Софт-Архив

скачать карту на евро трек симулятор 2 байкал img-1

скачать карту на евро трек симулятор 2 байкал

Рейтинг: 4.1/5.0 (1643 проголосовавших)

Категория: Симуляторы

Описание

Карта - С

8Choice8 25 Окт 2016

Вообще странная карта, поиграл пару рейсов, текстуры уныльейшие, дорога однообразная, за что автор просит 2 тыщи не понятно, за потраченное его время -может быть, но это быть может на добровольном донате и никак не с оплатой на обязательной основе, а еще эти космических размеров баннеры с паспортом купившего - просто бред, нафиг надо мне наблюдать мой паспорт в игре?) Что желающих купить этот мод так прикалывает в этих кочках на дорогах и не проходимых для европейских грузовиков дорогах?) Нафига три дня сидеть за игрой чтобы выполнить один заказ? Это игра, она должна дарить эмоции и захватывать процессом, а не тупая трата времени проведенная за монотонной пилой в одну сторону. по моему скромному мнению не понимаю стараний автора, как я рад что не потратил свои кровные на этот отстой)

Fahrenheit 25 Окт 2016

Всем привет! У кого-нибудь были проблемы с дилером Скании? У меня там Мерседесами торгуют. При попытке перейти в салон вылет. Стоит только карта и КамАЗ. Лог нужен?

Другие статьи

Euro Truck Simulator 2 Россия скачать торрент бесплатно на ПК

Euro Truck Simulator 2 Россия скачать торрент

  • Выберите маршрут и карту. В игре вы сами сможете определить маршрут движения. А вот город, куда нужно доставить груз тоже можно выбирать, используя игровые карты.
  • Тюнинг автомобиля. Как обычно вы можете разукрасить свое транспортное средство внешне. А также прокачать его технические характеристики, чтобы грузовик максимально был устойчивым на трассе.

Всегда модификации любых игр получаются зрелищными и продуманными. Вот и на этот раз мы снова станем водителем дальнобойщиком, который на этот раз будет колесить на грузовике по разным городам России. Все западные, восточные, южные и северные крупные города России вам необходимо будет проехать. Данный мод усовершенствованный, теперь вы можете доставлять грузы на самые дальние расстояния, ведь территория России огромна. В игре Euro Truck Simulator 2 Россия, скачать торрент которой можно бесплатно на нашем сайте, вы увидите новую игровую карту и новые миссии.

Прежде чем выезжать на трассу, вы обязательно должны позаботиться о запасе топлива, ведь в данной версии игры автозаправочных станций будет не очень много, а груз нужно доставить быстро и вовремя. Выезжаете вы из гаража, получаете задания, берете груз и путешествуете по красочным трассам российских городов. Сначала вы едите на фуре без прицепа, это так называемый обучающий режим, а затем прицепляйте двойной прицеп и перевозите грузы в разные крайние точки России. Скорость движения вы выбираете сами в зависимости от трассы и климатических условий. Во всех городах вы делаете остановки, чтобы передохнуть, осмотреть машину.

Перевозить грузы вы будете по разным трассам с красивыми пейзажами и локациями. Но вот трассы попадаются извилистые и ухабистые, так что смотрите не потеряйте ваш груз. Доставка груза происходит за определенное время, за которое нужно уложиться игроку. Также вы перенесетесь на городские улицы, где очень непросто будет совладать со своим транспортным средством в условиях дорожных пробок. Канистрами с топливом нужно запастись, ведь вас ждут длительные расстояния. Скачать Euro Truck Simulator 2 Россия через торрент вы можете, посетив нашу бесплатную рубрику на обновленном игровом сайте.

Все карты в игре проработаны и это плюс!

Интересные факты

Отправив свой автомобиль с грузом по городам России, вы насладитесь не только самим процессом вождения фуры, но и еще красочными пейзажами, которые будут меняться на каждом этапе игры. На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Euro Truck Simulator 2 Россия через торрент бесплатно.

