Софт-Архив

бесплатно скачать программу блокнот img-1

бесплатно скачать программу блокнот

Рейтинг: 4.5/5.0 (1629 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать бесплатно Простой блокнот для Android

скачать Простой блокнот 1.2.1.168 для Android бесплатно

Игра, завоевавшая популярность среди миллионов игроков со всего мира и быстро ставшая настоящим хитом. Главной особенностью этой программы является возможность встретиться с вашими любимыми покемонами лицом к лицу, благодаря использованию технологии дополненной реальности.

Бесплатная программа, которая позволит вам воспользоваться всеми преимуществами одного из лучших VPN-сервисов прямо на своем Android-устройстве. С её помощью можно не только получить доступ к сайтам, недоступным в вашем регионе, но и сделать интернет-серфинг безопаснее.

Кроссплатформенный мессенджер, позволяющий общаться с другими пользователями смартфонов через интернет. Программа привязывается к номеру телефона и предоставляет возможность бесплатно обмениваться сообщениями с контактами телефонной книги, используя 3G, 4G интернет, или WiFi соединение.

Другие статьи

Soft Mirror - русские бесплатные программы

AkelPad 4.9.8 - бесплатный блокнот

AkelPad - бесплатный блокнот для Microsoft Windows. Функционально похож на стандартный блокнот виндовса, но за счет дополнений и встроенных улучшений заслуживает своего внимания.
На сегодняшний день можно скачать бесплатно последнюю версию AkelPad 4.9.8 на русском. Эта установка позволит обновить прежнюю версию программы AkelPad до последней.


AkelPad изначально тяжело отличить от уже установленного стандартного блокнота Notpad. Это видно по картинке сверху. Если вы впервые воспользовались Акелпадом и расстроены его возможностями, воспользуйтесь меню "Настройки" пункт "Плагины. ". Скромный блокнот трансформируется в мощную машину для работу с любым видом текста.

Основные возможности AkelPad :

  • работа в режиме одного окна (SDI) или в окне с вкладками (MDI, PMDI)
  • поддержка Unicode всех форматов (UTF - 8, 16LE, 16BE, 32LE, 32BE)
  • работа с DOS/Windows, Unix и Mac форматами
  • отображение псевдографики без искажений
  • возможность выделить текст блочно, удерживая клавишу Alt
  • возможность быстрого поиска и замены текста
  • печать с возможностью предварительного просмотра

    Данная программа составляет здоровую конкуренцию другому не менее популярному блокноту - NotePad ++ .

  • Скачать Notepad для Windows

    Скачать Notepad++ Бесплатно для Windows

    Улучшенная версия блокнота от Виндовс, которая поддерживает мультивкладочность, имеет в наличии несколько полезных плагинов, а также способна запомнить последовательность ваших действий и воспроизвести их.

    Если вы пользовались стандартным Блокнотом от Windows, то должны знать, что это крайне малофункциональная программа. Вспомнить хотя бы то, что в нем невозможно было открыть несколько документов сразу. Эта и другие проблемы были решены в Нотепад++.

    Данный софт способен открывать столько вкладок, сколько вам потребуется. Кроме того написанный текст можно масштабировать и изменять его кодировку. Хотелось бы обратить ваше внимание на функцию записи действий. Программа запоминает, что вы делаете в ней и какой текст вводите, а потом по вашему требованию воспроизводит все сама. Программисты оценят высокие показатели скорости работы при, мягко говоря, скромных размерах ПО.

    Подойдет Notepad++ для Windows XP, 7 и 8.

    Возможности:
    • просмотр текстовых файлов с возможностью последующего их редактирования;
    • позволяет записывать ваши действия, а потом повторять их нажатием одной кнопки, тем самым избавляя вас от монотонной работы;
    • открывает файлы в отдельных вкладках;
    • преобразует текст в выбранную вами кодировку;
    • распознает некоторые языки программирования;
    • масштабирование текста;
    • различные плагины, например, конвертер текста в ASCII-код.
    Достоинства:
    • русский язык интерфейса;
    • возможна ручная настройка «горячих клавиш»;
    • каждая строка пронумерована, что позволяет лучше ориентироваться в программном коде;
    • скачать программу Нотепад++ можно бесплатно.
    Над чем стоит поработать:
    • отсутствует проверка наличия орфографических ошибок на русском языке.

    Если брать в сравнение существующие просмотрщики, то Нотепад уверенно занимает лидирующие позиции. Добился он этого благодаря хорошей функциональности и русскому языку интерфейса.

    Также у вас есть возможность скачать программу для 64 битной операционной системы Windows:

    Электронный блокнот на компьютер

    Компьютерный блокнот. Это удобно!

