Софт-Архив

скачать игру Taps To Riches img-1

скачать игру Taps To Riches

Рейтинг: 5.0/5.0 (1319 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Taps to Riches v1

Taps to Riches - градостроительный экономический симулятор с элементами кликера, в котором вам предстоит выстроить собственную империю создавая город за городом. Конечно же помимо застройки жилых массивов вам необходимо будет возводить торговые центры, социальные учреждения, промышленные районы. Зарабатывать же денежные средства вы будете по средствам игровой механики принятой в кликерах. Скачать же взломанную версию Taps to Riches для Андроид вы сможете совершенно бесплатно с нашего сайта.

Скачать бесплатно игру Taps to Riches v1.5 [Mod] на свой андройд

Мод
taps.to.riches-v1.5-mod-apk-man.ru.apk [43,79 Mb] (скачано: 313 раз)

Другие статьи

Скачать Taps to Riches - симулятор бизнесмена (взломанная версия 0

Taps to Riches - симулятор бизнесмена на Андроид

Оригинальный симулятор с элементами аркады и кликкера на андроид-устройства. Пользователи здесь будут играть за бывшего тюремного заключенного, который ищет своего пристанища в этом мире. Он мечтает сколотить приличное состояние и жить припеваючи. Но для этого необходимо приложить определенные усилия. У вас будет небольшой стартовый капитал. Его нужно вложить в какое-нибудь дело, например, в строительство здания, пусть это будет фабрика фейерверков. Вкладывая определенную сумму, вы непременно будете получать прибыль, если вовремя будете выполнять все задания и следить за своей собственностью.

В этой оригинальной игре вы увидите:
• Большое количество удивительных уровней;
• Заработок денег;
• Прикольную графику;
• Отменную систему бонусов и поощрений;
• Большой город и большие возможности и мн.др.

Постепенно, вы сможете расширять свои владения, приобретая новые предприятия, заводы, возводя торговые центры и рестораны. Чем больше вложите денег – тем большая будет отдача. Скачивайте Taps to Riches и приступайте к созданию своей богатой империи. Станьте виртуальным миллиардером и насладитесь шикарной жизнью.

TrainStation - Game On Rails

Toca Life: Town

Block Craft 3D: Free Simulator

Car Mechanic Simulator 2016

AdVenture Capitalist

Загрузка. Пожалуйста, подождите.

Taps to Riches взломанный (Мод много алмазов) на Андроид

Taps to Riches взломанный (Мод много алмазов)

Taps to Riches – игра, основанная на принципах развлечений разных жанров, что делает её очень необычной и захватывающей. Геймеру предстоит помочь бывшему заключённому не только встать на путь исправления, но и реализовать поистине грандиозные замыслы. Воодушевлённый свободой, он вознамерился построить огромный город, чтобы не только получить власть и признание, но и заработать состояние, грамотно инвестируя скромные средства. Помогать ему в выполнении честолюбивых и корыстолюбивых планов будет пользователь, которому простая и удобная механика кликера позволит сосредоточиться на достижении заветной цели. Виртуальная история, участниками которой станут пользователи, установившие яркое приложение Taps to Riches, начнётся с составления проекта будущего города. Поскольку его новоявленный мэр и управляющий заинтересован в получении солидных барышей, ему необходимо руководствоваться знанием разных сфер городской жизни. Коммерческие и социальные аспекты, новые здания, мосты, парки, торговые, развлекательные, спортивные комплексы – удачные инвестиции сделают каждый из этих проектов прибыльным.

Пользователей ждёт увлекательная борьба, которая становится ещё более динамичной, когда речь идёт о кликерах. Геймер будет зарабатывать бонусы, участвуя в разных перспективных начинаниях, выступая инициатором в бизнесе, строительстве, коммерции. Получив много денег за успешное выполнение заданий, можно вложить их в новые проекты, призванные увеличить имеющийся у честолюбивого финансового воротилы капитал. Благодаря разнообразию заданий яркая и весёлая игра способствует развитию деловой хватки и активности, которыми в избытке обладает главный герой.

Описание мода:
стартовый капитал для развития города.

Скачать Taps to Riches взломанный (Мод много алмазов) на андроид:

Star Girl взломанная на много денег и алмазов Hollywood Billionaire взломанная (Мод много денег) ZKW-Reborn взломанный (много денег) DogHotel: питомник для собак взломанный (Мод много денег) Tower Conquest взломанный на много денег Royale Clans – Clash of Wars взломанный (Мод много денег)

Taps to Riches на Андроид, Скачать игру бесплатно

Описание к игре Taps to Riches
Полная версия Taps to Riches на русском языке – новый затягивающий симулятор с элементами стратегии на андроид. С первых минут игры симулятор придётся по душе всем любителям экономических игр на развитие и обогащение собственного капитала. В этой игре вам представиться возможность играть за человека, который только выходит на рынок предпринимательства и хочет достичь самых верхов и разбогатеть как можно быстрее всеми доступными методами.

Начиная с обычного невзрачного домика с машиной на 1 лвле вы сможете возводить целые города формируя их инфраструктуру по собственному желанию. Ситуация в городе постоянно будет менять поэтому вам необходимо вовремя подстраиваться к обновлениям и быстро кликать пальцем по ним. Инвестируйте деньги в бизнес, чем больше вы вложите тем больше вы получите прибыли через определенный период времени. Не бойтесь рисковать, как говорится «Кто не рискует, тот не пьет шампанское!».

На протяжении всей игры Taps to Riches вам будут помогать советники, каждый из них компетентен в определенных вопросах. Прислушивайтесь к ним и за короткое время вы сможете удвоить, утроить или даже в несколько раз приумножить ваш капитал. Воспользуйтесь Бизботами – очень ценная привилегия в игре, которая даст вам потрясающую возможность получить еще больше бонусов, тем самым заработать еще больше денежных средств.

Покупайте новую недвижимость и усовершенствуйте старые бизнес-центы для получения еще больших дивидендов от их деятельности.
Множество смешных персонажей, яркая красочная графика, отличное звуковое сопровождение, простой интерфейс и самое главное доступное управление, с которым с легкостью сможет справиться даже ребенок. Игра не обладает сверх требований поэтому будет доступна для геймеров даже с устаревшими гаджетами. Скачивайте Taps to Riches на андроид совершенно бесплатно с нашего сайта всего за несколько секунд. Приятной игры!

Скриншоты к игре:



Скачать: Taps to Riches

Текущая версия: 1.2
Версия Android 4.1 или более поздняя
Размер: зависит от устройства
Разработчик: Game Circus LLC
Приложение в: Google Play

Taps to Riches взломанная (бесконечные диаманты)

Taps to Riches

Taps to Riches – это не совсем классический тап, а кликер в котором нужно немного включать свои мозги и продвигать небольшой бизнес. Для получения хотя бы небольшого дохода нужно грамотно вкладывать деньги в несколько самых прибыльных заведений, которые в будущем будут приносить еще больше дохода. Нанимайте новых советников, которые будут подсказывать, во что лучше вложить по больше денег, а куда лучше не вкладывать ни цента.

С игрой «Taps to Riches» можно легко превратиться бедняка в настоящего миллионера, при условия, что вы будете включать мозги и учитывать все подсказки. А благодаря большому разнообразию локаций, зданий, советчиков вы сможете на долгое время залипнуть в игру и добиться здесь больших успехов. Для вас подготовили тонну интересных развлечений и достижений, которые можно заработать тапая до дисплею.

- Доступно большое количество диамантов в начале игры.

Поделись с друзьями:

Minecraft - Pocket Edition 1.2.0.2