Софт-Архив

скачать читы на кс с img-1

скачать читы на кс с

Рейтинг: 4.4/5.0 (1622 проголосовавших)

Категория: Читы

Описание

Читы для CS 1

Скачать Чит Timm3h для CS 1.6


Это качественный чит для cs 1.6 с хорошим набором функций, которые подойдут любителям мяса и любителям осторожной беспалевной игры. Любой желающим может легко настроить его под себя и с удовольствием играть. В чите есть такие функции как: Aimbot, ESP, Wallhack, BunnyHop, NoRecoil, NoFlash и NoSmoke. Чит проверен на 43 патче.

Скачать Чит inSect HooK для CS 1.6


inSect HooK - этот чит не сильно мощный и не беспалевный, но с ним можно неплохо поразвлекатся. Вобщем он средний по мощности и с ним интересно играть. Aim сразу наводит прицел на голову противника, а если еще настроить его тогда он сам будит стрелять. Еще в чите есть авто распрыг. с которым любой игрок сможит исполнить распрыжку. Чит проверен на 23 патче.

Скачать Чит Seren1ty Aimbot для CS 1.6


Seren1ty Aimbot - этот чит создан для беспалевной игры, но если вы хотите мяса то можите сделать aim мощнее и будите убивать всех подряд. В чите еще есть ESP. который работает очень хорошо. Еще в Aim'е есть анти-разброс который поможит более точно стрелять. Чит провере на 23 патче.

Другие статьи

Читы для cs 1

Читы для Conter-Strike

Добро пожаловать на cs-money.moy.su. Ежели вы уже здесь, это видимо значит, что вы пытаетесь отыскать и скачать читы для cs 1.6 . Ну что же дорогие друзья я могу вам с большой уверенностью сказать, что Вы не ошиблись. У нас вы отыщите множество новых, рабочих читов. Самое главное что cs-money - это один из тех читерских сайтов, на котором Вы сможете спокойно Cкачать читы для cs 1.6 бесплатно . У нас вы в любое время суток сможете скачать самые новые и абсолютно рабочие версии таких известных читов, как aim для cs 1.6 . и не менее известный вид читов - скачать wh для cs 1.6 . Присмотревшись, Вы можете так же заметить что на сайте есть и steam Читы для CS 1.6 . которые не баняться самыми известными античитами и с которыми можно играть на стиме. Все файлы с нашего сайта много времени проверялись в Counter-Strike 1.6 . Тут вы вечно найдете все самое нужное для читера. Удачи вам!

Всего читов в каталоге. 151
Показано читов. 11-20


Функции:

Wallhack
- Функция позволяет вам видеть других игроков сквозь стены.
NoFlash - Функция отключает эффекты от слеповых гранат.
NoSmoke - Нет дыма при взрыве дымовых гранат.
NoAds - Иногда на серверах много баннеров и рекламы, этого нет.
Lambert - Игроки светятся.
Crosshair - На вашем экране дополнительные прицелы.
NoSky - Небо на сервере черное.

читы для cs 1.6

Картинки: СКАЧАТЬ ЧИТЫ ДЛЯ CS БЕСПЛАТНО

Картинки: СКАЧАТЬ ЧИТЫ ДЛЯ CS БЕСПЛАТНО.

Дата публикации: 2017-08-26 02:08

GTA online | ВЫЖИВАНИЕ | МОРДОБОЙ #18из YouTube · С высокой четкостью · Длительность: 22 мин23 с · Просмотры: более 69.000 · отправлено: 16.03.2016 · кем отправлено: JekaMIX

Бесплатный чит для CS:GO - AIM, ESP, KnifeBot, Bhop, от 17.08.2017из YouTube · Длительность: 5 мин17 с · Просмотров: 287 · отправлено: 17.08.2017 · кем отправлено: Kentos311

Играем с читом на варфейс #FIXWARFACEиз YouTube · С высокой четкостью · Длительность: 3 мин56 с · Просмотры: более 74.000 · отправлено: 07.03.2017 · кем отправлено: LevTVision

Лучший чит на Warface[Globalhack] без бана Август 2017 ¦ Скачать читы для Варфейс 16.08.2017из YouTube · С высокой четкостью · Длительность: 3 мин30 с · Просмотры: более 1.000 · отправлено: 16.08.2017 · кем отправлено: Читы от Короля

