Софт-Архив

скачать игру мастер бургер бесплатно полная версия на компьютер img-1

скачать игру мастер бургер бесплатно полная версия на компьютер

Рейтинг: 4.4/5.0 (1633 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Мастер бургер на андроид полная версия

Скачать Мастер бургер на андроид полная версия

Мастер бургер на андроид - популярная стратегия ресторанного бизнеса для твоего смартфона. Она очень интересная и увлекательная. Скачать полную версию, вы можете ниже. Вам предстоит устроится на работу в Бургер клуб, и научится мастерству обслуживания клиентов и приготовлению вкусной еды. В Stand of Food уже более 100 разных уровней, в которых вам нужно будет приготовить еду по 80 различных рецептах. С каждым левелом вы будете получать деньги, за которые сможете покупать и абгрейдить новую кухонную технику, а также элементы декора, которые сделают ваше заведение еще более привлекательней для людей.

На русском языке:

Другие статьи

Скачать Мастер Бургер (Полная игра) на андроид на русском

Скачать игру Мастер Бургер (Полная игра) на Android


Жанр: без рут прав. Бизнес. Симуляторы. Язык меню: Русский. Скачано: 90 раз. Добавлено:2016.12.06 Мастер Бургер – оригинальная динамичная ресторанная бизнес-стратегия, в которую играют миллионы людей на ПК и других игровых платформах.

По особенностям: игры Экономические бесплатно, полные версии Скачать игру Мастер Бургер (Полная игра) без интернета можно на смартфоны, телефоны или планшеты с версиями Android 4.0. 4.1, 4.2, 4.3, 4.4, 5.0, 5.1, 6.0, 7.0, 7.1 и другие тысячи игр для телефона в 9Apps:

Скачать apk (3.1 Мб)

Мастер Бургер – оригинальная динамичная ресторанная бизнес-стратегия, в которую играют миллионы людей на ПК и других игровых платформах. Успейте обслужить ваших нетерпеливых покупателей до того, как их терпение лопнет! Приготовьте гамбургеры и обжарьте бекон как можно быстрее! Но дело не только в скорости – вам придётся планировать ваши действия. Выберите ингредиенты для гамбургера так, чтобы следующий гамбургер вам было собрать проще. Заработайте денег на специальные соусы и современное оборудование для вашего ресторана, чтобы готовить более вкусные гамбургеры ещё быстрее. Мастер Бургер придётся вам по вкусу!• Два игровых режима – Квест и Час Пик• Более 100 уровней• Более 80 рецептов гамбургеров• 20 Апгрейдов оборудования*** В этой специальной версии, вы получите всю игру бесплатно, без необходимости платить, чтобы разблокировать всё содержимое! ***Язык: русский.G5 Entertainment AB,v1.7Полная версия.

Прохождение игры Мастер Бургер (Полная игра) довольно простое и не составит труда для опытных игроков.

Скачать похожие игры на Мастер Бургер (Полная игра):
  • Путь Сталкера — Зимний билд [armv7] Путь Сталкера игра S.T.A.L.K.E.
  • starfront collision hd
  • PE mod by KoT
  • Knights-of-Pen-and-Paper Knights of Pen & Paper 2 приготовьтесь к продолжению опасных приключений неугомонной команды искателей сокровищ и любителей авантюрных походов по различным опасным территориям.
  • Спящий Джек В новой игре на андроид мальчику Джеку предстоит выбраться из мира фантастических снов. В них он выступает в роли настоящего героя! Катается на скоростных Галаксаноидах, нападает на вооружённых врагов
Свежие записи

Мастер бургер - полная версия - 1 Апреля 2015 - Полные верси игр бесплатно Casual Cracked Small Games


Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

Помогите студенту кулинарного техникума стать настоящим шеф-поваром. Для этого комбинируйте в нужной последовательности различные полуфабрикаты и создавайте из них деликатесные бутерброды, гамбургеры и прочие вкусные закуски. Узнайте все секреты мастерства и станьте профессионалом ресторанного дела!

Жанр: симулятор
Язык интерфейса: русский
Размер: 11,53 МБ

Скачать бесплатно мини игру Мастер Бургер, полная версия и без регистрации, буква м

Скачать мини игру Мастер Бургер бесплатно и полную версию без регистрации Скачать мини игру Мастер Бургер (8.10 Мб.):

В этой веселой аркадной игре вам предстоит помочь забавному поваренку, который работает в ресторане быстрого питания. Ежедневно ему необходимо приготовить множество бутербродов, чтобы ни один клиент кафе не остался голодным или не ушел обедать к конкурентам. Обстановка в кафе очень простая — стойка, за которой работает поваренок, и несколько конвейеров, по которым в обеденный зал поступают компоненты гамбургеров, канапе и других родственников бутерброда. Комбинируйте их в нужной последовательности и продавайте клиентам. Каждый из них хочет чего-то особенного, и угодить всем будет непросто. К тому же посетители не любят ждать: если на создание очередного кулинарного шедевра уйдет слишком много времени, то клиент обидится и уйдет. Мастер Бургер обязательно понравится как юным, так и самым искушенным поклонникам веселых компьютерных аркад. Впереди вас ждет множество динамичных уровней, два альтернативных режима игры и обилие позитивных эмоций.

