Софт-Архив

скачать игру Attack On Moe img-1

скачать игру Attack On Moe

Рейтинг: 5.0/5.0 (1644 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра Attack on Moe v 2

Скачать взломанную игру Attack on Moe v 2.5.0 Мод Infinite алмазыs





Attack on Moe - "симулятор тапа" в котором главный герой, единственный на планете владеющий древним боевым искусством, будет сражаться против огромных человекоподобных созданий. Они прибыли через порталы и несмотря на свой милый вид (с поправкой на гигантские размеры) они с радостью разрушили весь мир. Персонажу предстоит победить и изгнать этих чудовищ обратно откуда они появились.

Видео-обзор Attack on Moe v 2.5.0 Мод Infinite алмазыs

Attack on Moe v 2.5.0 Мод Infinite алмазыs на Android.

Еще игры и программы:

Взломанные игры Программы Топ 10 игр Топ 10 программ

Clash Royale v 1.9.3 мод бесконечные деньги Clash of Clans v 9.105.10 Мод много денег Shadow Fight 2 v 1.9.29 мод на деньги Block Strike v 4.4.1 Мод много денег CATS: Crash Arena Turbo Stars v 2.3 Мод много денег Last Day on Earth: Survival v 1.5.7.2 Мод бесплатные покупки/Blueprints/Craft/энергия Refill/XP Booster Minecraft: Pocket Edition полная версия v 1.2.0.25 + Мод без повреждений & More FIFA Mobile Soccer v 6.3.1 Мод MY LITTLE PONY v 3.7.0k Мод свободные покупки Anger of Stick 5 v 1.1.4 Мод бесплатные покупки

Другие статьи

Attack on Moe ВЗЛОМ на бриллианты для Android

Attack on Moe - главный персонаж тот человек, который владеет древними боевыми искусствами и магией. А данный момент ему замены нет и никто больше не умеет драться так, как он. Большие человекоподобные монстры ворвались в наш мир и начали разрушать его. Причем они в раз 10 больше обычных людей. Бейте их жмякая по своему экрану и отправляйте обратно туда, откуда они пришли. Игроков ждет азиатский стиль графики, хорошая система улучшения скиллов. Мы добавили взломанную версию. в которой очень много бриллиантов. Используйте их для улучшения своих навыков и конечно же для разблокировки нужных бонусных предметов и персонажей. Игровой процесс в данном приложении напоминает обычный кликер. Враг не сможет атаковать главного героя. Нужо просто как можно быстрее кликать по экрану и наносить урон.


Особенности приложения:
  • Взломанная версия на бриллианты
  • Нормальная графика
  • Много скиллов, которые можно улучшить
  • Простой и понятный интерфейс
  • Игровой процесс подобен стандартному кликеру

Скачать Attack on Moe для Андроид:

Attack on moe на андроид скачать

Attack on moe

Attack on moe на андроид - этотдинамичный кликер на андроид планшет сможет легко погрузить вас в свою атмосферу напару часов, как минимум. Здесь вы будете сражаться с необычными существами –гигантскими девушками, пришедшие к вам из другой планеты. Игра запомнится вамвеселыми звуками и, конечно же, забавным игровым процессом.Вам довольно-таки неплохо жилось на своем месте, за своей Земле, пока не нагрянули врагис другой вселенной. Вам предстоит отыскать слабые места это огромных существ и обратитьих в бегство. Вы уже поняли, что любое оружие против них бессильно, поэтому нужнодействовать совсем иначе. Враги выглядят, как милые девушки, однако очень опасны.Поскольку оружием не получилось отбить атаку, вам нужно будет применить свою смекалкуи упорство в бою. Постарайтесь смутить этих могущественных красавиц и тогда они смогутотступить и уйдут на свою планету.
Особенности Attack on moe для Андроид:
  • коварные противники;
  • масса героев;
  • разнообразные локации;
  • множество улучшений;
  • динамичный геймплей.
Что касается управления, тут все просто – вам нужно крайне быстро нажимать пальцем посвоему экрану, чтобы герои смогли применять уникальные умения в борьбе с девушками.Так они смогут уничтожать одежду девушек, что и повлияет на уровень их угрозы. Каждыйраз отбивайте атаки и проходите постепенно все уровни. В игровом меню вы сможетепосетить магазин приложения, открыть список достижений и посмотреть таблицу рекордов.Приложение имеет богатый список пикантных поз, поэтому будет на что посмотретьоднозначно. Станьте спасителем своей планеты и разденьте как можно больше девушек.

Понравилось приложение? Сохрани себе, чтобы не потерять!

Скачать игру Attack on moe на Андроид:

Скачать Attack on Moe на телефон и планшет Андроид бесплатно

Attack on Moe


Данная игрушка представляет собой аркадный таппер для андроидных устройств. На этот раз вам предстоит заняться спасением целого фэнтезийного мирка, на который напали ужасные монстры. Разработчики сделали в игре анимешное оформление, приправили всё яркими цветами, добавили целую кучу интересных эффектов и прочих фишек, которые вам однозначно понравятся.

Управлять вам придётся маленькой героиней, у которой в руках находится огромный меч справедливости и возмездия. Именно при помощи этого меча вы и будете обеспечивать себе и другим существам хорошую жизнь. Так как это таппер, то и как в других подобных играх, вам нужно очень быстро нажимать на игровой дисплей, чтобы наносить врагам непомерный урон. При этом вы будете зарабатывать денежки. В дальнейшем эти заработанные средства можно потратить на покупку новых героев и умений с усилениями. Всё это поможет вам ещё эффективней сражаться с монстрами.

Игра не очень сложная. От вас просто требуется вовремя нажимать на дисплей, а всё заработанное тратить на прокачку героини. Есть тут сражения с боссами, но на них даётся только 30 секунд. Если вы не успеете за это время убить босса, то придётся ещё разок попробовать.

Heart Attack

Скачать Attack on Moe на Андроид - игры для Android 1

Attack on Moe

IGNITE ENTERTAINMENT LIMITED

Attack on Moe для android - типичный представитель такого популярного жанра как аркадные тапперы пожаловал к нам на устройства. Теперь мы должны будем спасать целый фентезийный мир от нападающих нас монстров, а все это выполнено в оформлении аниме с яркими цветами, множеством эффектов и прочими фишками, которые вам точно понравятся.


Играть вы будете за главную героиню держащую в руках большой меч справедливости и надежды на хорошую жизнь. Как и во всех кликерах от нас будет требоваться только одно – быстро нажимать на дисплей, нанося урон по врагам и зарабатывая деньги, которые в дальнейшем можно будет тратить на приобретение новых персонажей, умений и усиление основной атаки главной героини.


Ничего сложного в геймплее игры нет, вы просто должны очень быстро тапать по экрану и в тот момент, когда у вас появятся первые средства – вложить их в прокачку основной силы удара героини, иначе придется очень долго возиться с боссами, которые появляются после первых 9-ти существ. Сражаться с последними придется в течение 30 секунд, которые нам даются на их уничтожение и если не успеть, то придется повторить попытку чуть позже, к примеру, прокачав дополнительных товарищей.


Все представленные в игре персонажи обладают уникальными навыками и характеристиками, которые можно не просто улучшать, но и преумножать, добавляя к ним дополнительные умения способные в пух и прах разбивать даже самых сильных врагов.


Attack on Moe на андроид - привычный для многих тапепер, который мало чем отличается от представителей подобного ему жанра, да здесь необычное графическое оформление, но, как правило, в подобных проектах на него не обращают внимания.

Скачать Attack on Moe: