Софт-Архив

скачать программу для записи видео и голоса img-1

скачать программу для записи видео и голоса

Рейтинг: 4.6/5.0 (1620 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Запись экрана со звуком - доступное решение!

Запись экрана со звуком

Ни для кого не секрет, что все мы проводим достаточно много времени за экраном компьютера. В связи с этим вполне может возникнуть потребность что-то зафиксировать – например, онлайн-передачу, вебинар или прохождение игры. Так как же записать экран со звуком? Для этого не нужно ничего сверхъестественного – только специальная программа «Экранная камера», описанию которой посвящена данная статья.

Несколько режимов съемки

«Экранная камера» - это удобная и наглядная программа. которая позволит легко и быстро захватить видео с рабочего стола компьютера. С ее помощью вы можете записывать абсолютно все, что делаете – главное вовремя нажать кнопку записи и затем остановить съемку.

После запуска приложения вы увидите меню с выбором режима съемки. Эта функция рассчитана на облегчение записи конкретной части экрана. Благодаря ей можно записать весь рабочий стол полностью, отдельный фрагмент экрана или желаемое окно. Если вы решили комментировать происходящее, то необходимо включить запись голоса. Для этого понадобится предварительно настроенный микрофон. Таким образом, в программе реально осуществить не только захват монитора, но и запись экрана со звуком. При этом вы можете регулировать уровень громкости.

Запись и обработка

Съемка начинается сразу после того как вы нажмете на красную кнопку. Остановка произойдет после нажатия горячей клавиши или кнопки F10. Через несколько секунд получившееся видео автоматически откроется во встроенном плеере. Выполняя эти простые действия, вы быстро поймете, как из PowerPoint сделать видео или записать разговор в скайпе.

Помимо функции записи «Экранная камера» оснащена модулем постобработки созданных роликов. При помощи специального редактора клип можно обрезать, озвучить музыкой из встроенной коллекции (или же со своего ПК) и украсить готовыми заставками.

Все титры и заставки располагаются во встроенном каталоге, но если ни один из вариантов не пришелся вам по душе – вы можете смело загрузить свой. То же самое касается и музыкального сопровождения – в случае необходимости достаточно лишь загрузить нужную песню с ПК.

Экспорт ролика

Как только запись экрана со звуком произведена, а ролик обработан в редакторе, остается экспортировать его в тот или иной формат. Сделать это очень просто на финальном этапе работы.

Готовое видео можно преобразовать в AVI, MOV, HD и другие популярные расширения. Кроме того, ролик можно записать на DVD-диск с интерактивным меню. Также свежий скринкаст легко выложить на личном аккаунте в YouTube, ВКонтакте или Vimeo. Все эти способы экспорта доступны для реализации в соответствующих разделах наглядного меню программы.

«Экранная камера» - идеальный софт для съемки вашего рабочего стола. С помощью данной утилиты вы быстро научитесь записывать работу в программах, вебинары, видеозвонки, онлайн-передачи и многое другое. Кто знает, быть может, вам даже захочется снимать собственные видеоуроки на какую-нибудь интересную тему, а "Экранная Камера" поможет вам в этом.

Другие статьи

Запись звука, видео - Скачать бесплатно программы для компьютера, компьютерные статьи

FlashBack Express — это утилита для записи экрана, которая позволяет вести запись в реальном времени, а затем экспортировать её в Flash (FLV или SWF) либо AVI. С помощью программы можно записывать, как весь экран целиком, так и отдельную область, либо конкретное окно. Видео может включать в себя звуки из микрофона…

FlashBack Pro позволяет записывать видео с экрана, составляя ознакомительные видео, летсплеи и другие материалы для выкладывания в Youtube. Утилита предоставляет широкий набор инструментов для редактирования готового видео — пользователь может вставлять различные эффекты и текст, увеличивать определённые области, а также удалять ненужные фрагменты. Созданные ролики можно экспортировать в различные видеоформаты,…

Soft4Boost Any Audio Record - приложение для записи звука из различных входных устройств. Звук может быть записан, например, с микрофона или другого подключенного устройства. Перед началом записи пользователь может указать в какой формат сохранять готовые файлы, выбрать моно или стерео, битрейт и частотность. Поддерживает форматы MP3, MP2, MP+, AAC, M4A,…

Soft4Boost Screen Recorder - многофункциональная программа для записи видео прямо с экрана монитора. Вы можете сделать качественный скриншот области экрана, или же записать видео всего экрана, выделенного окна или области. Программу можно настраивать. По стандарту на видео есть звук щелчка мыши и анимация при клике, курсор обведен прозрачным серым кругом.…

Soft4Boost TV Recorder - программа для просмотра ТВ и записи его с сотелитных кабелей, TV, DVB карт и дигитальных камер. Это значит, что вы можете не только просматривать телевидение, но и осуществлять записать в цифровой формат. Поддерживает DVB-T, ATSC, DVB-S, DVB-S2, ISDB-T, CMMB, AVS, DMB-TH для цифрового и аналогового телевидения.…

Soft4Boost Video Capture - приложение, среди возможностей которого оцифровка видео, записанного на старые VHS кассеты, miniDV или веб-камеры. Сохраняет файлы в популярные форматы, такие как AVI, MPEG-2 и позволяет создавать персональные DVD видео диски. Но оцифровка кассет выполняется только при наличии специальных кабелей и аппаратуры. Цель программы - захват видео…

oCam — это инструмент для записи видео из экрана компьютера. Пользователь может изменять границы записываемого пространства, перемещая их с помощью мыши, также существует несколько пресетов с готовыми размерами. Программа очень проста в использовании — после выбора области для записи нужно всего лишь нажать на кнопку «Record», после чего начнется создание…

Video Booth - шуточная программа для записи видео с веб-камеры и добавления различных смешных эффектов. Позволяет записывать видео с web-камеры и использовать различные эффекты. Так, например, вы можете увидеть своё изображение на страницах газеты, картине, в студии новостей на экране, на сцене, за решёткой, на экранах уличной рекламы или в…

Категории статей Программы для Windows Популярные статьи

© Programs.lv 2012 - 2017.
Все права защищены.

Запись звука и голоса для Windows XP, 7, 8, 10 - Страница 2

Август 29, 2016 0

iFree Skype Recorder — бесплатный, простой и удобный инструмент для записи разговоров в программе Skype в формат MP3. Если есть необходимость по каким-либо причинам записать… Скачать

Август 28, 2016 3

Free Sound Recorder — простая и бесплатная в использовании программа для компьютера, которая позволяет захватывать и записывать звуки с любого доступного источника, и затем сохранить… Скачать

Июнь 15, 2016 0

Alternate Quick Audio — бесплатное программное обеспечение для записи аудиофайлов в форматах WAV или MP3. Теперь любой звук, воспроизводимый вашим компьютером, может быть записан — этот… Скачать

Июнь 13, 2016 0

Rplayer_Inet — простая и бесплатная программа для прослушивания и записи на компьютере онлайновых радиостанций. Включает более 50 радиостанций различных направлений: поп, рок, электро, спорт, детские. Программу Rplayer_Inet… Скачать

Июнь 8, 2016 0

streamWriter — бесплатное компьютерное приложение под операционную систему Microsoft Windows для прослушивания и записи онлайновых радиостанций. Распознает композиции плейлистов потоковых станций и записывает отдельные композиции…. Скачать

Май 10, 2016 0

Pocket Radio Player — бесплатный, компактный и портативный (не требующий установки) клиент для воспроизведения интернет-радиостанций. В базе программы уже содержится огромное количество всевозможных радиоканалов: музыкальные,… Скачать

Апрель 21, 2016 0

BlitzSound — небольшая и удобная программа для записи любого звука, воспроизводимого компьютером, а также быстрого создания скриншотов с помощью «горячих» клавиш. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista,… Скачать

Апрель 15, 2016 0

Free Video Call Recorder for Skype — бесплатная програамма для компьютера, которая позволяет осуществлять запись звонков в Skype с высоким качеством аудио и видео. Также в… Скачать

Апрель 8, 2016 0

Soft4Boost Any Audio Record — простая в использовании программа для компьютера, позволяющая создавать и записывать собственные аудио- и звуковые файлы из внешних источников. Работает под управлением… Скачать

Май 2, 2013 7

Logitech Webcam Software — официальное программное обеспечение для веб-камер Logitech Webcam Software, которое позволяет снимать фотографии и видео (режим 720p/1080p для некоторых камер), одним щелчком… Скачать

Скачать программу для изменения голоса для видео

Скачать программу для изменения голоса для видео 17.01.2017


Программа для изменения голоса(скачать Лудшая программа для изменения голоса
Программы для изменения голоса Программы создания видео из
Самые крутые программы для изменения голоса. Скачать видео редакторы программу для
Скачать программу: 4 программы для изменения голоса в играх,
Скачать программы для изменения голоса в но в интернете можно найти много видео
Если вы ищите программы для изменения голоса, при записи видео и Скачать программу
Музыкальное видео; СКАЧАТЬ программа поддерживает возможность изменения голоса,
Как изменить голос в треке - удобная программа для обработки звука. Простой аудио редактор
Изменители голоса - программы для ПК и Андройд приложения для изменения вашего голоса в
Скачать программу для Бесплатные программы для изменения голоса. при записи видео и в


CONTACT FORM

Shape your future web project with sharp design and refine coded functions.

Скачать программу для записи голоса

Скачать программу для записи голоса

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 767
Gallery of Images "Скачать программу для записи голоса" (835 pics):

Скачать программу для записи голоса

bde для windows 7 скачать. djvu reader скачать бесплатно программу. djvu reader скачать программу. Какие есть программы для записи голоса: варианты решения вопроса от платных до бесплатных.

Программы для записи звука или

Программа для записи звука с различных Скачать MP3 Audio Recorder. Запись звука, голоса. Как улучшить качество аудио удобная программа для улучшения звука. Убрать шум с помощью.

Скачать программу для записи голоса

Программы для записи звука с предназначенная для записи голоса с микрофона или. Программ для записи голоса множество, но не все они удовлетворяют главным.

Программы для записи звука или

Скачать программы, программу на русском языке для записи голоса с. UV SoundRecorder бесплатная программа для записи звука с компьютера

Скачать программу для записи голоса

Audacity beta отличная программа для записи звука, обработки звуковых файлов. Год выпуска: 2007 Здесь вы узнаете всё о программах для записи голоса и звука. А так же в конце есть ссылки.

Программы для записи голоса скачать

Скачать программу для записи вокала, любой музыкант, работающий в музыкальной студии. Блокнот для речевого ввода. Голосовая правка и вставка пунктуации голосом. записью в.

Скачать программы для записи голоса

подскажите программу для записи голоса с Скачать: вашего собственного голоса. Не секрет, что почти все современные звукозаписывающие студии используют компьютер для.

Скачать программы для записи звука

Лучшая бесплатная программа для записи Запишите свой голос! Скачать программу. Идеальный голос 2. Информация о фильме. Название: Идеальный голос 2. Оригинальное название.

Аудио, Звук - Запись звука, голоса

Запись звука, голоса Редакторы легкая в использовании программа для Скачал из. Качай видео c YouTube в 1 клик! Установи бесплатную программу.

Программа для записи голоса - CJCity

Video embeddedСамые крутые программы для изменения голоса. Скачать записи позволяет Скачать. Коллекция программ для записи звука на компьютере. Бесплатные программы записи голоса на.