Софт-Архив

скачать приложение лазер img-1

скачать приложение лазер

Рейтинг: 4.2/5.0 (1654 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Лазерный софт

Здесь будут выкладываться некоторые мои программы для работы с лазерной графикой.

В результате развития этой программы была создана ее новая версия с более широкими возможностями. Я переименовал ее в Abstract Pattern Generator. Скачать можно здесь.

2.Инструменты вращения. 2D вращение скачать. 3D вращение скачать.

3.Инструмент для рисования/стирания кадра. Скачать.

4. Вьювер ILDA файлов. Поддерживается 2D и 3D графика с табличными цветами(но цвета не отображаются).
При попытке открыть TrueColor файл вылетит ошибка или будут неправильно отображаться кадры. Скачать.

5. Оптимизатор файлов. Может добавлять и убирать точки в критических местах. Поддерживаются файлы с табличными цветами. Скачать программу.

В программу добавлены новые возможности. Теперь можно оптимизировать угловые точки и индивидуально выставлять настройки для каждого отдельно взятого кадра. Скачать обновленную версию можно здесь.

*Примечание. Данные программы являются некоммерческими, они были созданы только для удовлетворения моих собственных потребностей. Поэтому они не обязаны полностью удовлетворять всем требованиям стандарта ILDA Image Data Transfer Format. Это означает то, что создаваемые ими файлы будут работать в большинстве случаев и с большинством программ. В некоторых случаях возможно появление сообщений об ошибках и возникновение конфликтных ситуаций.

6. Программа для сборки и вывода простейших лазерных шоу. Имеет монтажку на одну дорожку с возможностью предпросмотра, экспорта и встроенный браузер директорий.

Из дополнительных функций обеспечивает переназначение цветов для лазеров с TTL управлением и экспорт монтажных листов. Понимает файлы ILD формата #0 и #1.
Работает с железом на LPT порт:
-Norm DAC 08, монохромный режим;
-DAC0832 с доп. защелкой для цветовой информации(TTL Colors). Поддержка этого ЦАП добавлена, но не испытана;
-Laser Controller PWM. Моя экспериментальная разработка на МК Atmega8. Имеет двойную буферизацию потока данных, благодаря чему обеспечивается постоянная скорость воспроизведения даже на сравнительно слабых компьютерах. Выводит цвета в TTL уровнях. Информация о координатах получается с помощью простейшего ШИМ ЦАП. Этот и предыдущий ЦАП имеют TTL RGB выход, однако линия Blanking/Intensity имеет наивысший приоритет над этими сигналами. Это означает то, что если на выходе Blanking будет установлен низкий уровень, то все лазеры должны быть отключены даже несмотря на то, что на выходах RGB может присутствовать высокий уровень.

Макет Laser Controller PWM:

Скачать исполняемые файлы программы LaserShow Composer

Другие статьи

Лазер игры и программы на Андроид скачать бесплатно, лазер

лазер игры и программы на Андроид

Игры и программы связанные тегом «лазер» собраны в этом разделе. Каждый может совершенно бесплатно и без регистрации и смс скачать любое понравившееся приложение. Игры и программы рассортированные по категориям могут иметь схожий признак, по которому очень часто бывает необходимо отфильтровать множество разнообразных приложений. Это вариант альтернативного меню, он введен на сайт «Captain-Droid» специально для удобства и поиска похожих игр и программ. Ниже вы можете найти все игры и программы на Андроид телефон или планшет с общей характеристикой: «лазер».

Sky Force 2014

Десять лет тому назад разработчики от компании IGN заявили, что Sky Force просто потрясающая игра. Это была констатация факта. Спустя несколько месяцев Sky Force завоевала рынок мобильных приложений: 9,5 из десяти возможных баллов. Прошло 10 лет. Эволюционируют не только люди. Встречайте. классическая аркадная стрелялка, в которой […]

Лазерный поиск — Laser Quest

Laser Quest это уникальный андроидмир, вы сможете придаться головоломочному веселью! Скачивайте приложение и удостоверьтесь в этом! Ни в коем случае не оставайтесь равнодушным! Помогите милашке по имени Нио в поисках секретных сокровищ. Чтобы это сделать, вы можете управлять передвижением своего героя. Маневрируйте вокруг смертоносных лазеров, проходите мимо кустов, ломайте все барьеры […]

Lazors — головоломка с лазерами

отличная головоломка для любителей мыслить логически. Цель игры разместить блоки так, чтоб луч лазера отражаясь от них попал в отмеченные точки. В игре 150 уровней и возможность включить подсказки.

