Софт-Архив

скачать на пк симулятор змеи img-1

скачать на пк симулятор змеи

Рейтинг: 4.7/5.0 (1578 проголосовавших)

Категория: Симуляторы

Описание

Скачать на пк симулятор змеи

YouTube video Download является одним из наиболее удобных сайтов в Интернете для загрузки YouTube видео, одного видео, а также целые коллекции каналы пользователей, все видео из личных плейлистов. Скачать видео с ютуба для мобильного. Видео из категории Фильмы, смотреть фильмы онлайн и скачать на мобильный. Видео из категории Музыка, скачать клипы на мобильный. видео из YouTube на ваш андроид. Скачать видео в оригинальном качестве YouTube, конвертировать видео в AVI, MP4, WMV, 3gp. Скачать видео YouTube на мобильный телефон. Скачать видео для андроида.

Oops! Something went wrong. Requested page not found!
Back to home

Другие статьи

Snake Simulator v1

  • Описание игры
  • Помощь в установке

Snake Simulator — окажитесь в тропическом лесу, где вас ждет борьба за выживание в роли настоящей змеи.

Исследуйте окружающую местность в поисках пропитания и столкнитесь с множеством хищников разных видов. Поддерживайте жизненные показатели отображающиеся вверху экрана, такие как еда, вода, жизни и энергия.

Пускайте вход острые клыки змеи в борьбе с гориллами, крокодилами и прочими опасными животными. Набирайте очки опыта и прокачивайте уровень, чтобы стать сильнее, кроме того вы можете найти партнера и вырастить потомство, с которым можно вместе охотиться.

1. Удостоверьтесь, что вы разрешили установку андроид приложений не из Google Play. Для этого зайдите в Меню > Настройки > Безопасность и отметьте галочку рядом с опцией "Неизвестные источники"

2. Скачайте себе на устройство apk файл и кэш, если он требуется

3. Распакуйте архив с кэшем в нужную директорию, обычно это /sdcard/Android/obb/

4. Установите apk файл при помощи любого файлового менеджера

Скачать на Google Play

Snake Simulator

Скачать Snake Simulator / симулятор змеи на андроид

Игрушка Snake Simulator представлена в качестве реалистичного симулятора змеи на android устройства. Ознакомившись с игровым процессом игры, вам потребуется вести борьбу за выживание в непростых экстремальных условиях тропических джунглей. В игре Симулятор змеи на андроид вы будите заниматься специальными исследованиями, позволяющими быстрее привыкнуть к тропическому лесу, а также вы будите отправляться на большие расстояния в поисках своей добычи.

Кроме этого, вы будите сражаться за свою жизнь с большими и злыми хищниками, такими как: гориллы, крокодилы и тигры. Затем в игре Симулятор змеи на андроид вы должны позаботиться о продлении своего рода, для этого вам необходимо разыскать другую змею противоположного пола.

В этой увлекательная игре - Snake Simulator вас ожидают эпические бои с опасными врагами, возможность повышения своих способностей, полезное руководство по выживанию, простое управление, невероятно огромная 3D среда, множество интересных животных и незабываемая атмосфера тропических джунглей.

Как скачать игру Snake Simulator на Андроид 2.3 и выше?

Скачать игру Snake Simulator на android очень просто. Сначала - выберите свой смартфон или планшет. Затем жмите на зеленые кнопки. Подробнее - Как установить игры на Android .

Snake Pass 2017 скачать игру через торрент бесплатно на pc

Скачать Snake Pass

Тип издания: Лицензия

Snake Pass - классная по всем параметрам игрушка, основанная на смеси таких жанров как «казуал», «головоломка», и «аркада». Игра еще задолго до своего релиза стала популярной среди поклонников жанра и более того, судя по растущей популярности станет шедевром, от которого дух может захватить даже у самых придирчивых и требовательных пользователей…

Сюжет игры довольно прост и вращается вокруг некоей змеи и птички колибри. На данный момент о взаимосвязи двух животных практически ничего не известно, но зато известно другое – главным персонажем игры будет змея, что уже само по себе довольно непривычно. Впрочем, студия «Sumo Digital» в лице разработчика всегда славилась оригинальностью, так что, ожидать чего-то другого и не стоило. Хотя, что касается сюжетной линии, так она тут не важна, ибо главным игровым фактором сего проекта является геймплей и его как таковая игровая механика.

Игра Snake Pass 2017 через торрент бесплатно на pc

Главный герой, змея, и этим все сказано, и именно с этим то и связана большая часть геймплейной механики. Управление змеей доверено пользователю, а отсюда и все сложности – в отличие от персонажей других подобных игр, у змеи нет ног, а значит и управление ею будет многократно усложненным.

Различные физические головоломки, преграды на пути, крутящиеся блоки и многое другое – все это придется преодолевать с учетом особенностей главного героя. Придется учитывать вертлявость тела змеи и ее длину, научиться прыгать, пользуясь преимуществами отсутствующего скелета, и делать то, чего не было до сих пор ни в одной игре.