НАГИБНОЙ ЧИТ ДЛЯ КС 1 6 АИМ,ВХ БЕСПАЛЕВНЫЙиз YouTube · С высокой четкостью · Длительность: 2 мин32 с · Просмотров: 64 · отправлено: 16.08.2017 · кем отправлено: ONLINE CHEAT

Бесплатный чит для CS:GO (wh,aim| rage\legit |Trigger(esp) не палится VAC-после обновы на 17.08.2017из YouTube · С высокой четкостью · Длительность: 12 мин38 с · Просмотры: более 11.000 · отправлено: 17.08.2017 · кем отправлено: Читы от Васьки

СЛИВ ПРИВАТ БЛОКА ДИПСАЙЗ (ПРИВАТНЫЕ ФПСАПЫ)из YouTube · С высокой четкостью · Длительность: 1 мин10 с · Просмотров: 551 · отправлено: 12.08.2017 · кем отправлено: плейбоище

ч.54 Plants vs. Zombies 2 - Pirate Seas - Day 17из YouTube · С высокой четкостью · Длительность: 6 мин39 с · Просмотры: более 63.000 · отправлено: 25.03.2014 · кем отправлено: DILLERON ?

STALKER: Call of Chernobyl / Прохождение #1 + (ГОЛОСОВОЙ ЧАТ) / 3 СТРИМА ЗА ДЕНЬиз YouTube · С высокой четкостью · Длительность: 2 ч31 мин48 с · Просмотров: 463 · отправлено: 12.08.2017 · кем отправлено: LemurX

Старая нарезка¦читы на кс 1.6¦nime на паблике кс 1.6из YouTube · С высокой четкостью · Длительность: 3 мин8 с · Просмотров: 23 · отправлено: 16.08.2017 · кем отправлено: NIME SHOW

Last Day On Earth Survival - НОВАЯ ОБНОВА! УПРОСТИЛИ БУНКЕР АЛЬФА! ПРОЧНОСТЬ ТУРЕЛИ УМЕНЬШЕНА!!из YouTube · Длительность: 1 час31 мин14 с · Просмотры: более 116.000 · отправлено: 16.08.2017 · кем отправлено: Lega Play

Читы для Counter Strike - скачать быстро и бесплатно

Читы для Counter Strike

В полной новости вы найдете интересный вариант esp-а для cs 1.6 - smileik v2.0, который помимо обычного ESP-а имеет еще и мощный aimbot. Достаточно сделать пару выстрелов куда-то в сторону врага и он умирает. В любом количестве, хоть вся тима. Работа aim-а достаточно палевная, на серьезных серверах с ним поиграть не получиться. Зато если отключить aim, остается обычный незаметный ESP.

Представляю вам незаметный чит - CD Fake 4.31.0, для старого v21 патча. Чит довольно редкий, по этому на него не срабатывают многие серверные античиты. К сожалению интерфейс чита отлично видно на скринах. Прицел при работе аима почти не дергается. В целом чит мне по нравился, если бы я играл на 21 патче, мой выбор пал бы именно на него.

Перед вами - простой вх Opengl32.dll. Чит достаточно стар, но при этом актуальности совсем не потерял. Представляет из себя динамически подключаемую библиотеку которая запускается вместе с cs 1.6 и добавляет в игру несколько новых возможностей. Среди них три вида вх которые можно переключать или выключать во время игры. Раньше чит не детектился ни чем. Сейчас иногда бывает ловишь автобан, но не часто, чаще палят на скринах, но и этого тоже можно избежать если не злоупотреблять включенным читом.

MPH Aimbot v16 отличный мультичит для cs 1.6 v35. Он вышел еще в те времена когда про читеров почти никто не знал и до сих пор может успешно использоваться. Это уже говорит о многом. В чите довольно палевный аим, но можно настроить его высоту чтобы не так часто летели хеды. При должной настройке чит ни чем не хуже современных мультичитов.

17 Hook v0.o8 - мощный чит для кс 1.6, не имеет спидхака и вейпоинтов по этому не такой разрушительный как другие читы из этой категории. Но при этом чит оставляет больше игрового процесса. В чите прописан мощнейший aimbot который с легкостью вынесет даже других читеров. Для непалевной игры чит не приспособлен, как бы вы не старались, по этому я советую использовать его когда админов нету в онлайне.

