Софт-Архив

скачать программу Hamachi для Windows 7 img-1

скачать программу Hamachi для Windows 7

Рейтинг: 4.5/5.0 (1636 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

LogMeIn Hamachi Rus скачать бесплатно, обновить

У нас можно бесплатно скачать новую версию программы для создания локальной сети на компьютере LogMeIn Hamachi на русском языке для Windows ХР / Vista / 7 / 8 / 10 с сервера или официального сайта.

Описание программы LogMeIn Hamachi

Hamachi - данная бесплатная программа, предназначена для построения пользователями собственной сети VPN (Virtual Private Network). Hamachi помогает создать собственную защищённую сеть из компьютеров, соединённых с помощью интернет так,как будто они соединены одной физической локальной сетью.

Любые приложения, которые способны работать в локальной сети, могут работать и через сети Hamachi, при этом все передаваемые данные будут защищены, и обмен ими осуществляется в режиме peer-to-peer. В такой сети узлы для установления соединения между собой используют третий узел, который помогает им лишь обнаружить друг друга, а передача информации производится непосредственно между узлами. При этом взаимодействующие узлы могут находиться за NAT или фаерволом.

Возможности Hamachi:
- Не требуется дополнительное оборудование для создания сети.
- Безопасная связь — туннелирование зашифрованных данных через публичные и частные сети.
- Сочетание простоты VPN-сетей с протоколом SSL и возможностей подключения VPN-сетей с протоколом IP-sec.
- возможность управления программой через веб-интерфейс — развертывание на любых устройствах, управление из любого места, доступ в любое время.
- Бесплатное использование в некоммерческих целях — данная версия программы предоставляется совершенно бесплатно для некоммерческого использования.

Версия : 2.2.0.579
Статус программы : Freeware Операционная система : Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Язык интерфейса : Русский есть
Автор : LogMeIn Inc

Другие статьи

Скачать Hamachi для Windows 7

Hamachi 2.2.0.410

Раздел: Системные утилиты 22 февраль 2016 3487


Данная программа поможет создать локальную сеть. Программа обладает двумя видами лицензий - платная (для создания крупных сетей), бесплатная - для обычных пользователей. Чтобы скачать Hamachi для компьютера с установленной ОС Windows 7 не нужно искать отдельную версию, поскольку она под эту систему уже давно написана.

Рассмотрим подробнее основные функции программы.

Управление при помощи веб-интерфейса:
- Организация сетей. Есть возможность создания виртуальных сетей по требованию. Управлять ими можно тогда, когда вам это необходимо.
- Централизованное развертывание ПО. Простая и быстрая установка клиентской программы в виртуальной сети на новые ПК без посещения места установки. Достаточно просто отправить ссылку для загрузки конечным пользователям, чтобы они получили возможность участвовать в конкретной виртуальной сети.
- Восстановление сетей и управление ими. Восстановить виртуальную сеть или управлять ею очень просто через веб-интерфейс с любого места.

Большое число вариантов оперативной организации виртуальных сетей:
- Организация сетей с топологией "звезда". Вы можете предоставить удаленным пользователям безопасный доступ к ПК вашей сети, находясь в любом месте. Настройки маршрутизаторов и сетевых экранов менять не требуется.
- Организация ячеистых сетей. Всех клиентов сети можно соединить друг с другом. Легко и быстро создавайте простые ячеистые сети, что позволит соединить между собой удаленные компьютеры. Таким образом, базовый сетевой доступ к нужным сетевым ресурсам получат все пользователи.
- Организация виртуальных сетей со шлюзом. Удаленные пользователи получают безопасный доступ к ЛВС или к вашей сети, а также к ресурсам посредством шлюза LogMeIn Hamachi. Никаких изменений настроек маршрутизаторов или сетевых экранов!

Встроенная система безопасности:
- Управление конфигурацией клиентов и сетей. Есть возможность настроить стандартные параметры для клиентов и отдельных сетей с поддержкой различных режимов: минимального, полного и ограниченного интерфейса клиента.
- Централизованное управление доступом. Вы можете контролировать как использование сети, так и доступ к ней. Также есть возможность вести контроль над паролями, участниками сети, над сетевой проверкой подлинности и блокировкой.
- Шифрование данных. Шифрование AES (256-битное) обеспечивает безопасность связи через частные и публичные сети.


Интерфейс программы Hamachi доступен на немецком, русском, английском и других языках.

Скачать Hamachi для Windows 7

Прочитал сам, расскажи другим в социальных сетях

Скачать Hamachi 2

Hamachi 2.2 скачать

февраля 25, 2014 | Категория программы Система

Hamachi – это небольшая программа, позволяющая создавать защищенную частную сеть между пользователями глобальной сети, то есть сеть LAN создается сверху Интернета. Другими словами, она устанавливает NAT-соединение, направленное в обе стороны. Благодаря ее серверам, обеспечивается пиринговое соединение между пользователями. При этом сервера программы являются посредниками, с помощью которых соединяются обе стороны.