Отличная мультяшная анимация, продуманная физика, отпадный геймплей и необычная подача игрового мира – такого ранее не было ни в одном из существующих жанров.

Скачав игру Snake Pass 2017 через торрент, вы сможете погрузиться в мир змеи в её реальном обличии – в игре максимально реалистично отображены особенности змеи, а значит управление ею будет очень и очень непростым. Думаете справитесь? Что ж, вперед…скачать dle 11.3

Минимальные системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5 (2.68 ГГц) / AMD II x4 (3 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 560 / AMD Radeon 6870 HD (2 Гб) - DirectX 11
Место на диске: 4 Гб

Snake Simulator1

язык: Snake Simulator in English
  • Snake Simulator en Spanish
  • Snake Simulator ?? ?????
  • Snake Simulator in Indonesian
  • Snake Simulator ?? ???????
  • Snake Simulator em Portugal
  • Snake Simulator en France
  • Snake Simulator in Italia
  • Snake Simulator in Deutschland
  • Snake Simulator в России
  • Snake Simulator in Turkce
  • Snake Simulator ?? ????

Snake Simulator APK's Permissiom From APK File:
Другие:
позволяет приложениям открывать сетевые сокеты.
Аппаратные характеристики экрана:
другие.

Введите тропический лес и жить жизнью ядовитая змея! Узнать пышный джунгли, наполненные свирепых животных и насекомых всех форм и размеров. Поднимите семью, выследить еду, и сражение за свою жизнь против жестоких хищников, как тигры, крокодилы, и горилл!Скачать змея Simulator сегодня, пока она Скидка 50% для очень ограниченного времени!Особенности игры
+ Реалистичный симулятор - Вы должны будете поддерживать свое здоровье, голод, жажду и энергию, если вы собираетесь, чтобы выжить во враждебной джунглях!+ эпические сражения - Используйте свой бритва острые клыки, быстрые скорости и гипнотический взгляд, чтобы выследить вкусные тварей и бороться опасные тропические леса животные, как Сильвербэк гориллы!+ Уровень вашего Змея - набраться опыта, победив и пожирание врагов и уровень вашего змей увеличить свое здоровье, силы атаки, и даже открыть новые возможности, такие как Venom Выстрел!+ Смертельных атак - Плюнь токсичный яд на своих противников, которые могут повредить их во времени или использовать свой гипнотический взгляд на ум-контроля врагов в выполнение торгов!+ START змею СЕМЬЯ - найти себе пару для соединения с и поднять свой собственный семейство змей! Hatch яйца и смотреть ваши детские змеи расти в размерах и силе, поскольку они помогут вам бороться с врагами!+ REPTILE Руководство по выживанию - Посмотрите на ваш удобный Руководство по выживанию для получения информации о вражеской живой природы, карта джунглях, змей настроек, и многое другое!+ ОГРОМНАЯ 3D СРЕДА - Ваш змея может свободно скользить через массивную открытым миром условиях, в большей двойной размер предыдущих тренажеров!+ Новый сенсорный контроль на основе - новое интуитивно понятное управление позволяют перемещаться ваше животное, как никогда раньше! Pinch для увеличения и играть с точки зрения вашего змеи или получить вид с высоты птичьего полета в действии!+ 24 уникальных JUNGLE ВИДЫ - вот самая большая коллекция животных либо введены в одной симуляторе! Выследить крыс, попугаев, летучих мышей, слонов, бегемотов, бородавочников, крокодилы, гориллы, олени, тарантулов, тигров, ягуаров и еще много животных джунглей!+ HD Graphics - Потрясающая графика высокого разрешения отвезет вас с пышным джунглей экосистемы и окружают вас с яркими цветами красоты природы! Новые опции качества графики позволяют настроить игру, чтобы выглядеть потрясающе и выполнить большой на любом устройстве!+ Дополнительная КРОВИ эффекты - Нужна более реалистичной действия? Если вы от возраста или вашего разрешения родителей, включите эффектов крови для некоторых добавленных боевой свирепость!+ Безлепковое ПОСЫЛ - Со всеми нашими играми, вы всегда получите полную игру без рекламы или дополнительных покупок!Скачать Snake Simulator владеть мощные ядовитые и максимально четкое клыки ядовитой змеей!Если вам понравился жить как змея, то вы будете любить наши другие тренажеры животных! Скачать наш Eagle Simulator и парить в небесах, как красивой Белоголовый орлан, или проверить Cheetah Simulator и наброситься на добычу в дикой саванне!Следуйте за нами на Facebook более удивительным игр животных и тренажеров!
facebook.com/glutenfreegamesСледуйте за нами на Twitter слишком! Мы любим слышать отзывы и предложения!
twitter.com/glutenfreegames

+ Исправлены Критические Ошибки + Добавлено 50% Больше Животных + Добавлено 50% больше здоровья и энергии + Улучшен мат и детские мА

Все Версии