Софт-Архив

скачать шаблон букв для оформления img-1

скачать шаблон букв для оформления

Рейтинг: 4.4/5.0 (1650 проголосовавших)

Категория: Шаблоны

Описание

Красивые печатные буквы русского алфавита для оформления

Красивые печатные буквы русского алфавита для оформления

Предлагаем вам красивые печатные буквы русского алфавита для оформления праздника, Дня Рождения, декора стен в детской комнате, для обучения детей буквам. Буквы можно распечатать на цветном принтере, либо воспользоваться черно-белым шаблоном букв и разукрасить готовые буквы вместе с ребенком. Черно-белые буквы можно распечатывать на цветной бумаге или картоне. Нажмите на букву — она откроется в полном размере, после чего ее можно распечатать. Также все представленные алфавиты доступны для скачивания отдельными архивами.

Черно-белые печатные буквы русского алфавита. Скачать архив (Печатные буквы.zip. JPG, 407 Кб)

Красные печатные буквы русского алфавита. Скачать архив (Красные печатные буквы.zip. JPG, 2.2 Мб)

Еще один интересный набор черно-белых печатных букв русского алфавита. Картинки кликабельны. Скачать архив (Черно-белые печатные буквы.zip. JPG, 1.02 Мб)

Добавить комментарий Отменить ответ

Привычка — то, что мы делаем автоматически или наполовину автоматически. Каждый раз, чистя зубы вечером, мы не осознаем то, как

Другие статьи

Алфавит для оформления - Золотой

Алфавит для оформления "Золотой"

Предлагаю для вашего творчества золотой алфавит. Все буквы (цифры и знаки) сохранены в формате PNG (на прозрачном фоне), каждая отдельным файлом. Использовать их можно для создания красивых надписей при оформлении презентаций или стендов.

В папке все буквы одного размера. При желании их можно уменьшить или увеличить.

Все буквы (цифры, знаки) выполнены в программе Adobe Photoshop средствами данной программы. Для создания использовался шрифт a_Presentum. Ссылки на использованные ресурсы указаны в пояснительной записке.

Ранько Елена Алексеевна

Ранько Елена Алексеевна


Понравилось? Сохраните и поделитесь:

По кнопке ниже вы можете скачать Алфавит для оформления "Золотой" категории Оформление бесплатно. Будем благодарны, если вы оставите отзыв или посмотрите еще другие материалы на нашем сайте.

Понравился сайт? Получайте ссылки
на лучшие материалы еженедельно!

Подарок каждому подписчику!

Рекомендации:

Порядок вывода комментариев:

#1 | 02.11.2014 | 17:16 | 0

Елена Алексеевна, очень красивый алфавит! Очень люблю новые буковки! Спасибо огромное!

#2 | 02.11.2014 | 17:25 | 0

Елена Алексеевна, спасибо за предоставленный ресурс! Шикарный золотой алфавит! Необычно, красочно! С удовольствием воспользуюсь!

#3 | 02.11.2014 | 17:41 | 0

Добавила в избранное Ваш ресурс. Спасибо за материал.

#4 | 02.11.2014 | 17:43 | 0

Как же строго-изысканно смотрятся буквы и цифры! Спасибо, беру в избранное!

#5 | 02.11.2014 | 17:56 | 0

Очень - очень понравилось! Роскошный золотой алфавит. Спасибо.

#6 | 02.11.2014 | 17:57 | 0

Елена Алексеевна! Благодарю за Ваше мастерство! Как всегда,прекрасная работа!

#7 | 02.11.2014 | 18:10 | 0

Большое спасибо, коллеги, за внимание к работе и ваши добрые слова! Очень приятно, что материал оказался полезным! Творческих вам успехов!

Красивые буквы для плакатов

Красивые буквы для плакатов

Русские буквы на английском языке транслит

Скачать красивые буквы для оформления — Macintosh www.gamesshare.ru

Красивые буквы н картинки буквы StartPix Картинки

Буквы цветные для оформления распечатать и вырезать

РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что накопилось 2008-2011. ) — Страница 156 — Littleone 2009-2012

Beauty Things / буквы для ников красивые

Шрифты буква одноклассникиру

Русский алфавит, буквы Записи в рубрике Русский алфавит, буквы Дневник -Лили. LiveInternet — Российский Сервис Онлайн-Дневников

Общие — Красивые Буквы Русского Алфавита Для Оформления Плакатов — file-city132

Буквы с днем рождения фото

Красиво написать буквы на плакате картинки фото приколы

Русская азбука и украинская абетка. " Оформление детского сада, все для детского сада, родительский уголок, папки передвижки — S

Красивый буквы для одноклассников

Смешные буквы алфавита картинки

Плакат алфавит русский

Красивый шрифт англ алфавит

Буквы трафареты Шрифты на StartPix

Русский язык для малышей в картинках " Программирование для Деревянных. Просто и доходчиво

Beauty Things / красивые прописные русские буквы

МОЯ ПЕСОЧНИЦА: Красивые буквы для скачивания

Это интересно:

Элементы оформления (буквы и проч

Предлагаю для вашего творчества зимний алфавит: снежинки на красном фоне. Внизу буквы (цифры, знаки) «припорошены» снежком. Все элементы сохранены в формате PNG (на прозрачном фоне), каждый отдельным файлом. Использовать их можно для создания красивых надписей при оформлении презентаций, грамот и т.д. к различным зимним праздникам.

09.11.2014 7 7573

Ранько Елена Алексеевна (R-Elena)

Предлагаю для вашего творчества искрящиеся буквы, цифры и знаки. Все элементы сохранены в формате PNG (на прозрачном фоне) отдельным файлом. Использовать их можно для создания красивых надписей при оформлении презентаций, грамот, дипломов и т.д. к различным зимним праздникам.

09.11.2014 4 7190

Ранько Елена Алексеевна (R-Elena)

Предлагаю для вашего творчества забавный алфавит с веселым оформлением. Все элементы сохранены в формате PNG (на прозрачном фоне), каждый отдельным файлом. Использовать их можно для создания красивых надписей при оформлении презентаций, грамот и т.д.

09.11.2014 2 15051

Ранько Елена Алексеевна (R-Elena)

2007-2016 "Педагогическое сообщество Екатерины Пашковой — PEDSOVET.SU".
12+ Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-41726 от 20.08.2010 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес редакции: 603111, г. Нижний Новгород, ул. Раевского 15-45
Адрес учредителя: 603111, г. Нижний Новгород, ул. Раевского 15-45
Учредитель, главный редактор: Пашкова Екатерина Ивановна
Контакты: +7-920-0-777-397, info@pedsovet.su
Домен: http://pedsovet.su/
Копирование материалов сайта строго запрещено. регулярно отслеживается и преследуется по закону.

Отправляя материал на сайт, автор безвозмездно, без требования авторского вознаграждения, передает редакции права на использование материалов в коммерческих или некоммерческих целях, в частности, право на воспроизведение, публичный показ, перевод и переработку произведения, доведение до всеобщего сведения — в соотв. с ГК РФ. (ст. 1270 и др.). См. также Правила публикации конкретного типа материала. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов.

Для подтверждения подлинности выданных сайтом документов сделайте запрос в редакцию.

О работе с сайтом

Мы используем cookie.

Публикуя материалы на сайте (комментарии, статьи, разработки и др.), пользователи берут на себя всю ответственность за содержание материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьми лицами.

При этом редакция сайта готова оказывать всяческую поддержку как в публикации, так и других вопросах.

Если вы обнаружили, что на нашем сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору — материалы будут удалены.

Образцы букв для оформления шаблоны - основной поиск

Шаблоны букв для раскрашивания красивый шрифт

Шаблоныбукв российского алфавита на прозрачном фоне по мотивам прекрасные буковкы. Трафарет печатных букв российского алфавита изготовлен на базе традиционного шрифта times new roman. Их можно распечатать на цветном принтере на листах формата а4 и подписать. Шаблон для сотворения презентаций к урокам, внеклассным мероприятиям, праздничкам на тему 8 марта. Спасибо) буковкы примечательные, а подскажите пожалуйста можно ли их как то сделать прозрачными чтоли и самим печатать на различных цветах бумаги?

Их случаем пропустлибо ))) ш и щ добавлибо, но скачать их не выходит, заместо их раскрывается ъ. Этот шаблон букв очень популярен на хэллоуин, ему подобные празднички и как трафарет граффити. Методическая разработка занятия внедрение цветного песка для сотворения больших фигур из пластлибона. Для исходного обучения есть особые линейки с трафаретом букв, а так же прозрачный трафарет с алфавитом, по которым дошкольникам намного легче.

Материал по теме цветные буквы для оформления

Всего 14325 картинок (распечатано 6995285, сейчас 5 ) азбуки (российская, украинская, english) абетка. Шаблоны грамот и благодарностей для родителей. Благодаря шаблонам для вырезания из бумаги эта неувязка решается в куцее время.

Элементы оформления буквы и проч - шаблоны

Итак, шаблоны букв российского алфавита могут быть очень полезны не только учителям, воспитателям, но и родителям, которые занимаются развитием собственных малышей без помощи других. Трафареты букв очень комфортно использовать при написании плакатов, щитов, поздравительной вывески, либо просто для обучения алфавита. Страну поменяли, рынок поменяли, про систему образования подзабыли эссе о структурных дилеммах образования в рф спасибо за анализ работы шмо учителей российского языка и литературы. -оформление на денек рождения, эталоны букв для дизайна шаблоны, прекрасные трафареты букв с деньком рождения, уголок дней рождений, шаблон дизайна с.

Трафареты букв русского алфавита

сейчас мы подготовлибо для вас трафареты букв и цифр российского алфавита в нескольких вариантах. буковкы алфавита в основном употребляются для дизайна праздничков, а также в маркетинговой промышленности и для декора своими руками. Вы сможете распечатать эти макеты на бумаге формата a4 на цветном принтере либо в типографии и заполнить от руки, либо за ранее вписать в графическом редакторе все данные и распечатать позже. Использовать их можно для сотворения прекрасных надписей при оформлении презентаций, грамот и т. Очень нередко в практике школ, детских садов и развивающих центров при подготовке к разным праздничкам, для декорации щитов употребляются шаблоны букв российского алфавита для вырезания из бумаги. Поздравления, стихотворения, напутственные слова ученикам, родителям и сотрудникам образовательных учреждений предлагаю для вашего творчества зимний алфавит снежинки на красноватом фоне.

А если убрать наружные части трафаретов, то из бумажных букв можно составить фразы и слова. Как быть? Большое спасибо за вашу работу! Очень помогли! Теперь могу оформить праздник и дочке и сыночку! Большое спасибо за такой материал. Трафарет можно скачать к себе на компьютер, распечатать на бумаге формата а4 и составить любую нужную вам фразу.

Представляем бланк приглашения на последний звонок лицевую и обратную сторону. Вы также можете скачать синий алфавит со знаками препинания и цифрами единым архивом шаблоны букв русского алфавита на прозрачном фоне по мотивам мультфильма маша и медведь. Как правило, готовые трафареты экономят массу времени при декорировании к различным праздникам. Предлагаю для вашего творчества забавный алфавит с веселым оформлением.