Софт-Архив

вечная любовь фильм скачать торрент img-1

вечная любовь фильм скачать торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1634 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

История вечной любви скачать торрент бесплатно

История вечной любви (1998) скачать торрент

Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент История вечной любви бесплатно. вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.

Название: История вечной любви
Оригинальное название:
Год: 1998
Страна: США
Режиссер. Энди Теннант
Актеры.
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Премьера РФ:
Продолжительность: 121 мин. / 02:01

Это не банальная история Золушки, которая знакома всем с детства. Для своего шестнадцатого века Даниэлла — явление уникальное. Она не только привлекательна, но и по-мальчишески ловка и энергична.

Обладая острым умом и чувством независимости, Даниэлла не ждет, когда принц ее выручит. Напротив, она сама приходит к нему на помощь и даже в нужный момент спасает ему жизнь, перенеся на своей спине в безопасное место.

И уж если ей приходится прибегнуть к чьей-то помощи, то помогает ей не добрая фея, а самый настоящий Леонардо да Винчи. Однако хрустальные туфельки Даниэлла действительно надевает…

Золушка: Полный вперед!

Представьте себе, что всем известная история Золушки, превращается в анимационную комедию, да еще и снятую в 3D! Вам интересно? А если представить, что Золушка живет в волшебной стране, по которой путешествует русский принц со своей тётей? Еще интереснее? Вас ждут невероятные приключения, похищения и погони, большая дружба, настоящая любовь и… выбитый зуб! И никто, ни злая мачеха со своими дочками, ни разбойники-пираты не смогут помешать Золушке и Принцу обрести свое счастье.

Женщины в соблазне

Гелене уже за сорок, и своей жизнью она довольна. Она работает консультантом-психологом в Службе помощи семейным парам. Ее муж — успешный бизнесмен, а дочь Лаура — человек с «широким сердцем». Лаура помогает бездомным животным и людям, дарит кровь, одежду, а однажды приводит домой негритянку. «В Африке голод, и девушке нужна помощь». И вот, в один прекрасный день, вся жизнь Гелены рушится — ее муж уходит из дома вместе с молодой африканкой. На помощь к Гелене приходит ее мама.

Три орешка для Золушки

Мачеха Золушки всеми силами хочет выдать свою глупую и злую родную дочь замуж за принца. Но тому совсем не хочется жениться, он ссорится с отцом и собирается покинуть дворец, но… в последний момент он влюбляется в очаровательную незнакомку в маске, которая быстро исчезает. Принц и не догадывается, что эта прекрасная девушка, ловкий стрелок, которого он встретил в лесу и озорная девчонка — одно и то же лицо. Все эти превращения оказались возможными благодаря волшебным орешкам, в одном из которых находился.

Другие статьи

Скачать фильм Терпеливая любовь

Скачать фильм Терпеливая любовь / Вечная любовь / Enduring Love (Роджер Мичелл) [2004, триллер, драма, DVDRip] MVO - торрент

Терпеливая любовь / Вечная любовь / Enduring Love
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Великобритания
Режиссер: Роджер Мичелл
Жанр: триллер. драма
Продолжительность: 01:36:08
Год выпуска: 2004

Описание: Джо — профессор в колледже, Клэр — скульптор. Они давние приятели, и на предстоящем пикнике Джо собирается сделать Клэр предложение. Романтическое настроение испорчено случившейся поблизости трагедией. Джо едва не спас человека, но рядом оказался некто Джед, также претендовавший на лавры спасителя. Теперь Джед уверен, что в их столкновении заключен важный смысл, некая взаимосвязь, которая делает их намного ближе обычного случайного знакомства. Джед нахально вмешивается в жизнь профессора, разрушая его отношения с подругой…

Видео: 576x240 (2.40:1), 25 fps, XviD Final 1.0.3 (build 37)

875 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

Доп. информация: По роману Иэна Макьюэна (1997)


История вечной любви (1998) скачать через торрент бесплатно

История вечной любви (1998) скачать торрент




Фильм: История вечной любви
Оригинальное название: EverAfter
Год выхода: 1998
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Режиссер: Энди Теннант / Andy Tennant
В ролях: Дрю Бэрримор, Анджелика Хьюстон, Дюгрэй Скотт, Патрик Годфри, Меган Доддс, Мелани Лински, Тимоти Уэст, Джуди Парфитт, Ерун Краббе, Ли Инглби, Кейт Лэнсбери, Мэтилок Гиббс, Уолтер Спэрроу, Жанна Моро, Анна Магвайр, Ричард О’Брайэн, Питер Ганн, Джорг Стэдлер, Эндрю Хендерсон, Тоби Джонс, Вирджиния Гарсия, Аль Эштон, Марк Льюис.
Выпущено: США
Продолжительность: 02:01:13
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) R5 + Профессиональный (многоголосый, закадровый) НТВ