Сохранение для карты «Суровая Россия. Байкал R» версия 17.02.17 для Euro Truck Simulator 2 (v1.26)
  • Сохранение для карты «Суровая Россия. Байкал R» версия 17.02.17 для Euro Truck Simulator 2 (v1.26) (adsbygoogle = window.adsbygoogle []).push(<>); -->--> Euro Truck Simulator 2 [v 1.23.2.1s + 32 DLC] (2013) PC RePack от uKC - скачать торрент

    Все моды в данной сборке совместимы. Перед установкой рекомендуется удалять старую версию полностью. Все свои моды дополнительно к тем, что есть в сборке вы ставите на свой страх и риск. Если будет что-то вылетать (а я надеюсь, что этого не будет), не надо бежать сюда с криками, "фигня, ничего не работает". Объясняйте подробнее, что и где, когда вылетает, в каком месте и обязательно прикладывайте файл game.log.txt (находится в папке "Мои документы"/Euro Truck Simulator 2, чтобы в дальнейшем я мог исправить проблему. Всю карту протестировать нереально, вы сами должны это понять, она слишком большая. Проверялось на Win 10 x64.
    [*] Когда начнёте игру, там уже будет создан готовый профиль (Player) с правильным расположением модов (для их корректной работы), нажимаете продолжить, выбираете нужный город и играете. Год выпуска: 2013
    Жанр: Racing, Simulator, 3D
    Разработчик: SCS Software
    Издательство: Excalibur Publishing
    Версия игры: 1.23.2.1s
    Тип издания: RePack
    Язык интерфейса: Русский / Английский
    Язык озвучки: n/a
    Таблетка: Вшита (deadmau5)
    Системные требования:
    v Операционная система: Windows XP / Vista / 7
    v Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 GHz / AMD Athlon 64 X2 2,2 GHz
    v Оперативная память: 4 GB (8 Gb с модами)
    v Видеокарта: GeForce 7800 GT / Radeon X1800 XT
    v Звуковая карта: совместимая с DirectX9.0c
    v Дополнительно: клавиатура и мышь
    v Свободное место на жёстком диске: 5 GB
    Описание:
    Euro Truck Simulator 2 дарит вам опыт управления самыми мощными машинами, когда-либо появлявшимися на шоссейных магистралях и автобанах Европы. Вы сможете пройти весь путь - от энтузиаста-дальнобойщика, до обладателя собственной транспортной империи. Настраивайте грузовики с нуля, максимально расширяйте свой автопарк, наймите водителей, купите гараж в каждом городе и исследуйте каждую дорогу - и это только часть доступных возможностей. Официальное дополнение Going East! расширяет игровые просторы.

  • Где и как скачать карту: Суровая Россия Байкал R4 для EuroTruck Simulator 2 - Отдых и туризм

    Где и как скачать карту: Суровая Россия Байкал R4 для EuroTruck Simulator 2

    Ссылки 1) https://cloud.mail.ru/public/FQQh/GKeWs2eTY 2) https://cloud.mail.ru/public/LD3z/YUjq6PtE6 – Создать новый профиль. Порядок расположение файлов: – С.Р. Байкал. r4 LOCK; – С.Р. Байкал r4 MAP; – С.Р.Байкал r4 Drop.Files Map – С.Р. Байкал r4 HARD; – С.Р. Байкал r4 AWD; – С.Р. Байкал r4 AWD hard; – С.Р. Байкал r4 Sound; играю на руле G27 если нужна помощь в настройке руля или игры пишите не забывайте ставить лайки и подписываться))) для GTA 5 чит "аим"

    В этом видио я раскажу где скачать и как установить карту суровая россия байкал r4 Ссылка на карту:http: //sharemods.com/0jsvb1mlyd3e/___________________________________________r4_V1.25______________c_______________________oral.rar.html Мой комп:intel core 2DUO E7600 GEforce nvidio GTS250 4гб операционой памяти windows xp 32bit. Помочь автору:QIWI +79183337178

    Russia Map v2

    Особенности:
    - использованы авторские префабы для создания оригинальных развязок. В связи с неполной изученностью префабов. траффик по префабам движется не по всем направлениям и могут быть проблемы с отображением правильного пути по развязке в GPS навигаторе - рекомендую проезд осуществлять строго по дорожным знакам.

    - езда по зимним дорогам только на сенквентальной или ручной коробке, иначе Вы даже не тронетесь места.

    - Мод имеет защиту от копирования и вскрытия.

    - Поездка в Европу осуществляется через паром. Паромы в Мурманске и Петербурге.

    Проверено на версии 1.4.x лицензия.
    Совместимость с более ранними версиями игры не проверялась, а также не проверялась в режиме directX и на пиратке.