Скачать Симулятор Лазерной Указки на Android 2

Симулятор Лазерной Указки

Лазерные указки пользовались невероятно большой популярность около 10-15 лет назад – тогда о «лазерах» мечтали практически все мальчишки и девчонки.

Особенности

Как известно, все новое – это хорошо забытое старое. Лазерные указки уже давно вышли из моды, но в настоящее время снова становятся популярными. Для того чтобы заполучить одну такую, вам не нужно будет ничего покупать – достаточно установить данное приложение на свое мобильное устройство.

После того как вы запустите программу, дисплей вашего смартфона будет отображать мощный световой луч. Его цвет можно регулировать: вам доступен зеленый, синий и красный. К слову, световым потоком можно с легкостью управлять, проводя пальцами по экрану устройства. Таким образом, благодаря данному приложению вы сможете устроить небольшое лазерное представление.

Установка и использование

Управление лазерным пучком осуществляется в одно касание, так что с этим смогут разобраться абсолютно все. Даже если вы играете и дурачитесь с друзьями, настоятельно не рекомендуется направлять лучи друг другу в глаза, так как это может нанести вред зрению.

Для того чтобы лазерный луч был как можно более приметным, стоит пользоваться приложением в закрытых темных помещениях. Далее все зависит только от вашей фантазии – устройте настоящее лазерное шоу!

Скачать игру Симулятор Лазерной Указки на Андроид

LCM - ПРОГРАММА УПРАВЛЕНИЯ ЛАЗЕРОМ

Автономное устройство для координатного лазера
лучшее приобретение для вашего клуба или дискотеки


вид интерфейса для ПРОГРАММЫ УПРАВЛЕНИЯ координатным лазером

Вне зависимости от приобретенного аппаратного оборудования программное обеспечение в полном объеме всегда доступно любому пользователю без каких либо ограничений. Это значит, что, покупая один раз оборудование, все улучшения и исправления в программе Вы будете получать бесплатно. Все программы комплекта имеют дружественный, простой и логичный интерфейс с выплывающими подсказками на каждом элементе экрана и контекстным HELPом. Любые задачи программирования могут выполняться без специального обучения или специальных знаний, для работы необходимо владение навыками работы в Windows. Благодаря структуре, рассчитанной на интуицию, можно легко начать работу, и уже с помощью первых основных команд достичь впечатляющих результатов. Имеется два основных способа введения команд: щелчком и движением мыши и нажатием на соответствующие функциональные клавиши. Большинство значений может быть отрегулировано движениями и щелчками мыши; и при вводе их с клавиатуры система покажет, какие из значений правильны (легальны), если это необходимо.

Проектирование лазерного фильма обычно начинается с создания образа в Редакторе Изображения (LcmImage). Для создания изображения здесь имеется много инструментов. Затем используется Редактор Мультипликации (LcmAnima) для создания мультипликационных последовательностей из единого изображения. Именно в нем определяются хронологическая последовательность, размер, положение, движение, скорость и т.д. И, наконец, изображения и/или мультипликации выводятся с помощью ШОУ-проигрывателя (LcmShow). Изображения, которые посылаются от LCM на лазерный проектор, автоматически оптимизируются. Так как все изображения выполняются как в векторной графике, следует определить только точки излома (места, где кривая меняет направление), точки на прямой линии не нужны. Точки установки положения зеркал лазера, между двумя базовыми точками, которые далеко разнесены друг от друга, интерполируются, если не все существующие точки требуются (например, когда размер изображения уменьшается), и таким образом уменьшается количество точек.

