Софт-Архив

скачать приложение победа img-1

скачать приложение победа

Рейтинг: 4.0/5.0 (1591 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Скачать бесплатно Победа над реальностью для Android

скачать Победа над реальностью 1.0 для Android бесплатно

Программа от разработчиков сервиса Google Фото, предназначенная для сканирования напечатанных фотографий и их сохранении в памяти Android-устройств. Она обладает рядом дополнительных возможностей, позволяющих не только сохранить цифровую версию снимка, но и улучшить его качество.

Новое приложение от Google для общения один-на-один в видео чатах или голосовых звонках. Программа обеспечивает максимально возможное качество картинки даже при медленном соединении и обладает уникальной функцией, позволяющей увидеть собеседника ещё до начала разговора.

Предоставляет возможность бесплатно общаться с родными и близкими при помощи голосовых и видео звонков через сети WiFi, 3G и 4G. Программа позволяет не только оставаться на связи с друзьями и близкими, но и делиться с ними фотографиями и видео, прикрепленными к вашим текстовым сообщениям.

Другие статьи

Скачать приложение победа


Краткое описание:
Официальное приложение авиакомпании «Победа».

Описание:
Добро пожаловать в официальное мобильное приложение «Победы»!

Лоукостер “Победа” (входит в Группу “Аэрофлот”) уже по итогам первого года вошел в десятку крупнейших авиакомпаний России. “Победа” предлагает вам самостоятельно выбрать необходимые для путешествия услуги и не платить за опции, которыми вы не пользуетесь.

Благодаря мобильному приложению теперь легко купить билеты на рейсы “Победы”! Мы предлагаем вам удобный поиск направлений и календарь цен, чтобы вы могли найти самое выгодное предложение.

В приложении вы найдете всю необходимую справочную информацию, включая:
- описание тарифов и сборов
- правила и условия перевозки.

В ближайших обновлениях приложение пополнится функционалом, который расширит ваши возможности при покупке билета. Совсем скоро вам станет доступен сервис онлайн-регистрации.
Следите за обновлениями!

Мы будем вам очень признательны, если вы поделитесь вашими идеями и пожеланиями! Ждем ваших писем: app@pobeda.aero

Приятных покупок и комфортных перелетов!


Требуется Android: 4.2+
Русский интерфейс: Да

4.3.1
-Исправлен показ цен на карте выбора мест.

4.3.0
Что нового:
- Карта полетов. Ваши друзья и родственники в режиме реального времени смогут посмотреть местоположение самолета и информацию о вашем рейсе.
- Путеводитель по городам. Вы можете ознакомиться с достопримечательностями в городе прилета и спланировать свой отдых.
- Вывод общей стоимости полета для всех пассажиров в результатах поиска (без учета дополнительных услуг).
- Исправлены мелкие баги.

4.2.1
- Карта путешествий. Отмечайте страны, в которых побывали и куда хотите полететь в следующий раз. Для России доступен выбор региона.
- Навигация до аэропорта Внуково. Вы сможете рассчитать свой путь до аэропорта на удобном вам виде транспорта.
- Также исправлены мелкие баги и недочеты.

4.2.0
- Карта путешествий. Отмечайте страны, в которых побывали и куда хотите полететь в следующий раз. Для России доступен выбор региона.
- Навигация до аэропорта Внуково. Вы сможете рассчитать свой путь до аэропорта на удобном вам виде транспорта.
- Также исправлены мелкие баги и недочеты.

4.1.2
- в этот релиз мы добавили возможность запоминания логина и пароля при авторизации в профиле!
- Кроме того, в релиз добавлена возможность выбора паспорта РФ при бронировании рейсов в страны с безвизовым режимом и исправлены мелкие баги.
4.1.1
- Исправлены мелкие баги.
- Повышена стабильность приложения
4.1.0
· Онлайн-регистрация на рейсы из Внуково.
· Возможность приобрести дополнительные услуги на рейс: приоритетная посадка, VIP зал, быстрый досмотр, сопровождение ребенка.
· Информация о специальных предложениях с указанием погоды в городе прилета.
· Чек-лист действий перед поездкой, чтобы ничего не забыть.
· Возможность создания личного кабинета в процессе бронирования.

4.0.2
- Исправлены мелкие ошибки
- Повышена стабильность приложения
4.0.1
- Исправлена ошибка доступности справочной информации

Всероссийская акция «Ура Победе! » - День Победы

День Победы – это праздник, который объединяет всех: и молодежь, и пожилые люди, и дети хранят светлую память о героях войны.

Стать еще ближе друг к другу в эти дни помогла акция «Ура Победе!»: на наших мобильных телефонах прозвучали любимые мелодии ветеранов Великой Отечественной войны.

В акции приняли участие более 10 000 000 человек. С 23 февраля по 15 мая 2015 г. любой человек в России, позвонив

на бесплатный номер «1945», имел возможность:

- установить в качестве гудка своего телефона одну из мелодий песен военных лет и подключиться к мобильному сериалу «Этот День Победы»;

- скачать мобильное приложение «70 лет Победы!» на iOS и Android.

Всероссийская акция «Ура Победе!» завершена.

Мелодия останется на гудках телефона:

- до 15 мая 2015 г. – «День Победы»;

- до 31 мая 2015 г. – «Темная ночь», «Прощание славянки», «Катюша», «Синий платочек».

После указанных выше дат:

- автоматически отключатся мелодии, участвующие в акции (для абонентов, у которых ранее была активна услуга «гудки на телефоне»);

- автоматически отключится услуга и мелодии (для абонентов, у которых ранее не была активна услуга «гудки на телефоне»).

10 000 000
участников

Голосовое меню 1945

Мобильное приложение 70 лет победы!

Распределение
по федеральным
округам

Распределение
мелодий
по популярности

Победа» запустила мобильное приложение

«Победа» запустила мобильное приложение 03/02/2017 • 6 Comments

Авиакомпания «Победа» запустила мобильное приложение для операционных систем iOS и Android. с помощью которого можно покупать билеты и управлять бронированиями. На самом деле мобильное приложение у лоукостера появилось еще в конце прошлого года, но оно имело ограниченную функциональность и содержало ряд недоработок — теперь же большинство пользовательских замечаний было устранено.

Из интересных особенностей приложения стоит отметить возможность ввода данных бронирования голосом, а не с клавиатуры, автоматическое добавление брони в календарь устройства, а на iOS — еще и в Passbook. А кроме данных самого пассажира в профиле приложения можно хранить данные друзей и близких, чтобы не заполнять их каждый раз, что полезно, например, для семей.

При покупке билетов можно выбрать ту или иную валюту, а ближайший аэропорт, из которого можно улететь «Победой», выбирается автоматически с помощью средств геолокации.

Сейчас проходит внутреннее и внешнее тестирования новая сборка приложения с функцией онлайн-регистрации. Она будет доступна уже в следующем релизе (ориентировочно во второй половине февраля). Онлайн-регистрация будет доступна для рейсов с вылетом из Москвы. Через релиз, в марте-апреле, появятся push-уведомления, в частности, о задержках рейсов, начале посадки и прочих изменениях статуса.

День Победы для Android - Скачать бесплатно - программы для Android 2

День Победы

Сегодня день Великой победы. Хочу представить Вам обзор приложения посвящённого этому дню под названием День Победы от разработчика Nikas. Приложение позволяет просматривать сводки за последние три месяца войны и видеосюжеты про День Победы с YouTube. Приложение бесплатное и займёт минимум места на Вашем устройстве. Узнайте больше фактов о нашей доблестной победе. Скачать приложение День Победы можно с нашего сайта.


После запуска Вы увидите две кнопки (как это было и видео) в верхней части экрана. Для просмотра сводок нажмите на кнопку "как это было", для навигации используйте вертикальные жесты. Вся информация собрана из открытых источников и представлена в удобном для изучения виде. При просмотре текста можно воспользоваться встроенные масштабированием. Жалко что в приложении отсутствуют какие-либо настройки. Очень сильно не хватает возможности изменения размера и цвета шрифта, а также хотелось бы увидеть возможность добавлять интересные материалы в избранное. Но в целом всё сделано очень грамотно и интересно. Лично я почерпнул очень много интересной информации о который раньше не догадывался. Но не будем забывать, что в приложении можно ещё посмотреть видео про 9 мая. Правда всё видео берётся напрямую с YouTube, что не очень-то удобно.


День Победы заслуживает максимальный балл. Хотя приложение ещё очень "молодое", но автор над ним постоянно работает и постоянно добавляет новые примочки. Если Вам не безразлична история нашей страны, поддержите автора приложения материально. Спасибо за внимание.