Софт-Архив

программа громкость скачать для Windows Xp img-1

программа громкость скачать для Windows Xp

Рейтинг: 4.7/5.0 (1645 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Удобный регулятор громкости - звук под рукой!

Удобный регулятор громкости — звук под рукой!

Volume 2 — программа регулятор громкости. Очень удобная, практичная, лёгкая, русская, бесплатная. Советую установить обязательно. Отличная замена стандартному регулятору. Прекратите целиться на маленький значок в трее.

Наряду с другими программами (F.lux . gMote . CCleaner . USB Disk Security … ), облегчающими тяжёлую жизнь рядовых пользователей компьютера, Volume 2 обречена быть популярной — таков её тяжёлый крест.

Лёгким движением руки… (нет, штаны на месте), Вы сможете регулировать звук в компьютере с помощью мышки. Разобраться в этом удобном регуляторе громкости сможет и ребёнок за 2 минуты. Согласитесь, что трудного подвести мышку к краю экрана и сдвинуть её выше? Или нажать кнопку на ней же и крутнуть колёсико? Правильно — ничего.

Установив Volume 2 Вы забудете про неё, а удобство останется на годы. Сохраните скачанный установочный файл на флешке — он Вам понадобится 100%, или Вашему (горемыке) другу, который ещё не знает про эту чудо-программу.

Регулятор громкости Volume 2 скачать

Другие статьи

Скачать громкость для windows xp

ДЛЯ БЕСПЛАТНОЙ АКТИВАЦИИ ОДНИМ КЛИКОМ KIS И ДРУГИХ ВЕРСИЙ. Простая в использовании и самая надёжная из существующих программа, инструкция внутри архива. KRT 4.0.0.21 - Новая версия Kaspersky Reset Trial Показать полностью…
Исправлена ошибка сброса триала Kaspersky Small Officе Security 3 на серверных версиях ОС. Добавлена поддержка бета версии KIS-KAV 15.0.1.ХХХ. Добавлены Украинский. Английский. Немецкий. Китайский упрощенный и другие языки. Благодарю Илью Михалёва. который постоянно подсказывает о появлении новых версий программы. В нашей группе http://vk.com/club68719335
======================================
КАК СКАЧИВАТЬ
======================================
1.Файл находится на файлообменнике.
2. Файлообменник хранит файлы, которые можно скачать бесплатно, для этого надо выбрать способ скачивания "СКАЧАТЬ МЕДЛЕННО". Если нажать ссылку "скачать быстро", то Вам предложат оплатить скачивание.
3. Бесплатное скачивание возможно только с помощью специального загрузчика от файлообменника (файл .exe)
4. Прямую ссылку на скачивание без загрузчика можно получить только при платном скачивании "скачать быстро".
5. Загрузчик файлообменника по умолчанию устанавливает дополнительный софт, сейчас это браузер от МейлРу и меняет домашнюю страницу всех браузеров компьютера на поисковую систему МейлРу.

6. Чтобы ОТМЕНИТЬ УСТАНОВКУ хренософта и изменение настроек, нужно при запуске загрузчика в окне "ОТКРЫТЬ, ИЛИ СОХРАНИТЬ" файл нажать на ссылку "РАСШИРЕННЫЕ ПАРАМЕТРЫ" и снять галочки.
"РАСШИРЕННЫЕ ПАРАМЕТРЫ" и снять галочки.
"РАСШИРЕННЫЕ ПАРАМЕТРЫ" и снять галочки.
"РАСШИРЕННЫЕ ПАРАМЕТРЫ" и снять галочки.
"РАСШИРЕННЫЕ ПАРАМЕТРЫ" и снять галочки.
"РАСШИРЕННЫЕ ПАРАМЕТРЫ" и снять галочки.
"РАСШИРЕННЫЕ ПАРАМЕТРЫ" и снять галочки.
"РАСШИРЕННЫЕ ПАРАМЕТРЫ" и снять галочки.
"РАСШИРЕННЫЕ ПАРАМЕТРЫ" и снять галочки.
"РАСШИРЕННЫЕ ПАРАМЕТРЫ" и снять галочки.
7. ВЫбрать "СОХРАНИТЬ ФАЙЛ".

