Софт-Архив

моды на майнкрафт на города скачать img-1

моды на майнкрафт на города скачать

Рейтинг: 4.0/5.0 (1641 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Скачать Jerryn s City для Minecraft

Скачать Jerryn's City для Minecraft


Карта под названием Jerryn's City явно выполнена не игроком любителем, а очень опытным майнкрафтером. На карте вас ожидает целый город для изучения и открытий. Весьма приличный по своим размерам имеет множество различных зданий, маленьких домиков, магазинов и прочих достопримечательностей. Скачивайте скорее, и сделайте свою игру интереснее.















Похожие новости Комментарии (5)

Другие статьи

Мод на город с людьми Майнкрафт скачать бесплатно

В этой новости вы познакомитесь с замечательным модом для игры майнкрафт, который значительно позволяет разнообразить вашу игру.

Перейдем же к описанию этого мода, он украсит ваш мир с помощью различных городов и башен. Многим он еще известен, как Walled City. Города и башни будут действительно красивыми, они пришлись по вкусу многим игрокам. Но помимо этого в мод включены еще и люди, которые очень таки забавные, в общем, советуем вам скачать этот мод и ознакомиться лично со всем, ведь словами это не передать.

Ну и в конечном итоге, нам лишь остается рассказать вам, как же установить этот мол, а сделать это достаточно просто.

Итак, вот вам пошаговая инструкция:

Первым делом, скачиваем архив, который мы представили вам на сайте. После чего нужно открыть папку на вашем компьютере "C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\ AppData\Roaming\.minecraft\" и скопировать в нее содержимое скачанного архива. Ах да, немаловажно, что для работоспособности мода вам нужно установить Minecraft Forge, который вы можете найти на нашем сайте.

Моды на майнкрафт на города с людьми - а так же майнкрафт пе последняя версия скачать бесплатно

моды на майнкрафт на города с людьми


Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим логином.
К этому дополнению пока нет комментариев. Вы можете стать первым!

2. 1. (директор, начальник, бригадир, заведующий, ректор и только один управляющий банком). Для изучения материальных ресурсов возникли различные виды научных дисциплин: физика. лицо или поменять менеджера, но не может им непосредственно управлять организацией. Менеджмент – наука и искусство. 1. Да, начальники цехов, бригадиры, заведующие. Унитарное предприятие моды на майнкрафт на города с людьми организация, не наделенная правом собственности на закрепленное за ней собственником.

Нужное для Minecraft 1.12:

Нужное для Minecraft 1.11.2:

Нужное для Minecraft 1.10.2:

Нужное для Minecraft 1.9.4:

Нужное для Minecraft 1.7.10:

Нужное для Minecraft 1.5.2:

Мод на генерацию городов для Майнкрафт 1

Мод на генерацию городов для Майнкрафт 1.5.2

Мод на генерацию городов позволит изменить генерацию мира в Майнкрафте. Теперь там будут генерироваться настоящие большие города, они не будут населены, но вы сможете их заселить или найти себе там дом. Так же в данных городах будут спрятаны сокровища, что позволит вам весело провести время с друзьями и искать там сундуки с ценностями в большом городе.

Установка:
Скачанный архив с модом поместите в /mods

Здравствуй уважаемый, Майнкрафтер! Сейчас ты просматриваешь материал Мод на генерацию городов для Майнкрафт 1.5.2 скачать бесплатно который можешь ты с нашего сайта. Все файлы находятся на сайте и тебе не придётся качать файл размером 135.6Kb долго. Все файлы проверены на вирусы. Так же на забывай посетить категорию и скачать абсолютно бесплатно Моды для Minecraft 1.5.2 .


Мод Карта Modern city для Minecraft 1

Мод Карта Modern city 1.8.9

Карта Modern city 1.8.9 - это огромный, современный город, сделанный на базе города New York.

Данная карта отличается своей масштабностью и красотой реализации - каждый домик имеет свой стиль и орнамент. На улицах карты Modern city Вы сможете встретить: магазины, парки, футбольный стадион, кафе, мосты и прочее. Город рассчитан на нескольких игроков. Также Модерн сити 1.8.9 идеально подойдет для игры с модами, особенно военными.

Установка мода