Софт-Архив

скачать игру на пк Paragon img-1

скачать игру на пк Paragon

Рейтинг: 4.8/5.0 (1646 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать бесплатно игры на компьютер


Дата выхода: 2016
Жанр: Экшен
Разработчик: Epic Games
Издатель: Epic Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский. Английский
Язык озвучки: Русский. Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:
Новая игра Paragon - это экшен от третьего лица, в котором вашему выбору представлено множество персонажей с уникальным оружием и возможностями. Все детали игры все же держат в секрете, и даже в то время когда на днях был объявлен набор на тестированные беты, все же инфы маловато. И хотя еще много не доработано, авторы все же решили протестировать то что уже есть. В игре также возможны сражения 5 на 5, что непосредственно предаст интереса.

Минимальные системные требования для установки игры
Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Intel Pentium III 1,2 GHz, AMD Athlon XP 1200+
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х300
Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0c
Место на жестком диске: 2 ГБ

Посмотреть видео прохождение с игры


Картинки к игре

Всего комментариев. 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие статьи

Paragon - скачать игру, официальный сайт

Хотели MOBA, а получилось как всегда

В Epic Games умеют делать шутеры – с этим не поспоришь. Достаточно вспомнить Unreal Tournament и Gears of War. Поэтому нет ничего удивительного, что у американцев получилась не обычная MOBA, а скорее экшен с ее элементами, отдаленно похожий на SMITE .

Опытный «дотер» быстро разберется в происходящем. Вот база, вот защитные вышки, вот лес с нейтральными крипами. Берем персонажа, топаем на свою линию и начинаем молотить крипов кто чем горазд. Изюминка в том, что наблюдаем мы за происходящим из-за плеча героя, а целимся ручками.

Вид от третьего лица серьезно влияет на геймплей. Вы не видите, что происходит за спиной, поэтому увлекшись демонтажем вражеской вышки, рискуете получить пару смертельных подзатыльников от выбежавшего из дремучей чащи вражеского «кэрри». Приходится постоянно «косить лиловым глазом» на карту, что, впрочем, свойственно всем MOBA-играм.

Кто в Парагоне живет

На заре раннего доступа в Paragon было около десятка персонажей: парочка танков, полтора саппорта и кучка дамагеров ближнего и дальнего боя. Сегодня ситуация в корне изменилась – пул героев значительно расширился и продолжает расти. Особой оригинальностью он не отличается, но авторы стараются сделать каждого персонажа уникальным. И это у них отлично получается. Здесь есть мобильные убийцы, выскакивающие как чертик из табакерки за спиной врага, тяжелые танки, способные ворваться в толпу и при этом выжить, смертельно опасные снайперы, AOE-дамагеры с сильным уроном.

Акцент в Paragon сделан именно на командных драках. Каким бы прокачанным вы не были, близкий контакт с группой противника отправит вас прямиком на базу. С другой стороны, в игре пока не хватает синергии умений. Каждый герой в бою действует сам по себе в меру своих способностей: танк танкует, кэрри убивает, саппорт пытается помогать остальным. Схватки в игре очень зрелищны, но растянуты во времени. С выходом обновления «Монолит» ситуация изменилась в лучшую сторону, но динамики все равно не хватает.

Карточная лихорадка

Прокачка персонажей в Paragon заметно отличается от классических MOBA. В игре нет традиционных предметов, вместо них – карты, повышающие одну или несколько характеристик: регенерацию маны или здоровья, силу и частоту крита, скорость удара, вампиризм и так далее. Есть карты с активными умениями (лечением, щитом, телепортом), но их очень мало, что особенно огорчает. Доступ к новым картам открывается по мере повышения базового уровня персонажа, и это еще один спорный момент – новички лишены тех возможностей, которые имеют игроки с опытом.

С другой стороны создание колоды – интересный процесс, поскольку открывает широкий простор для настройки персонажа. С помощью подходящих карт можно превратить танка в убийцу, мага в саппорта или наоборот. Кстати, никто не заставляет вас пользоваться дефолтными наборами – в Paragon есть полноценный конструктор, в котором можно создавать карты с любым набором бонусов.

Прямых конкурентов у этого проекта нет. Dota 2 и League of Legends несколько другого формата, а тот же SMITE существенно проигрывает Paragon в качестве графики. Это вселяет некоторый оптимизм: у игры есть все шансы занять собственную нишу и надолго там обосноваться.

Игра Paragon (1991) Скачать Торрент Бесплатно на ПК

Paragon Скачать Торрент

Игрок, выступает в роли шарика. В проекте «Paragon» этот шарик нужно будет катить по периметру экрана так, чтобы он не сталкивался с многочисленными преградами. Проведя шарики от одного края к другому, вы сами ощутите, что можете сделать это. Но на самом деле, чтобы достигнуть определенного эффекта, вам нужно будет постараться.

Квадратное поле, похожее на небольшой лабиринт – это то что видят игроки. На поле появляется основной предмет- шар. Ваша задача провести его по всему периметру, и не дать врезаться в ту преграду которая возникнет на пути. При этом на каждом уровне будет определенное задание.

Скачать игру «Paragon» бесплатно c торрент

Раздают: 0 Качают: 0

ParagonSetup.exe (1.70 MB)

Winter Tetris (2011)

Atlantis: Pearls of the Deep (2012)

Space Glass (2012)

Bombger Man (2010)

Wood Land Arcanoid (2012)

Начало тестирования бесплатного экшена Paragon


Вряд ли вы сможете назвать плохие игры от студии Epic Games. которая известна благодаря бодрым шутерам отличного качества. Теперь же взор "эпичных" разработчиков обратился в сторону стремительно развивающегося жанра MOBA.

Первое время казалось, что такая игра, как Paragon . обязательно будет платной. Но ее создатели пошли по пути других популярных игр того же жанра, сделав игру полностью бесплатной. Настолько полностью, что даже все герои бесплатные.

За повышение уровня и прохождение испытаний игроки смогут открывать новые облики героев, наборы, карты (которых пока немного), насмешки и прочие штучки, которые так необходимы прирожденным "тащерам", но при этом большую часть этого можно получить в магазине за реальную валюту. Добавит красок новой игре движок Unreal Engine и сочная графика с уникальным дизайном персонажей.


Подробности о Paragon и инструкции по загрузку игры на PC и PlayStation 4 можно найти на сайте paragon.com. а еще можете прочитать превью на нашем сайте.

Системные требования для участия в ОБТ Paragon


Минимальные:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-разрядная)
Процессор: Intel Core i5 2,5 Ггц
Оперативная память: 4GB
Видео: 1 ГБ видеопамяти, Nvidia GeForce GTX 460 / AMD Radeon HD 6870 / Intel HD 4600
DirectX: 11
Жесткий диск: 15GB свободного места

Рекомендуемые:
Процессор: Intel Core i5 2,8 Ггц / AMD A4
Оперативная память: 8GB
Видео: 2 ГБ видеопамяти, Nvidia GTX 660 или AMD Radeon HD 7870
DirectX: 11
Жесткий диск: 15GB свободного места

Как скачать Paragon


Для участия в ОБТ необходимо создать учетную запись Epic Games. скачать игру на официальном сайте и, возможно, немного подождать, так как из-за наплыва игроков могут возникать некоторые технические проблемы.

Открытый бета-тест начинается 16 августа 2016 года .

Скачать игру Paragon торрент бесплатно русскую версию

Скачать Paragon

Дата выхода: 18 марта 2016 г.

Разработчик: Epic Games

«Paragon», это уже известная всем современным геймерам игрушка в стиле «MOBA», сочетающая в себе такие жанры как арена и экшн. Это кроссплатформенная игрушка с видом от третьего лица, в которой главная задача игрока заключается в беспрерывном развитии выбранного на старте персонажа и сражениях, как с мобами, так и с такими же игроками.

Начать же, пожалуй, стоит с того, что это реально красивая внешне игра, в которой все выполнено в стиле той же линейки, но только в более красивой интерпретации. Ну и кроме того, здесь в основном фантастические персонажи играют главную роль, и у каждого есть собственные уникальные способности и особенности.

Здесь каждый игрок может выбрать такого персонажа, который будет соответствовать его требованиям и предпочитаемому стилю игры. К примеру, любителю жесткого раша придется по душе Steel, роботизированное существо, ведущее бой в стиле «танка» (самый крепкий из существующих героев).

Игра Paragon торрент бесплатно русскую версию

В то же время любителям оборонительной тактики, поддержки, придется по душе Dekker, девушка с холодным оружием, слабая в лобовых атаках, но довольно-таки сильная в плане поддержки. А третьим и вовсе может понравиться быстрый стиль игры персонажем по имени Twinblast, рейнджером, имеющим в распоряжении два скорострельных пистолета. Ну и помимо всего прочего, разработчиками обещано постоянное добавление новых персонажей.

Кстати, вы можете уже сейчас скачать игру Paragon торрент у нас совершенно бесплатно – доступ к игре бесплатен, хотя и есть возможность вкладывания реальных денег. Правда, купленный контент может лишь внешне изменить персонажа, но не даст никаких реальных преимуществ перед другими игроками.

В остальном же, придется положиться исключительно на собственные навыки и добывающийся по мере «раскачки» контент, играющий роль чего-то вроде модификаторов. Перечень имеющегося в игре бесплатного контента просто огромен…

В общем, если вы любитель арен в стиле от третьего лица, обожаете РПГ и жаждите сражений, то MOBA «Paragon», это стопроцентно то, от чего вы будете в восторге!скачать dle 11.3