет главные возможности, которые позволят пройти вторую Мафию полностью. Для активации консоли в Мафия 2 нажмите [Shift] + [

] (тильда). Если вы уже давно мечтаете побывать в роли легендарного мафиози, то игра Мафия 2 – это то, что вам жизненно необходимо. В очередной раз решил пройти Mafia 2 и подумал, что охото побаловаться.

Я использовал прогу Art Money SE v7.37.2 Нам понадобится игра Mafia 2. И немного денег у персонажа. Заходим опять в Mafia 2 и тратим немного денег. Я их потратил таким образом: Выстреллил в воздух из оружия. Slots pharaohs way читы Крутая мадификация!

Файлы к игре Mafia 2

Сюжет игры крутиться вокруг главного героя Вито Скалетто. Небольшое продолжение игры Mafia получилось довольно интересным. BADGANGSTERS — сделает бессмертным после ввода данного кода. DEADGUNS — предоставит вооружение и патроны. Пройдите игру и откроется новый режим «Free Ride Extreme», на котором появятся новые машины и исчезнет полиция. Нажимаем Enter. Заходим в игру. И видим что число не изменилось.

За это вы получаете деньги. Его история совсем не похожа на биографию героя первой части мафии – Томаса Анджело. Вся история, как и в предыдущей части игры, будет развиваться на протяжении десяти лет. Основные нововведения затронули систему чекпоинтов, она была полностью переработана и улучшена.

чит для мафия 2 «трейнер»

Чтобы заработать деньги, отправляйтесь на свалку Бруски и давите машину под прессом — вы получите деньги. В конце игры станет доступен новый режим, который даст возможность появлению новых видов машин, а полиции не будет вообще. Вито Скарлете приходится поначалу гнуть спину на мафию для того, чтобы отдать долги своего отца, но вскоре ему захочется большего…

Чит Мafia 2 на деньги

Когда Вито был маленьким, он все время замечал джентльменов, которые носили прекрасную одежду и разъезжали в потрясающих автомобилях. С самого начала игроку доступны 7,8 квадратных километров игрового мира и больше 40 автомобилей (с учетом всех дополнений). Недалеко будет стоять машина. Берём её, и тоже отправляем в пресс. Затем нужно отойти от этого места на такое расстояние, чтобы пресс и место где стояла машина исчезли из виду. Затем возвращаемся обратно.

Читы для Mafia II

Направляйтесь туда на любой из миссий, заходите во двор и спускайтесь по ступенькам к набережной. CheatsNote — это всё, что необходимо каждому «геймеру». Скачивайте программу бесплатно! Их можно использовать не только для прохождения миссий, но и в свободное время, гуляя по старому городку.

Мафия 2 чит коды для русской версии

Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии. Для того, чтоб легко и быстро заработать деньги: Сделайте ставку — отрицательное число в казино, чтобы получать деньги каждый раз, когда вы проигрываете. Тратить оружие, тюнинговать машины, давать взятки и т.д. Вобще нам нужен будет тип: Целое 8 байт в моем случае это значение всего одно. И я бы мог спокойно его править.

Играем в Мафия 2 Мультиплеер. В игре Mafia 2 коды и читы нужны прежде всего для того, чтобы без особого труда заработать деньги, а также вести так называемый “режим секретности” игры, дающий дополнительные возможности. Настройки чита изменились, у кого чит не включается на клавиши F1 F2 F3 и.т.д. Кодов Мафия 2 существует не так и много, потому для того, чтобы их активировать, ничего сложного делать не придется.

Related Posts
  • Дизайн проектов интерьера кухни 9 и 10 кв. м.
  • Ягоды годжи
  • Как сохранить фото с Инстаграма
  • Что такое звук с TS
  • Зодекс от аллергии инструкция по применению

Скачать читы на мафию 2

Чтобы вступить в группу, Вам необходимо войти .

Информация

Описание: скачать читы на мафию 2
23 авг. 2010 г. Вот новая ссылка на чит. Flash Player to watch this video. Download it from Adobe. Как установить чит на Mafia 2. Скачать бесплатно Trainer для Mafia 2. 11. Главная. Показать полностью… Читы. Mafia 2 Trainer +11. Трейнер. 11) для Mafia 2 работает с CrackFix SKIDROW. Полный список читов Мафия 2. Советы и секреты по применению. Лучшие и единственные читы Мафия 2. Наша подборка секретных команд. Все об игре Mafia II. Форум, обзор, отзывы, оценка игроков и редакции. Чит коды. Прохождение. Скачать бесплатно все для Мафия 2. Патчи, видео. Коды к играм Mafia 2 прохождение игры. В консоли вводите следующие коды. BADGANGSTERS. Неуязвимость DEADGUNS. Оружие и боеприпасы. Вообще говоря, отвечая на выше поставленный вопрос можно одновременно ответить на другой. Зачем вообще нужны коды для игр. Кто-то не. Чит -программы и трейнеры. Скачать торрент [Trainer. Mafia 2 trainer v 1. 01[trn+10. Mafia 2. Русское название. Мафия 2. 1. 01. На сайте представлен самый полный список читов и кодов к игре Mafia II. Вы можете скачать у нас трейнеры и сохраненные игры (сейвы) бесплатно и. Cборник Кодов и Читов для Mafia 2. Мы предоставляем лучшие. Читы. Програмы. Помощь; Показать полностью. Общение; Веб-сайт: http://goo.gl/KOIb58 Место: Москва, Россия