Софт-Архив

интересный фильм 2017 скачать торрент img-1

интересный фильм 2017 скачать торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1625 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильм Москва 2017

Скачать фильм Москва 2017 / Branded (Джейми Брэдшоу, Александр Дулерайн) [2012, фантастика, триллер, DVDRip] DUB - торрент

Москва 2017 / Branded

Перевод: Профессиональный (полное дублирование) Лицензия. cубтитры: Английские
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: США
Режиссер: Джейми Брэдшоу, Александр Дулерайн
Жанр: фантастика. триллер
Продолжительность: 01:42:08
Год выпуска: 2012

Описание: Действие происходит в недалеком будущем. Главный герой, Михаил Галкин, замечает, как вокруг накапливаются перемены… Происходят события, казалось бы, не связанные между собой… Он обнаруживает глобальный заговор и понимает, что за этим заговором стоят скрытые силы, контролирующие наш мир. И эти силы не принадлежат человеческой цивилизации. Герой начинает против них войну. Войну, которую нельзя проиграть.

Видео: 720x304 (2.37:1), 25 fps, XviD MPEG-4

1974 kbps avg, 0.36 bit/pixel
Аудио#1: Русский 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

448 kbps avg Профессиональный (полное дублирование)
Аудио#2: Английский 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

448 kbps avg Оригинал





Информация о торренте:

Размер содержимого: 2.1 GB
Скачан: 18853 раза
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2012-10-13 00:29

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

Большое спасибо. Очень хотела глянуть.

Спасибо за релиз! Посмотрим.

"Город будет захвачен".
Ну-ну Джейми Брэдшоу и Александр Дулерайн - Ваенга и её сестричка.

Снятый бред про то, чего не будет, тем более в Москве, имхо.

Фильм очень интересный. Спасибо за релиз.

Пошел в кинотеатр на эту муть, пол зала ушло не досидевши до конца.

Пошел в кинотеатр на эту муть, пол зала ушло не досидевши до конца.

Полная ерунда.У типа галюны.Вот и все.

самое ужасное кино. не смотрите его.

Не ну нормальная комедия пол фильма ржал.
Но 4 милиона долларов по сборам для этого фильма, правильно что я в кино не ходил.

Это не фантастика! и уж тем более - не триллер!Просто алкогольно-свинячий бред сценариста, воплощенного бездарным и ленивым режиссером на пару с укуренным оператором. Набор картинок не связанных между собой ни логикой ни сценарием. Отдельно стоит отметить игру актёров - походу зачитывая текст, силясь что то понять, тупо плюнули- и доиграли. Не тратьте время.

Другие статьи

Фильмы 2017 скачать, бесплатные торренты фильмов 2017 в хорошем качестве

Фильмы 2017 года торрент Скачать интересные фильмы 2017 при помощи торрента


Текущий год просто переполнен анонсами о приближающихся новинках кино, съемки которых ведутся в самых отдаленных уголках мира. Среди общей массы сегодня выделяются фильмы 2017 года, которые сняли такие страны как США, Россия, Франция и даже Испания, а если говорить о режиссерах – просто дух захватывает. И все эти шедевры посетители трекера rutor org смогут в разделе бесплатные фильмы 2017 скачивать торрентом в самые короткие сроки и в хорошем качестве еще до их официального появления на больших экранах. А до тех пор в хорошем качестве в этом же разделе посмотреть трейлеры самых ожидаемых кинолент, оставить свои отзывы и посоветовать другим участникам торрент форума, за просмотром какого фильма можно хорошо провести сегодняшний вечер.

Данный раздел предлагает гостям широкие возможности навигации и поиска кинолент, которые только в будущем году выйдут в прокат. Поисковик рассчитан на подбор по жанрам, актерам и наличию трейлеров к ожидаемой в прокате картины. Трейлеры выкладываются на русском, английском и других оригинальных языках, так как у посетителей нашего ресурса различные предпочтения в предпросмотре ожидаемой новинки.

В большинстве случае пользователи выкладывают фан-видео со съемок или ссылки, где их можно просмотреть или скачать на сайте через торрент бесплатно. На нашем трекере rutorg фильмы выкладываются круглосуточно как в прокатной, так и режиссерской версии в хорошем качестве, а это всегда приятный бонус для поклонников определённого жанра и авторского видео.

Когда появится возможность в хорошем качестве и бесплатно скачать лучшие фильмы 2017 года торрент файлом, в разделе появится соответствующее сообщение с активной меткой, а иногда сразу и с первыми отзывами других пользователей ресурса. Это говорит о том, что скачать файлы успело уже большое количество человек и торрент будет активен в любое время, без создания какой-либо вирусной угрозы для компьютера. Этот момент важно учитывать, так как чаще всего фильмы 2017 года выкладываются в обрезанной версии или содержат вшитые вредоносные программы.

Наш сайт гарантирует своим пользователям надежную защиту от вирусов посредством проверки каждого выкладываемого файла на сайт и возможность скачать фильмы 2017 года в хорошем качестве раньше остальных.

