Софт-Архив

скачать антиплагиат через торрент бесплатно img-1

скачать антиплагиат через торрент бесплатно

Рейтинг: 4.8/5.0 (1641 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Etxt Антиплагиат


eTXT Антиплагиат - с помощью данной полезной программы вы сможете определить уникальность текста, поможет сравнить ваш текст, оценить его уникальность и найти совпадения на других сайтах. Программа проверяет текст и отмечает разными цветами неуникальные и уникальные фрагменты. Цвет изменяется в зависимости от количества совпадений.

Уникальность текста определяется в процентах. По результатам проверки eTXT Антиплагиат создает подробный отчет. При создании отчета можно изменять параметры поиска, например число выборок, количество в шингле и многое другое. Кроме того, программа позволяет выполнять проверку файлов из папки в пакетном режиме и сортировать их по уникальности. eTXT Антиплагиат выполняет поиск совпадений, используя сервисы Яндекс, Google, Mail, Qip, Poisk, Bing, Nigma и Genon.

С помощью программы eTXT Антиплагиат вы сможете:
• Находить и выделять неуникальные фрагменты текста непосредственно на воссозданной копии веб-страницы, что значительно облегчает определение уникальности текста.
• Создавать подробные отчеты проверки уникальности контента с возможностью настройки различных параметров поиска - числа выборок из текста, количества слов в шингле и пр.
• Проверять на уникальность все страницы сайта, выдавая подробный отчет по сайту.
• Вести пакетную проверку всех файлов из папки.

ОС. Windows® XP, 2003, Vista, 2008, 7, 8.х, 10 (32/64-бит)
Требование. NET Framework, Интернет
Интерфейс. Русский
Лекарство. Не требуется
Размер. 5.4 Mb

Скачать "Etxt Антиплагиат 3.71.0.0 Portable"

Другие статьи

Антиплагиат killer 2

антиплагиат killer 2.0 скачать бесплатно / AntiPlagiatKiller

Разработчик AntiPlagiatKiller.ru
Документация rus
Интерфейс Русский
Версия 2.0
Размер файла 11,48 мб
Система Windows 98/ME/2000/XP/Vista/7(seven)
Утилита, большинство ссылок, на которую в инете не работают, по той простой причине, что кто-то здорово зачистил “ru.Паутину”. Действительно – классная прога, раз уж так на неё ополчились. “Анти Плагиат Killer” позволяет обмануть систему Анти Плагиат, которая предназначена для анализа текстов на наличие заимствований, иными словами, на отлов плагиата среди научных работ.
Прорамма позволяет “обмануть” систему “Анти-Плагиат”, которая предназначена для анализа текстов на наличие заимствований, иными словами, на отлов плагиата среди научных и учебных работ. “Антиплагиат киллер” ищет совпадения между двумя документами (предполагается, что первый является вашей работой, а второй – источником) и выводит список предложений, в которых обнаружены совпадения. После этого предлагается выполнить одно из действий:
добавить уникальное слово в предложение (это может быть даже союз “и”, главное, чтобы он не встречался в этом предложении дважды);
удалить слово;
разбить предложение на два;
объединить два предложения в одно.

Утилита всячески помогает в редактировании и подсказывает, если текст отредактирован неправильно. Проверить результаты работы программы можно очень просто – зарегистрироваться на сайте системы “Анти-Плагиат” и проверить свою работу до сдачи преподавателю.

Распаковываете программу. Открываете. Нажав на первые 3 точки указываете путь к док-у оригинальному, нажав на нижние 3 точки к копии док-а.

Указываете пути к док-ам

Нажимаете кнопку “Проверить”

После слева выбираете фрагмент для изменения и нажимаете на открытие док-а

корректируете запись, сохраняете документ

И снова нажимаем проверить.

Скажите спасибо! нажав на баннер наверху в углу-справа, либо разместив ссылку на страницу у себя.

PS Данная прога не дает возможности грамотно обойти антиплагиат.

Antiplagiat ReportViewer

Antiplagiat ReportViewer

Представляем вашему вниманию продукт Antiplagiat ReportViewer 3.0.

Данная программа предназначена для offline-просмотра отчетов, сформированных нашим сервисом во время проверки документов на наличие заимствований.

Программа Antiplagiat ReportViewer предназначена только для просмотра отчетов. сформированных сервисом «Антиплагиат» и выгруженных из него в виде apdx-файлов.

Программа Antiplagiat ReportViewer не может проверять документы на заимствования самостоятельно. В нее невозможно загрузить файл на проверку. С помощью программы можно увидеть только ту информацию, которую мог видеть человек, выгружавший отчет в виде apdx-файла из сервиса «Антиплагиат». Таким образом, если в сервисе не был построен полный отчет, то и в Antiplagiat ReportViewer его нельзя будет увидеть.

Antiplagiat ReportViewer работает только в следующих операционных системах:

Для работы программы необходимо, чтобы на компьютере был установлен Microsoft .NET Framework 4.0, который можно бесплатно скачать с официального сайта Microsoft. После скачивания программы не забудьте её установить.

Сама программа Antiplagiat ReportViewer не требует установки. Скачать бесплатно Antiplagiat ReportViewer 3.0 можно здесь: 64-битная версия, 32-битная версия.

После скачивания программа готова к работе, просто запустите скачанный AntiplagiatReportViewer.exe и откройте в нем выгруженный с сайта отчет в формате apdx.

ВНИМАНИЕ! Если вы не видите разметку текста документа в Antiplagiat ReportViewer, то проверьте, что перед выгрузкой отчета в apdx-файле был получен полный отчет. Для этого на странице с отчётом необходимо нажать кнопку «Получить полный отчёт».

Скачать бесплатно Etxt Антиплагиат 3


Etxt Антиплагиат - замечательная программа для проверки как отдельного текста так и страниц сайта на уникальность контекста. Программа обладает приятным интерфейсом и рядом необходимых для веб мастера настроек. Имея под рукой донную программу Вы всегда будете в курсе насколько уникален контент вашего сайта в лазах поисковых систем.

3.0.9.0. антиплагиат. etxt


Чтобы продуктивно работать за компьютером и чувствовать себя в интернете комфортно, нужно иметь на своём ПК немало приложений и утилит, каждая из которой служит для определённой цели.

Для етого нужно скачивать программы из соответствующего раздела на нашем сайте, с помощью которых можно без труда изменять документы, слушать музыку, выполнять чертежи и расчеты, производить нужные действия с файловой системой, редактировать исполняемые файлы и т.д. Кроме этого, скачивая файлы с нашего саита, вы сможете общаться с друзьями, скачивать музыку и видео из социальных сетей, скачивать файлы с докачкой и производить запись данных на различные носители.

Если вы желаете скачать программы бесплатно и без СМСок, то, для какой бы цели они ни служили, вы, скорей всего найдёте их на сайте. Мы предлагаем вам, нашим посетителям программы для всех устройств, а также на все случаи жизни совершенно даром.

Здесь вы сможете отыскать свой софт для компов и телефонов, мы предлагаем офисы и программы для бизнеса, антивирусные приложения, также вы увидите тут инструменты работы со звуком и видиороликами.

ProgramRuss.ru — это место, где можно скачивать русские программы, ведь у нас представленые множественные утилиты, созданные российскими разработчиками софта. В ихнем числе системные приложения которых больше всех, конвертеры файлов из одного вида формата в другой, антивирусные приложения и файерволы.

Благодаря этому порталу вам будет нисколько несложно раздобыть софт любой тематики, без капиталовложений и без каких-либо ваших усилий. Кто желает получать через всемирную паутину легкий доступ к любым фильмам и mp3 альбомам, вы сможете беспрепятственно скачивать их. Поистине множество безграничных возможностей открываются перед пользователями соц. сети в контакте.

Если вы пожелаете максимально удобно использовать возможности вконтакте, скачайте бесплатные программы для работы в этой социальной сети. Таким образом, скачивать софт на данном сайте могут быстро и по прямым ссылкам или с сайта разработчика все желающие. Гости сайта ProgramRuss.ru найдут тут массу утилит на все случай жизни.

Так же сдесь Вы отыщите операционные системы Windows xp sp3, Windows 7 и Windows 8, а также программы к ним.
Если у Вас получилось скачать программу пожалуйста поделитесь с друзьями в социальных сетях.

Антиплагиат бесплатно

Итак, сейчас я расскажу о том, как проверить текст на плагиат бесплатно. Для тех, кто пишет курсовую или дипломную работу, либо покупает статьи для сайта, обязательно надо проверять текст на плагиат. Если этого не делать, то вся ваша работа пойдет на смарку и ее приедятся переделывать.

Как многие знают, в Интернете есть сайт antiplagiat.ru, где можно проверить без регистрации текст до 5000 знаков. Если надо проверит больший текст, то требуется зарегистрироваться. Честно говоря, мне сервис не понравился. Видимо потому, что до этого я уже познакомился с отличной программной для проверки текста на плагиат Etxt Антиплагиат.

Работать с программой очень просто. Надо загрузить файл и произвести установку на компьютер. После запуска программы, выбираете файл, который хотите проверить на плагиат. Как правило, это файлы ворда. Для проверки текста на плагиат, нажмите на кнопку «Проверить на уникальность» (на рисунке обведена красной рамкой).

Проверка текста на уникальность

Далее начнется проверка. Обратите внимание, что программа Extx Антиплагиат. во время проверки текста на уникальность обращается к Интернету. Поэтому, во время проверки, должно быть установлено соединение с Интернетом.

Через некоторое время отразится результат проверки текста на плагиат (см. рис).

Результат проверки текста на плагиат

Обратите внимание, что часть текста выделена желтым, часть коричневым, а часть ничем не выделена, т.е. осталась белой. То что белое — это уникальный текст, то что выделено цветом (не важно каким), то это плагиат.

Если текст закрашен сплошным цветом, то он позаимствован слово в слово, т.е. полностью ворованный. При написании курсовой или дипломной работы эти части текста надо переработать, т.е. попробовать переписать «своими словами».

Уникальность данной дипломной работы составила всего 33 %, что очень мало. Как правило, уникальность курсовой или дипломной должна составлять как минимум 50 % ( в разных ВУЗах требования различаются). Лучше ориентироваться на уникальность в 70 %, а если вы покупаете курсовую или диплом, то требовать нужно уникальность не ниже 80 %.

Если сравнивать результаты проверки текста при помощи программы Etxt Антиплагиат и сайта antiplagiat.ru, то учитывайте, что Etxt Антиплагиат покажет уникальность на 2-3 % выше, чем antiplagiat.ru. Этот подтверждено несколькими проверками разных курсовых работ и дипломных работ.

Лично мне программа Etxt Антиплагиат понравилась, так что рекомендую.

Делаю свои рефераты уникальными за пять минут каждый. Все очень просто на сервисе Антиплаг, доступно и понятно даже новичку. Я ввожу текст скачанной работы, выставляю параметры для проверки и через несколько минут получаю обратно уникальный текст, ну по крайней мере не ниже 70% у меня не было! Студентам просто необходимый сервис!