Софт-Архив

скачать игру Osmos img-1

скачать игру Osmos

Рейтинг: 4.9/5.0 (1678 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Osmos HD MOD бесконечные пропуски

Игра была разработана компанией Hemisphere Games.

Особенности игрового процесса

В этой игре рассмотрены многие аспекты жизнедеятельности организмов. Здесь есть и принцип Дарвина, и теория эволюции, и законы молекулярной физики. Вас ждет поистине удивительного космическое приключение. Ни для кого не секрет, что для нормального существования любой живой организм должен чем-то питаться.

«Съешь кого-нибудь!» – это стало бы отличным лозунгом для этой игры. Именно под этим девизом вы и будете покорять различные галактики. Вы окажетесь в космосе, в котором сами по себе летают различные объекты. Здесь обитают шарики различного цвета и формы. Вы тоже будете играть за один из этих шариков. Однако у вас, в отличие от них, есть очень большие амбиции. Он хочет вырасти и стать самым большим небесным телом. Как нетрудно догадаться, для того чтобы вырасти, нужно очень хорошо есть.

Таким образом, вам нужно слопать как можно больше объектов в открытом космосе. Питайтесь своими собратьями и набирайтесь сил. Тем не менее, в этой игре можно есть не все подряд. С едой нужно быть гораздо разборчивее. Если вы захотите сожрать объект такого же объекта, как и вы, а то и больше, вас могут ждать очень серьезные неприятности. Вполне возможно, что вам придется стать чьей-то закуской.

Основные плюсы

Игра примечательна следующими аспектами:

  • Невероятно красивое оформление.
  • Интересный и захватывающий геймплей.
  • Завораживающее электронное звуковое сопровождение.
Скачать взломанную версию Osmos HD на Андроид

Полная версия на русском Osmos_HD_v2.3.1.apk [33,12 Mb] (cкачиваний: 85)

Язык: Русский / Разработчик: Hemisphere Games Inc / Системные требования: Android 2.3 и выше / Цена в Google Play: 195

Мод (бесконечные пропуски) Osmos-HD-v2.3.1_Mod.apk [34,3 Mb] (cкачиваний: 118)

Другие статьи

Osmos v1

Osmos v1.5.6 (2009) скачать торрент

• Название игры / Game name: Osmos v1.5.6 RUS
• Разработчик / Developer: Hemisphere Games
• Жанр / Genre: Инди
• Язык: Русский
• Тип игры / Game Type: Полная версия
• Размер / Size: 17.10 Мб.

Описание игры:
Новая вариация на тему жанра "съешь всех". В распоряжении игрока - одна клетка, которую необходимо «довести» до определённого места или же поглотить ей другие. Чтобы заставить её двигаться, необходимо «выплёвывать» частицы себя в противоположную от цели сторону - при этом игрок жертвует размером своей клетки. Частицы, отправленные в свободный полёт, можно снова поглотить, но то же правило действует и для остальных. Главное условие выживания в этом мире - быть больше других.

В игре оригинальный геймплей, расслабляющий саундтрек, почти полсотни уровней, а также реалистичная симуляция физики гравитации с возможностью ощутить себя астероидом с собственной орбитой.


На этой странице предоставлена торрент ссылка благодаря которой вы можете скачать игру Osmos v1.5.6 (2009) через торрент от механиков на русском языке бесплатно.

Osmos HD

Osmos HD. На мобильных платформах самым высоким уровнем успешности во все времена пользовались аркады, выполненные в минималистичном стиле. Разработчики из Hemisphere Games тоже решили выпустить подобную игру и стоит признать, что она у них получилась достаточно неплохой. Игра представляет собой открытый космос на клеточном уровне. Ваша задача - сделать из наиболее простого одноклеточного организма сложное создание. Для этого вам предстоит поглощать более мелкие молекулы и остерегаться больших. Если же вы наткнетесь на молекулу, которая является большей по своему объему за вашу, сотворенный организм погибнет, а игру придется начинать с самого начала.

Очень радует частая смена локаций, которая не даст вам скучать. К недостаткам игры следует отнести назойливую рекламу, которая мешает нормально наслаждаться игровым процессом. Однако ее можно заблокировать. Для этого можете просто отключить Интернет соединение и автоматическую синхронизацию данных. Графика игры - очень красочная и приятная глазу. В целом оформление является достаточно необычным, однако оставляет приятные впечатления.

Звуковое сопровождение, как и у других мобильных игр, является достаточно однообразным, поэтому скорее всего через несколько минут игры оно вам наскучит и вам придется полностью отключить звук. Если же вы привыкли играть под музыку, рекомендуется включить свои любимые композиции в музыкальном плеере смартфона. Управление - удобное и понятное на интуитивном уровне. Оно сводится к нажатиями и свайпам по сенсорному экрану, поэтому каких-либо проблем с его освоением возникать не должно. Очень радует, что данная игра не требует от смартфонов высоких технических показателей, поэтому ее можно запустить даже на недорогих моделях мобильных устройств, которые работают под управлением свежих версий операционной системы Android. Если вы всегда являлись поклонником мобильных аркад с интересным оформлением, рекомендуется обратить внимание на занимательную игру Osmos, которая увлечет вас на очень длительный период времени. Хорошая реализация графической части, удобное управление и чрезвычайно динамический игровой процесс делают ее одной из лучших в своем жанре.
Особенности игры:

