Софт-Архив

игру косынка скачать на планшет img-1

игру косынка скачать на планшет

Рейтинг: 5.0/5.0 (1636 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Пасьянс косынка скачать на планшет

Пасьянс косынка скачать на планшет

Пасьянсы исцеляют наш разум, помогают нам избавиться от надоедливых мыслей, учат терпению и спокойствию. Отвлекитесь от изнурительной умственной работы, дайте себе отдохнуть разложите пасьянс или маджонг. Если вы не знаете как раскладывать пасьянсы, изучите правила. Читайте интересные заметки про пасьянсы и маджонги .

«КОСЫНКА ДЛЯ ПЛАНШЕТА»

В современном мире компьютерных технологий не всегда удается подобрать универсальное решение для всех электронных устройств. Например, флеш игры не работают на планшетах и мобильных телефонах. Эта версия популярного пасьянса «Косынка» работает как на стационарных компьютерах, так на мобильных телефонах и планшетах и основное ее преимущество в том, что игру не нужно скачивать и устанавливать на устройство, она работает непосредственно в интернет-браузере.

Пасьянс «Косынка» хорошо знаком обладателям операционной системы Windows, он встраивается в эту систему под разными именами «Косынка », «Солитер », «Клондайк ».

КАК ИГРАТЬ — ПРАВИЛА

Основная задача игрока — разложить 52 карты в четыре стопки по мастям и по возрастанию ранга от туза до короля в четыре базовые ячейки. Перед стартом раскладки часть карт из 52-х листовой колоды лежат на игровом столе в виде косынки, отсюда и пошло название пасьянса. В правой, седьмой стопке семь карт, 6 закрытых и одна, лицевая, открытая, в шестой стопке — шесть, в пятой — пять и так далее. Карта в первой позиции открыта и лежит одна.

Перекладывая карты между стопками по принципу младшая одной масти на старшую другой масти, необходимо выстраивать последовательности из упорядоченных таким образом карт. В случае отсутствия возможных для перекладки вариантов, Вам следует использовать дополнительную колоду, расположенную в левом верхнем углу. Перелистывать колоду в этой версии пасьянса можно неограниченное количество раз.

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
  • Поскольку колоду можно пролистывать бесконечно, не спешите хватать из нее первую попавшуюся подходящую карту. Сначала тщательно проанализируйте возможности для перекладки на игровом столе.
  • Стремитесь открыть все карты в стопках, помните — в колоде все карты открыты и так, а на столе нет.

ПАСЬЯНСЫ ОНЛАЙН Интересное видео про эту игру

Другие статьи

Скачать Косынки! (Пасьянс) на Андроид

Косынки! (Пасьянс) на Андроид

Встречайте старую доброю игру Косынки! (Пасьянс). Которая была очень популярной в свое время.

В эту игру вы возможно играли, когда у вас появился еще самый первый компьютер с операционной системой Windows так-как там она уже была установлена. Игра Косынки! (Пасьянс) на Андроид это стандартная классическая игра для любителей поиграть в карты!


Особенности в игре:
  • Подсказки, отмена хода;
  • Таблица рекордов и статистика;
  • Онлайн игра и игра на время;
  • Отличная графика и геймплей косынки.

Как вы уже догадались за основу этой игры для Android был взят стандартный Пасьянс из Windows и доработан до OS Андроид. Игра работает как на телефонах, так и на планшетах.

Скачать Косынки! (Пасьянс) на Андроид

Пасьянс - Косынка версия на Андроид бесплатно

Пасьянс - Косынка версия 2.64а на андроид

Классический карточный пасьянс - именно такой, каким он должен быть!
Встречайте - самая популярная карточная игра всех времён, так же известная как Klondike Solitaire или просто Solitaire, специально для Android устройств.
Эта версия пасьянса создана русскими разработчиками и специально оптимизирована под весь ряд Android устройств: от крошечных смартфонов и до огромных планшетов. Мы сделали Пасьянс - Косынка именно таким, каким он должен быть для сенсорных экранов.


  • Мега-коллекция пасьянсов (Solitaire MegaPack) версия 9.3.1
  • Faerie Solitaire HD (Full) версия 1.0
  • Spider Solitaire v.1.0.4
  • Hardwood Spades THD версия 1.0 для Tegra 2
  • Hardwood Solitaire IV для Tegra

Игра на планшет Косынка Пасьянс

Solitaire+ (Пасьянс Косынка) Обзор геймплея игры на планшет Пасьянс Косынка:

С этой игрой наверняка знаком каждый школьник, который просиживал скучные уроки информатики и не знал, чем бы еще ему заняться, или же недобросовестный офисный работник, которому совершенно не нравиться его профессия. Речь идет о Пасьянсе Косынка, что известна нам по компьютерной версии, а теперь адаптирована на планшет. С ней Вы сможет раскладывать бесконечные комбинации карт в любом, удобном для Вас, месте. В игре абсолютно понятный интерфейс, большой выбор рубашек для карт, а также фоновых изображений. Для вас есть даже возможность добавлять свои собственные картинки. Что же касается управления, то оно очень простое и понятно, можно сказать, на уровне интуиции. Ну а принцип игры все тот же: откройте все закрытые карты, собирая комбинации от самых старших и до младших. Соберите таким образом каждую масть за как возможно меньшее количество времени и достигнете вершины турнирной таблицы. Можно соревноваться с друзьями, чтобы выяснить, кто из вас больше специализируется на этом деле. А список рекордов покажет всю правду, и не даст кому-то вас обмануть. Одним словом, скачивайте Косынку на свой планшет уже сейчас, не упустите возможности вспомнить молодость!




Поделиться с друзьями:

Рекомендуем для просмотра:

Информация

Скачать Пасьянс Косынка на андроид

Скачать игры на телефон, планшет андроид

Добро пожаловать на сайт с лучшими играми на андроид 2016 Fck-Droid.ru! Мы следим за новинками игр и поэтому стараемся ежедневно обновлять список игр на андроид, чтобы вы могли скачивать их на свои гаджеты бесплатно и без регистрации.

Для более удобного поиска интересующей вас игры мы сделали боковое левое меню, в котором располагаются ссылки на категории игр: RPG, Action, аркады и другие. Ниже под боковым меню вы можете наблюдать топ игр 2016 на андроид телефон или планшет. Лучшие игры формируются исходя из просмотров страниц сайта, но все же это значит, что если какая-то игра находится в том списке, то это значит, что она действительно популярна и в нее все же стоит поиграть.

Мы надеемся, что каждый гость, посетивший сайт Fck-Droid.ru на найдет именно то, что искал, а если же не найдет, то найдет какая-нибудь не менее интересную игру на андроид, которой будет наслаждаться очень много времени.

Скачать Пасьянс Косынка на андроид

AI Factory Limited


Пасьянс Косынка на андроид - это игра, которая также известна как Солитер. Играть в подобную карточную игру на мобильном телефоне и гаджете на андроид можно одному игроку. Сами правила и условия игры заключаются в том, что необходимо разложить карты так, чтобы они чередовались с красных на черные, и располагались от короля до туза. Некоторые карты будут открыты изначально, они будут видны для игрока. Под каждой из них располагаются еще карты из остатка колоды, их можно будет увидеть вверху экрана, в самом левом углу игрового интерфейса. Нажимая на них, можно открывать эти карты, и продолжать раскладывать пасьянс, чтобы полностью выполнить задание. Сами тузы можно определять в вернее поле, в правый угол игрока экрана. Сам игровой процесс, как и во многих мобильных карточных играх, весьма простой, и разобраться в интерфейсе можно вполне интуитивно. Если есть желание убить время, и провести неплохие, затягивающие карточные партии, то это игра отличный вариант. На самом деле у нее уже очень много подобных аналогов, и вот теперь она доступна и на всех мобильных гаджетах. Особых системных требований для нее нет, поэтому игра подойдет абсолютно на любой смартфон на андроид.