Софт-Архив

мод зверей на майнкрафт скачать img-1

мод зверей на майнкрафт скачать

Рейтинг: 4.9/5.0 (1644 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Мод Новые Животные для Майнкрафт1

Скачать Мод Дополнительные Животные 1.7.X 1.8 1.8.9

Мод Новые животные для Майнкрафт 1.7.2 1.7.10 1.8 1.8.8 1.8.9 1.9 разработан с учетом того, что minecraft игровой мир это большое удовольствие, чтобы исследовать то, что он может чувствовать себя довольно безжизненными, это раз. Мир довольно массивные и есть много удивительных достопримечательностей, чтобы видеть, это, кажется, не густонаселенный вообще. Часто времена вы будете идти долгое время, не видя каких-либо фактических живого существа в игре, которые могут сделать общий стаж чувствовать себя довольно скучно. Однако, это не будет больше проблемой, как только вы применили этот мод, потому что он наполнит ваш игровой мир с удивительными существ разных видов.

Это довольно удивительно, как хорошо выполненная мод на новых зверей. Он добавляет более 30 различных животных в игру и каждый из них имеет уникальный внешний вид, а также различиями в поведении. Вы сможете посмотреть красивых китов, как они плавают через гигантские океаны minecraft, вы будете в состоянии наслаждаться бабочек, как они порхают вокруг вас с каждым шагом вы принимаете и как только вы входите в лес, вы увидите множество уникальных существ, которые имеют все отдыхают в их естественной среде обитания. Игра приобретает совершенно новые краски с этой модификацией .

Новые животные в Майнкрафт это мод с упором на новых животных в Minecraft. Вы увидите присутствие многих животных, таких как акулы, рыба-тигр, или некоторых насекомых, например, сверчков и сороконожек и т. д. Один реальный момент в Minecraft от самой первой версии и сейчас является нехватка системы животных. Когда мы играем рядом некоторым версиям, у них много новых животных. Однако, это не достаточно, когда настоящий дикий животный мир очень разнообразен и разнообразен. Таким образом, мод на животных плюс был написан для поддержки некоторых видов животных и насекомых в реальность изменить в пользу игроков. У нас будет несколько новых животных, таких как акулы, рыба-тигр (Пиранья, возможно, они могут грызть на одного зомби и превратить его в скелет в течение нескольких секунд. Я не знаю, насколько это правда, но это вполне логично). Кроме того, есть несколько крошечных насекомых, таких как бабочки, мотыльки, сверчки, многоножки и т. д. Эти насекомые, чтобы сделать красиво в игре и создать мирную обстановку, а новые животные, которые не обеспечат ли они могут “съесть” вас или нет!

Рыбы, Тропические рыбы, Пиранья, Рыболов, Манта, Кит, Осьминог. Акула, Краб

Змея, Ящерица, Хамелеон, Черепаха, Крокодил, Дракон Комодо, Мелких животных, Мышь

Птица, Лирохвост, Пингвин, Утка, Насекомые, Бабочка, Крикет, Сороконожка, Мотылек, Стрекоза, Млекопитающих

Хотя этот мод получил довольно хорошие отзывы критиков с момента своего релиза, там еще были некоторые проблемы с ним. Многие игроки сообщили, что количество сверчков-это просто слишком много как по сравнению с остальными, и они могут даже сделать игру лагает порой из-за их большого числа. К счастью, есть команды, через которые можно отключить существ, если вы когда-нибудь возникнут какие-либо проблемы с ними. Новые звери для Minecraft можно скачать для minecraft всех версий поэтому убедитесь, что вы находитесь на той же версии, если вы хотите использовать его.

_x_Polus1 _x_Polus2 _x_Polus3 _x_Polus4 _x_Polus5 _x_Polus6 _x_Polus7 _x_Polus8 _x_Polus9 undefined

Другие статьи

Скачать мод Assorted Wildlife

Данный мод добавит в игру 9 новых мобов, которые разнообразят вашу игру. Наверняка все задумывались о том, что minecraft очень мало животных, не смотря на то, что мир бесконечен. Так вот этот мод решит данную проблему!
Новые мобы:
Рыбы
Горилла
Пигмей
Кентавр
Псы Анубис
Белый медведь
Снежный барс
Адский пес
Рыбак

Похожие новости

Мод на животных для Minecraft 1

More Nature - мод на животных для Minecraft 1.6.4/1.7.2/.10

Путешествие по мирам в Minecraft стало скучным? Однотипные безжизненные биомы и наскучившие растения и животные стали раздражать? Возможно дело в в отсутствии уникальных существ населяющих мир. Мод More Nature для Minecraft решит эту проблему. С ним вы будете наблюдать огромных китов величественно бороздящих просторы океана, змей прячущихся в темных уголках лесов и бабочек танцующих в воздухе. На этой странице можно скачать мод на животных для Майнкрафт 1.6.4, 1.7.2 и 1.7.10. Необходимо также установить Forge.

Животные из мода

Видео обзор More Nature
  1. Скачать мод на животных More Nature 1.6.4/1.7.2/1.7.10 по кнопкам ниже.
  2. Установить Minecraft Forge нужной версии.
  3. Файлы jar/zip поместить в папку .minecraft/mods

056.zip (619,85 Kb; 16 августа 2014; ⛏ 14111)

Моды на животных в Майнкрафт

Моды на животных в Майнкрафт

Как ни крути, без животных в Minecraft скучно. Во-первых, не на кого охотиться, а во-вторых, эмоции совершенно не те. Или, скажете, на вас ни разу не вылетал здоровенный кубический олень. Одно плохо – в Minecraft новые животные появляются крайне редко. Список видов напоминает перепись «населения» ближайшей фермы: куры, гуси, свиньи, лошади, коровы. Из хищников только кошки (прирученные… оцелоты) да волки.

Хорошо, что перечень фауны в игре можно расширить – достаточно скачать моды с животными для Minecraft. Сторонние разработчики портировали в игровую вселенную почти все известные виды братьев наших меньших. и больших. В общем, вы добавите в «Майнкрафт» любых представителей фауны: от маленьких рыбок до синего кита, от комара до белокрылого орла; от мыши до африканского слона. Нужно только подобрать подходящую модификацию. Но мы об этом уже позаботились.

В данной категории представлены моды для Minecraft на животных в виде пакетов. Мы специально отбирали универсальные дополнения, основанные на API Minecraft Forge. С ними вы сможете играть на любом сервере или в соло режиме без необходимости подбора версии клиента. Скачивайте, устанавливайте и наслаждайтесь!

Примечание: моды minecraft pocket edition здесь недоступны, выложены долько аддоны для ПК версии игры.

2017 © Моды для игр

Мод на животных на майнкрафт 1

Всем привет, сегодня хотелось бы поделиться с вами модом, который на прошлых версиях был очень популярен, а именно с Mo Creatures. Данный мод на животных на майнкрафт 1.6.4 добавит в игру очень много новых животных и их разновидностей. Только лошадей будет более 50 видов. Кроме этого ещё появятся крокодилы, львы, змеи, птицы, медведи, скаты, страусы и много других реальных и вымышленных животных.

Мод на животных Mo Creatures 1.6.4 можно скачать абсолютно бесплатно с нашего сайта, поэтому советую не тянуть "резину", а сразу начинать скачивать. Также соблюдайте порядок установки мода, и всё у вас будет отлично!










Как установить мод на мобов Mo Creatures 1.6.4


1. Установите Forge
2. Устанавливаем GUI Api (просто копируем .jar файл в папку /coremods)
3. Удаляем META-INF в файле minecraft.jar
4. Скачиваем Mo Creatures 1.6.4 и копируем MoCreatures.zip и CustomSpawner.zip в папку .minecraft/mods
5. Всё! Можно запускать игру и играть!

Похожие новости