Софт-Архив

большой 2016 скачать через торрент img-1

большой 2016 скачать через торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1637 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Большой (2016) скачать торрент бесплатно


Название: Большой
Год выхода: 2016
Жанр: драма
Режиссер: Валерий Тодоровский
В ролях: Валентина Теличкина, Маргарита Симонова, Екатерина Самуйлина, Александр Домогаров, Алиса Фрейндлих, Николя Ле Риш
Выпущено: Россия
Продолжительность: 132 мин. / 02:12
Перевод: Руский фильм

Качество. CAMRip
Размер: 1.46 GB

О торрент фильме: Юля Ольшанская невероятно талантливая танцовщица. Несмотря на свой юный возраст, девушка из маленького провинциального шахтёрского городка впечатляет своими умениями многих. Все, кто хоть один раз видел выступление барышни уверены – у неё огромные перспективы в таком непростом виде искусства.

Однажды Юлю замечает знаменитый Потоцкий, бывший артист балета. Он пророчит Ольшанской невероятное будущее и уверяет, что благодаря прирожденным способностям, девушка имеет все шансы стать одной из лучших балерин страны. Только дорога на главную сцену Большого театра будет лежать через балетную школу, где героиню научат всем тонкостям танца.

Юля соглашается на предложение Потоцкого и отправляется в балетную школу, где будет учиться в строгой и своенравной преподавательницы Белецкой. Непокорная провинциалка, для достижения мечты, должна работать над собой, не покладая рук. На собственном опыте героиня осознаёт, что балет – это нелегко, он требует от неё полного самоотречения и концентрации. Несмотря на возникающие трудности и препятствия, девушка ни на секунду не останавливается, ради большого будущего она выносит все испытания и двигается вперёд – навстречу мечте.

Другие статьи

Скачать торрент Большой (2016) WEB-DLRip, iTunes

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Большой (2016) WEB-DLRip | iTunes торрент


Информация о фильме
Название: Большой
Год выхода: 2016
Жанр: Драма
Режиссер: Валерий Тодоровский
В ролях: Алиса Фрейндлих, Валентина Теличкина, Александр Домогаров, Николя Ле Риш, Маргарита Симонова, Екатерина Самуйлина, Анна Исаева, Анастасия Плотникова, Анастасия Прокофьева, Анна Тарасенко

О фильме:
Юная и необычайно талантливая танцовщица Юля Ольшанская из маленького шахтерского городка вытягивает «счастливый билет»: её замечает бывший артист балета Потоцкий и прочит будущее великой балерины, достойной главной сцены страны. Однако для того, чтобы стать бриллиантом, любому, даже самому выдающемуся алмазу, требуется огранка, и путь на легендарные подмостки Большого театра для Юли лежит через стены балетной школы, где опеку над непокорной провинциалкой берет еще более своенравная преподавательница Галина Михайловна Белецкая. Превращение в приму потребует невероятного самоотречения, и Юля на собственном опыте должна будет убедиться, что большой балет — это не только белизна пачек, золото лож и скольжение шелковых лент. Но никакие препятствия не остановят того, у кого есть Большая Мечта.

Страна: Россия
Студия: Продюсерская компания Валерия Тодоровского
Продолжительность: 02:06:16
Перевод: Не требуется | iTunes

1348 kbps avg, 0.187 bit/pixel
Аудио: АС3, 48,0 kHz, 6 ch,

384.00 kbps avg | русский |
Субтитры: Отсутствуют

Скачать Большой (2016) WEB-DLRip через торрент - Фильмы бесплатно без регистрации

Большой (2016) WEB-DLRip


Год выхода: 2016
Жанр: драма
Производство: Россия
Перевод: Не требуется [Лицензия ]
Продолжительность: 02:06:16
Режиссер: Валерий Тодоровский
В ролях: Алиса Фрейндлих, Валентина Теличкина, Александр Домогаров, Николя Ле Риш, Маргарита Симонова, Екатерина Самуйлина, Анна Исаева, Анастасия Плотникова, Анастасия Прокофьева, Анна Тарасенко

Большой - в центре сюжета молодая и очень талантливая танцовщица Юля Ольшанская родом из маленького провинциального городка, которой однажды очень повезло: как-то раз её выступление заметил бывший артист балета Потоцкий, он утверждает, что девушку ждет большое балетное будущее, что она покорит главную сцену. Но практически любой будущий бриллиант требует тщательной огранки, в связи с чем Юле придется пройти весьма сложную балетную школу, чтобы добиться успеха.
»Качество: WEB-DLRip
»Видео: 720x400 (16:9), 25 fps, XviD

1348 kbps avg, 0.187 bit/pixel
»Звук: АС3, 48,0 kHz, 2 ch,

192.00 kbps avg | русский |
»Субтитры: Нет

Большой (2016) скачать торрент бесплатно

Большой скачать торрент

Краткое описание: Главного героя зовут Брендан, его настоящая страсть – американский футбол. Но у парня есть лишние килограммы и ему постоянно об этом говорят, мол, с таким весом играть не получится. Также у Брендана не самый большой рост. В общем, дорогу в профессиональный спорт ему с самого начала закрывали. Но герой не сдавался, он много тренировался и верил в собственные силы. Удача ему немного улыбнется, он начнет играть в студенческой команде, где будет демонстрировать просто невероятные результаты. Это будет настоящий взлет, а фильм о человеческом мужестве и том, что никогда не стоит сдаваться. Сюжет основан на жизни Brandona Burlswortha, одного из лучших игроков в американский футбол студенческого уровня.

Скачать фильм Большой (2016) через торрент

Скачать торрент: Большой.torrent

Загрузил: 26 февраля 2017 12:06 Статус: Проверено

Раздают: 39 Качают: 79 Скачали: 4291

Greater.2016.P.HDRip.14OOMB_KOSHARA.avi (1.37 GB)

XviD, 1353 Кбит/с, 720x304

AC3, 2 ch, 128 Кбит/с

Ещё не благодарили

Назад Сборник - Superchart от Радио Рекорд Февраль [MP3]

Вперед Большой [720p HD]

Американский чекин (1-20 серия) [SATRip]

Футбол. Чемпионат Европы 2016 (Группа А. 1 тур) Франция - Румыния + Превью + Открытие [WEB-DLRip] [1080p HD]

Футбол. Международная панорама (Эфир от 30.11.2015) [SATRip]

Большой (2016) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Большой (2016) скачать торрент


Название: Большой
Сценарий: Анастасия Пальчикова
Продюсер: Валерий Тодоровский, Антон Златопольский, Максим Коропцов
Оператор: Сергей Михальчук
Композитор: Анна Друбич, Павел Карманов
Художник: Владимир Гудилин, Александр Осипов
Монтаж: Алексей Бобров
Жанр: драма

Премьера (мир): 9 июня 2017
Премьера (РФ): 11 мая 2017, «WDSSPR»

Премьера пользовательские настройки (мир): 9 июн 2017, Пт
Премьера пользовательские настройки (РФ): 11 мая 2017, Чт

Возраст: зрителям, достигшим 12 лет
Продолжительность: 132 мин. / 02:12

Описание: Юная и необычайно талантливая танцовщица Юля Ольшанская из маленького шахтерского городка вытягивает «счастливый билет»: её замечает бывший артист балета Потоцкий и прочит будущее великой балерины, достойной главной сцены страны. Однако для того, чтобы стать бриллиантом, любому, даже самому выдающемуся алмазу, требуется огранка, и путь на легендарные подмостки Большого театра для Юли лежит через стены балетной школы, где опеку над непокорной провинциалкой берет еще более своенравная преподавательница Галина Михайловна Белецкая. Превращение в приму потребует невероятного самоотречения, и Юля на собственном опыте должна будет убедиться, что большой балет - это не только белизна пачек, золото лож и скольжение шелковых лент. Но никакие препятствия не остановят того, у кого есть Большая Мечта.

Ключевые слова : драма

Сценарий фильма создавался несколько лет, а съёмочный процесс занял 80 дней и проходил в Минске, Кировске и Москве - на исторической сцене Большого театра.
------
На съёмочной площадке были задействованы более 500 костюмов и 70 профессиональных артистов балета.