Софт-Архив

программа для записи дисков скачать бесплатно Ashampoo Burning Studio img-1

программа для записи дисков скачать бесплатно Ashampoo Burning Studio

Рейтинг: 4.5/5.0 (1637 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Ashampoo Burning Studio Free 2013 Запись CD

Запись CD/DVD - дисков Ashampoo Burning Studio Free 2013 скачать

Ashampoo Burning Studio Free 2013 - бесплатная версия программного пакета для записи CD-RW, DVD-RW, DVD+RW и Blu-ray .

Ashampoo Burning Studio Free - качественная программа от немецких производителей для работы со всеми видами компакт-дисков. Позволяет создавать проекты и записывать CD/DVD (в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray) с поддержкой длинных имен файлов (127 знаков для DVD и Blu-ray и 64 для CD), автоматической настройку параметров, сохранение и загрузки проекта, создание образов. Программа имеет простое управление файлами с помощью Drag&Drop и многое другое.

  • Позволяет подготавливать и прожигать Audio CD из WAV, MP3, FLAC, WMA и файлов Ogg Vorbis;
  • Прожиг и стирание MP3-CD из MP3; Video DVD, Video CD (VCD) или Super Video CD (S-VCD);
  • Можно создать/записать CD/DVD, Blu-Ray образы;
  • Создание копии с мультимедиа дисков (аудио и видео) и дисков с данными;
  • Интерактивный помощник по устранению неполадок и решения аппаратных проблем;
  • Создание и восстановление архивов резервных копий с автоматической разбивкой на несколько компакт-дисков, DVD или Blu-Ray дисков;
  • Интегрирован Audio CD Ripper - сохрание аудиотреков на CD в MP3, WMA или WAV файлы;
  • Автоматическое определение скорости прожига и другие опции.
  • Работает с большим количеством записывающих устройств.

Бесплатный ключ активации версии Ashampoo Burning Studio Free 2013 предоставляется после несложной бесплатной регистрации сразу после установки программы либо позже через верхнее меню.

После активации программы ограничения по срокам использования снимаются.

Установка производится на английском, однако язык интерфейса по умолчанию ставится системный (если система русская - установится Русский интерфейс). Изменить язык интерфейса можно после установки и регистрации программы через меню Setting - Languages.

Ссылка на предыдущую бесплатную версию Ashampoo Burning Studio Free 6 также сохранена и доступна для загрузки.

Скачать Ashampoo Burning Studio Free 6.84 (12.3 Мб)

Скачать Ashampoo Burning Studio Free 1.14.5 (32 Мб)

Другие статьи

Ashampoo Burning Studio Free скачать бесплатно

Supersoftware.ru Бесплатные программы для Windows Полная версия сайта

Ashampoo Burning Studio Free — небольшая полезная утилита для записи CD и DVD. а также может работать и с Blu-ray дисками. Программа имеет в своём арсенале много полезных инструментов и настроек, с помощью которых можно гибко настраивать процесс записи диска, выбирая наиболее предпочтительные параметры записи. При этом бесплатная ashampoo burning studio может проверить корректность записи, благодаря чему можно быть уверенным, что записанный диск полностью прочтется в последующем. Программа способная работать и с мультисессиоными дисками, стирая и дозаписывая данные. Довольно удобной функцией программы является возможность создания и распечатки обложек для дисков.

Если нужно сделать точную копию диска, то данная программа также станет в этом незаменимым помощником. Данная программа для записи дисков сейчас является одной из самых популярных и востребованных утилит благодаря большому функционалу и простоте. Да, несмотря на большие возможности, программа довольно проста в освоении, а интерфейс сделан таким образом, что даже новички, которые ранее не записывали диски, смогут быстро разобраться, что к чему. Программа является бесплатной, но в процессе инсталляции предлагает установить стороннее ПО и изменить настройки браузера. От этого можно просто отказаться и продолжить пользоваться утилитой.

Многие пользователи не единожды сталкивались с проблемой «исчезновения» нужной информации вследствие вирусной активности или неосторожного удаления. Данная русская программа для записи дисков позволяет создавать резервные копии важных данных, поэтому в случае непредвиденных ситуаций можно будет легко восстановить нужную информацию. Умеет программа работать и с образами дисков, поэтому если Вам нужно создать образ диска, то программа shampoo Burning Studio Free поможет и в этом. Как Вы уже поняли, запись дисков — далеко не единственное предназначение программы, хоть и главное.

С помощью этой программы можно создавать видео и аудио диски, причем в процессе записи программа может самостоятельно автоматически нормализировать уровень громкости аудиокомпозиций, благодаря чему можно избежать резких перепадов громкости при воспроизведении. Все главные инструменты программы вынесены отдельно для большего удобства, поэтому они всегда на виду. Настройки программы также довольно просты и с этой задачей легко справятся даже новички. ashampoo burning studio русский — превосходный выбор для большинства пользователей, которым нужно записать диск, создать копию диска, сделать резервную копию данных и т. д.

