Софт-Архив

скачать игру смерш 3 через торрент img-1

скачать игру смерш 3 через торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1617 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Игра Смерть шпионам: Момент истины, Lossless Repack скачать через торрент на русском бесплатно, полная версия

Немного о нашем трекере

Если вы уже не первый день в Интернете, то наверняка успели устать от постоянного ввода сложных кодов и следованию по бесконечным ссылкам в поисках нужного вам фильма или нового альбома любимого певца! А уж эти обрывы связи и недокаченные мегабайты! Если все эти проблемы близки вам как никому другому-то милости просим на наш сайт! Ведь с открытым торрент трекером вас ждет только быстрое и удобное скачивание. Никакой нудной регистрации, никаких сбоев и ошибок при закачке, грамотный и быстрый поиск. В вашем распоряжении окажутся сотни софт файлов, гигабайты музыкальных новинок и интересных фильмов, сериалов, мультфильмов (как отечественных, так и зарубежных). Также предусмотрены разделы для любителей отдохнуть за чашкой чая и хорошей книгой. Ну, а если вы геймер с приличным стажем, то добро пожаловать в рай! Такого ассортимента игровой продукции как у нас вы не найдете нигде. Тысячи игр различного жанра (гонки, квесты, аркады, RPG, симуляторы, стратегии, Aсtion и др.) для таких платформ как РС, XBOX, PS3. Кроме того, у нас существует разграничение по возрасту, так что теперь выбрать правильную игру для ребенка не составит особого труда. Только у нас, на открытом торрент трекере. вы сможете скачать все это абсолютно бесплатно и в отличном качестве! Для этого необходимо лишь выбрать нужный вам файл (через определенный раздел или поиск), тыкнуть на вкладку с названием файла и нажать «скачать торрент». Вся необходимая информация, а также рецензии и отзывы по искомому файлу находится в одном месте и написаны понятным и грамотным языком. Заходи на открытый торрент трекер и будь всегда в теме!

Скачать Смерть шпионам: Момент истины | Lossless Repack торрент

1-09-2011, 19:06 | Просмотров: 4207 | Комментариев: (0)

Смерть шпионам: Момент истины (2008) PC | Lossless Repack

Название: Смерть шпионам: Момент истины
Тип издания: Lossless Repack
Жанр: Action, Add-on (Standalone), 3D, 3rd Person, Stealth
Разработчик: Haggard Games
Издательство: 1C Publishing
Дата выхода: 2008
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (SKiDROW)

Описание: Совершенно секретно. 29 февраля 1944 года. Ставка ВГК – начальнику ГУК СМЕРШ. Сотрудник четвертого отдела главного управления военной контрразведки СМЕРШ Строгов Семен Алексеевич, зарекомендовавший себя с лучшей стороны в первом отечественном шпионском боевике (в перехваченных шифрограммах обозначенном как stealth-action), снова направляется командованием для участия в ряде сложнейших операций под кодовым названием "Смерть шпионам: Момент истины".
Считаем, что Строгов обладает всеми качествами, необходимыми для выполнения особо опасных заданий по сбору информации о местах дислокации военных и гражданских объектов противника, а также для противодействия и ликвидации вражеских агентов и представителей высшего командного состава вермахта.
Личным приказом Верховного Главнокомандующего Строгову, прошедшему серьезную переподготовку в специальном тренировочном центре, предписано немедленно приступить к осуществлению сверхсекретных миссий. Его задача – захватить шпионов и диверсантов и получить исчерпывающие сведения об их действиях с помощью уникальных спецсредств и технологий.

Особенности игры:
• Выполни семь сверхсекретных заданий в разных странах мира, выбирая различные способы осуществления миссии.
• Испытай существенно обновленный и расширенный набор спецсредств для бесшумного уничтожения противника.
• Обзаведись улучшенной экипировкой.
• Попробовать в действии новые виды управляемого транспорта.

Особенности репака:
• Выполни семь сверхсекретных заданий в разных странах мира, выбирая различные способы осуществления миссии.
• Испытай существенно обновленный и расширенный набор спецсредств для бесшумного уничтожения противника.
• Обзаведись улучшенной экипировкой.
• Попробовать в действии новые виды управляемого транспорта.

Системные требования:
> Операционная система: XP, Vista, Seven
> Процессор: 1,7 ГГц;
> Оперативная память: 512 Мб;
> Место на жестком диске: 3,3 Гб;
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0с;
> Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0с, 128 Мб.

Другие статьи

Смерть шпионам: Момент истины (2009

Смерть шпионам: Момент истины (2009/PC/Rus)


Название: Death To Spies Moment of Truth | Смерть шпионам: Момент истины
Год выхода: 2009
Жанр: Action
Разработчик: Haggard Games
Издатель: Haggard Games / 1C
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: только русский
Лекарство: Присутствует


Момент истины - момент получения от захваченного агента сведений, способствующих поимке всей разыскиваемой группы и полной реализации дела; более расширительно - получение информации, способствующей установлению истины.