Такое соединение делает возможным более быстрый путь для передачи данных, а также в несколько раз уменьшает время ожидания, благодаря чему увеличивается скорость передачи. Еще одним удобством является тот факт, что скачать Hamachi бесплатно русскую версию для Windows 7/8/8.1/10/XP/Vista 32-х и 64-х разрядных систем можно на нашем софтпортале.

Hamachi используют для:

  • игр в любимые старые игры по сети;
  • возможность доступа к содержимому компьютеров;
  • запуска ftp и web серверов;

Все ее соединения в программе надежно зашифрованы многочисленными протоколами и алгоритмами. Благодаря такой серьезной аутентификации, никто из посторонних не сможет получить доступ к сетевым данным. В то же время, структура программы крайне прозрачна – доступ к ее деталям открыт для всех желающих. Благодаря этому, можно еще раз убедиться в ее высокой функциональности.

Пользоваться программой очень просто:

  1. Создается защищенная паролем сеть.
  2. Пароль раздается пользователям сети.
  3. Пользователи подключаются к сети.
  4. Можно создавать игру в режиме мультиплеер и играть с друзьями.

Данная программа является настоящим спасением для любителей старых игр, тем более что Hamachi скачать проще простого. Кроме того, с ее помощью можно совершать управление удаленным компьютером, что иногда бывает необходимым.

Хамачи скачать бесплатно - LogMeIn Hamachi на русском последняя версия

Программы для Windows Hamachi на русском скачать Хамачи.

С помощью мощного приложения Hamachi у пользователей есть возможность создать виртуальную локальную сеть через сеть Интернет. Хамачи стала популярна среди геймеров которые играют c друзьями по сети через Хамачи. Такая виртуальная локальная сеть является полным аналогом обычной физической локальной сети. Все виртуальные локальные сети, создаваемые с помощью технологии Hamachi (Хамачи), имеют высокую защиту, а обмен между ними осуществляется по специальным шифрованным каналам. Используется протокол UDP, благодаря которому передача информации происходить исключительно между самими узлами, а остальные узлы не демаскируются. Хамачи скачать бесплатно русскую версию можно как всегда в конце описания программы по прямой ссылке без регистрации.

Приложение Хамачи очень популярно среди игроков, так как позволяет обойти встроенные системы защиты и активации игры с помощью CD-ключа. Также это приложение используется для игры через VPN, если официальные игровые серверы платные или закрыты. Hamachi скачать бесплатно для Windows 7 не сложнее чем пройти регистрацию в ней. Хамачи используют многие геймеры для создания виртуальной сети что бы поиграть в любимые игры такие как Майнкрафт и Don't Starve.

Имеется две версии программы LogMeIn Hamachi: бесплатная и платная. Бесплатная версия работает по принципу ячеистой топологии и поддерживает только до пяти устройств в сети. Возможности платной версии более широкие: поддержка потокового видео и аудио, расширенный контроль, большее количество подключаемых устройств, дополнительные возможности удаленного доступа и многое другое. Хамачи скачать бесплатно русскую версию по ниже указанной ссылке без регистрации.

Небольшая видео инструкция как играть через Hamachi.

Ссылка на загрузку

Скачать Хамачи бесплатно для Windows 7, 8, 10, XP

Hamachi (Хамачи)

Hamachi - это уникальная программа, предназначением которой является создание VPN-соединения. Она позволяет построить безопасную связь со сторонними компьютерами, с помощью интернета. Данный способ практически ничем не отличается от физического подключения по локальной сети. Благодаря специализированным алгоритмам, утилита имеет возможность создать виртуальную частную сеть поверх всемирной паутины. В основном, разработки такого рода используются для запуска серверов со специальным диапазоном, который категорически не используется в интернете. Но этот метод в несколько раз усложнить шифрование трафика.

Абсолютно все продукты, работающие через локальные сети имеют возможность подключать к сетям Хамачи, что позволит защитить все данные, а также обезопасить обмен файлов между устройствами. Интерфейс его достаточно простой и не требует особо профессиональных навыков от пользователей персональных компьютеров. Работает программное обеспечение довольно стабильно на всех существующих версиях Майкрософт Виндоус. Имеется локализация больше двадцати языков, включая русский. Распространяется ПО совершенно бесплатно, к тому же нет необходимости платить и в будущем.

Приложение практически ежемесячно получает обновления, которые несут кучу разнообразных исправлений и нововведений, в виде нового функционала. Вообще, продукция не ограничивается выше представленными функциями, то есть в её арсенале еще достаточно не менее полезных и важных инструментов, каждый из которых выполняет необходимые задания.

Функциональность программы Хамачи:
- создание защищенной точки доступа;
- зашифрованная передача данных;
- поддержка различных протоколов;
- локализация многих языков мира;
- простая и понятная навигация.

Скачать бесплатно Hamachi (Хамачи) для Виндовс 7, 8, 10, ХР на русском