    Всем салют! Сегодня в статье мы разберем незаменимую вещь 21 века — блокнот! Не записной, а компьютерный Многие люди отдают приоритет старым добрым корманным блокнотам, но есть и те, которые хотят идти в ногу со временем и идут, а помогает им компьютерный блокнот.

    Как часто вам приходится записывать что-нибудь нужное, а под рукой нет ни ручки, ни блокнота? А может быть, вы постоянно забываете о встречах или никак не можете спланировать свой день? Пытаетесь завести дневник, но постоянно сбиваетесь и перестаете? Со всеми этими проблема вам поможет справиться бесплатная программа для ПК «Персональная записная книжка 2.11».

    Вам достаточно лишь установить ее на свой компьютер и начать пользоваться. Никакого обучения. Интуитивно понятный интерфейс поможет вам за считанные секунды насладиться порядком и новыми возможностями.

    Внешний вид программы:

    А возможности у этой программы довольно неплохие. Электронный блокнот представляет собой совокупность всех средств, необходимых для полноценного планирования дел. Ниже представлены основные функции данной программы:

    • Дневник. Если вы хотите полноценно описать впечатления по прожитому дню или постоянно забываете о какой-либо вещи, то эта функция может стать вашим верным товарищем. Окно разделено на 10 секторов, в каждом из которых вы сможете хранить бесконечно много информации. Функция позволяет применять к тексту различные стили. Все написанное вы без особых проблем сможете скопировать в Microsoft Word.
    • Календарь. Еще одна причина, по которой вам нужно электронный блокнот скачать. а не просто искать в интернете аналоги. Календарь – это идеальный помощник для людей, которым нужно что-то планировать. К каждому дню можно привязать бесконечное количество различных заметок. Допустим, у вашего друга 13 мая День Рождения. Просто напишите об этом в окошке, предварительно кликнув на эту дату. Также доступна функция планирования дня по часам.
    • Менеджер паролей. Только ради этой функции можно скачать электронный блокнот на компьютер. Особенно это касается тех, кто использует слишком сложные пароли или обладает плохой памятью. Менеджер представляет собой окошко, в котором хранятся зашифрованные пароли. Чтобы скопировать один из них в буфер обмена достаточно лишь нажать на клавишу. Те, кто опасается потерять пароли, могут установить специальный мастер-пароль, который будет запрашиваться для запуска программы.
    Скачать электронный блокнот:


    Компьютерный блокнот – это программа, которая просто необходима современному человеку. Просто начните использовать ее, и вы поймете, насколько неудобно было вести дела до этого.

    На это все! Пользуйтесь и не забывайте благодарить . До скорого! Советую прочитать статьи:

    Похожие записи:

    Компьютерный питомец Notepad++ — пожалуй лучший текстовый редактор! Компьютерный процессор. Кого он контролирует? Надежное хранение паролей Mail.Ru Агент. Познакомимся? Компьютерный корпус. Влияет ли он на работоспобность?

    Записная книжка скачать бесплатно на русском языке для windows 7

    Записная книжка

    — Электронная записная книжка для компьютера

    Электронная записная книжка для компьютера ?> Windows

    Записная книжка 2.0.0.52 - это специальная программа, с помощью которой вы сможете вести свой каталог записей. В Записная книжка 2.0.0.52 есть возможность произвольно сортировать как сами записи, так и папки. Записная книжка 2.0.0.52 оснащена простым редактором записи, в ней есть все необходимые функции, которые нужны для форматирования текста. К таким функциям относятся управление шрифтом и цветом. При необходимости можно осуществить выравнивание абзаца.

    Программа Записная книжка 2.0.0.52 создана таким образом, что текст сохраняется полностью автоматически, кроме этого, автосохранение можно установить на интервал от 10 секунд до 5 минут. В Записная книжка 2.0.0.52 запоминается позиция курсора непосредственно для каждой записи. С помощью Записная книжка 2.0.0.52 можно просматривать как текстовые, так и графические файлы. Помимо этого, в данной программе есть возможность создания ярлыков на записи папки, на текстовые и графические, а также архивные файлы, которые расположены не только на диске, но и внутри zip или rar-архива.

    Насколько "горяча" программа?

    Freeware, Windows 7, Windows 8, Windows 10

    Закачка Записная книжка бесплатна, не требует никакой дополнительной регистрации или отправки СМС. Скачивание файлов происходит на высокой скорости с наших серверов. Последняя версия Записная книжка проверена на наличие вирусов и не несет с собой никаких серийных ключей и кряков.

    Please enable JavaScript to view the comments powered by Disqus.