  • Эта версия оптимизирована как для работы с планшетами, так и для работы со смартфонами. Наслаждайтесь на всех ваших Android устройствах. Системные требования: мультитач, Android 2.2 и выше.
  • Щипковым движением осуществляйте увеличение масштаба, нажатием на экран извергайте массу, быстрым движением по экрану искажайте время.
  • Уникальный гемплей построенный на физике: чтобы продвигаться вперёд вы должны извергать материю позади себя, что вызывает сокращения. Из этого фундаментального равновесия, Osmos ведёт игрока через окружающие игровые миры, глубже в солнечную систему, через плотные облака пыли и многое другое.
  • Два режима игры: Одиссея и Аркада. Одиссея - режим, состоящий из 27-ми уровней, проходящих через Osmos Blobiverse (название вселенной от blob - капля, сгусток). Аркадный режим позволяет вам играть в любом уровне, на любой сложности. Всего 72 уровня.
  • Динамическое искажения времени: замедляйте течение времени чтобы перехитрить проворных соперников, ускоряйте, чтобы усложнить испытание
  • Восемь различных типов уровней: Ambient, Antimatter (аниматерия), Solar (солнечный), Sentient (разумный), Impasse (тупик), Warped Chaos (искажённый хаос), Epicycles (эпицикл) и Repulsor (отражатель)
  • Электронная музыка от Loscil, Gas/High Skies, Julien Neto, Biosphere и многих других
  • Проложите свой путь через простые и сложные солнечные системы, ощущая силу аттракторов и отражателей
  • Столкнитесь с четырьмя характерными противниками, с возможностями сравнимыми с вашими
  • Играйте в случайные версии любого уровня в аркадном режиме
  • 13 различных достижений

Скачать игру Osmos HD (Осмос) для Андроид вы можете по ссылке ниже.

Разработчик: Hemisphere Games
Платформа: Android 2.2 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Root: Не нужен
Состояние: Free (Бесплатно)

Скачать Osmos торрент бесплатно

Игру Osmos можно загрузить у нас последнюю версию репака. Ссылка на скачку torrent на пк или ноутбук находится ниже.

Osmos скачать торрент


Osmos. Osmos – игра поглощалка, если так можно её назвать. Вначале она была создана для IOS, потом для Android и только после была парирована на PC. Почему поглощалка? Просто мало того что главный организм поглощает другие микро элементы, так ещё и сама игра не хуже затягивает! На середине уровня нереально остановиться или выключить игру! Одна из лучших убивалок времени!

Суть Osmos в следующем: вы большой (но поначалу маленький) организм. Он всегда голодный и хочет кушать. И вокруг много маленьких. Но не все готовы быть съеденными. Некоторые с колючками, другие бьются током, третьи вовсе ядовиты. Всех подряд кушать не получится, а если не то слопать что нужно, то стремительно уменьшится жизнь. По прошествии уровней начисляется очки опыта, который можно вложить в некоторые характеристики главного героя: стать более быстрым, есть больше враждебных, более ловким или большие размеры. За определённое количество съеденных вам могут дать супер бонус на секретные уровни, где ну слишком много еды, и всего одна, но смертельная опасность. Всего в игре более 50 хорошо прорисованных и анимированных уровней.

Похожие games:







Выбрать игру по жанру:

Скачать взломанный Osmos HD - игра осмос на Андроид

Скачать бесплатно Osmos HD на Андроид

Скачали: 3075 раз(а)

Погрузиться в пучину космического волшебства и невероятной молекулярной красоты станет возможным, если скачать osmos hd на андроид. Здесь как нельзя лучше реализован закон эволюции и естественного отбора. Выступая в роли малюсеньких пылинок, вам нужно будет поглощать более слабые и меньшие организмы, чтобы набираться сил и становиться крупнее.

Поедать слабые организмы не так и сложно, но следует опасаться и вам, ведь вокруг бродят более крупные хищники. Они с удовольствием полакомятся вами. При постоянном и активном движении энергия вашей песчинки будет тратиться, и соответственно, вы будете становиться меньшим. Старайтесь поедать те организмы, которые находятся вблизи вас. Чтобы полностью насладиться красотой и великолепием качественной графики, необходимо скачать osmos hd на андроид.

Разработчики для игрока создали некоторые хитрости и приемы, чтобы более спокойно можно было пройти игру. Например, можно замедлять время и искажать пространство, чтобы обмануть больших хищников и проплыть мимо. Получить награды, насладиться качеством продуманной физики, прослушать отличную электронную музыку и победить можно, если скачать игру osmos hd android на смартфон.

Завораживающая и весьма интересная аркада для мобильных устройств, в которой необходимо поглощать маленькие материи, чтобы расти. В основе игры воплощена теория эволюции и естественного отбора. Невероятно красивая графика с отличной анимацией, также замечательная музыка и звуки, перенесут вас в мир иллюзии и плавающих материй.

Чтобы оценить качественный и затягивающий игровой процесс, необходимо скачать игру Osmos HD для Android. Здесь присутствует великолепное и удобное управление с помощью мультитач. Есть два игровых режима – аркада и одиссея, хорошо продумана физика и несколько увлекательных уровней.

Рекомендуем похожие игры: