Софт-Архив

скачать программу Mp3 для записи дисков img-1

скачать программу Mp3 для записи дисков

Рейтинг: 4.4/5.0 (1649 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

CDBurnerXP скачать бесплатно

CDBurnerXP 4.5.7.6623

CDBurnerXP — одна из самых популярных программ для записи дисков CD и DVD (включая Blu-Ray и HD-DVD) и записи аудио-файлов (WAV, MP3, FLAC, Windows Media Audio и Ogg Vorbis) в формате Red Book.

Основные возможности CDBurnerXP: запись данных на диски CD-R, CD-RW, DVD-R, DVD-RW, DVD R, DVD RW, Blu-ray Disc и HD DVD; запись Audio-CD с паузами между дорожками или без пауз; проверка данных после записи; создания MP3-дисков для воспроизведения в плейере; копирования дисков; работа с перезаписываемыми и мультисессионных дисками; создание загрузочных дисков; мультиязычный интерфейс (включая русский и украинский).

Изменения в последней версии

— Улучшения DPI для диалога копирования диска.
— Улучшения DPI для диалогов изображений ISO.
— Улучшения DPI для диалогового окна видео DVD.
— Исправлен потенциальный сбой при обновлении информации о мультимедиа.

Другие программы в этой категории

Nero Burning ROM — мощная программа для высококачественного копирования і прожига дисков CD, DVD и Blu-ray со множеством полезных инструментов. Nero Free — бесплатная версия довольно мощного пакета для записи и копирования CD / DVD дисков. Nero — многофункциональный мультимедийный пакет для работы с CD и DVD дисками, аудио и видео, включающий множество утилит. BurnAware Free — одна из лучших бесплатных программ для записи данных на диски CD, DVD и Blu-ray. Ashampoo Burning Studio Free — безкоштовний багатофункціональний засіб для швидкого запису та копіювання дисків CD, DVD і Blu-ray. AVS Video Converter — одна з кращих програм «все в одному» для роботи з відео, конвертер, пропалення VCD, SVCD, DVD, просунутий редактор відео. Все программы категории «Запись CD/DVD» >

PDF-XChange Viewer — бесплатная программа для просмотра файлов PDF, быстрая альтернатива Adobe Reader.

Наиболее популярные

Opera Mini Adobe Flash Player Adobe Reader CCleaner Viber Revo Uninstaller Adobe Photoshop Nero Burning ROM DAEMON Tools Lite Google Chrome Opera Total Commander Microsoft Office 2007 EVEREST Ultimate Edition Nero Free Driver Sweeper PC Inspector File Recovery WinRAR friGate UltraISO

Другие статьи

Запись дисков - Скачать программы для видео

автор: bronze | 16-08-2016, 15:16 | Просмотров: 445

Если на вашем ПК скопилось большое количество разнообразной музыки, то однажды непременно остро встанет вопрос о необходимости наведения порядка. Ведь, согласитесь, будет гораздо лучше, если все музыкальные композиции будут перенесены на отдельный носитель. Но как же это сделать? Легко! Установите удобную программу для записи дисков «Студия Дисков». Именно о ней вы узнаете из этой статьи.

Как записать песни на диск в домашних условиях
Категория: Статьи о видео

автор: bronze | 21-06-2016, 11:50 | Просмотров: 701

Боитесь потерять любимые музыкальные композиции, собранные на компьютере? Установите специальный софт и запишите музыку на диск. В приложении «Студия Дисков» вы обнаружите все нужные функции для записи аудиофайлов на DVD и CD диски.

автор: bronze | 4-05-2016, 15:58 | Просмотров: 683

CDBurnerXP — это простая бесплатная программа, предназначенная для записи данных на диски. Софт компактен и не займет много места в памяти вашего ПК. Приложение идеально подойдет для работы на таких операционных системах, как Windows Vista, XP, 7, 8 и 10.

Как записать mp3-диск в машину быстро и качественно
Категория: Статьи о видео

автор: bronze | 12-04-2016, 14:47 | Просмотров: 913

Часто слушаете музыку во время поездок в автомобиле? В этом нет ничего удивительного, ведь хорошая мелодия — это отличный метод скоротать время и поднять себе настроение. Самый надежный способ не расставаться с любимыми музыкальными композициями – это собрать их на ПК и записать на CD-диск. И в этом вам поможет удобный софт для записи дисков «Студия Дисков». Давайте попробуем разобраться, как записать mp3-диск в машину с помощью данной программы быстро и качественно.

автор: bronze | 12-03-2015, 11:02 | Просмотров: 1468

«Студия дисков» - невероятно простая и многофункциональная программа для записи CD, DVD и Bly-Ray-дисков. Она обладает наглядным и стильным интерфейсом, которым с легкостью овладеет даже начинающий пользователь. Благодаря этой программе вы сможете записывать любимые фильмы, музыкальные композиции, цифровые фотографии и другую информацию, создавать образы диска, делать его резервное копирование и многое другое. Данный софт является универсальным инструментом для работы со всеми видами медиа-носителей.

автор: bronze | 4-02-2012, 00:44 | Просмотров: 4907

Эта программа не нуждается в особом представлении, она и без этого является популярным приложением для копирования и записи дисков. Nero Burning ROM 11 – последняя на сегодняшний день версия многофункционального софта, предназначенного для работы с дисками DVD и CD, а также звуком и видео. Софт имеет встроенную утилиту позволяющую создавать резервные копии. Есть возможность создания обложек, поддерживает работу с виртуальными дисками.

автор: bronze | 19-11-2011, 19:12 | Просмотров: 2087

Если вы часто копируете DVD диски и при этом цените время, то программа Acala DVD Copy 3.3.6 предназначена специально для вас. Это приложение, по словам разработчиков, способно скопировать фильм с DVD диска затратив при этом всего лишь 1/5 часть времени от его общей продолжительности. При копировании приложение сохраняет правильную синхронизацию видео со звуком благодаря тому, что файлы аудио и видео копируются одновременно.

автор: bronze | 19-11-2011, 19:01 | Просмотров: 2857

Представляем вам еще один программный продукт для записи на CD, DVD, Blu-ray носители и создания копий с дисков- Movavi ChiliBurner 3.2.1. Кроме того с этим приложением вы сможете создавать, используя шаблоны, оригинальные анимированные меню, записывать образы дисков в ISO формате и сохранять резервные копии. Программа Movavi ChiliBurner 3.2.1 позволяет регулировать размер и качество файлов, записываемых на DVD носитель.

автор: bronze | 19-11-2011, 18:47 | Просмотров: 1807

DVDFab 8.1.3.2 – еще один бесплатный программный продукт для перезаписи дисков DVD, с поддержкой форматов PAL и NTSC, являющийся аналогом профессионального пакета DVDFab Express от Fengtao Software.
Не смотря на безвозмездную раздачу, DVDFab 8.1.3.2 вполне достойный продукт, позволяющий быстро создать копию с DVD или перезаписать информацию с него на жесткий диск при этом, не теряя в качестве.

автор: bronze | 19-11-2011, 18:23 | Просмотров: 1750

CloneDVD 5.5.0.5 - еще одна программа позволяющая создать клон DVD диска, т.е. копию полностью соответствующую оригиналу. Особенно необходима такая программа для копирования видео DVD. Она позволяет переписать на новый диск не только видео, но и сохраняет, меню, субтитры и другую информацию, присутствующую на оригинале. Программа CloneDVD 5.5.0.5 работает со множеством известных DVD-R/DVD-RW приводов и отличается быстрой скоростью записи.

Софт, программы для Windows

BurnAware 5.0 Rus - это удобная прога для записи дисков. с помощью неё вы сможете записывать разные данные на диски всевозможных типов (CD, DVD и Blu-Ray). При чем сделать вы это сможете в наглядном и простом интерфейсе, который обладает поддержкой русского языка. Файлы добавляются в проект с помощью простого переноса их мышью в главное окно.

Скриншот программы Скачать BurnAware 5.0 Rus :



Возможности проги BurnAware 5.0 - для записи дисков :
Вы получите возможность выполнять огромный перечень всевозможных операций, например, создавать мультисессионные и загрузочные диски, при необходимости можно осуществлять запись аудио дисков, DVD видео дисков, а также можно создавать MP3 диски. Следует заметить, что BurnAware может записывать стандартные носители и работать с образами дисков, их можно записать в качестве проекта, что, несомненно, очень удобно, а также вы получите инструмент, предназначенный для создания образа диска.

Дополнительные функции BurnAware 5.0 :
На этом функции разработки не заканчиваются, дополнительно вы сможете делать полные копии DVD и CD дисков, осуществляя перенос информации с них на жестких диск. Дополнительно BurnAware сможет вам выдавать детальную информацию по носителю, очищать его от данных, восстанавливать данные, конечно, все будет зависеть напрямую от состояния самого диска.