Сотрудник четвертого отдела главного управления военной контрразведки СМЕРШ Строгов Семен Алексеевич, зарекомендовавший себя с лучшей стороны в первом отечественном шпионском боевике (в перехваченных шифрограммах обозначенном как stealth-action), снова направляется командованием для участия в ряде сложнейших операций под кодовым названием "Смерть шпионам: Момент истины". Считаем, что Строгов обладает всеми качествами, необходимыми для выполнения особо опасных заданий по сбору информации о местах дислокации военных и гражданских объектов противника, а также для противодействия и ликвидации вражеских агентов и представителей высшего командного состава вермахта. Личным приказом Верховного Главнокомандующего Строгову, прошедшему серьезную переподготовку в специальном тренировочном центре, предписано немедленно приступить к осуществлению сверхсекретных миссий. Его задача - захватить шпионов и диверсантов и получить исчерпывающие сведения об их действиях с помощью уникальных спецсредств и технологий.

Особенности:
• Выполнить семь сверхсекретных заданий в разных странах мира, выбирая различные способы осуществления миссии.
• Испытать существенно обновленный и расширенный набор спецсредств для бесшумного уничтожения противника
• Обзавестись улучшенной экипировкой.
• Попробовать в действии новые виды управляемого транспорта.


1. Распаковать игру используя Setup.exe
2. Скопировать содержимое папки PROPHET в папку с игрой (. \Spellbound\Helldorado\)
3. Запускать игру с Helldorado.exe (. \Spellbound\Helldorado\)


v Операционная система: Windows XP (с пакетом обновлений 3), Windows Vista (с пакетом обновлений 1)
v Процессор: Intel Dual Core с тактовой частотой 2 ГГц или AMD Athlon 4000+
v Оперативная память: 1 ГБ для XP, 2 ГБ для Vista
v Видеокарта: С 256 МБ видеопамяти, 100% совместимая с DirectX 9.0c. ATI Radeon X800, Nvidia Geforce 6800
v Звуковое устройство: Cовместимое с DirectX® 9.0с
v Место на жестком диске: 4,5 ГБ свободного места + 1 ГБ для файла подкачки

Death to Spies 3 скачать торрент на PC бесплатно

Death to Spies 3 скачать торрент (2014)

Бойся СМЕРШа. Бойся!


Еще во времена Второй Мировой, а точнее в 1943 году ряды Красной Армии пополнились абсолютно новым и даже инновационным военным отрядом специального назначения СМЕРШ. Процесс работы данного подразделения долгое время оставался в строжайшей тайне, но мотивы его были нацелены исключительно на интересы своего правительства.

Студия разработчиков Haggard Games смогла отлично передать все действия отряда СМЕРШ на передовой, детально отобразив их тактику ведения боя, стиль и возможности. И всем этим вы сможете овладеть в Death to Spies 3 на ПК.


Действия игры будут разворачиваться во время Второй Мировой на Восточном фронте. Вы – опытный военный, разведчик, шпион и диверсант, входящий в состав того же самого СМЕРШа и выполняющий все поставленные задания от высшего руководства без малейшего сомнения, страха, боли и жалости. Даже если придется идти против временных союзников – все на благо страны! Играть будет так же просто как и скачать моды для симс 4 с сайта rusims4.ru.

Death to Spies 3 для Windows 7 – это стелс-экшен от третьего лица с достойным уровнем графики и детализации окружающего мира. Правда, анимация немного похрамывает, учитывая 2014 год выпуска. НО! Сам процесс ведения контрразведки, уничтожение ключевых целей, захват «языка», воровство вражеской документации и прочие диверсионные работы заслуживают должного внимания.

Ваш герой отличается особыми навыками маскировки и бесшумного стиля. Благодаря метательным ножам, рукопашным приемам, переодеванию и прочим возможностям вы сможете пройти всю игру полностью незамеченным, а ведь именно этим и славится СМЕРШ, в задачи которого входит не только обнаружение шпионов и диверсантов как с вражеской, так и со своей стороны.

Почему стоит скачать Death to Spies 3?


-Очень продуманный стелс;
-Качественная графика;
-Вид от третьего лица, что дает дополнительный обзор;
-Исторические сценарии;
-Отображение действий СМЕРШа;
-Разнообразные задания и поручения;
-Полная свобода в действиях;
-Особенный арсенал вооружения;
-Интересный процесс маскировки и переодевания.


Играть в интересах страны и быть инкогнито подойдет не для всех, но каждый сможет опробовать это дело на своем компьютере и просто скачать Death to Spies 3 бесплатно.

Act of War: Государственная измена

Resident Evil Remake

На случай, если вы уже скачали торрент Death to Spies 3 для PC на русском и хотели бы найти больше интересных игр, мы предлагаем вам свой ассортимент из интересных игр на ПК. В их числе лучшие бесплатные компьютерные игры самых различных жанров и года выпуска, которые никак не относятся к скачанной ранее Death to Spies 3.

Прямая ссылка на текущую страницу: http://bdt-team.ru/load/8-1-0-1923

Настоятельно рекомендуем оставлять исключительно осмысленные и несущие смысловую нагрузку комментарии, любой спам с внешними ссылками на непроверенные ресурсы или никак не относящийся к предмету комментирования будет удалятся.

Скачать сериал Смерть шпионам: Операция «Ударная волна» 4 серии (2012) DVDRip

Скачать сериал Смерть шпионам: Операция «Ударная волна» [4 серии] (2012) DVDRip


Май 1943 года. Начальник УКР СМЕРШ генерал-майор Полуноченко поручает молодому сотруднику — лейтенанту ГБ Николаю Ковальчуку проверить ничем не примечательного школьного сторожа, которым заинтересовалась немецкая разведка. Ковальчук узнает, что Вениамин Шубников на самом деле — бывший сотрудник украинского физико-технического института, физик-ядерщик. В 1939 году Шубников был арестован по делу физиков-вредителей. Однако по дороге в лагерь ему и еще одному фигуранту харьковского дела, арестованному за шпионаж немецкому физику Георгу Хоутермансу, удалось бежать.
В скором времени приходит информация о том, что в связи с угрозой советского наступления немцы планируют демонтировать и вывезти в Германию находящийся в харьковском физико-техническом институте урановый котел. Ковальчук предлагает Полуноченко пойти на рискованный шаг — использовать для проникновения в институт Шубникова. Если помочь немцам переправить физика через линию фронта, то у СМЕРШ появится доступ к реактору. Под видом Шубникова готовиться ехать сотрудник СМЕРШ. Из-за личной антипатии и недоверия к врагу народа подготовка продвигается слишком медленно. В это же самое время для демонтажа уранового котла в Харьков пребывает Георг Хоутерманс, согласившийся на сотрудничество с немцами. Ядерный реактор, в чьих руках бы он не оказался, способен повернуть ход мировой истории, а значит, затягивать с проведением операции нельзя.


Год выпуска: 2012
Выпущено: Россия / Star Media
Жанр: военный
Продолжительность: 00:47:18 + 00:48:29 + 00:48:22 + 00:48:55
Перевод: не требуется
Оригинальная аудиодорожка: русский
Субтитры: нет

Режиссер: Александр Даруга
В ролях: Павел Трубинер, Дмитрий Суржиков, Юлия Мельникова, Валерий Афанасьев, Иван Мацкевич, Татьяна Чердынцева, Виктор Бабак, Алексей Сенчило, Валерий Зеленский (II).

Качество видео: DVDRip [DVD9 R5]
Формат видео: AVI
Видео: 720x400 (16:9), XviD 2000 Кбит/сек 25,000 fps / Бит/(Пиксели*Кадры): 0.278
Аудио: Dolby Digital Audio Russian 224 kbps 2.0 / 48 kHz

Похожие новости

Смерть шпионам


Год выхода: 2012
Жанр: военный
Режиссер: Эдуард Пальмов
В ролях: Илья Шакунов, Олег Морозов, Денис Бургазлиев, Елена Дудина, Анна Дюкова, Яков Шамшин, Михаил Васьков, Яна Соболевская, Валерий Афанасьев, Алексей Смолка, Владимир Горянский, Артем Волков, Виталий Салий, Юрий Ильин, Валентин Варецкий, Евгений Ефремов

О фильме:
1943 год, на территорию оккупированной Украины немцы забрасывают диверсионную группу, набранную из советских военнопленных. Двое диверсантов — Беляев и Зайцев по собственному желанию сдаются нашей контрразведке, они начинают сотрудничать с Александром Галимовым; остальные — прячутся в лесах. Помимо своей работы Галимов увлечен машинисткой СМЕРШа Любой Липинской, которая немного старше него; в начале войны в бомбежке погиб ее единственный сын.
Советская контрразведка умело начинает вести радиоигру с абвером с помощью сдавшихся для выманивания у немцев боеприпасов и подкрепления. Но все же некто следит за диверсантами, а ночью, проникнув на квартиру медсестры Марьяны Ефимовой, где они квартируются, убивает Беляева — Зайцева Марьяне удается спасти. Тем временем немцы хотят взорвать стратегически важный мост, по которому движутся составы с боеприпасами — в охрану моста внедрён немецкий диверсант…
Страна: Украина, Беларусь
Продолжительность:

00:52:00
Перевод: Не требуется

Качество: DVDRip
Видео: MPEG4, XviD, 720x400 (16/9), 25.000 fps, 1 688 Kbps (0.234 bit/pixel)
Звук: AC-3, 48.0 KHz, 2 ch, 192 Kbps, CBR