Скачать Ashampoo Burning Studio FREE 18

Ashampoo Burning Studio FREE 18.0.3 для Windows

Запись и прожиг дисков.

Ashampoo Burning Studio FREE – бесплатная программа, обеспечивающая обработку различных типов R-RW оптических дисков. Free версия работает с CD, DVD и даже Blu-Ray дисками.

Программа выполняет следующие операции:

  • Создание собственных музыкальных MP3 дисков.
  • Преобразование и запись Audio CD дисков из файлов разных форматов.
  • Создание видеодисков в нужном формате (DVD, S-VCD, VCD).
  • Полный контроль над настройками записи.
  • Поддержка записи и перезаписи RW-дисков.
  • Обработка готовых образов.
  • Проверка целостности данных после выполнения прожига.
  • Копирование полной структуры диска.
  • Поддержка ускоренной записи.

Дистрибутив предоставлен официальным разработчиком программы. Файл проверен на безопасность антивирусом Kaspersky

При копировании материалов с сайта SoftSalad ссылка на источник обязательна!

Знаете аналог программы?

Прожиг CD и DVD дисков для Mac OS.

  • DAEMON Tools Lite для Windows

    Эмулятор CD/DVD дисков.

  • CDBurnerXP для Windows

    Бесплатная программа для записи дисков.

  • True Burner для Windows

    True Burner - программа для записи дисков.

  • Ashampoo Burning Studio - Скачать программу для записи дисков

    Ashampoo Burning Studio

    Функциональный инструмент для записи дисков

    Ashampoo Burning Studio — это популярная программа для записи дисков с широким ассортиментом функций. Программа давно существует и считается годным инструментом для записи любых типов дисков. SLO.ru знает, что многие пользователи избегают простеньких программ для записи дисков, опасаясь порчи носителей и потому выбирают продукты крупных разработчиков. Ashampoo как раз таки зарекомендовала себя как серьезная компания, а Ashampoo Burning Studio как надежный инструмент.

    Ashampoo Burning Studio поддерживает следующие операции: запись любых данных на CD, DVD и Blu-ray носители; копирование дисков; создание аудиодисков; создание видеодисков; риппинг аудиодисков; создание и запись образов дисков, а также извлечение отдельных файлов из образов (редактирование образов не поддерживается); стирание перезаписываемых дисков; мастер создания обложек дисков.

    Нередко, интерфейс программ содержащих широкий набор функций запутан и неудобен, однако, в случае с Ashampoo Burning Studio все иначе — программа имеет очень простой, удобный и отлично продуманный интерфейс, с которым приятно работать.

    НОВОЕ В ПОСЛЕДНЕЙ ВЕРСИИ:

    Добавлен набор функций для записи видео, переписаны некоторые модули, улучшены некоторые инструменты и исправлены ошибки.

    Ashampoo Burning Studio 16 - программа для записи дисков на русском

    Ashampoo Burning Studio 16 - программа для записи дисков на русском

    08 декабрь 2015 года в категории Программы


    Вышла новая версия программы для записи дисков на русском языке. Ashampoo Burning Studio 16 - это последняя версия одной из лучших, а по мнению многих пользователей, и самой лучшей программы в своем роде. В новой Ashampoo Burning Studio вас ждут новые функции и, конечно же, улучшенные основные функции прожига дисков. Можно записывать любые данные: музыку, видео, папки, файлы. Все это очень надежно и можно сделать резервную копию. Также можно записывать музыку на CD. Вы даже можете создать даже внешний вид вашего диска в редакторе обложек. Теперь можно распределять данные по дискам, если у вас большой объём данных, то их можно архивировать на несколько дисков.

    Что касается новинок, то Ashampoo Burning Studio 16 поддерживает новейшие форматы и, конечно же, полноценно работает с Windows 10. Резервные копии теперь еще более надежны благодаря технологии M-DISK. Вы можете даже скопировать свой смарфон, флешку и т.п. Из новинок также можно отметить быстрый доступ к функциям благодаря спискам переходов. Ashampoo Burning Studio работает с форматами HD и Full HD видео, записывая их на Blu-ray, создает и записывает образы, копирует CD, DVD и Blu-ray диски и обладает еще множеством функций, делающих ее любимой программой для записи дисков огромного количества пользователей.

    Язык: много (есть русский)
    Активация: есть
    Размер: 89.66 Мб

    Скачать торрент Ashampoo Burning Studio 16.0.2.13 - программа для записи дисков на русском:
    Ashampoo_Burning_Studio_16.0.2.torrent [14,83 Kb] (cкачиваний: 622)

    Похожие по теме публикации: