Софт-Архив

скачать игру мастер бургер 3 бесплатно полная версия на компьютер img-1

скачать игру мастер бургер 3 бесплатно полная версия на компьютер

Рейтинг: 4.4/5.0 (1648 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Мастер Бургер 3 бесплатно, полную версию

Мастер Бургер 3

В начале игры вы познакомитесь с поваром Ронни. Он − мастер своего дела! Вы откроете вместе небольшой кафетерий. В нём вы будите угощать своих посетителей вкусными гамбургерами. Постарайтесь разнообразить свою торговлю и делайте гамбургеры с разными начинками. Попробуйте приготовить гамбургеры с беконом или с рыбной котлетой, а может ваши посетители захотят попробовать гамбургер с сыром и яйцом. Затем, немного раскрутив свой бизнес и получив популярность среди клиентов, вы получите начальную прибыль. Её необходимо использовать для дальнейшего развития своего дела. Постарайтесь привлечь ещё больше новых покупателей!

Можно ещё более разнообразить свой бизнес. Для этого прикупите как можно побольше разнообразных соусов для ваших будущих блюд в местном магазинчике. Не бойтесь экспериментировать: добавляйте горчицу, тартар, кетчуп и другие соусы, которые вы найдёте. Так ваши блюда станут вкуснее. Создавайте собственные фирменные соусы! Благодаря этому, вы продадите ваши блюда дороже.

Ответственно подходите и к приготовлению закусок. Некоторые посетители их очень любят. Для ускорения процесса приготовления закусок закупите специальные автоматы. Они помогут сэкономить вам время. С их помощью готовьте картофель фри ,мороженое и газировку. Угадывайте вкусы посетителей. Для этого вам необходимо быть отличным психологом.

Когда вы отлично освоили рецепты приготовления многослойных гамбургеров, попробуйте свои силы в приготовлении и других, более сложных блюд. Порадуйте своих клиентов вкусным пирогом. А может, вы захотите приготовить лазанью. Постоянно добавляйте всё новые и новые начинки в свои блюда.

Вкусная еда −это ещё не всё, для того чтобы все посетители были полностью довольны вашим заведением. Создайте благоприятную и уютную обстановку. Следите за тем, чтобы вашим посетителям было комфортно. Установите кондиционер, чтобы присутствующим не было жарко. Поставьте музыкальный автомат. Посадите побольше цветов в вашем ресторане. Сделайте свой ресторан лучшим в городе!

Другие статьи

Мастер бургер 3 скачать бесплатно

Название: Мастер бургер 3

Разработчик: G5 Entertainment

Язык интерфейса: Русский

Таблетка: Не требуется, полная версия

Поддержите Ронни, ведь он снова хочет попытать счастья в ресторанном бизнесе! "Мастер бургер 3" - это еще одна игра производства компании G5 Entertainment. Однако она значительно отличается от предыдущей части данной серии. Новая игра имеет множество нововведений и дополнений. Теперь, помимо бургеров, Ронни должен готовить лазанью и картофель фри, а также подавать содовую и кофе. Кроме этого, теперь в распоряжении Ронни появилось огромное количество приправ и соусов. В общем, Ронни предстоит работать в 25 ресторанах, а вы должны ему помочь!






Похожие раздачы

Скачать бесплатно игру Мастер Бургер 3 полную версию на русском языке торрентом

автор: Бахмут | 23-03-2015, 16:04 | Просмотров: 5 739

Рад представить вам третью и надеюсь, не заключительную часть увлекательного симулятора под названием - Мастер Бургер 3. Мы снова вступаем в роль старого знакомого по прежним играм, Ронни и в очередной раз будем покорять вершины ресторанного бизнеса.

Впрочем, данная игра прилично отличается от прежних и в лучшую сторону, потому как тут огромное количество нововведений и всевозможных дополнений. Вы уже не будете ограничены приготовлением одних бургеров. Вам уже доступно готовить картофель фри, аппетитную лазанью, а также подавать желающим кофе и содовую. А еще большой плюс, что тут вы теперь можете выбрать из доступных множество приправ или же соусов. Мало того, работать на протяжении всей игры вам придется в двадцати пяти различных ресторанов! Как вам такое количество? Ну и естественно, по гемплею вам нужно будет как можно быстрее обслуживать ваших посетителей и строго следовать заказу. Теперь действительно интересно готовить, потому как, допустим, вам будут заказывать не обыкновенный бургер, а бургер с курицей под соусом кари. И таких рецептов множество! При чем нельзя ошибиться с составляющими, которые не сочетаются друг с другом, иначе хороших чаевых от клиента вы не дождетесь. Все это можно узнать из встроенной книги рецептов.
Я уверен, любителям жанра данная игра сразу придется по вкусу!

Игра Мастер бургер 3 полная версия скачать бесплатно без регистрации открытый торрент (тип игр поставь и играй активация не нужна) Русская версия, Игр

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 ( 1 голос)


Совершите революцию в ресторанном бизнесе: готовьте многослойные гамбургеры со сложными начинками и соусами по фирменным рецептам, улучшайте интерьер своих кафетериев, и вашей истории успеха будут завидовать даже самые влиятельные рестораторы городка Тинзел-Таун!

Оригинальное название. Stand O'Food 3
Жанр. Бизнес-симулятор, Аркада
Год выхода. 2011
Лекарство. не требуется (пролечена)
Размер. 84.53 MB
Операционная система. Windows 7 / Vista / XP
Язык интерфейса. русский
Выпущено. Big Fish Games, Игры компании Алавар

Описание:
Поддержите Ронни, ведь он снова хочет попытать счастья в ресторанном бизнесе! "Мастер бургер 3" - это еще одна игра производства компании G5 Entertainment. Однако она значительно отличается от предыдущей части данной серии. Новая игра имеет множество нововведений и дополнений. Теперь, помимо бургеров, Ронни должен готовить лазанью и картофель фри, а также подавать содовую и кофе. Кроме этого, теперь в распоряжении Ронни появилось огромное количество приправ и соусов. В общем, Ронни предстоит работать в 25 ресторанах, а вы должны ему помочь!





Скачать игру бесплатно и без регистрации (торрент "torrent" будет доступен позже):

Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь | Разделы:Игры без ограничения времени. Симуляторы. Бизнес. Для девочек. Аркады. Бегалки

Несомненно новое это давно забытое старое. Прикольно!!

Мастер бургер 3

Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется, полная версия

Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: 1.0 GHz
Оперативная память: 512 MB
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 9.0
Свободного места на жестком диске: 92 MB

Описание:
Поддержите Ронни, потому что он вновь хочет попытать счастья в ресторанном бизнесе! "Мастер бургер 3" - данное еще 1 игра производства компании G5 Entertainment. Однако она гораздо выделяется от предыдущей части данной серии. Новая игра имеет грандиозное число нововведений и дополнений. Теперь, кроме бургеров, Ронни должен готовить лазанью и картофель фри, а еще подавать содовую и кофе. Кроме этого, сейчас в постановлении Ронни было замечено слишком грандиозное число приправ и соусов. В общем, Ронни предстоит трудится в 25 ресторанах, а вы должны ему помочь!

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.