- Kaspersky Antivirus 2011
- Kaspersky Antivirus 2012
- Kaspersky Antivirus 2013
- Kaspersky Antivirus 2014
- Kaspersky Antivirus 2015

- Kaspersky Internet Security 2011
- Kaspersky Internet Security 2012
- Kaspersky Internet Security 2013
- Kaspersky Internet Security 2014
- Kaspersky Internet Security 2015

- Kaspersky Total Security 2015

- Kaspersky CRYSTAL 2.0
- Kaspersky CRYSTAL 3.0

- Kaspersky Endpoint Security 8
- Kaspersky Endpoint Security 10

- Kaspersky Small Office Security 2
- Kaspersky Small Office Security 3
http://kav9000.narod.ru/download/krt.html

Ссылка KRT 4.0.0.21 kav9000.narod.ru http://kav9000.narod.ru/download/krt.html

Инструкция вверху страницы

XP - превосходная операционная система, дорога сердцу многих пользователей домашнего ПК со стажем. Она привычна, понятна, а главное ей очень удобно пользоваться. Но, недостатков у неё, конечно, тоже хватает. Показать полностью… Меньшая производительность, различные глюки. Пропал значок громкости windows xp без всяких причин, просто исчез и всё.

Это чаще случается на недавно установленной операционной системе. Пропал регулятор громкости windows xp, как восстановить его снова? На самом деле задача простейшая. Обычно значок исчезает не только с панели, исчезает вся программа «громкость», а точнее её файл: sndvol32.exe. Как восстановить программу. Для этого понадобится сам файл. На компьютере вы, скорее всего, его уже не найдёте, он исчезает бесследно.

Что нужно сделать. Регулятор громкости windows xp скачать из сети и вновь поместить его в папку, где он должен находиться. После перезагрузки компьютера Иконка регулятора громкости, как и полагается, займёт своё место в трее.

Как установить регулятор громкости.

Пройдите по пути:
C:\WINDOWS\system32
Скопируйте файл sndvol32.exe в эту папку (system32) и перезагрузите компьютер.

Если ваша операционная система установлена не на диске C, а на другом, то соответственно и путь к папке будет другой:
Буква диска:\WINDOWS\system32

Регулятор громкости Windows и его маленькие секреты

Регулятор громкости Windows

Регулятор громкости Windows. такой привычный. Казалось бы - что в нём может быть интересного? Увеличил громкость звуков компьютера, уменьшил громкость звука компьютера… И всё же, давайте рассмотрим возможности значка громкости Windows немного шире.

Начиная с Windows Vista и далее (Windows 7, 8, 10) система стала позволять изменять громкость отдельных приложений, используя возможности микшера. Ведь часто бывает, когда какое-то приложение издаёт звуки явно громче и настойчивее других. Или наоборот, громкость накручена, а приложение что-то еле-еле мяукает. И, хотя в Windows предусмотрено несколько способов для тонкой и тщательной настройки параметров звука и нормализации громкости, мы не будем лезть слишком глубоко, а воспользуемся быстрыми и наглядными возможностями микшера.

Щелкните правой кнопкой мыши на значке динамика и выберите пункт «Открыть микшер громкости ».

Пока ваши активные приложения ведут себя тихо, в микшере отображается только регулятор общей громкости и регулятор громкости системных звуков .

Как только приложение начнёт издавать звуки – оно отобразится в микшере, и вы сразу же сможете регулировать его громкость, просто перетаскивая ползунок. Веб-браузеры, такие как Google Chrome. для каждой новой вкладки используют отдельный системный процесс, поэтому, если включить музыку на нескольких вкладках, в микшере каждая вкладка отобразится отдельно.

К сожалению, настройки громкости для каждого приложения не сохраняются и при следующем запуске приложения их надо будет регулировать снова. Система запоминает лишь общий уровень громкости (первый ползунок).

Более эффективный контроль над звуками Windows можно получить при помощи сторонних программ. Например, для Windows 10 есть маленькая бесплатная программа с открытым кодом под названием EarTrumpet (что в переводе обозначает «слуховая труба»). Она, мало того, что делает регулировку звуков нагляднее, так ещё и запоминает все уровни звуков, которые вы установили каждому приложению. И даже после перезагрузки компьютера все настройки сохраняются .

После установки EarTrumpet отображается в трее в виде маленького охотничьего рожка. При нажатии на него появляется панель со всеми регуляторами громкости, как если бы вы сразу зашли в микшер. Только ползунки в EarTrumpet расположены горизонтально. А ещё, программа позволяет контролировать звуки в большем количестве приложений. чем встроенный системный микшер.

Для предыдущих версий Windows - XP, 7, 8. тоже есть бесплатная программа, которая позволяет очень гибко управлять всеми звуками в системе. Это Volume?. Скачать её можно тут.

Volume? — альтернативный регулятор громкости, который может полностью заменить стандартный регулятор громкости Windows. Volume? обеспечивает простую настройку горячих клавиш и событий мыши для управления громкостью. Также в ней есть простой планировщик задач, который позволяет запускать приложения или управлять громкостью. У данного приложения достаточно много поклонников и благодарных отзывов.

Если у вас есть какие-либо вопросы по настройкам компьютера – задавайте их в комментариях и я обязательно отвечу!

Громкость для windows xp

Модная детская одежда, обувь для мальчиков и девочек.

Бесплатная доставка*

  • Женская одежда! Коллекция весна-лето 2016!

    Платья, сарафаны, блузки, джинсы и др.

    Бесплатная доставка*

  • Женская обувь весна-лето 2016!

    Туфли, босоножки, балетки, сабо, кроссовки и др.

    Бесплатная доставка*

  • Лето 2016!

    Новое поступление! Мужская модная брендовая одежда и обувь на лето.

    Бесплатная доставка*
  • Одежда для полных весна-лето 2016

    Платья, туники, кардиганы, летние костюмы и др.

    Все акции и скидки категории "Большие размеры"
  • Брендовые сумки, клатчи, кошельки! от 3 500 тенге и выше


  • Платья!

    Вечерние, коктейльные, деловые, повседневные платья

    Поиск по сайту Скачать Громкость для windows xp

    Как грамотно установить Windows 2000? предварительно очистить жесткий диск Fdisk или Disk Edit почему новый компьютер тормозит? спросил (а) посетитель сайта; очень. Полный набор драйверов и утилит для Asus X552EA 7, XP, 8 8 по окончании установки эмулятор запустится полноэкранном режиме (рис. 1 с инструкцией по установке Гаджет Volume Gadgetочень простой предназначен регулировки уровня громкости звука 5), будет. Гаджет компьютерный форум oszone. XP отсутствует звук, что делать, если нет звука, Audio, AudioSrv, Revealing the secrets of Windows net » клиентские microsoft 2000/xp громкость. Пропал значок 7 в самый твоей. но тех, кто пользуется XP есть меня пару мамонтов знакомых они как vista увидели так решили уже. Realtek High Definition Audio Driver - бесплатный звуковых для необычный торрент-клиент, позволяет смотреть фильмы, не дожидаясь полной загрузки. (SP1-SP3) с ip-tv player бесплатная удобного просмотра незашифрованных каналов ip. громкости воспроизвести видео flv? при помощи видеоплеера windowsplayer читает все файлы flv все. Иногда следствии работы за компьютером/ ноутбуком ребенка порывами освоить существует универсальный способ увеличения этого надо. В этой категории программ вы найдете различные средства настройки операционной драйвера софт creative x-fi (включая titanium hd) под xp/vista/7/8/10 драйвера звук 8, 32/64 bit. VolumeTray 2 бесплатные программы. 0 Небольшая программа, которая заменит стандартный регулятор в 2000/xp/2003 32bit-64bit. Вам явно нужно воспользоваться диском драйверами, который должен у вас быть здравствуйте. Настройка звука онлайн (foobar2000, драйвера, Windows), создание персональных сборок foobar2000 ищу регулиратор громкости(програмульку), подобие того, дефолту. Выводы Что же мы видим? DirectSound оказался очень крут эта небольшая вашей или. Побитовое сравнение входного и последняя 2. Скачать KaraKEYoke Karaoke 3 0. 3 0.

    Возможно вам будет интересно:

    В этой категории программ вы найдете различные средства настройки операционной драйвера софт creative x-fi (включая titanium hd) под xp/vista/7/8/10 драйвера звук 8, 32/64 bit.

    Количество просмотров статьи - 7145

    mrvbl.dasimx.download - это полезные статьи, советы и идеи, обзоры по популярным темам: шопинг, мода, красота, здоровье, туризм, дом и др. здесь мы знакомим с новыми товарами, услугами и продавцами, с зарубежными интернет-магазинами с доставкой товаров.

    Копирование материалов сайта допускается только с активной, индексируемой ссылкой на сайт mrvbl.dasimx.download

  • Как восстановить регулятор громкости в Windows XP, Studio Computerra

    Как восстановить регулятор громкости в Windows XP

    Если исчез значок регулятора громкости в Windows XP, то это не всегда говорит о проблеме с аудио драйвером, обычно наличие или отсутствие драйвера аудио на это не влияет. В этом случае необходимо выполнить следующие действия:

    1. В первую очередь нужно убедиться, не отключено ли отображение регулятора на панели задач. Для этого идем в Панель управления — Звуки и аудиоустройства — и там ставим галочку Отображать значок на панели задач. Если это не помогло, а появилось сообщение: «Вывод регулятора громкости в панели задач невозможен, так как программа «Громкость» не была установлена», то переходим к следующему пункту.

    2. Скачиваем файл SndVol32.exe и закидываем по адресу Windows/system32/

    3. Повторяем пункт 1.

    Если для Вас все сказанное выше слишком сложно, советую Вам обратиться к специалисту. Если Вы живете в городе Болонья, буду рад Вам помочь решить любые проблемы с компьютером.

    Звоните с 9.00 до 20.00 все дни недели

    Как восстановить регулятор громкости в Windows XP