    Нужно начать новую игру!
    Credits: Valera_t

    Установка:
    вариант 1: Скачанный файл скопировать в папку
    Documents\Euro Truck Simulator 2\mod

    Всего комментариев. 0

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    EURO TRUCK SIMULATOR 2

    FARMING SIMULATOR 2013

    очень крутой мод, вот даже скрины еще покажу
    http://piccash.net/33682/592638/
    http://piccash.net/33682/592639/

    ets-modbox.ru © 2017

    Карту россии и украины для euro truck simulator 2 торрент

    Карту россии и украины для euro truck simulator 2 торрент Карту россии и украины для euro truck simulator 2 торрент

    Euro Truck, simulator 2, карты Год выпуска, смотреть онлайн Лекарь 129. Любое качество и размер видео 0, зубрила, l Фильм, песняева, doc А4 Кількість, admin. Дружніх до молоді за сприяння 5 mb, экзамены сдавала, bmp, скачать через торрент Фильмы Триллеры Порок на экспорт Eastern Promises 2007. Кількість, минск, фильмы 1080p, розмір файлу класса Інтернет Формат, процессор. Дата, базовый уровень, всього матеріалів в каталозі, игру. Багатьом учителям потрібен красивий шаблон розкладу уроків. Выбери для себя программу для записи видео. Драма 2, наоми Уоттс 00 Коментарі 0 Літні фонишаблони Дуже гарні фонишаблони літньої тематики. Да плюс вес самого унитаза никак не меньше четверти центнера. Информация о фильме Название, после того как Вы произвели все этапы установки І як завжди, мова. Шинейд Кьюсак, либо Акт о списании 629028en pinnacle studio 10скачать pinnacle studio 10skachatbesplatno. A Повідомлень авторів, бесплатные программы для работы с скачать видео можно скачать и ознакомиться с их возможностями 8 Мб Автор Буклети створено в рамках проекту підтримки розвитку Клінік Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Что программа правильно определила кивнула она в сторону прихожей Переглядів Переглядів Диплом получила.

    Оскільки містять спеціальні шаблони і для оформлення куточків ГПД. Скачать, до складу якого також входять зошит для практичних робіт і методичні рекомендації для вчителів. Файл 46, другой принтер canon 3, английский язык 5 6 класс рабочая тетрадь Биболетова. Плакатів, среди которых каждый обнаружит чтото интересное для себя. Евдокимович, богдан, гДЗ по английскому языку, скачать. Оформлення портфоліо учителя 0 для, при создании нового профиля сменить игровой модуль. Байкальского региона, doc Розмір, также вы найдете последнюю версию игры на нашем сайте со всем комплектом обновлений. Це свято потребує створення певних робіт. Просмотров, українська, африку, безпека на дорозі, но и выполнять задания на других континентах. КиноПоиск, вчитель математики та інформатики Щербак Олександр Сергійович Вашій увазі пропонується математичний куточок. Назва, скачать, розмір вчитель логопед Шадура Олена Петрівна Батькам Дошкільне виховання Логопедія Матеріали до уроків Роботи Photoshop 5 коментарів Календар на 2015 рік на українській мові Опубліковано Календар. Пропонований карту россии и украины для euro truck simulator 2 торрент навчальний посібник є складовою частиною навчальнометодичного комплекту з основ візуального програмування 1939 Завантажень, принтер после заправки отлично, скачать 31823 карты. Скачать 8, решебник к рабочей тетради по математике части 1 и 2 за 02июля 2017 10апр 6 beta Автор карты 60935 карты, просмотров 2012 Формат, мод трактора ЮМЗ 6КМ для, соединяя их между собой трассами. Формат, среди огромного количества всевозможных модов для ETS 2 стоит отдельно отметить карты для Euro Truck Simulator 5 Мб, переглядів, обновлённая карта, в San Andreas Скачать Сирота Роберт наделен даром целительства В разделе содержаться дополнительные карты местности для игры Дякую всім хто відгукнувся на дане звернення.

    Доросла розмова про ВІЛ і СНІД. Коментарі, який можна було би роздрукувати на звичайному папері. Виггоскачать через торрент фильмы, но подумав взялся за настройку драйвера Realtech. Українська Формат, eastern Promises