Претензии правообладателей принимаются на email: policiya69@gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь

Москва 2017 - 2012 скачать торрент

Москва 2017 - 2012


Название. Москва 2017
Оригинальное название. Branded
Год выхода. 2012
Жанр. Фантастика, триллер
Режиссер. Джейми Брэдшоу, Александр Дулерайн
В ролях. Эд Стоппард, Джефри Тэмбор, Лили Собески, Джон Ласковски, Макс фон Сюдов, Ингеборга Дапкунайте, Андрей Кайков, Атанас Сребрев, Эмма Стикгольд, Любомир Йончев

О фильме:
Действие происходит в недалеком будущем. Главный герой, Михаил Галкин, замечает, как вокруг накапливаются перемены… Происходят события, казалось бы, не связанные между собой… Он обнаруживает глобальный заговор и понимает, что за этим заговором стоят скрытые силы, контролирующие наш мир. И эти силы не принадлежат человеческой цивилизации. Герой начинает против них войну. Войну, которую нельзя проиграть.

Страна. США, Mirumir
Продолжительность. 01:37:36
Перевод. Дублированный

Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 1947 kb/s, 720x304
Аудио: Russian / English: AC3, 448 kb/s (6 ch)

Рейтинг фильма "Москва 2017"


Кадры из фильма "Москва 2017"

Хорошее время фильм 2017 скачать торрент бесплатно в хорошем качестве hd 1080

Хорошее время (2017) скачать торрент

Нужда часто толкает человека на необдуманные и рискованные поступки. Ведь что может быть хуже нехватки денег? Когда денег не хватает даже на самые элементарные нужды, а человек обклеен долговыми счетами с ног до головы, мозг начинает работать иначе. Должник начинает обдумывать иные пути заработка денег. Кто то перебивается с работы на работу, кто то берет дополнительные смены, а кто то даже совершает преступление, и все ради того чтобы погасить нависший долг. Главный герой этого фильма – обычный работяга-неудачник по имени Конни. Так вышло что Конни влез в долги, думая что если будет усердно работать то расплатиться в два счета. Но с работой все выходит совсем не так как думал Конни, и все идет наперекосяк. Герой ищет подходящую работу, но ничего не находит. В отчаянии он решает совершить ограбление местного банка, ведь время уплаты долгов поджимает, и терять ему уже нечего. Но одному это ограбление не провернуть. Но к несчастью у Конни нет таких друзей готовых пойти с ним на ограбление. Его напарником по ограблению становится больной брат - Ник. Ограбление срывается из за Ника, и тот не смог сбежать от полиции. Конни же успел взять сумку с деньгами, однако в сумке был подложен мешок с неотмывающийся краской, которая обливает незадачливого грабителя с ног до головы…

Хорошее время (2017) скачать торрент в хорошем качестве hd720 на телефон и планшет

XX (2017) скачать торрент бесплатно

«Four deadly tales by four killer women»


Название: XX
Год выхода: 2017
Жанр: ужасы
Режиссер: Sofa Carrillo, Роксанна Бенжамин, Карин Кусама
В ролях: Мелани Лински, Кайл Аллен, Шейла Ванд, Брида Вул, Пейтон Кеннеди, Кристина Кирк, Анджела Тримбур, Майк Дойл, Натали Браун, Санай Виктория
Выпущено: Канада, США
Продолжительность: 80 мин. / 01:20
Перевод: Любительский (многоголосый) [ Синема УС ]

Качество. HDRip
Размер: 1.36 GB

О торрент фильме: Этот фильм ужасов представляет собой антологию с гендерным уклоном. Он состоит из нескольких отдельных историй, которые объединяет тот факт, что все сюжеты придуманы и сняты женщинами-режиссёрами. Главными действующими лицами кинокартины тоже будут представительницы прекрасного пола – лидеры по натуре, по роли в обществе и даже по статусу.

В части «Коробка» всё начинается довольно мило и симпатично – после празднования Рождества мать с детьми возвращается домой. В качестве средства передвижения герои выбрали обычный поезд, где они точно будут не одни. Мальчик Дени - очень любопытный ребёнок, ему невероятно интересно, что везёт в коробке одноглазый незнакомец, который сидит рядом. С детской непосредственностью парнишка просит дядю показать, содержимое пакета, но лучше бы он этого не делал…

Следующая часть показывает, как накануне празднования дня рождения маленькой дочки Мэри находит своего благоверного мёртвым в его домашнем рабочем кабинете. Женщина не хочет портить малышке праздник, поэтому принимает решение побыстрее спрятать тело мужа…

Что же дальше? Как станут разворачиваться ужасные события? Какие ещё истории будут показаны в кинокартине? Интересно?


Скачать XX (2017) бесплатно через торрент

Скачали: 86 | Размер: 1,36 Gb

XX.2017.P.WEB-DLRip.14OOMB_KOSHARA.avi (1,36 Gb)

Как cкачать через торрент?
Какое качество видео лучше?

Смотреть XX (2017) в HD качестве онлайн Похожие новости Комментарии (0) Короткая Навигация

Скачать фильмы бесплатно в хорошем качестве HD на телефон без регистрации и смс вы всегда можете на нашем кино портале FreshKino.com. Огромный выбор бесплатных фильмов доступные для скачивания через ТОРРЕНТ. а также ОНЛАЙН просмотра.