На LCM может быть реализована как классическая по кадровая мультипликация, где каждое изображение создается вручную, так и современная компьютерная мультипликация, При этом создаются лишь ключевые кадры, а все промежуточные создаются автоматически. Движение и морфинг быстро и легко программируются. По кадровая мультипликация создается в пленке мультфильма. Отдельные изображения или целые последовательности могут быть вырезаны, скопированы и перезаписаны, переходы между изображениями можно видеть в деталях. Максимальное количество кадров ограничено размером жесткого диска. Морфинг, т.е. трансформирование одного изображения в другое, осуществляется при помощи системы автоматической мультипликации. Она подсчитывает любое количество этапов между ключевыми кадрами при мультипликации и тем самым гарантирует плавность движений. Изображения могут быть расположены так, как это необходимо, могут быть увеличены или уменьшены, могут вращаться, вырезаться, вытягивание из точки, выезд от края поля, поточечное появление (для лазеров с выключением луча). Движение может определяться кривой или математической формулой. Вращения, сдвиги, и т.д. могут быть выполнены линейно, в колебательном режиме, с ускорением. Так достигается полная свобода позиционирования. По желанию изображения можно отображать частями или медленно наращивать и стирать. Эта функция также осуществляется для нескольких изображений одновременно, например, одно изображение исчезает, в то время как другие два появляются.
В программе находится панель эффектов. Проецируемое изображение можно перемещать, вращать, мерцать, можно изменять его размеры с помощью фейдеров, не внося никаких изменений в само изображение. Эффекты могут накладываться друг на друга и запоминаться в файлах типа *.elz. Редактируемый мультфильм можно наблюдать на виртуальном экране или сразу выводить на лазер через USB интерфейс. Создает файл *.alz.
Можно использовать Генератор часов, показывающий реальное время. Генератор фигур Лиссажу позволяет создавать медленно меняющиеся фигуры путем ввода нескольких параметров. Зрелищной модификацией этого является завораживающие фигуры, создаваемые генератором абстрактных форм, которые постоянно меняют свою форму, могут быть сведены воедино в фильм, подобно обычным изображениям

Программа для создания или вывода текстовой информации в виде бегущей строки, подготовки лазерных шрифтов (файлы типа *.lzg) с возможностью использования готовых эффектов, назначенных на виртуальные кнопки. Программа создает файлы *.tlz.
LCM имеет несколько видов готовых шрифтов. Бегущая текстовая строка может состоять из различных шрифтов и это легко реализовать. Можно самим разработать специальный шрифт в редакторе изображений, с помощью таблицы графики, если это необходимо

Lazors - Направь лазер в нужную точку!

Скачать Lazors на Андроид

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

Логические игры существовали на мобильных телефонах ещё с момента зарождения J2ME. Сейчас же большинство смартфонов оснащено операционной системой Android, для которой тоже создано неимоверное количество логических игрушек. Приложение под названием Lazors эксплуатирует старую до боли идею отражения лазера от твердых поверхностей. Конечная цель здесь всегда одна: доставить лазерный луч к определенной точке. Всё просто и ясно, как день. В то же время всё это весьма увлекательно и заставляет шевелить мозгами.

Лазер отражается от зеркал под углом. Игроку на каждом уровне доступно определенное количество зеркал. Их нужно расставить таким образом, чтобы лазерный луч угодил в определенную точку. В некоторых уровнях будут существовать некоторые ограничения. Например, будет доступно лишь небольшое количество полей, на которые можно установить зеркала. Словом, вам обязательно стоит скачать Lazors на андроид, если вы давно не играли в подобную игрушку.

Игра Lazors для андроид способна порадовать огромным количеством уровней. Если вы закончите все 150 раундов, то сможете почувствовать себя самым умным. Если же логическое мышление у вас реализовано не лучшим образом, то приложение обязательно поможет вам в прохождении вызвавшего затруднение уровня. Для этого здесь реализована система подсказок.

Хочешь знать о чём игра?
Посмотри видео-обзор!

Смотри скриншоты!
(нажми на картинку чтобы увеличить)

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

Скачать игру Lazors на андроид Рекомендуем самые популярные игры 2015 года:

Возможны покупки через приложение

Разработчик: Pyrosphere Версия: 2.3.0 Размер, Mb: 8 Нужна версия Android от: 2.2

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!
  • Скачать Lazors
Возможны покупки через приложение Версия: 2.3.0 Размер, Mb: 8 Нужна версия Android от: 2.2

Поделись ссылкой, сделай нам приятно!