Скриншоты скаченой мини игры Мастер Бургер :

Скачать мини игру Мастер Бургер (8.10 Мб.):

http://tui.ru/ цены на горячие туры во францию.

Нравится мини игра "Мастер Бургер"? Напиши свою версию обзора. Для этого заполни поля комментария ниже и отметь галочкой, что хочешь сделать свой обзор.

Комментарии:


Выбранная Вами мини "Мастер Бургер "
по каталогу:

Маленькие бомберы возвращаются
Игра "Маленькие бомберы возвращаются" рассказывает о приключениях саперов — маленьких человечков с большим запасом бомб, прокладывающих себе дорогу к выходу из лабиринта. Без бомб им не обойтись: ведь путь к выходу то и дело преграждают стены, да и сам выход тоже замурован стеной. Поэтому стены можно и нужно взрывать. Только осторожно: взрыв легко может зацепить самого бомбера. Установив взрывоопасную игрушку, убегайте подальше или прячьтесь за стенами покрепче: это спасет.

Маджонг. Тайны прошлого
Человечество в опасности! К Земле приближается огромное небесное тело, которое неминуемо столкнется с нашей планетой. И только молодой ученый, который изобрел машину времени, сможет спасти родной дом. Отправляйтесь в трудное и увлекательное путешествие в прошлое, чтобы собрать десять частей Магического Медальона. Согласно древней легенде, его обладатель обретет власть над силами природы и сможет спасти цивилизацию от катастрофы. Чтобы найти все фрагменты могущественного артефакта, вы должны посе.

Мания вращения
"Мания вращения" — это простенькая и, в то же время, увлекательная головоломка, в которой вам предстоит решить множество логических задачек в любом из 3 игровых режимов различной сложности. В первом из них игровое поле заполнено квадратами, каждый из которых состоит из четырех треугольников различных цветов. Ваша цель — очистить игровое поле. Для этого поворачивайте квадраты, чтобы соединить как минимум 4 треугольника одного цвета в фигурку произвольной формы. По.

Бургер 2
Если вы захотите открыть свой ресторанчик быстрого питания — попробуйте сначала сыграть в "Мастер Бургер 2", это поможет вам лучше подготовиться ко всем испытаниям, которые ожидают вас на этом пути. Во-первых, от вас потребуется сноровка. Каждый посетитель делает заказ, в котором компоненты уложены в особом порядке. Вам необходимо собрать все части заказа, правильно скомпоновать их, разогреть и подать. Для этого придется немного побегать, ведь компоненты разбросаны по неско.

Бургер
Эта занимательная компьютерная аркада повествует о приключениях веселого поваренка, которому предстоит пройти долгий путь от студента кулинарного техникума до профессионального шеф-повара. Узнать все секреты мастерства и многочисленные нюансы ресторанного дела ему в одиночку будет непросто, поэтому нашему герою не обойтись без вашей помощи. Карьера будущего профессионала начинается в небольшом провинциальном городке, который буквально напичкан закусочными, фаст-фудами, пирожковыми и другими пре.

Мастер Бургер 2
Стать лучшим в городе шеф-поваром ресторана быстрого питания — задача не из легких. Чтобы с честью пройти все испытания, вам понадобятся сноровка, ловкость и умение быстро обслуживать посетителей. Каждый заказ — это небольшое угощение, состоящее из нескольких компонентов. Вам необходимо собрать все части в правильном порядке, разогреть и подать блюдо посетителю. Очень быстро слава о вашем заведении распространится на весь город, а у стойки появятся очереди. Так что поторапливайтесь — чем больше.

Скачать аркаду Мастер Бургер 3

Скачать бесплатно Мастер Бургер 3. Полная русская версия от libsoftware.net

Жанр: Симуляторы
Оригинальное название: Stand O'Food 3
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Размер архива: 85,78 Мб

Продолжение самой популярной бургерной аркады! Классический захватывающий геймплей оригинальной игры подкреплен дополнительными возможностями обслуживания голодных посетителей. На волне успеха в своем родном городе, Шеф-повар Ронни открывает «Мастер Бургер» в Голливуде, где он встречает Никки и мистера Кларенса, и нарушает коварные планы мстительного Торга. Классический увлекательный геймплей первой игры «Мастер Бургер» с новой графикой, музыкой, посетителями, продуктами, оборудованием и новыми специальными уровнями – это много часов удовольствия для поклонников жанров «тайм менеджмент» и «бизнес-стратегия»!

Скачать / Download "Мастер Бургер 3. Полная русская версия"

Depositfiles.com
Скачать Одним файлом
Turbobit.net
Скачать Одним файлом
Letitbit.net
Скачать Одним файлом
Vip-file.com
Скачать Одним файлом