Софт-Архив

гость 2015 скачать через торрент img-1

гость 2015 скачать через торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1642 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Гость (2015) смотреть онлайн бесплатно, скачать торрент в хорошем качестве

Кино Гость (2015)

В семью, потерявшую на войне своего сына и брата, приезжает незнакомец. Он представляется сослуживцем погибшего и напрашивается погостить у них несколько дней, чтобы познакомиться поближе, а заодно рассказать о своей службе. Незнакомец очень приветлив и добр к каждому из членов семьи и при каждом удобном случае старается чем-то помочь. Однако вскоре эта помощь становится все более и более радикальной…

Смотреть онлайн кино "Гость" (2015) в хорошем качестве

Понравилось кино "Гость"? Расскажи о нем друзьям в соц.сетях!

Скачать кино "Гость" через торрент

  • Искатель воды
  • Фокус
  • Духless 2
  • Батальонъ
  • Кровавая леди Батори

Другие статьи

Незваные гости (2015) скачать торрент бесплатно

Незваные гости (2015) скачать торрент


Название: Незваные гости
Оригинальное название: Intruders / Shut In
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы, триллер, драма
Режиссер: Адам Шиндлер
В ролях: Рори Калкин, Летисия Хименез, Джек Кеси, Тимоти Т. МакКинни, Джошуа Микель, Бэт Рисграф, Мартин Старр
Выпущено: США
Продолжительность: 01:30:19
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.44 GB

Анна страдает от агорафобии, поэтому, когда трое преступников врываются в ее дом, она не может заставить себя выбежать на улицу. Злоумышленники пока не знают, что боязнь открытого пространства - не единственное расстройство психики девушки.

Трейлер из фильма

Кадры из фильма



Скачать торрент Гость (2013) HDTVRip от Files-x

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Гость (2013) HDTVRip от Files-x


Информация о фильме
Оригинальное название. Гость
Год выпуска. 2013
Жанр. Триллер. драма. криминал
Режиссер. Игорь Копылов
В ролях. Александр Аравушкин, Александра Мареева (II), Илья Носков, Роман Агеев, Станислав Казаку, Наталья Высочанская, Олег Малышев, Дмитрий Лебедев

О фильме:
Сбежавшему из следственного изолятора рецидивисту Кольцову судьба неожиданно подбрасывает шанс. Случайный водитель, подвозивший Кольцова до вокзала, гибнет в перестрелке с полицией, спровоцированной опасным попутчиком. Перед этим водитель рассказывает ему о своей дочери Вере, которую он не видел с рождения и собирался навестить после двадцатипятилетней разлуки и смерти ее матери.

Файл
Качество. HDTVRip
Видео. XviD, 1975 Кбит/с, 720x400
Аудио. AC3, 2 ch, 192 Кбит/с

Фильм Гость скачать торрент бесплатно 2015

Год выхода: 2015

Жанр: ужасы, мистика, триллер
Производство: Южная Корея
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый) [den904, DeadSno, Izanami, Berserk, Kas, Simon]
Продолжительность: 01:47:25
Режиссер: Ким Кван-те
В ролях: Рю Сын-рён, Ли Сон-мин, Чон У-хи, Ли Джун, Гу Сын Хён, Ли Сын-джун

Гость / Дудочник - У хромого музыканта сын болен туберкулезом, местные лекари ничем не могут помочь, но один из них направляет их Сеул, по словам лекаря, там можно излечить ребенка. Отец и сын отправились в дорого, на пути они устали и решили переночевать в деревни которую забрели. Староста деревни оказался не против, но предупредил что в этой деревни есть крысы, которые нападают по ночам, в основном на детей. Музыкант тоже не так прост, со своими способностями он смог избавить деревню от крыс, получив взамен денежное вознаграждение от старосты. На самом дели, крысы обитавшие здесь, были цветочки, настоящие монстры - это люди живущие в этой деревушке.

»Качество: HDTVRip 720p
»Видео: 1280x720, 29.970 fps, MPEG-4 AVC

3500 kbps avg, 0.127 bit/pixel
»Звук: Русский (AC3, 2 ch, 192 kbps), Корейский (AAC, 2 ch, 192 kbps)

Похожие новости

Гость (2015) скачать torrent бесплатно


Название: Гость
Оригинальное название: Sonnim
Год выхода: 2015
Жанр: триллер, детектив, ужасы
Режиссер: Kim Kwang-tae
В ролях: Рю Сын-рён, Ли Сон-мин, Ли Джун, Чон У-хи, Гу Сын Хён, Ли Сын-джун
Выпущено: Корея Южная
Продолжительность: 119 мин. / 01:59
Перевод: Любительский (многоголосый, закадровый)

Качество. HDRip
Размер: 1.45 GB

О торрент фильме: После окончания страшной Корейской войны главные герои кинофильма решили попытаться найти своё счастье в далёкой столице. Дело в том, что единственный сын хромого музыканта-дудочника болен туберкулёзом, и отец очень хочет вылечить малыша, чтобы он больше не страдал от досадного кашля. Мужчина слышал от людей, что в Сеуле поселился американский доктор, который может помочь их проблеме. Недолго думая, он собрал вещи, взял сынишку и отправился в трудный и далёкий путь.

Очень скоро странники, которые хотели немного сократить дорогу, вышли на небольшое селение, спрятанное от человеческого глаза непроходимыми чащами. Люди отнеслись к чужакам настороженно и сразу же отвели их в дом деревенского старосты. Любезного пожилого мужчину интересовало практически всё, что казалось жизни за пределами его владений. Он очень просил дудочника никому не рассказывать об окончании войны, взамен позволил остаться странникам в деревне на ночь.

В скором времени главные герои узнали о регулярных набегах крыс на деревню. Музыкант заявил главе, что знает, как справиться с этим бедствием и сможет навсегда выгнать крыс отсюда, недолго думая, мужчина взялся за работу. Получится ли у него? Какой будет благодарность жителей? И почему глава скрывает от своих людей, что война закончилась? Хотите узнать?

Скачать Гость (2015) бесплатно через торрент Похожие новости Комментарии (0)