Софт-Архив

скачать симпсонов через торрент img-1

скачать симпсонов через торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1641 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать симпсонов через торрент

Симпсоны / The Simpsons [S01-06] (1989-2000) DVDRip | КПК

Оригинальное название: The Simpsons

Год выхода: 1989-2000

Режиссер: Дэвид Силверман

В ролях: Дэн Кастелланета, Джули Кавнер, Нэнси Картрайт, Ярдли Смит, Хэнк Азария, Гарри Ширер

Продолжительность: 22 минуты [серия]

Качество: DVDRip | КПК

Жанр: Мультфильм, комедия Режиссер: Дэвид Силверман

Видео:кодек: x264, формат: mp4, размер кадра: 480x272, битрейт: 250 кб/с

Аудио:язык: русский, перевод: профессиональный (многоголосый, закадровый), кодек: AAC LC 2.0, битрейт: 93 кб/с

Симпсоны живут в вымышленном городе Спрингфилд, со своим обществом и историей. Гомер - отец семейства, который дает плохие советы и работает инспектором безопасности на атомной электростанции; Мардж - любящая мать и жена, старается сохранить спокойствие в семье; Барт - 10 летний хулиган; Лиза - философский 8-летний ребенок; и Мэгги - младенец, который общается посредством соски.

Симпсоны / The Simpsons [S01-06] (1989-2000) DVDRip | КПК скачать торрент в хорошем качестве бесплатно:

Другие статьи

Скачать симпсоны 24 сезон через торрент

Скачать симпсоны 24 сезон через торрент

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 968
Gallery of Images "Скачать симпсоны 24 сезон через торрент" (397 pics):

Скачать сериал Симпсоны 24 сезон

Скачать Симпсоны [23 сезон в хорошем качестве. Герои этого уморительного мультсериала. Скачать Симпсоны (25 сезон, 122 серии) The Simpsons (2013) Как скачать? Название: Симпсоны 25 сезон

Скачать симпсоны 24 сезон через торрент

Скачать Симпсоны (28 сезон) через торрент бесплатно, скачать catname торрент в хорошем. Симпсоны 26 сезон скачать торрент мультфильма скачать бесплатно без регистрации и рейтинга.

Скачать сериал Симпсоны 24 сезон

Скачать Симпсоны 24 сезон в хорошем качестве. 24 сезон транслировался телеканалом Fox с. Скачать Симпсоны (27 сезон) через торрент в хорошем качестве HD, Симпсоны (27 сезон).

Скачать симпсоны 24 сезон через торрент

Для скачивания доступны все вышедшие 24 сезона Симпсонов, или скачать через торрент. Скачать Мультсериал Симпсоны 23 сезон бесплатно через торрент Скачать Симпсоны 24 сезон.

Скачать сериал Симпсоны 24 сезон

Скачать Мультсериал Симпсоны 1 сезон бесплатно через торрент Скачать Симпсоны 24 сезон. Симпсоны находятся на первом месте среди мультисерийных (24 сезон) Скачать Торрент.

Сериал 2013 Симпсоны 24 сезон

Симпсоны 24 Торрент. или скачать через торрент. 6 27 сезон Все сезоны Скачать торрент. Скачать Симпсоны (26 сезон) торрент, Симпсоны (26 сезон) полная версия на русском

Симпсоны 24 сезон 18 серия

Скачивайте сериал Симпсоны 24 сезон через торрент бесплатно в хорошем качестве на. Скачать фильм Симпсоны The Simpsons 1989 через торрент, Симпсоны The Simpsons Сезон 23 (Серии с 01 по.

Скачать мультсериал Симпсоны The

Симпсоны 24 сезон торрент скачать компьютерная индиигра в жанре песочницы с веществами. Скачать торрент [MULTSERIAL Симпсоны The Simpsons бесплатно через фильм мультфильм сериал

Симпсоны 23 сезон: скачать торрент

Как скачать через торрент? Как скачать отдельный файл из торрента? Симпсоны 24 сезон. Симпсоны 25й сезон (The Simpsons) HD скачайте бесплатно через торрент без регистрации

Сериал Симпсоны 2017 смотреть онлайн

Описание: Симпсоны живут в вымышленном городе Спрингфилд, со своим обществом и историей. Симпсоны (все сезоны) Скачать торрент 85. 5 Скачал и всё встало уже 4 дня не шевелится.

Скачать Симпсоны: Сбил и уехал

Скачать Симпсоны: Сбил и уехал / The Simpsons Hit & Run (RUS & ENG) торрент



В игре рассказывается о семье Симпсонов и горожанах Спрингфилда, которые сталкиваются со странными событиями, происходящими в городе. Впоследствии Симпсоны выясняют, что пришельцы Кэнг и Кодос снимают реалити-шоу, в главной роли которого выступает население Спрингфилда. Чтобы сделать шоу более интересным, пришельцы вливают напиток Базз Кола (англ. Buzz Colа) в водохранилище Спрингфилда, отчего люди, выпившие его, сходят с ума. Но с помощью Профессора Фринка Гомеру Симпсону удаётся разрушить корабль пришельцев, в результате чего Спрингфилд и его жители приходят в норму.

Особенности:
Игра получила довольно хорошие оценки от игровых критиков. Больше всего им понравилась сама идея интерпретации мультсериала в качестве компьютерной игры, а также то, что она является пародией на Grand Theft Auto III. Также положительные отзывы были направлены в сторону геймплея и графики игры. В 2004 году The Simpsons Hit & Run стала лучшей компьютерной игрой года по версии фестиваля «Nickelodeon Australian Kids' Choice Awards». На июнь 2007 года по всему миру было продано более трёх миллионов копий игры.

Операционная система: Windows 98/МЕ/2000/XP/Vista/Windows 7.
Процессор: Pentium III или аналогичный AMD 700 МГц и\или Pentium III/Athlon 1 ГГц.
Оперативная память: 256 Мб и выше.
Свободное место на HDD:1.9 Гб.
ВидеокартаirectX3D 8.1-совместимая видеокарта с 32 Мб видеопамяти и аппаратной поддержкой Transform&Lighting.
Звуковая платаirectX 8.1-совместимая.

Дополнительные нструкции по установке и запуску игры:

Через Daemoon Tools или Alcohol 120%

Скриншоты:

Внимание!Скриншоты могут не соответствовать игре.

The Simpsons Game

  • Dead By Daylight (2016) Repack
  • [PS1]FINAL FANTASY VII
  • KKND KROSSFIRE (РУССКАЯ ВЕРСИЯ) PS1
  • ГРИНЧ / THE GRINCH (2000) PS1
  • [PSONE]TEST DRIVE 6
  • TEKKEN 3 PLUS[PS1]
  • PARASITE EVE (РУССКАЯ ВЕРСИЯ)
  • [PS] LMA MANAGER 2001 [SLES-02975][KUDOS][RUS]
  • [PS1] SYPHON FILTER [РУССКИЙ](1999)
  • [PSONE]ECHO NIGHT
  • [PSONE]POWERSLAVE
  • [PSONE] FINAL DOOM
  • [PSONE] THREADS OF FATE
  • [PSONE] BLADE
  • [PSONE] TOMB RAIDER 3
  • [PSONE] DESTRUCTION DERBY 2
  • [PSONE] WWF WARZONE
  • PSP3D v2.0 (2011)
  • База кодов CWCheat для игр PSP (20.02.12)
  • PRXShot v0.3
  • ISO Tool 1.978 (2011)

Новые игры для "PS3"

Новые игры для "X-BOX 360"

Топ 20 торрентов

НУЖНА ПОМОЩЬ. Хотите помочь сайту. Тогда пишите мне в ЛС "ADMIN" что хотите добавлять торренты или что-то другое и я дам вам права. ) Заранее спасибо

The Simpsons Game /RUS/ [ISO] PSP / 706.66 MB

Тип издания: Full

Проверялась на прошивке: 5.00 M33-4

Размер образа: 729 Мб

Размер RAR: 702 Мб

Описание: Кто не знает Симпсонов? Это 18 сезонов на ТВ, свыше 400 серий, трансляция в 60 странах на разных языках, награда «Эмми» за лучшее телевизионное шоу и более 60 миллионов зрителей. Без сомнений, это — самое знаменитое семейство в мире. В какие только передряги ни попадали Гомер, Мардж и их дети — Лиза, Барт и малышка Мэгги. Было все: от полетов в космос и похищений инопланетянами до спасения невинно осужденных и борьбы за экологию. На этот раз любимые герои вновь спешат навстречу неизведанным опасностям. Вы с ними?

Страшная угроза нависла над Спрингфилдом и всей Землей, и только знаменитая семейка в силах отвести опасность. Гомер, Мардж, Лиза, Барт и даже Мэгги должны использовать обретенную силу, чтобы спасти любимый город от надвигающегося хаоса. Присоединяйтесь к героям и вместе с ними пройдите по улицам знаменитой на весь мир провинции, одолейте злодеев и проложите свой путь сквозь нескончаемые пародии, в том числе и на современные игры. Неповторимый юмор, обаяние Симпсонов и выверенный стиль сделают это путешествие неповторимым.

Любимые герои. На экране красуются хорошо знакомые персонажи. В игре представлено более 100 известных и более 50 новых героев. Возглавляют компанию, конечно же, сами Симпсоны. Выбирайте своего фаворита — Гомера, Мардж, Лизу, Барта или Мэгги — и отправляйтесь в самое смешное приключение этого года.

Знакомые голоса. Героев озвучивают те же актеры, что и в мультфильме. Персонажи говорят именно теми голосами, к которым так привыкли зрители.

Уникальные способности. Каждый из семейки Симпсонов награжден оригинальным талантом. Необычные навыки обязательно пригодятся в боях с врагами и при решении головоломок. Не забывайте применять способности каждого члена семьи — только работа в команде позволит выйти из любой ситуации.

Настоящие Симпсоны. Каждый персонаж, каждый домик или деревце в игре выглядит точно так, как в мультфильме. Современные технологии буквально оживили телешоу, позволив вам лично принимать в нем участие.

Невероятные приключения. Сюжет игры придумывали авторы сценария оригинального мультфильма. Вас ждут четыре акта, поделенные на 16 эпизодов и более 8000 строк текста, наполненные живым и неповторимым юмором Симпсонов.

Искрометные шутки. Фирменный конек сериала — сногсшибательные «приколы». The Simpsons наполнены всевозможными пародиями на современные игры и поп-культуру. Вы будете смеяться от души.

Командная игра. Сила Симпсонов, прежде всего, в их единстве. В каждом из эпизодов на выбор представлены два героя. Пройдите огонь и воду с приятелем, на которого будет возложена роль второго персонажа, или же в одиночку, переключаясь между членами команды.

Раскройте весь потенциал. В секретных комнатах спрятано огромное количество полезных вещей, пробуждающих потаенные силы героев. Для каждого из них предметы уникальны, и только собрав всю коллекцию, вы сможете полностью раскрыть потенциал сумасшедшей семейки.

Лучшая рип студия!

Свободный Обмен

Год выпуска: 2013-2014
Страна: США
Производство: 20th Century Fox Television, Gracie Films
Слоган: «Just a product of society that's lost its good manners»
Жанр: мультфильм, комедия, семейный
Продолжительность: 22 х

00:22:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) Nice-Media
Режиссер: Марк Керклэнд, Джефф Линч, Сьюзи Диттер
В ролях: Дэн Кастелланета (Homer Simpson, озвучка,), Джули Кавнер (Marge Simpson, озвучка,), Нэнси Картрайт (Bart Simpson, озвучка,), Ярдли Смит (Lisa Simpson, озвучка,), Гарри Ширер (Ned Flanders, озвучка,), Хэнк Азария (Moe Szyslak, озвучка,), Памела Хейден (Milhouse Van Houten, озвучка), Тресс МакНилл (Agnes Skinner, озвучка), Карл Видерготт (дополнительные голоса, озвучка), Мэгги Росвэлл (Helen Lovejoy, озвучка), Марсия Уоллес (Edna Krabappel, озвучка), Расси Тейлор (Martin Prince, озвучка)
Мировая премьера: 17 декабря 1989
Описание: Мультфильм - пародия на американский уклад жизни. Cемейство Симпсонов состоит из пяти членов: папаша Гомер, мать семейства Мардж, их дочери Лиза и Мэгги и несносный подросток Барт.
Рейтинг:


Формат: AVI
Качество: WEB-DLRip
Видео: 720x400, 23.976 fps, XviD

1800 kbps avg
Аудио: 48 kHz, MP3, 2/0 (L,R) ch,