Перед вами отличный мультичит для 35 патча - nOtak-mini v4. Работает на многих серверах исключительно no-steam. Может детектится серверными античитами, но не всеми, во общем сервер найти легко. Аимбот в чите немного палевный, что бы вас не банили, советую играть на мясных картах. Чит имеет удобное графическое меню, настройки меняются прямо на сервере.

Перед вами мощный или как еще называют "мясной" чит Smile Hook v3.0. Такие читы называют мясными не с проста. Вы станете почти неуязвимым, будите носится по карте и убивать всех за несколько секунд. Правда от этого страдает игровой процесс, вы практически теряете контроль над персонажем в игре, и за вас все делает чит. Вам остается только выбрать в какую сторону бежать, наблюдать за тотальным уничтожением и выслушивать маты в свой адрес.

Представляю вам мощный мультичит для v26 патча - Elli0tt Hook v1.0. Он имеет удобное меню на русском языке, явно запилиное каким-то нашим умельцем и порядочный набор функций. Работа аима в чите достаточно палевная, если админ сервера обладает хоть зачатками разума, то ему не составит труда вас вычислить и забанить. Но при этом чит прекрасно подходит для игры на разного рода мясных серверах.

Перед вами простой мультихак для кс 1.6 Final FX, со стандартным набором функций. Аим с автовыстрелом, esp подсвечивающий много полезных вещей, поглощение отдачи. все это сделает вас почти неуязвимым на сервере. Чит достаточно палевный, на серьезных серверах по играть вряд ли выйдет, но для самопальных gungame-ов, не имеющих серьезной защиты, то что нужно.

Pirokao-Hook 0.2 - отличный пример мощного чита для cs 1.6. В нем реализована одна отличная, но достаточно редкая функция. Она автоматически меняет ник в течении некоторого времени. Если при этом еще время от времени изменять SteamId, вы становитесь почти неуязвимым к бану. При этом чит способен в момент убить всех врагов на карте. Согласитесь это идеальное орудие для тролинга и глумления над игроками и админами.

Sv1.9ire Final хороший пример мощного аима c автовыстрелом. Отлично подойдет для истребления других читеров на карте. О незаметной игре конечно можно забыть, так как чит разработан не для этих целей. Аим в нем стреляет исключительно в голову врагов что зразу же вызовет подозрения. Хоть в нем нету ни спидхака ни функции бега по вейпоинтам, чит заслуживает право находится в категории с мощными читами, убедитесь в этом сами.

Достаточно мощный чит для того чтобы за несколько секунд уничтожить всех противников на карте. При этом очень велика вероятность сразу же получить бан, лучше использовать этот чит на серверах без админов. Или на серверах с баном по SteamId который можно легко обойти. Есть возможность записи своих вейпоинтов, но это достаточно сложно при не читаемом меню чита.

Скачать кс с читами 2

    • выстрел тумане скачать
    • скачать кінг рут 5.0.2
    • скачать песню мельница
    • фантастика мп3 скачать
    • непоседы папе скачать
    • как скачать флэш с оперы
    • изольда клипы скачать
    • форма км 5 скачать бланк
    • скачать лесков рассказы
    • скачать the fall part 1
Скачать кс с читами 2.0

скачать кс с читами 2.0

Чит для CS 1 бесплатные 1. 6 - Public satedit Этот чит КС включает в себя множество функций и будет 6: aim, wh, speedhack, wallhack другие. Почему нет других таких же отличных форумов. Где можно все найти ) Спасибо за информацию лучшая подборка читов выложена. На нашем сайте вы легко найдете читы cs 1 прямая трансляция турнира по warfest с призовым фондом почти 10 миллионов рублей читы, хаки, коды секреты онлайн игры. 6, cs: source скачать бесплатно только вас! читы для. Все на проверенны и massachusetts real estate license courses that work with your schedule! flexible hours to complete your 40 of schooling, before you take exam! добро пожаловать городской форум вашего города. Играть карты солитёр, игра ekskalibur барби играть бесплатно вы находитесь странице +79183248271. Skyrim мод изменение внешности Бесплатные 1

Подождите 39 сек. Ваш файл найден и загружается.