Софт-Архив

скачать бесплатно программу Adobe Reader для Windows 7 img-1

скачать бесплатно программу Adobe Reader для Windows 7

Рейтинг: 4.4/5.0 (1639 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать Adobe Reader для Windows 7 бесплатно - Adobe Reader на руском языке

автор: needman | 4-12-2013, 15:46 | Просмотров: 51662


Adobe Reader - программа для работы с файлами формата PDF.
Данная программа имеет все возможные функции, позволяющие работать с документами PDF изменение изображений, копирование, просмотр структуры, трансформация страниц, печать и многое другое.
Очень удобно, что в Adobe Reader есть возможность просматривать и комментировать 3D документы созданные с помощью Acrobat Adobe 3D.
Вы так же можете масштабировать не только всю страницу документа, но и выделенные участки этого документа. Поддерживает возможность через интерфейс Adobe Reader выполнять поиск данных в Интернете.


У нас вы без проблем можете скачать Adobe Reader на русском бесплатно, который имеет возможность воспроизводить мультимедиа содержащиеся в электронных книгах, проигрывать встроенные Windоws Мedia, Маcromedia Flash, Real и QuiсkTimе файлы в документ.
Скачать Adobe Reader для Windows 7 в любой момент вы можете на данной странице сайта, поддерживающий функцию Start Meeting, с помощью которой работать над документом смогут сразу несколько человек одновременно, при этом общаться сможете через видео онлайн конференцию.
Adobe Reader позаботился о людях с ослабленным зрением, наделив программу специальными инструментами, которые облегчают им работу.

Скачать Adobe Reader 11.0.10 бесплатно

Другие статьи

Adobe Reader скачать бесплатно на русском языке для windows 7

Adobe Reader

— Официальная программа для просмотра PDF-документов

Официальная программа для просмотра PDF-документов ?> Windows

Бесплатная программа, для просмотра и печати PDF-документов от создателей формата, компании Adobe. Отличается большим размером и тяжеловесностью, однако гарантирует наиболее корректное отображение содержимого PDF-файлов. Ранее называлась Acrobat Reader.

Adobe Reader позволяет:

  • Корректно отображать и взаимодействовать с любым типом контента PDF-файлов, включая мультимедийный и Adobe Flash.
  • Создавать комментарии и аннотации в документе, доступные для совместной работы.
  • Осуществлять поиск по любым элементам документа.
  • Использовать защищенный режим, предотвращающий исполнение вредоносного кода.

Насколько "горяча" программа?

Freeware, Windows 7, Windows 8, Windows 10

Закачка Adobe Reader бесплатна, не требует никакой дополнительной регистрации или отправки СМС. Скачивание файлов происходит на высокой скорости с наших серверов. Последняя версия Adobe Reader проверена на наличие вирусов и не несет с собой никаких серийных ключей и кряков.

Please enable JavaScript to view the comments powered by Disqus.

Adobe Reader (Адобе Ридер) скачать бесплатно на компьютер для Windows 7, 8, 10, ХР на русском

Оценка: 5 из 5
Всего оценили - 1

Читаем и обрабатываем документы формата PDF с помощью утилиты Adobe Reader.

Среди самых популярных и распространенных программ, обеспечивающих работу с файлами PDF – программа Adobe Reader вне конкуренции. Программный продукт разработчика обладает массой достоинств, причем самым важным мотивирующим фактором для пользователя ПК выступает возможность бесплатного приобретения Адоб Ридер.

Оригинальный стандарт позволяет просматривать, выводить на печать, вносить полезные аннотации в файлы данного формата. По сути, пользователю компьютера предоставляется эксклюзивное право работать со всеми видами контента PDF.

Возможности приложения, если коротко, можно охарактеризовать следующим образом:

• Полноценное добавление комментариев в документ формата PDF
• Внесение электронной подписи владельцем документа
• Возможности использования приложения для смартфонов и других видов мобильных устройств, при работе с файлами такого формата
• Многоязычный пользовательский интерфейс, рассчитанный на 33 языка
На текущий момент уже распространено более 600 млн. копий программы.

Для того, чтобы скачать бесплатно Adobe Reader (Адобе Ридер) на виндовс 7, 8, 10, ХР нужно всего лишь перейти по прямой ссылке справа.

Поделись с друзьями:

Обновлено. 29.09.2015 Текущая версия. 11.0.1 OС. Windows all Google Play. Разработчик. Adobe Systems Язык интерфейса. Русский

Похожие новости

Adobe Flash Player для Windows
Adobe Flash Player это качественное обслуживание мультимедийного

AbiWord для Windows
AbiWord оригинальный программный продукт, используемый при обработке

Foxit Reader для Windows
Программа Foxit Reader это ускоренный просмотр PDF файлов. Многим

DjVuReader для Windows
Программа DjVu Reader: работаем с файлами в формате .djvu.

Комментарии (0) TOП программ

YouTube для Андроид SHAREit для Андроид B612 для Андроид Компас для Андроид Viber для Андроид ВКонтакте Kate Mobile для Андроид Voice Search для Андроид Вконтакте Музыка и Видео на Андроид Imo Видеозвонки и чат для Андроид ВКонтакте для Андроид

Adobe Reader для Windows 7 скачать бесплатно

Adobe Reader для Windows 7 скачать бесплатно Обзор программы Adobe Reader для Windows 7

Adobe Reader для Windows 7 - самый популярный кросс-платформенный свободно распространяемый ридер документов в формате PDF. переведенный на 33 языка. Работающий на 23 платформах, продукт обеспечивает не только качественное отображение текста и графики, но и обладает развитыми механизмами поиска, проверки и тиражирования pdf-файлов. Поддерживает Adobe Reader и защиту на основе цифровой подписи.

Сфера применения документов в формате PDF чрезвычайно обширна: электронный документооборот и оцифровка печатной продукции, презентационные материалы и руководства, рекламные издания и техническая документация, а также высокая популярность в допечатной подготовке делают его самым востребованным среди других форматов. Компания Adobe прилагает массу усилий для поддержки и сопровождения этого стандарта, что обеспечивает ей лидирующее положение в сегменте поставщиков ПО для работы с pdf-документами.

Такой подход делает Адобе Ридер универсальным и необходимым для корректной работы с документами. В отличие от альтернативных продуктов, эта программа гарантированно поддерживает все существующие версии формата PDF, включая релиз 1.7 AEL3/5 с шифрованием AES 256bit и XFA 3.0, обеспечивает точное воспроизведение вложенного контента (включая мультимедийный ) и предоставляет наиболее полный набор необходимых инструментов для работы с ним.

Новые возможности Adobe Reader

Отдельного упоминания заслуживают новые возможности продукта, представляющие интерес и для домашнего применения, и для профессиональной сферы. Среди новшеств - обновленный вид аннотаций к страницам документа, упрощенный обмен файлами посредством облачного сервиса Adobe SendNow и модернизированный механизм поддержки мультимедийных объектов.

Существенной переработке подверглись и внутренние механизмы обеспечения безопасности. В новой версии Adobe Reader реализован новый защитный режим, “песочница” (SandBox), главная задача которого - изоляция внутрипрограммных процессов от операционной системы, таким образом сводя к минимуму воздействие потенциальных угроз.

Самая новая версия pdf-ридера Adobe Reader доступна для свободной загрузки, не требуется ни оплата, ни отправка SMS-подтверждений. При желании вы можете использовать программу как с русским интерфейсом, так и с англоязычным.

Похожие приложения

Punto Switcher Редакторы

Adobe Reader для Windows 7 скачать и установить

Скачать Adobe Reader для Windows 7

Adobe Reader – утилита, предназначенная для чтения цифровых документов в формате PDF. Данный формат очень часто используется в электронных книгах с таблицами и иллюстрациями, а также в различных брошюрах и инструкциях, где необходимо высокое качество изображения.

Программа находится в бесплатном доступе, поэтому скачать и установить ее на свой ПК Вы можете в любое время. Есть также версии и для мобильных гаджетов. Размер дистрибутива для стационарных компьютеров и лептопов составляет около 37 Мб.

Основные возможности ридера:

  • Помимо просмотра документов в формате PDF, приложение может воспроизводить Flash-анимацию.
  • В программе предусмотрена функция добавления цифровой подписи.
  • Отправка на печать с использованием WiFi-сети.
  • Многопользовательский режим работы с одним файлом.
  • Осуществление поиска в Интернете через интерфейс программы.
  • Поддержка 3D компонентов в документе.

В целом, Адобе Ридер является не просто «читалкой», а целым мультимедийным комбайном для работы с PDF файлами.

Adobe Reader для Windows 7 скачать бесплатно

Нужна программа для чтения PDF файлов? Рекомендуем скачать и установить Adobe Reader. У нас на сайте доступна версия для ОС Windows 7.