Софт-Архив

скачать свингеров через торрент img-1

скачать свингеров через торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1646 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильм Свингер

Скачать фильм Свингер / Swinger ( Миккель Мунк-Фальс / Mikkel Munch-Fals) [2016, мелодрама, комедия, WEBDLRip] - торрент

Свингер / Swinger

Язык: Датский. субтитры:русские softsub (SRT)
Формат: WEBDLRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Дания
Режиссер: Миккель Мунк-Фальс / Mikkel Munch-Fals
Жанр: мелодрама. комедия
Продолжительность: 01:39:02
Год выпуска: 2016
В ролях: Мартин Бух. Милле Динесен. Расмус Ботофт. Натали Мандуно. Эмиль Бирк Хартманн

Описание: Адаму более сорока лет. У него есть жена, семнадцатилетний сын, дом, машина, достойный заработок. Но ему не хватает юношеского оптимизма и жизнерадостности. Даже встречи в свинг-клубе для него превратились в рутину. Но однажды туда приходит прекрасная молодая девушка, и Адам влюбляется.

Видео: 720x288 (2.50:1), 23.976 fps, XviD build 67

1722 kbps avg, 0.35 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

384 kbps
Доп. информация:
Трейлеры:










Информация о торренте:

Размер содержимого: 1.5 GB
Скачан: 1384 раза
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2017-03-29 19:53

Другие статьи

Скачать сериал Город свингеров 2008 через торрент в хорошем качестве бесплатно

Скачать сериал Город свингеров через торрент Описание сериала Город свингеров

1970-е года… Семейная пара Сьюзан и Брюс Миллер переезжает с детьми в престижный пригород Чикаго, предвкушая новую идеальную жизнь. Для них это — пикники на заднем дворе и дети играющие рядом. Однако, после знакомства со своими новыми соседями Томом и Триной Дэкер, Миллеры понимают, что наравне с традиционными сексуальными отношениями есть ещё и «свободные браки», в которых выбор сексуального партнёра и групповой секс воспринимаются как неотъемлемая часть семейной жизни. Предыдущие соседи Миллеров, Дженет и Роджер Томпсон, абсолютно не понимают и не приемлют подобную сексуальную свободу.

Город свингеров трейлер Скачать бесплатно сериал Город свингеров торрент

1 сезон: 1-13 из 13

Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Город свингеров (2008) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!

Еще бесплатно сериалы торрент

Скачать сериал Мик через торрент

Скачать бесплатно сериал Враг Близко торрент

Скачать сериал Рельсы счастья через торрент

Скачать торрент Свингер

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Свингер / Swinger (2016) WEB-DLRip | Sub


Информация о фильме
Название: Свингер
Оригинальное название: Swinger
Год выхода: 2016
Жанр: мелодрама. комедия
Режиссер: Миккель Мунч-Фалс
В ролях: Мартин Бух, Милле Динесен, Расмус Ботофт, Натали Мандуно, Эмиль Бирк Хартманн, Лисбет Вульф, Тересе Дамсгор, Дан Сале, Бирте Нойманн, Лерке Винтер

О фильме:
Адаму более сорока лет. У него есть жена, семнадцатилетний сын, дом, машина, достойный заработок. Но ему не хватает юношеского оптимизма и жизнерадостности. Даже встречи в свинг-клубе для него превратились в рутину. Но однажды туда приходит прекрасная молодая девушка, и Адам влюбляется.



Страна: Дания
Студия: Meta Film, Creative Europe Programme of the European Union
Продолжительность: 01:39:02
Перевод: Субтитры

1723 Kbps avg, 0,35 bit/pixel
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 6 ch,

384 Kbps - dan.
Субтитры: русские (внешние) adelstein_s

Скачать Американские свингеры (2008) торрент в хорошем качестве

Американские свингеры скачать торрент


Описание:
Документальная история о рождении и закате знаменитого нью-йоркского ночного клуба «Plato»s Retreat», ненадолго воплотившейся утопии свободной любви. Именно в Плато началась в конце 1970-х волна увлечения добропорядочных американских граждан групповым сексом. В фильме использованы уникальные архивные материалы - не только эротического характера. скачать dle 11.0 фильмы бесплатно


Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

«Старый» Новый год

«Андреа Бочелли. Любовь в Портофино»

Ярость мертвецов / Anger of the Dead (2015)

Ярослав. Тысячу лет назад

Ян Гуй Фэй (2015)

Город свингеров (Свингтаун) — Swingtown (2008) Смотреть Сериал онлайн или Cкачать торрент бесплатно

Сериал Город свингеров (Свингтаун) — Swingtown (2008)

Год выпуска. 2008
Страна. США
Жанр. драма
Продолжительность. 1 сезон
Перевод. Профессиональный (Многоголосый)

Режиссер. Алан Пол, Джеми Бэббит
В ролях. Молли Паркер, Джек Девенпорт, Грант Шоу, Лана Парийя, Мириам Шор, Шэнна Коллинз, Бриттани Робертсон, Аарон Кристиан Хоулс, Джош Хопкинс, Майкл Рэди

Описание Сериала. 1970-е года… Семейная пара Сьюзан и Брюс Миллер переезжает с детьми в престижный пригород Чикаго, предвкушая новую идеальную жизнь. Для них это — пикники на заднем дворе и дети играющие рядом. Однако, после знакомства со своими новыми соседями Томом и Триной Дэкер, Миллеры понимают, что наравне с традиционными сексуальными отношениями есть ещё и «свободные браки», в которых выбор сексуального партнёра и групповой секс воспринимаются как неотъемлемая часть семейной жизни. Предыдущие соседи Миллеров, Дженет и Роджер Томпсон, абсолютно не понимают и не приемлют подобную сексуальную свободу.

Смотреть онлайн сериал: Город свингеров (Свингтаун) — Swingtown (2008) Альтернативный плеер (HD качество)