Софт-Архив

скачать игру Metro Exodus img-1

скачать игру Metro Exodus

Рейтинг: 4.7/5.0 (1640 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Дата выхода и системные требования Metro Exodus, Гайды по компьютерным играм

Дата выхода и системные требования Metro Exodus

Релиз игры Metro: Exodus запланирован на 2018 год, точная дата пока не известна.

Что будет в Metro Exodus

2036 год. Артем, не без помощи «черных», пережил события Metro: Last Light, но жизнь его от этого нимало не наладилась. Под давлением недружелюбных сил московской подземки главный герой и его жена Аня вынуждены оставить свой дом. Артему предстоит возглавить рейнджеров «Спарты» и пересечь с ними постапокалиптическую Россию, чтобы найти следы новой жизни на востоке. Но мир «Метро» жесток. Не все спутники переживут путешествие, и наш выбор будет определять их судьбы.

Трейлер Metro Exodus Поделиться ссылкой: Похожие записи Post navigation

Как удалить аккаунт в Nimses

Инвайт код для Nimses — как получить 1440 нимов и где взять промокод

Добавить комментарий Отменить ответ

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться .

Войти с помощью:

Случайные гайды
  • Что такое Gizmovape (гизмовейп)
Свежие статьи

Другие статьи

Metro Exodus скачать торрент, все для игр бесплатно

Metro Exodus

Metro Exodus (Метро Ексодус) – компьютерная игра, которая на данный момент находится на стадии разработки, но уже успела набрать огромное количество поклонников. Игра разработана в жанре шутера от первого лица, где тебе предстоит выживать в суровых условиях. Твой герой попадает в мир после апокалипсиса, а локацией будет разрушенная Российская Федерация. Тебе предстоит не мало сражаться с мутантами и справляться с жестокими условиями нового мира. Кроме мутирующий существ, твоими врагами также станут и другие, такие же люди, как и ты, которые враждебно настроены, и готовы сокрушать всё на своём пути, чтобы выжить. В твоем арсенале будет множество оружия, как холодного, так и огнестрельного. Не забывай выполнять задания и получать очки, чтобы впоследствии ты смог улучшить своего персонажа и оружие. Множество локаций предстоит тебе исследовать, и на каждом уровне будет всё сложнее это сделать, ведь тебе будут мешать враги. Игра расскажет тебе невероятную историю, которую ты сможешь узнавать по мере прохождения. Великолепные пейзажи, смена времени суток, меняющаяся погода и времена года – всё это ждет тебя в Metro Exodus. Игра расскажет нам о том, что в 2013 году произошла жестокая ядерная война, вследствие которой мир был разрушен и почти всё человечество погибло. Мы попадаем в далекий 2036 год, где мир всё также разрушен и на каждом участке идет война. Все выжившие озлобились друг на друга. А мутанты продолжают поглощать всё живое на земле.

Жанр: Экшен
Разработчик: 4A Games
Издатель: Deep Silver
Дата выхода: 2018

Читайте также:

Автор: DEMA · Published 28.05.2017 · Last modified 29.05.2017

Автор: DEMA · Published 19.07.2017

Автор: DEMA · Published 12.07.2017

  • Следующая публикация Door Kickers (на русском)
  • Предыдущая публикация игра Hockey? v0.62a симулятор хоккея

Game-Mod.ru - портал где вы можете абсолютно бесплатно скачать моды, читы. тренара, и различные модификации для множества игр таких как GTA 5, The Forest,Farming Simulator 15, Farming Simulator 17,Spintires, BeamNG.drive и других. У нас все бесплатно без рекламы и регистрации. Зашел и уже скачал.

Что это такое Мод? Это сокращение от "модификация". Зачем они нужны. Чтобы разнообразить или даже тотально изменить любимую игру. Ведь как бы не была хороша игра, все равно хочется чего-то нового. И моды для этого подходят идеально -они способны кардинально изменить игровой процесс или же просто привнести некую новую особенность. Например, всемирно известная игра Counter-Strike по сути является модификацией для Half-Life. А не менее знаменитая Dota - это ничто иное, как мод для Warcraft. Можно вспомнить и не такие популярные в России. Day-Z. Team Fortress, Red Orchestra - их на самом деле очень много.

У нас также можно скачать бесплатно множество игр, даже тех которые находятся в раннем доступе и каждая новая версия игры практически сразу появляется на нашем сайте. Так у нас всегда самая последняя версия игры. Все игры скачиваются торрентом и почти ко всем им прилагается русификатор. трейнера. читы и моды.

Metro: Exodus (2018) скачать через торрент бесплатно

Metro: Exodus (2018) скачать торрент


Название: Metro: Exodus
Дата выхода: 2018
Жанр: Action, 3D, 1st Person
Разработчик: 4A Games
Издатель: Deep Silver
Платформа: PC

Описание. Metro: Exodus – очередная часть в серии шутеров от первого лица Metro, вдохновленная романами Дмитрия Глуховского и рассказывающая о приключениях Артема. Здесь вас вновь ждет открытый бой и стелс, сочетающийся с выживанием и изучением атмосферного игрового мира. Исследуйте просторы постапокалиптической России на больших нелинейных уровнях в рамках увлекательного сюжета, который проведет вас через весну, лето, осень и зиму опустошенного ядерной войной мира.

Трейлер из игры

Скриншоты из игры



Скачать игру Metro: Exodus через торрент, все релизы, Game1PRO

Metro: Exodus

Дата выхода: 2018 год
Жанр: Экшен
Разработчик: 4A Games
Издатель: 4A Games
Платформа: PC

Системные требования Metro: Exodus:

Операционная система: - - -
Процессор: - - -
Оперативная память: - - -
Видеокарта: - - -
Свободное место на жестком диске: - - -

История игр Metro уже очень давно покорила геймеров своей уникальной харизмой. Она имеет захватывающий и увлекательный сюжет, который разворачивается в своеобразном мире, который то и дело, что привлекает своей загадочностью.

Время не стоит на месте, и вот разработчики анонсировали очередную историю знаменитого Артема в новой игре Metro: Exodus. Вы выступите в роли лидера некого отряда «Спарта», а вашей главной задачей станет паровоз «Аврора», на котором вам необходимо покинуть пределы уже знаменитого московского метро и отправиться на Восток, в суровый постапокалиптический мир России. Действие игры Metro: Exodus будет происходить в 2036 году, в более мягких природных условиях чем в предыдущих частях.

И так в новой Exodus вам предстоит продолжить историю окончания Metro: Last Light, где главный герой так и не взорвал бомбу. Все это будет сопровождаться графикой нового поколения, улучшенной физикой персонажа и поведения педов в игре. Вас ждут все более красочные и насыщенные локации, наполненные все новыми и новыми тварями, которые каждую минуту будут подстерегать свою добычу, то есть вас.

Итог достаточно прост, Metro: Exodus это игра нового поколения, которая является продолжением весьма увлекательной истории. Чтобы узнать как она закончится, вам необходимо пройти весь сюжет игры до конца. Над последней частью игры, разработчики работали более трех лет, что подчеркивает высокое качество описанного продукта.


Игра Metro: Exodus ещё находится в разоаботке!
Cкачать игру можно будет немного позже, сожалеем об этом ;(

Скачать игру Metro: Exodus

Metro: Exodus / Метро: Исход скачать торрент

Microsoft выпустила новую часть линейки известных шутеров от 4А Game под названием Metro: Exodus. При создании сюжета и самого игрового процесса в качестве основы использовались произведения «Метро 2033» и «Метро 2035». Новая часть имеет достаточное количество нововведений, при этом отметим сохранившуюся атмосферу.

В отличие от предыдущих частей, в рассматриваемой путешествие будет проходить по поверхности земли на территории России, а не по метро. Этот момент существенно разнообразит игровой процесс, который ранее был практически лишен открытой местности. Герою придется сражаться за выживание с монстрами, похожими на волков и других животных.

Разработчики уделили внимание просторам России. Теперь в открытом мире можно встретить церкви, старые деревушки и другие знакомые постройки. Отметим современную графику, которая передает красивое изображение: дым, листва, лучи солнца, высокая четкость. Также создаваемую атмосферу в полной мере дополняет качественное звуковое сопровождение.

Механика игры была также переработана. Для придания реалистичности на карте будет проходить циклическая смена дня и ночи, что будет оказывать влияние на сложность игрового процесса, количество монстров и их сложность. Также однозначно обрадует смена пары года. Как Россия без снежного покрова – в новой игре Microsoft разнообразила мир снежными хлопьями, падающими после прохождения осенней пары года. Сюжетная линия построена так, что события начнут развиваться весной и закончатся зимой.

Разработчики еще на выставке отметили, что развитие мира будет зависеть от действий игрока. Кроме этого при прохождении сюжетной линии можно будет принимать различные решения, от чего частично измениться и сама история. В мире, полном обломков, страданий и различных монстров, для защиты пригодится практически все. Именно поэтому разработчики предоставили возможность выбирать самое различное оружие, модернизировать его для улучшения.

Отметим динамическую камеру и очень симпатичную графику. Игровой процесс попытались приблизить максимально к реальности. Именно поэтому полноценно насладиться игрой можно будет только при наличии достаточно мощного компьютера. Сюжетная линия достаточно большая. При этом главному герою нужно будет взаимодействовать с другими персонажами, по возможности помогать им выживать в опасных условиях современного мира.

Скриншоты из игры

На этой странице для вас открыта возможность скачать игру Metro: Exodus / Метро: Исход на русском бесплатно через торрент. Обычно на компьютер вместе с игрой сразу скачивается ключ, кряк, таблетка. Мы по возможности выкладываем: RePack от R.G. Механики, R.G. Catalyst, xattab, Fenixx.

The Last Crown: Blackenrock Комментарии: 0