Софт-Архив

игру фифа 14 скачать на планшет img-1

игру фифа 14 скачать на планшет

Рейтинг: 4.8/5.0 (1686 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать FIFA 14 полную версию на Андроид

FIFA 14 полная версия

FIFA 14 – спортивная игра, предполагающая активные действия и наличие огромного желания добиться победы. Остальные возможности обеспечит удобное в управлении приложение с продуманным геймплеем и отличными шансами на успех. Многие фанаты футбола чувствуют себя обделёнными, когда очередной чемпионат завершён, ведь повторный просмотр ярких моментов игры не заменит личного присутствия в фан-зоне. Хотя можно задействовать воображение и представить себя частью азартного мира, в котором целеустремлённым и сильным духом легко добиться всемирной известности. Только лучше это делать с помощью ресурсов красочного приложения, в котором представлено около шестисот лицензионных команд.
Фифа 14 позволит каждому геймеру, который увлечён футболом, попробовать себя в роли тренера или менеджера собственной команды – всё зависит от выбранной стратегии. Игра предполагает проведение товарищеских матчей, участие в мировых чемпионатах, сетевые сражения и создание команд с помощью режима Ultimate Team. Никаких ограничений по части целей, желаний и тактики в этом проекте нет: геймерам доступны любые варианты развития сценария. Именно поэтому взломанная игра станет отличным способом почувствовать себя опытным профи, чьи знания, настойчивость, таланты и лидерские качества неизменно ведут к победе.
Приложение для Андроид, посвящённое самому яркому и зрелищному виду спорта, станет источником адреналина. Захватывающий мир спортивных рекордов всегда открыт и доступен, нужно лишь установить на свой смартфон или планшет увлекательную игру и быть готовым к непредсказуемым спортивным баталиям в режиме реального времени.




Другие статьи

FIFA 14 на андроид скачать полную версию бесплатно ( Фифа 14 на планшет )

Особенности:
  • 33 лиги
  • более 600 команд
  • выбор игроков
  • различные стадионы
  • простое управление
  • реалистичные движения персонажей


Описание:
FIFA 14 - лучший футбол за 2014 год для андроид устройств от компании EA Sports, предлагающий игрокам реальные футбольные клубы, команды и лиги. Скачать FIFA 14 на Android поклонники футбола могут на нашем сайте. После ее установки у вас появиться возможность собрать собственную команду из шестнадцати тысяч реальных игроков, выбирать из числа шести сотен лучших футбольных команд и тридцати трех лиг. Что касается правил Фифа 14, то все будет происходить, как на самом настоящем футбольном поле, а вот реализации управления с помощью жестов заслуживает отдельного внимания. И хотя сенсорное управление все уверенней вытесняет привычные кнопки, при желании игроки могут вернуть их и привычный виртуальный джойстик. Еще один плюсом игры стали значительно "поумневшие" игроки, которые теперь не просто бегают по футбольному полю, а действуют, как настоящая слаженная команда. Доработано и поведение мяча. Все его полеты, отскоки и траектория полета максимально приближены к реальности. Футбольные матчи с вашим участием будут проходить на тридцати четырех стадионах, расположенных в самых известных городах планеты, а все происходящее будут комментировать реально работающие немецкие, английские, французские, испанские и итальянские комментаторы.
Еще одним и, наверное, самым существенным новшеством стало оформление. Игра получила по-настоящему качественную графику, равной которой нет ни в одной аналогичной игре. Отлично проработаны движения футболистов и их внешность. Тоже можно сказать и музыкальном сопровождении, для которого использовано несколько десятков лицензионных треков. Оценить все новшества игры вы сможете бесплатно.

Скачать FIFA 14 для Android:

Скачать бесплатно новинки софта, программы, игры

FIFA 14 на android скачать

EA Sports выпустила продолжение одного из самых реалистичных футбольных симуляторов FIFA 14 для android. Это достаточно ожидаемая премьера, в связи с тем, что прошлогодняя часть до мобильных устройств так и не дошла, и игрокам пришлось довольствоваться портированной версией. ПК версию можно скачать здесь: FIFA 14 на PC .

О линейке игр ФИФА говорить много смысла не имеет. Благодаря ей можно играть в футбол на своем планшете или смартфоне. В целом, в ней уже много всего реализовано и игровой процесс не сильно меняется с каждым годом. Внедряются только небольшие доработки и улучшения, ну и графика становится немного лучше, в связи с появлением новых технологий.


соответствия реальности игре не занимать.

В остальном же мы просто играем в футбол, управляя в каждом конкретном матче одной из команд. Цель: к концу матча выйти победителем, забив больше голов, чем это сделает противник.

В новой FIFA 2014 на андроид улучшилось управление, теперь стало еще проще отдавать точные пасы и совершать сокрушительные удары по воротам на сенсорном экране. Более шестисот реальных команд со всего мира с реально существующими игроками и самые популярные мировые лиги в вашем распоряжении.

Можно создать свой клуб, придумать форму, нанять любых игроков и разработать стратегию, а затем попробовать свои силы в настоящем турнире. Если удастся все просчитать, то Вы сможете завоевать главный трофей и славу.

Спортивную атмосферу дополнят хорошо подобранный саундтрек и профессиональные комментаторы, которые будут сообщать обо всех событиях на поле в режиме реального времени.

Вы можете уже сейчас скачать FIFA 14 на android с нашего портала. Любители спорта не просто не могут пройти мимо такого события виртуального мира.

Новые версии мобильной ФИФЫ FIFA 2014: видео геймплея Скриншоты из ФИФА 14 на андроид

Особенности игры

ОС: Android 2.3.3 и выше
Жанр: симулятор
Дата выхода: 2014
Версия: 1.3.4
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 14,9 Mb

Инструкция по установке и кэш
  1. Установить игру (ссылка ниже).
  2. После запуска игры будут докачаны недостающие файлы, так что лучше включить Wi-Fi.
  3. Перейти в раздел "покупки" (любой значок с замком).
  4. Нажать "проверить мои покупки".
  5. Наслаждаемся полной версией игры.

FIFA 14 (Фифа 2014) скачать бесплатно на Android

Наконец-то вышла новая версия культового футбольного симулятора Fifa 14 на Андроид. Игра перетерпела массу изменений не только графических, но и геймплейных. Предлагаем вам скачать Фифа 2014 на Андроид с сайта Смартовод.су! Более подробно читайте в полном описании.






1.Все настоящее. от настоящих лиг до настоящих игроков и футбольных полей. Приветствую всех любителей футбола в одном из самых реалистичных футбольных симуляторов Fifa 14 на Android. Почувствуй всю прелесть футбола на своем смартфоне с новым управлением «Касание». Также в игру добавлен новый режим «EA SPORTS™ Football Club Match Day», что даст вам возможность оказаться на месте игрока из реальной команды.

2. Больше 16 000 реальных игроков, 33 реально существующих лиг и 600 лицензированных команд со всего мира – все это собрано в симуляторе футбола на Андроид Фифа 1014. В игру включили Английскую премьер-лигу, испанскую Ла Лигу, немецкую Бундеслигу, а также лиги остальных чемпионатов со всего мира. Разработчики внесли в игру 34 реально существующих стадиона и впервые среди футбольных игр добавили реальных комментаторов на 5-ти языках: испанском, английском, итальянском, французском и немецком. Теперь вашу игру будут комментировать самые настоящие комментаторы.

3.Match Day – отличный режим игры, который даст вам возможность играть в реальные матчи из реального футбола. Теперь каждая желтая карточка, каждая дисквалификация, каждая травма в реальном футболе найдет свое отражение и в Fifa 14 – это высший уровень реализма.

4. Режим ULTIMATE TEAM даст возможность создать уникальную команду. Вам предлагается обмениваться, покупать и продавать любых игроков из любых команд. Вы сможете выбрать не только форму для своей команды, но и стиль самой игры и многое другое. Вам необходимо будет участвовать в различных турнирах и зарабатывать монеты, чтобы на них купить новых игроков в свою команду.

5.Новое управление – даст вам возможность перемещать по полю и удерживать ваших игроков всего лишь касанием пальца. Теперь для отдачи передачи своему партнеру по команде вам достаточно просто прикоснуться к игроку, для совершения удара проведите пальцем по направлению, в которое необходимо совершить удар, и ваш игрок выполнит удар. Теперь с новым интуитивным управлением в FIFA 14 игра в футбол на смартфоне Android стала еще более реалистичной и удобной.

6.Популярная музыка теперь добралась и к FIFA 14. Играя, слушайте популярные записи от Empire of the Sun до Vampire Weekend. Такой крутой и уникальный плейлист вам могла подарить только EA Games.

Как получить официальную версию FIFA 14 на Android? Инструкция:
- Скачиваем версию игры с сайта Смартовод.су (ссылка на игру представлена под видео к игре).
- Найдите папку с именем com.ea.game.fifa14_row. которая лежит по адресу Android/data и скопируйте ее в другое любое место.
- Удалите игру со своего смартфона.
- Установите бесплатную версию с маркета.
- Запустите игру на смартфоне и выйдите из нее.
- Перекиньте ранее скопированную папку com.ea.game.fifa14_row обратно по тому же адресу ( Android/data ), выполнив замену.
- Все, вы получите официальную версию игры Fifa 14 для Android. В маркете игра будет определяться, как установленная, то есть она сможет обновляться.
com.ea.game.fifa14_row – в этой папке лежат все сохранения, то есть вы можете ее копировать между устройствами, при этом сохранения будут переноситься. Эта папка взаимозаменяема между версиями – это значит, что вы можете использовать сохранения других пользователей.
Если у кого-то не выходит, можете попробовать это: com.ea.game.zip ( 2.12 МБ ), скопируйте папку из архива в Android/data .

Для игры необходимо докачать КЭШ. Вот ссылка на рабочий КЭШ для Фифа 14 .
КЭШ класть по адресу: sdcard/Android/obb
Android 2.3.3 и выше

Скачать FIFA 14 на андроид телефон, планшет, смартфон, Скачать фифа 14 полная взломанная версия с открытыми режимами на андроид

Футбол, наверное, самая популярная игра в мире. Миллионы людей по всему свету следят за спортивными перипетиями своего любимого вида спорта. И компания EA Sports вновь радует фанатов данного спорта новым творением — FIFA 14.

Этот отличный футбольный симулятор для мобильных устройств, выполненный в лучших традициях жанра, не оставит недовольными, даже самых ярых скептиков. Как всегда, в игре Вас ожидает множество эмоций, побед и удовольствия. Лучшие клубы планеты представлены в этом приложении. Реальные команды, наполненные действующими игроками, позволят полностью окунуться в футбольную атмосферу. Окунитесь в мир спортивных соревнований на самых известных аренах мира. Участвуйте в соревнованиях, играя за свой любимый клуб. Или даже создайте свой собственный, непохожий на другие.

  • наличие свыше тридцати элитных мировых первенств, где Вы сможете выбрать понравившуюся команду;
  • более десяти тысяч действующих игроков, которые будут полностью в Вашем распоряжении;
  • отличная графика, созданная на основе лучших технологий;
  • наличие оригинального интуитивного управления, которое позволит игрокам самим создать удобное для них управление.

Скачать FIFA 14 на андроид
  • Skateboard Party 2
  • Stickman Soccer
  • Ice Rage
  • Touchgrind BMX
  • PES 2012 Pro Evolution Soccer
  • DEER HUNTER 2014
Скачать фифа 14 на андроид полная версия без кэша

Скачать фифа 14 полная взломанная версия на андроид телефон, планшет, смартфон бесплатно и без регистрации

Скачать FIFA 14 полная версия много денег на андроид

Скачать FIFA 14 на андроид с открытыми режимами на андроид телефон, планшет, смартфон бесплатно и без регистрации