Просмотров: 2 961

Похожие файлы

Кто хочет стать миллионером? - Выиграй 1 000 000 рублей!Backflip Madness - Покажи настоящий паркур!Combo Crew - Вали врагов направо и налево!Русская рыбалка - Поймай огромную рыбу!Predators - Почувствуй себя Хищником!Yumm - Он может откусить вам палец!Bad Piggies - Помогите свиньям собрать карту!

Понравилась игра? ТОП лучших файлов
  • Разбитый экран Приложения

Разбитый экран – Разыграй друзей и знакомых! Раздел: Приложения

Набор полезных мобильных приложений от студии softwego равномерно смешался с забавными и развлекательными поделками на любой вкус – попробуйте, к примеру, пройти вымышленный тест на детекторе лжи.

  • Shadow Fight 2 Аркады и экшн

    На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

  • LEGO Ninjago: Тень Ронина Аркады и экшн

    LEGO Ninjago: Тень Ронина – Разрушь оружие темного самурая! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и герои: Вымышленная вселенная Ниндзяго атакована неизвестным врагом: по крошечным деревенькам пронеслась разрушительная буря, в городах исчезли древние реликвии, а у многих защитников.

  • Бутылочка Разные игры

    Бутылочка - Играй с друзьями в бутылочку! Раздел: Игры / Разные игры

    Вечер в шумной компании затянулся, и активные развлечения перестали доставлять удовольствие? Обстановка на первом свидании слишком натянутая и необходимо разрядить.

  • VK App 2.0 Приложения

    VK App 2.0 – Клиент популярной социальной сети! Раздел: Приложения

    Идея проекта: Мечтали превратить интерфейс стандартного приложения Вконтакте для мобильных устройств на базе Android в модифицированный вариант стилистики iOS 7, желали получить впечатляющий.

  • Pixel Survival Game Аркады и экшн

    Pixel Survival Game – Ужас бессонных ночей! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и уровни: Рубить лес топором, крушить камни киркой, вести союзников в бой – в двухмерном боевике Pixel Survival Game возможности главных героев неограниченны в виду сложной и непредсказуемой.

  • Spider-Man Total Mayhem HD Аркады и экшн

    Spider-Man Total Mayhem HD – Единственный защитник человечества! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    Удачное возвращение Человека-Паука на экраны мобильных устройств происходит хотя бы раз в год – уж очень игрокам нравятся удивительные способности этого героя, бандитский Нью-Йорк и десятки злодеев, старающихся.

    WIBR+ - Генерируй пароли к Wi-Fi точкам! Раздел: Приложения

    Скрытно подключаться к чужой и защищенной беспроводной сети запрещено законом, а потому использовать приложение WIBR+ следует лишь в крайних случаях, если вы понимаете весь риск и все еще желаете.

  • Toca Life: City Разные игры

    Toca Life: City – Райский уголок с кучей возможностей! Раздел: Игры / Разные игры

    Задачи и правила: Toca Life: City – образовательная аркада, наполненная головоломками, яркими персонажами и увлекательными зонами с развлечениями нескольких жанров. В центре внимания – крошечный городок.

  • Papa's Cupcakeria To Go! Стратегии

    Papa\'s Cupcakeria To Go! – Завоюй славу мастера-пекаря! Раздел: Игры / Стратегии

    Задачи и правила: Управлять уютным ресторанчиком, славящимся на весь город ароматными кексами, в экономической стратегии Papa\'s Cupcakeria To Go! предстоит в одиночку – игрокам придется принимать.

    Самое лучшее за месяц

    The House оf Nightmares Criminal Case: Save the World! Motorcycle Racing Alone Planet Hello Yogurt Last Day on Earth: Survival GlassWire: Data Usage Privacy Top Drives (Unreleased) Doctor Clean: Speed Booster From the Sea

    GreenRobot-Apps.net © 2016 - каталог игр и приложений для Android.

    Наш сайт - это сборник самых популярных и самых лучших игр и приложений для Вашего любимого зеленого робота по имени Android. На Google Play сотни тысяч разничных приложений, среди которых на наш взгляд, наверное более 80% "никакие". Но как говориться на вкус и цвет. Мы чательно выбираем и добавляем в наш каталог только отборные самые лучшие, интересные и драйвовые игры и приложения от лучших разработчиков. Думаем Вам не составит труда найти для себя в нашем каталоге игру или приложение, которое будет вам по вкусу.

    Копирование материалов сайта запрещено.