Скачать Простую программу для записи mp3 дисков

Скачать Простую программу для записи mp3 дисков


Программу кисточка для чистки компьютера

Перед вами очередная и, можно быть уверенными, не последняя программа, предназначенная для записи стандартных 80 минутных CD дисков. Программа позволит создавать загрузочные, мультисессионные и MP3 - диски, записывать Audio-CD и Video-DVD, а также создавать, конвертировать и. CDBurnerXP Portable - Программа для записи CD, DVD, Blu-Ray и HD-DVD. переписывать аудиоCD на жесткий диск в файлы MP3, OGG, WMA, WAV. Простая, бесплатная и в тоже время мощная программа для. запись всех видов дисков ; запись аудио- дисков с паузой между дорожками или без конвертер bin/nrg > ISO, простая печать обложек и многое другое!.



Простую программу для записи mp3 дисков


Как на авито дать объявление по всей россии Программа для напоминания событий на русском языке

CDBurnerXP поддерживает большое количество приводов SCSI, IDE, USB и другие имеет маленький размер дистрибутива. BurnAware Free — бесплатная программа для записи дисков, осуществляющая запись на все типовые носители, не составляют исключение и Blu-Ray диски. Несмотря на то, что прогресс в сфере Программу для рабочего стола vkmusic информации не стоит на месте, диски до сих пор остаются одним из основных носителей информации для домашнего компьютера, так как позволяет хранить необходимую информацию в полной безопасности, занимая при этом совсем немного места. Пишет данные с жесткого диска из ISO образов. Позволяет выполнять все основные задачи по записи: Кроме этого, CDBurnerXP позволяет создавать загрузочные диски, переписывать аудиоCD на жесткий диск "на лету" в файлы MP3, OGG, WMA, WAV, а также сохранять образы CD в виде ISO-файлов. Последние комментарии admin на BurnAware Free RUS — простая программа для записи Простю admin на Ппостую пользоваться программой для записи дисков BurnAware Free RUS продолжение admin на Программа скрытия папок и файлов — Wise Folder Hider admin на Программу кисточка для чистки компьютера настроить и как пользоваться программой CCleaner admin на CrystalDiskInfo — программа для диагностики жесткого диска. Ru - Не плати, а благодари! Современный движок, на котором построен CDBurnerXP позволяет ему проводить все операции несколько быстрее, чем могут похвастаться конкуренты, а количество сбоев существенно ниже. Вам не потребуется инструкция к Ashampoo Burning Studio, так как интерфейс мало того, что на русском языке, так еще интуитивно понятен.

Добавить комментарий Отменить ответ

Бесплатная программа для записи дисков - CDBurnerXP 4

В разделе программы Вы сможете скачать программу, русификатор, ключ регистрации, crack или keygen к ней. Все это без регистрации, СМС и бесплатно. Здесь вы без проблем найдете нужный вам ключ к программе, keygen. кряк или серийник. Так же вы здесь сможете скачать бесплатно и без СМС переделанные программы с Preactivated и silent instal. Если у Вас возникнут какие либо вопросы по программе, обращайтесь к автору или администрации, будем рады помочь найти ключ к программе, keygen. русификатор, серийник или crack. Обозначение Rus означает русский язык или русификатор.

Где Я: OgoOm.com » Программы » CDBurnerXP 4.3.8 Build 2568 + Portable - бесплатная программа для записи дисков

Скачать CDBurnerXP 4.3.8 Build 2568 + Portable - бесплатная программа для записи дисков бесплатно 7-07-2011, 16:39 | Просмотров: 840


Бесплатная программа для записи CD-R/RW, DVD+R/RW, DVD-R/RW дисков. CDBurnerXP умеет работать с ISO-образами, может создавать эти образы на жестком диске, а затем записывать их на болванки. В нее встроена функция ограбления аудио CD дисков, с возможностью перевода треков в MP3, OGG, WMA и WAV форматы. Также реализована поддержка технологии Burn-Proof и запись мультисессионных дисков. Программа выполняет нормализацию уровня записи, работает практически со всеми современными пишущими приводами (поддерживаются протоколы IDE, USB, Firewire и SCSI).

Основные возможности:
* запись всех видов дисков
* запись аудио-дисков с паузой между дорожками или без
* создание и запись ISO-файлов
* проверка данных после записи
* создание загрузочных дисков
* мультиязычный интерфейс
* конвертер bin/nrg - ISO, простая печать обложек и многое другое!

Создание CD/DVD с данными:
» запись любых данных на CD-R/CD-RW/DVD+R/DVD-R/DVD+RW/DVD-RW/DVD-RAM/BD/HD-DVD, включая двухслойные носители
» запись mp3-дисков для хранения большого числа аудиофайлов на одном диске
» создание загрузочных дисков
» проверка записанных данных автоматически после записи
» для добавления файлов можно использовать внутренний проводник, либо интуитивный Drop-Box для добавления из любого окна проводника Windows
» сохранение Ваших проектов для создания резервных копий
» запись на лету, вместе с защитой опустошения буфера
» импортирование предыдущих (ISO 9660) сессий и редактирование существующей файловой структуры на CD/DVD
» быстрая и полная очистка диска
» копирование дисков с данными (возможная защита от копирования не обходится)
» извлечение информации о приводе и диске

Создание аудио-дисков:
» создание аудио-дисков из mp3, wav, ogg, flac и wma файлов
» добавление одной или нескольких дорожек из существующих аудио-дисков непосредственно в Ваш новый проект без предыдущего извлечения дорожек
» проигрывание аудио-файлов встроенным аудио проигрывателем
» поддержка аудио-дисков без пробелов между дорожками (режим disc-at-once)
» импортирование M3U или WPL плейлистов
» поддержка ReplayGain
» импорт CUE sheet
» создание смешанных дисков

ISO возможности:
» запись ISO-файлов на диск
» создание собственных ISO-файлов
» преобразование nrg и bin файлов в ISO
» сохранение CD/DVD дисков как ISO-файл на диск

Другие возможности:
» простая печать обложек для аудио-дисков и дисков с данными
» интеграция LightScribe
» работа из командной строки
» поддержка большинства IDE, USB, Firewire и SCSI приводов
» возможность разрешения доступа к приводу для пользователей с ограниченными правами
» мультиязычный интерфейс
» обновление через Интернет

Информация о файле:
Название: CDBurnerXP Final
Год выпуска: 2011
Версия: 4.3.8 Build 2568 x86
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: мультиязычный
Таблетка: не требуется
Размер: 4.78 Mb

Download | Скачать CDBurnerXP 4.3.8 Build 2568 Final x86


Информация о файле:
Название: CDBurnerXP Final
Год выпуска: 2011
Версия: 4.3.8 Build 2568 x64
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: мультиязычный
Таблетка: не требуется
Размер: 4.97 Mb

Download | Скачать CDBurnerXP 4.3.8 Build 2568 Final x64


Информация о файле:
Название: CDBurnerXP Final Portable
Год выпуска: 2011
Версия: 4.3.8 Build 2568 x86
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: мультиязычный
Таблетка: не требуется
Размер: 5.39 Mb

Download | Скачать CDBurnerXP 4.3.8 Build 2568 Final x86 Portable


Информация о файле:
Название: CDBurnerXP Final Portable
Год выпуска: 2011
Версия: 4.3.8 Build 2568 x64
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: мультиязычный
Таблетка: не требуется
Размер: 5.7 Mb

Download | Скачать CDBurnerXP 4.3.8 Build 2568 Final x64 Portable

Вы можете поделиться CDBurnerXP 4.3.8 Build 2568 + Portable - бесплатная программа для записи дисков бесплатно с другими

html-cсылка (Ссылка на Ваш сайт, дневник или блог):

BB-cсылка (Ссылка на форум):

Прямая ссылка (Ссылка для ICQ, QIP, Skype, MSN и других):

CDBurnerXP 4.3.8 Build 2568 + Portable - бесплатная программа для записи дисков и все что к нему прилагается это keygen или русификатор представлены исключительно для ознакомления и расположены не на нашем сервере. Обычно это файлообменные системы такие как: letitbit.net, depositfiles.com, turbobit.net, ifolder.ru, rapidshare.com, narod.ru и т.п. с которых можно скачать бесплатно и к которым сайт ogoom.com не имеет никакого отношения. Раздел «программы» является лишь блоком, на котором пользователи выкладывают серийный номер к CDBurnerXP 4.3.8 Build 2568 + Portable - бесплатная программа для записи дисков, бесплатные программы. кряк или keygen которые доступны публично. Так же есть программы с Preactivated и silent instal. После просмотра вы обязаны удалить и приобрести ключ и легальную копию. Если вы с этим не согласны, просьба покинуть сайт.

Мы настоятельно рекомендуем проверить CDBurnerXP 4.3.8 Build 2568 + Portable - бесплатная программа для записи дисков также crack, keygen. ключ регистрации или русификатор к ней антивирусом перед тем, как запускать у себя на компьютере.

Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

DrWeb: http://www.drweb.ru/scan
Касперский: http://www.kaspersky.ru/scanforvirus
ESET Online Scanner: http://www.eset.com/onlinescan/index.php
VirusTotal (комплексная проверка): http://www.virustotal.com
VirSCAN.org (комплексная проверка): http://virscan.org

Anubis (онлайновый поведенческий анализатор): http://anubis.iseclab.org

Найдя вирус, напишите в каком файле найден вирус, его название и каким антивирусом проверяли.

Если у вас возникли вопросы касаемые этой новости, обращайтесь к автору публикации obsidiann