Качество: BDRip
Размер: 2,18 Gb

О фильме: Это не банальная история Золушки, которая знакома всем с детства. Для своего шестнадцатого века Даниэлла — явление уникальное. Она не только привлекательна, но и по — мальчишески ловка и энергична. Обладая острым умом и чувством независимости, Даниэлла не ждет, когда принц ее выручит. Напротив, она сама приходит к нему на помощь и даже в нужный момент спасает ему жизнь, перенеся на своей спине в безопасное место. И уж если ей приходится прибегнуть к чьей — то помощи, то помогает ей не добрая фея, а самый настоящий Леонардо да Винчи. Однако хрустальные туфельки Даниэлла действительно надевает…

Трейлер из фильма История вечной любви

Кадры из фильма История вечной любви



История вечной любви 1998 - скачать бесплатно через торрент в хорошем качестве

История вечной любви (Ever After: A Cinderella Story)

Это не просто история Золушки, которая знакома всем с детства. Для своего шестнадцатого века Даниэлла — явление уникальное. Она не только привлекательна, но и по-мальчишески ловка и энергична. Обладая острым умом и чувством независимости, Даниэлла не ждёт, когда принц её выручит. Напротив, она сама приходит к нему на помощь и даже в нужный момент спасает ему жизнь, перенеся на своей спине в безопасное место. И уж если ей приходится прибегнуть к чьей-то помощи, то помогает ей не добрая фея, а самый…

Скачать торрент-файл История вечной любви

История вечной любви / Ever After: A Cinderella Story (1998) BDRip 720p от Leonardo

BDRip 720p Исходник: Blu-ray Disc

MKV Видео кодек: MPEG-4 AVC Аудио кодек: DTS / AC3

1280x544 (2.35:1) at 23.976 fps, AVC at 4202 kbps avg, 0.252 bit/pixel

нет
48 kHz, DTS, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, 768.00 kbps avg | MVO, Blu-Ray EUR
48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, 192 kbps avg | MVO, НТВ

Загрузка начнется в течение
5 сек.

История вечной любви / Ever After: A Cinderella Story (1998) BDRip 720p by msltel | 2 x P

BDRip 720p Сравнение с исходником

H.264 4250 Кбит/с, 1280x544, 23.976 кадра/с, 0.255 bpp

AC3 AC3
русский, AC3, 448 kbps, 6 ch, 48 kHz [профессиональный многоголосый, OPT]
русский, AC3, 192 kbps, 2 ch, 48 kHz [профессиональный многоголосый, HTB]
английский, AC3, 448 kbps, 6 ch, 48 kHz [оригинал]

Загрузка начнется в течение
5 сек.

История вечной любви / Ever After: A Cinderella Story (1998) BDRip-AVC by msltel

BDRip-AVC Сравнение с исходником

H.264 2469 Кбит/с, 1024x436, 23.976 кадра/с, 0.231 bpp

AC3 AC3
русский, AC3, 448 kbps, 6 ch, 48 kHz [профессиональный многоголосый, OPT]
русский, AC3, 192 kbps, 2 ch, 48 kHz [профессиональный многоголосый, HTB]
английский, AC3, 448 kbps, 6 ch, 48 kHz [оригинал]

Загрузка начнется в течение
5 сек.

Отзывы о История вечной любви

В целях безопасности вашего компьютера, не переходите по ссылкам в комментариях.

2011 kinovit.org. При копировании текстовых материалов в интернете гиперссылка на сайт «kinovit.org» обязательна.

Скачать торрент Когда-нибудь

Год выпуска: 2009
Страна: Индия
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 02:11:26
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Русские субтитры: Отсутствуют

Режиссер: В.К. Пракаш

В ролях: Митхун Чакраборти, Димпл Кападия, Рати Агнихотри, Гульшан Гровер, Римох Чакраборти, Тинну Ананд, Киту Гидвани, Санджай Шаварадж, Неха Джулька

Описание: Фильм Пракаша - Вечная любовь - является красивой частичкой индийского кинематографа. Фильм на все времена. Вечная любовь - это история о пожилых людях, которая красиво начинается и прекрасно заканчивается. Простая история, рассказанная в самой изящной манере. Митхун Чакраборти - душа фильма. Этот фильм стал поистине самым сильным за последние годы его карьеры. Его игра просто превосходна. Дебют Римоха Чакраборти, сына легендарного актёра, дебютировашего в этом фильме в роли молодого героя Митхуна, удался. Не стоит и говорить, что Димпл, Рати просто великолепны в своих ролях. По-другому и быть не может. Это выдающееся кино, обязательное к просмотру.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: XviD,720x304 pixel, 30 fps, 1499 kbps
Аудио: MP3, 32 kHz, 2.0 (stereo), 160 kbps

Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.
Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

© 2009-2017, MegaTorrentS.KG, Powered by TBDev YSE.

Страница создана за 0.010890 секунд, обработано 6 запросов (68.66% PHP / 31.34% MySQL) | Память - 918.75 kB